Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 714

Тема: Девальвация и гиперинфляция - конец импортному в рыбалке?!

  1. Просто тема правильная: девальвация и гиперинфляция!

  2. #92
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]Вы , коли уж на формат "ТЫ" обращаетесь , то может и я Вам так же могу отвечать ?
    Без проблем!,Только б ты Андрюша,хоть чуть чуть профиль заполнил,а то окажется,что ты раза в два старше меня,и буду я испытывать неудобства совести,что не вежливо обращался...

    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    А с застоем я вообще не согласен ! Это состояние души - застой !
    Философ ты дорогой...И как же ты с этим пороком борешься?

  3. #93
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Воу Георгий, ну чтооооо это такое? Детский сад, ей богу. Вам прям палец в рот не суй, по локоть откусите. Человек не успел на форуме зарегистрироваться, а вы ему уже место определили.

  4. #94
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    оналог знаменитого бренда
    Доставило. спасибо. Оговорка по Фрейду)))

  5. #95
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Видел мебель братьев белорусов, всё хорошо, но хитрые люди цену в баксе пишут.

  6. Я на оборот зарабатываю там у них фунты и выважу в свою страну+рыболовное барахлишко по мере надобности. Но я не патриот своей своей страны. Вопрос в другом как и от куда появляется в стране иностранная валюта? Только от экспорта либо работа за границей. Ворос конечно интересный но считаю что государственые дела важнее личных.К чему клоню.Что много всякого барохла заморского покупается за валюту опустошая казну страны. А это не лучший вариант.
    Последний раз редактировалось Andrej; 02.12.2014 в 05:42.

  7. #97
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Надо сделать как в Украине, не покупай американское-европейское. Вот будет экономический удар.
    Покупай Российское, Белорусское.

    На 150 млн. людей купить в один день отечественное посчитайте экономический эффект.

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Доставило. спасибо. Оговорка по Фрейду)))
    Бывает систематически, букварь не скурил, в то время еще не баловался червячков заворачивал

  9. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Без проблем!,Только б ты Андрюша,хоть чуть чуть профиль заполнил,а то окажется,что ты раза в два старше меня,и буду я испытывать неудобства совести,что не вежливо обращался...

    Добрый день , Георгий !


    Профиль то заполню , разберусь с ним , надеюсь … . Но я старше и правда – кардинальной разницы нет , да и амбиций по этому поводу у меня тоже – можете спокойно обращаться , как и прежде на «ТЫ» , я разрешаю … ))) !


    Философ ты дорогой...И как же ты с этим пороком борешься?
    Ну , повторю , хотя и не настаиваю ... , что считаю это , застой , состоянием души – не пороком , а спасаюсь работой , любимой - превратил своё увлечение детства в неё , поглощающей много моего времени , а когда итоги позитивны , то и работа в радость . Не так , разве … ?
    Какие уж тут застой и уныние – «щитильнее работать нужно…» (с) .


    P.S. 1 На два ответа не стал разбивать - и так понятно , уверен .
    2 . На "выкание" не обращайте внимания - профдеформация , привыкну .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  10. #100
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей Борисович , уменьш пожалуйста формат наборного шрифта !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович , уменьш пожалуйста формат наборного шрифта !
    Поддержу предыдущего оратора

  12. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович , уменьш пожалуйста формат наборного шрифта !
    Доброе утро .
    Саш , да я вижу хреново , ты же это знаешь прекрасно , а так хоть вижу чего пишу , но ..... , буду в обратную сторону форматировать . ОК !

    Так норма ?

    P.S. "Это обойдётся папаше Дорсету в лишних 500 долларов... ." (с) . Чего я всегда старших слушаюсь .... ))) !
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  13. #103
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Крутой Ник. Если прийдется обращаться - аж стыдно будет набиратьть "Чайник абсолютный"
    Стакан граненный, или Чугунный кувшин - звучит уважительнее
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #104
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Ну , повторю , хотя и не настаиваю ... , что считаю это , застой , состоянием души – не пороком , а спасаюсь работой , любимой - превратил своё увлечение детства в неё , поглощающей много моего времени , а когда итоги позитивны , то и работа в радость . Не так , разве … ?
    Наверное..могу об этом только догадываться и завидывать... в мечтах уже такого не имею,т.к. ОНА была - быть космонавтом)))
    И кто мне скажет,что он не счастлив?!
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    На "выкание" не обращайте внимания - профдеформация , привыкну .
    Договорились.)

  15. #105
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Видел мебель братьев белорусов, всё хорошо, но хитрые люди цену в баксе пишут.
    Здесь не в хитрости дело, когда государство само всё либо к еврику, либо к баксу всё привязывает, хочешь ни хочешь сам будешь всё привязывать. И курс у нас растёт и цены растут, просто никто кроме нас этого не замечает. Молчим тихонько как партизаны.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 02.12.2014 в 12:20.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #106
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Voland, затеял темку. Мужики, наш народ не с таких ситуаций выкорабкивался, не будет импорта будут свои и дай Бог им развития в этой ситуации, если наглеть не начнут. (наши могут) В случае на импорт даже смотреть не будеш, да весь Китай под боком, любой бренд Английский глянь там маленькая бирочка меде ин Чина только лого бренда.
    Многие за бугром уже нам завидуют.
    У меня нет сомнений в нашей способности выкарабкиваться из любой трясины . Я ж говорю - прострации и депрессии нет и в помине... Есть раздражённость и досада на текущую ситуацию и на отсутствие диверсификации нашей экономики за последние десять лет (не беря во внимание 2008-2009 годы).
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Здесь не в хитрости дело, когда государство само всё либо к еврику, либо к баксу всё привязывает, хочешь ни хочешь сам будешь всё привязывать. И курс у нас растёт и цены растут, просто никто кроме нас этого не замечает. Молчим тихонько как партизаны.
    А что, у братьев-белорусов тоже курс падает????
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #107
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Да я всё понимаю. Кстати мебель не плохая. Помню кресло с дополнительной подставкой для ног стоило примерно баксов 60.

  18. #108
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение

    А что, у братьев-белорусов тоже курс падает????
    Падает, потихоньку как бы не заметно. С ценами на всё по печальнее.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #109
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    С ценами и у нас будет печальнее. Сейчас просто ещё не догнала волна. Хреново станет с марта 2015 и дальше. Так что, надо минимизировать все текущие расходы, в предверии грядущей задницы ))). Позакрывал нах все свои кредиты. Не знаю, на сколько это правильно... Не, ну на рыбалку-то хватит. А вот на большой спорт - уже ХЗ... Есть же пресловутая пирамида ценностей Маслоу. Вот и будем обеспечивать базовые потребности, а апосля уже и доховные потребности .
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #110
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Враг будет разбит! Победа будет за нами!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. Последний раз редактировалось Vovan; 02.12.2014 в 22:15.

  22. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Позакрывал нах все свои кредиты. Не знаю, на сколько это правильно...
    Абсолютно поддерживаю! Кредиты - зло, особенно когда набирают их по самое не балуй. Сколько людей и компаний из-за безграмотного использования этого инструмента погорело.
    Вложение 35572
    Вот, добавить нечего

  23. #113
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю! Кредиты - зло, особенно когда набирают их по самое не балуй. Сколько людей и компаний из-за безграмотного использования этого инструмента погорело.
    Вложение 35572
    Вот, добавить нечего
    Кредиты - счастье!
    В Израиле,основная масса людей живет "в минусе",т.е банк дает,за определенный процент конечно,разрешение ежемесячно быть ему должным определенную сумму,которую вы с ним совместно определили.
    Прикидывая свой доход в месяц,ты определяешь на сколько ты можешь этот минус перекрыть...
    Ипотека...это отдельное обязательное ярмо...
    И шоб вы не плакались по своим сумашедшим процентам,могу вам сказать,что человек,который грамотно и удачно подошел к способам расчета кредита в Израиле,в конце концов выплатит 2.5 стоимости квартиры на сегодняшний день....ну за некоторым исключением...
    И многие согласны идти на это,т.к. у них нет пол ляма долларов и насобирать они их самостоятельно не смогут.
    А жить то где то надо,да и хочется достойно...Выплачивая за съем по 1000-1500 зеленых в месяц никому,может лучше эту часть платить за свою...

  24. #114
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    С ценами и у нас будет печальнее. Сейчас просто ещё не догнала волна. Хреново станет с марта 2015 и дальше. Так что, надо минимизировать все текущие расходы, в предверии грядущей задницы ))). Позакрывал нах все свои кредиты. Не знаю, на сколько это правильно... Не, ну на рыбалку-то хватит. А вот на большой спорт - уже ХЗ... Есть же пресловутая пирамида ценностей Маслоу. Вот и будем обеспечивать базовые потребности, а апосля уже и доховные потребности .
    С ценами у всех печально не только у вас.Мы уже давно по 1.30евро за литр солярки платим...газ электричество все вверх.За трешку 250 евро в месяц квартплатавот вам и ЕВРОЖОПА

  25. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    И многие согласны идти на это,т.к. у них нет пол ляма долларов и насобирать они их самостоятельно не смогут.
    Все верно, так настроена система, чтобы выкачивать все и даже больше. Как будто эти дома реально таких денег стоят. В Австралии точно также, картонные дома за бешеные бабки, переселенцы пишут, что из кирпича строить им там никто не даст. Так что у нас все не так и плохо. Если руки откуда надо и голова на плечах можно например в экопоселении себе поместье отгрохать за цену хрущевки в переделкино и жить с семьей натуральным хозяйством. Многие из числа русской молодежи уже избрали этот путь. Там и соседи по отбору без бухариков-бездельников и интернеты и все остальные блага реализуют, было бы желание. А главный бонус - уход от системы

  26. #116
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    В общем идет новый кризис!

  27. #117
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    С ценами у всех печально не только у вас.Мы уже давно по 1.30евро за литр солярки платим...газ электричество все вверх.За трешку 250 евро в месяц квартплатавот вам и ЕВРОЖОПА
    Хоть Вы их просветите,а то все думают,что на шару - это закон.
    А за воду,при экономном расходе 150 -200 баксов,а за электричество,по 2 бакса кВт,а за "воздух" - 1.5 бакса за квадратный метр...правда за два месяца..?!)))

  28. #118
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    В общем идет новый кризис!
    Не жили богато и не хрен начинать

  29. #119
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Многие из числа русской молодежи уже избрали этот путь. Там и соседи по отбору без бухариков-бездельников и интернеты и все остальные блага реализуют, было бы желание. А главный бонус - уход от системы
    Вот вот - было бы желание.
    Самое главное,что у молодежи,изначально развивается ответственность за семью и сообразительность ,для того,чтобы по-быстрее выйти из этой системы или умело ей пользоваться.

  30. #120
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    С ценами у всех печально не только у вас.Мы уже давно по 1.30евро за литр солярки платим...газ электричество все вверх.За трешку 250 евро в месяц квартплатавот вам и ЕВРОЖОПА
    Я извиняюсь, Вы хвастаетесь или жалуетесь?

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мебель на рыбалке - стол
    от Рыбачок в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 10:45
  2. Старые фильмы о рыбалке.
    от Андрей Евгеньевич в разделе CARPER-TV
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 00:31
  3. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09
  4. Встреча нового года на рыбалке.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •