Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1351

Тема: про ФУТБОЛ

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. А почему не провели матчи в Краснодаре? У нас крутой стадион! Один из лучших! И строить не надо и инфраструктура позволяет...Почему Фифа забраковала ?
    Какая ФИФА? Как дети малые. Список городов предлагает страна-организатор. А раз стадион есть, то и на строительстве Ротенбергам пилить нечего. Нахрена такой город?

  2. Хотя может ФИФА решила пощадить карперовцев... Услышала молитвы через космос. А то местный фотограф-любитель и так достал своими фотографиями, а что было бы если б матчи были по соседству с его домом?

  3. #1173
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Молодцов, будешь терпеть, у меня 5 тысяч кадров. Так что соберись
    Последний раз редактировалось Tolik; 17.07.2018 в 20:18.

  4. Толик, не Вы? Похож. Такой же "увлеченный".
    https://youtu.be/SCeWNcrglTQ

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Молодцов, будешь терпеть, у меня 5 тысяч кадров. Так что соберись
    Толик, а зачем сначала написали "как нормальный человек", а затем отредактировали "как обычно"?

  6. #1176
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Какая ФИФА? Как дети малые. Список городов предлагает страна-организатор. А раз стадион есть, то и на строительстве Ротенбергам пилить нечего. Нахрена такой город?
    Реальных версий нет?

  7. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Реальных версий нет?
    Тяжёлый случай...

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Толик, не Вы? Похож. Такой же "увлеченный".
    https://youtu.be/SCeWNcrglTQ
    В порядке только вряд ли дед)

  9. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    В порядке только вряд ли дед)
    Химия быстро "старит" )

  10. #1180
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Тяжёлый случай...
    Вопрос остаётся открытый, умник.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Химия быстро "старит" )
    Зато дешево чё)...

  12. #1182
    Походу посмотрели на дядю под порохом и решили дать бабла только в 65))

  13. #1183
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М
    Реальных версий нет?
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Тяжёлый случай...
    Очень...

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вопрос остаётся открытый, умник.
    Ну Вы же взрослый, умный, культурный и образованный мужчина. Придумайте себе сами что-нибудь правдоподобное. Зачем Вы все время ждете, что бы Вам в уши вложили какую-нибудь чепуху, что бы в неё верить? Берите инициативу в свои руки!

  15. Так, версия была, что в Краснодаре стадион не соответствовал вместимости,там вроде меньше 45 тысяч.

  16. #1186
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Ну Вы же взрослый, умный, культурный и образованный мужчина. Придумайте себе сами что-нибудь правдоподобное. Зачем Вы все время ждете, что бы Вам в уши вложили какую-нибудь чепуху, что бы в неё верить? Берите инициативу в свои руки!
    Таинственный умник. Ваши дешевые попытки задеть меня врядли приведут к чему-то хорошему. Даю Вам шанс. Еще раз, я ничего все время не жду, тем более не хаваю «чепуху». Меня интересует, есть ли у Вас другая версия, кроме Ротенбергов?

  17. #1187
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Так, версия была, что в Краснодаре стадион не соответствовал вместимости,там вроде меньше 45 тысяч.
    Стас, на некоторых стадионах были установлены временные трибуны, что бы соответствовали требованиям. После чемпионата их разберут, и они станут 35 тысячниками, как и стадион в Краснодаре.

  18. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Таинственный умник. Ваши дешевые попытки задеть меня врядли приведут к чему-то хорошему. Даю Вам шанс. Еще раз, я ничего все время не жду, тем более не хаваю «чепуху». Меня интересует, есть ли у Вас другая версия, кроме Ротенбергов?
    Вы еще и очень великодушны и благодетельны!!! Спасибо Вам за шанс. Я постараюсь не упустить его. Вот Человечище!!!

    П.С. Несколько раз пытался понять смысл фразы "я ничего все время не жду", но видимо не мой уровень. Напомнило одного киевского мэра...
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 17.07.2018 в 22:08.

  19. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Стас, на некоторых стадионах были установлены временные трибуны, что бы соответствовали требованиям. После чемпионата их разберут, и они станут 35 тысячниками, как и стадион в Краснодаре.
    Ну не знаю,что там могло быть, но эту версию помню лично озвучивали в самом начале когда выбирали 11 городов.

  20. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,что там могло быть, но эту версию помню лично озвучивали в самом начале когда выбирали 11 городов.
    Руслан М, ну вот вам и правдоподобная версия. Чем плоха? Верим?

  21. #1191
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Вы еще и очень великодушны и благодетельны!!! Спасибо Вам за шанс. Я постараюсь не упустить его. Вот Человечище!!!

    П.С. Несколько раз пытался понять смысл фразы "я ничего все время не жду", но видимо не мой уровень
    Ух ты! Несколько раз! А прочитать свой пост 1186, а именно: «Зачем Вы все время ждете....» п.с. Ребята, вы бы поменьше о своем «уровне», а по-больше по сути...

  22. #1192
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Руслан М, ну вот вам и правдоподобная версия. Чем плоха? Верим?
    По-моему, когда принималось решение была возможность адаптировать стадион Галицкого под чемпионат.... Он ведь только построился п.с. Мне ближе версия, что нас выбил Сочи... Политика Фифа - развивать как можно больше регионов....

  23. #1193
    Так фифа насколько мне известно,приезжает с комиссией на готовый объект и ничего не выбирает.А заполняет протокол и выносит решение.

  24. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Так фифа насколько мне известно,приезжает с комиссией на готовый объект и ничего не выбирает.А заполняет протокол и выносит решение.
    Я больше скажу, вряд ли они там догадываются, что Краснодар и Сочи - это один регион.

  25. #1195
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Так фифа насколько мне известно,приезжает с комиссией на готовый объект и ничего не выбирает.А заполняет протокол и выносит решение.
    Сначала комиссия выбирает города, потом контролируют степень готовности(имхо)

  26. #1196
    Ёперный театор, как же они тогда Волгоград то проверяли?

    И в чем, на ваш взгляд цитата:"Политика Фифа - развивать как можно больше регионов.... "
    Развивать регионы это как?

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сначала комиссия выбирает города, потом контролируют степень готовности(имхо)
    Нет, все-таки очень тяжелый случай... Наверное Инфантино лично настаивал на Саранске, потому что его об этом попросил Депардье, что б квартирку сдать на время ЧМ


  28. Версия с откатами и распилами наиболее вероятна; денег упороли кучу. ..теперь будем готовиться к очень тяжёлой зиме. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Версия с откатами и распилами наиболее вероятна; денег упороли кучу. ..теперь будем готовиться к очень тяжёлой зиме. ...
    А Вы, Сергей - оптимист. Многие "знающие люди" уверены, что уже осенью мало не покажется...

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •