Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51

Тема: ТРЕТИЙ номер журнала Карпуша

  1. Аскер, извини за прямоту, но не надо делать из оснастки культа Это если 10 лет назад надо было везде и по любому поводу показывать и рассказывать как вязать поводок, то на сегодняшний день это не является необходимым, кроме того - оно уже начинает многих бесить, ибо ничего нового и кардинально отличного не придумано. Появляются иногда свежие и достойные описания взгляды на это дело, но редко.
    Будет нужна помощь в подборе материалов, пиши, звони - что в наших силах - сделаем.

  2. #32
    Именно, что на форумах очень много размытой информации. В содержании написано не как вязать поводок, а к чему приводит регулировка каждой детали. Как влияет толщина лески, или что меняется, если подвинуть дробинку на один сантиметр к крючку.

  3. Аскер, а дробинка нужна вообще?
    Если заняться нечем, то по всей этой фигне нужно отдельное "пособие", однако доходность с него будет значительно меньше

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Аскер, а дробинка нужна вообще?
    Если заняться нечем, то по всей этой фигне нужно отдельное "пособие", однако доходность с него будет значительно меньше
    В первом номере статья 9 страниц Анатомия оснастки и в конце вязание оснасток - два самых просматриваемых раздела журнала по времени. Нужно не забывать, что много новичков заинтересовалось, на карпере уже продвинутые большинство люди, при этом Вконтакте 2600 подписчиков, которые читают журнал (не все, но много) и половина из них не знает, что такое волос. Для них такое пособие очень полезно, в том числе и для рекламодателя, ведь они новые покупатели у которых пока нет никакого оборудования.

  5. #35
    Поддержу Димона. Карволд - форева и там статьи психоделические есть. Одну такой точно в карпушу надо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Поддержу Димона. Карволд - форева и там статьи психоделические есть. Одну такой точно в карпушу надо.
    Даже две добавлю

  7. #37
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Можно для разнообразия добавить страничку ну типа- медицинская самопомощь, рассматривать разные не предвиденные опасные для здоровья ситуации-перегрев,порезы,отравления ит.п.
    Это так рац.предложение)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Можно для разнообразия добавить страничку ну типа- медицинская самопомощь, рассматривать разные не предвиденные опасные для здоровья ситуации-перегрев,порезы,отравления ит.п.
    Это так рац.предложение)))
    Что-нибудь полезное попадется, то добавлю

  9. #39
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Можно для разнообразия добавить страничку ну типа- медицинская самопомощь, рассматривать разные не предвиденные опасные для здоровья ситуации-перегрев,порезы,отравления ит.п.
    Это так рац.предложение)))
    Сразу скажу из практики, что клиник от кристона отлично затягивает и заживляет проколы и порезы (испытывал на себе когда небыло аптечки под рукой) хотя и сейчас нет
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #40
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    И я испытывал. Подтверждаю.
    С уважением, Александр

  11. #41
    Четвертый номер в разработке. Многое поменяем. Уклон больше в техническую часть, кулинарию. Большой акцент на создание собственного питания, особенно бойлов. Будет крайне полезный и познавательный номер. По секрету, побываем на заводе Dynamite Baits

  12. Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    Четвертый номер в разработке. Многое поменяем. Уклон больше в техническую часть, кулинарию. Большой акцент на создание собственного питания, особенно бойлов. Будет крайне полезный и познавательный номер. По секрету, побываем на заводе Dynamite Baits
    Хочу вам предложить интересный вариант. Я не знаю как с юридической точки это законно или нет. Если коротко. Я заказал книгу Джона Вуда она уже в пути. Так же я дал ссылку в одной из тем на книгу. В принципе я думаю тут всех интерисует информация как сделать универсальную приманку. Так вот эта книга посвещана этой теме. Можно купить и сделать перевод на Русский для тех у кого с английским не очень. Там есть что почитать. Поверьте.
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.12.2014 в 17:57.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хочу вам предложить интересный вариант. Я не знаю как с юридической точки это законно или нет. Если коротко. Я заказал книгу Джона Вуда она уже в пути. Так же я дал ссылку в одной из тем на книгу. В принципе я думаю тут всех интерисует информация как сделать универсальную приманку. Так вот эта книга посвещана этой теме. Можно купить и сделать перевод на Русский для тех у кого с английским не очень. Там есть что почитать. Поверьте.
    Это может занять слишком много времени. Возможно в будущем можно будет рассмотреть такой вариант, если книга прям эльдорадо карпятника, но не в ближайшее время. Есть ли электронная версия?

  14. Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    Это может занять слишком много времени. Возможно в будущем можно будет рассмотреть такой вариант, если книга прям эльдорадо карпятника, но не в ближайшее время. Есть ли электронная версия?
    По моему есть вот ссылка на книгу. http://www.carpfishingscience.com/

  15. #45
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    По моему есть вот ссылка на книгу. http://www.carpfishingscience.com/
    На сайте есть пробник и можно за 1000р всю купить. 300 страниц, конечно, объемно

  16. Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    На сайте есть пробник и можно за 1000р всю купить. 300 страниц, конечно, объемно
    Там я смотрел оглавление из этих 300 стпрниц ключевых может наберется максимум 20 .

  17. #47
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Мне, думаю и тем кто участвует в соревнованиях, интересно бы услышать о тактике ловли (пресинг например) .

  18. #48
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Мне, думаю и тем кто участвует в соревнованиях, интересно бы услышать о тактике ловли (пресинг например) .
    Учту замечание. Также могу раскрыть еще одну статью про карпфишинг на поверхности, только уже более традиционный подход с пошаговой инструкцией вязания монтажа, советами по тактике прикармливания и т.д. К первой статье у людей большой интерес, возможно данная тема будет присутствовать ежемесячно.

  19. #49
    Забыл сказать наши тоже будут
    Последний раз редактировалось carpusha_ru; 18.12.2014 в 17:17.

  20. #50
    Работа продвигается. После новогодних каникул появится четвертый номер. Как уже говорил будут изменения, уверен в лучшую сторону. Самый большой по объему номер.

  21. #51
    Работа над новым номером идет полным ходом. Будет около 80 страниц отборных статей. Ориентировочная дата выхода 15 число. Постараемся вывести журнал но новый уровень.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Карпуша - Второй Номер!
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 12:53
  3. pdf-версия журнала Карп-Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 04:50
  4. 4-й номер журнала Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 16:31
  5. Третий член команды.
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •