Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 691 по 714 из 714

Тема: Девальвация и гиперинфляция - конец импортному в рыбалке?!

  1. #691
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кто прижмет хвосты ворюгам, воры ворам, ну, типа, не крутым ворам прижмут хвосты, воры, кто ворует в миллионах и миллиардах?

    PS
    to Андрею модератору. Андрей не бань меня за этот вопрос, я не троллю, не поверишь, я действительно порой в непонятках, читаю в этой теме парней и вообще не всасываю, о чем это они? Если дашь добро, то я могу им все по полочкам разложить. А через пару лет проверишь, насколько я сильно был не прав....
    Борис...если все честные , почему бюджет страдает? По полочкам , это значит с момента воровства и до отбывания наказания?
    P/S А как правило, через пару лет по этой статье - амнистия.
    С уважением, Фёдор.

  2. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    PS
    to Андрею модератору. Андрей не бань меня за этот вопрос, я не троллю, не поверишь, я действительно порой в непонятках, читаю в этой теме парней и вообще не всасываю, о чем это они? Если дашь добро, то я могу им все по полочкам разложить. А через пару лет проверишь, насколько я сильно был не прав....
    Боря, банить тебя никто не будет. И сносить твои посты, как "идейно не соответствующие" не станут. Вот только не советую тебе этого делать. К большому сожалению в России есть много людей не принимающих чужого мнения. "Кто не с нами - тот против нас" - этот лозунг живёт до сих пор. Поэтому, уверен, своим мнением ты добьёшься одного: шквала возмущённых постов, объединённых общим кличем - куда модераторы смотрят...
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, думаешь не надо?
    Боря, это моё мнение. Решать тебе.
    С уважением, Игорь.

  4. #694
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Бюджет не страдает, он хорошо и обильно наполняется рублями... Да и вообще страдальцев нет, все готовятся к ядерной войне и все уверены в победе. Че страдать то?
    Вы это, тавой...нет смысла готовиться к ............ !!! Убеждён, Вы , это понимаете. А бюджет - воровали, разворовывают и будут разворовывать !!!
    Последний раз редактировалось s300; 12.04.2015 в 20:56.
    С уважением, Фёдор.

  5. #695
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Воруют везде... Просто где-то больше, где-то меньше.
    Rod Hutchinson - forever!

  6. #696
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Воруют везде... Просто где-то больше, где-то меньше.
    А где то и вовсе не воруют...потому что, уже все разворовали

  7. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    А где то и вовсе не воруют...потому что, уже все разворовали
    Витя, сто процентов! Просто об этом не интересно говорить, ведь у соседа еще лучше.

  8. #698
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    К большому сожалению в России есть много людей не принимающих чужого мнения. "Кто не с нами - тот против нас" - этот лозунг живёт до сих пор..
    ИГ, а почему к большому сожалению? Есть мнение, оно какое? Правильное? Или не правильное? Нет такого ответа, есть ответ я за него или я против! Я живу с этой стороны океана ли стой, от этого я и буду судить на сколько оно мне импонирует! Какой я канал ТВ смотрю тоже будет зависить, кто мне "хлеб насущный" дает тоже будет зависить!
    Это как бюджет украсть, с одной стороны Вы с другой депутат, плохо что бюджет украли?) Вы скажете да, а он скажет нет,так как он его украл... Грубое сравнение, но думаю поняли об чем я!

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ИГ, а почему к большому сожалению? Есть мнение, оно какое? Правильное? Или не правильное? Нет такого ответа, есть ответ я за него или я против! Я живу с этой стороны океана ли стой, от этого я и буду судить на сколько оно мне импонирует! Какой я канал ТВ смотрю тоже будет зависить, кто мне "хлеб насущный" дает тоже будет зависить!
    Это как бюджет украсть, с одной стороны Вы с другой депутат, плохо что бюджет украли?) Вы скажете да, а он скажет нет,так как он его украл... Грубое сравнение, но думаю поняли об чем я!
    Слава, закрутил

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ИГ, а почему к большому сожалению?
    Слава, в нормальном, цивилизованном обществе высказывание своего мнения не является преступлением. Ты можешь с ним быть согласен, можешь считать его ошибочным... Но от того, что это мнение не совпадает с твоим не выбрасываешь оппонента из друзей и не начинаешь его оскорблять плохими словами. А у нас, к сожаления, очень часто именно так. Вспомни все ссоры на форуме за последнее время. Одному понравились бойлы фирмы Z. Другому - не понравились. Ну и что? Через пять минут обсуждения уже готовы пойти в рукопашную. Почему? Привычка... Привыкли истину добывать не аргументами, а глоткой. Впрочем, это временно. Пройдёт пару поколений и мы научимся слышать друг друга. Вернее, не мы, а они, молодое поколения.
    С уважением, Игорь.

  11. #701
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Солидарен, все зависит от подачи своего мнения, от этого и последствия. Очень часто оно высказывается в контексте провокаций, а когда такие провокации затевают особо личные вещи, тогда и получается срань, тема о бойлах Z как раз такая, так же о Патриотизме и т.д.

  12. #702
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Привыкли истину добывать не аргументами, а глоткой. Впрочем, это временно. Пройдёт пару поколений и мы научимся слышать друг друга. Вернее, не мы, а они, молодое поколения.
    Судя по нынешнему поколению - которое воспитывает сегодняшнее и будет воспитывать следующее - то верится с большим трудом
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Судя по нынешнему поколению - которое воспитывает сегодняшнее и будет воспитывать следующее - то верится с большим трудом
    Игорь, во первых, я оптимист. А во вторых, молодое поколение не слишком то прислушивается к нынешнему. У него ответ короткий: "Предки, Вы нифига не понимаете в жизни"!
    С уважением, Игорь.

  14. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, в нормальном, цивилизованном обществе высказывание своего мнения не является преступлением. Ты можешь с ним быть согласен, можешь считать его ошибочным... Но от того, что это мнение не совпадает с твоим не выбрасываешь оппонента из друзей и не начинаешь его оскорблять плохими словами. А у нас, к сожаления, очень часто именно так. Вспомни все ссоры на форуме за последнее время. Одному понравились бойлы фирмы Z. Другому - не понравились. Ну и что? Через пять минут обсуждения уже готовы пойти в рукопашную. Почему? Привычка... Привыкли истину добывать не аргументами, а глоткой. Впрочем, это временно. Пройдёт пару поколений и мы научимся слышать друг друга. Вернее, не мы, а они, молодое поколения.
    Игорь! Никогда молодое поколение не будет слышать старшее, никогда. Не будет воспринимать все те советы и т.д. в тот момент когда хочет стать самостоятельным. Но по прохождению определенного времени поймет, что совет был правильный.
    А самое главное, что поймет, а признаться сил не будет.

  15. Все революции проходили на волне не понимания правил жизни, в конечном итоге возвращались к свергнутому, в той или иной интерпретации.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 13.04.2015 в 06:53.

  16. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, в нормальном, цивилизованном обществе высказывание своего мнения не является преступлением. Ты можешь с ним быть согласен, можешь считать его ошибочным... Но от того, что это мнение не совпадает с твоим не выбрасываешь оппонента из друзей и не начинаешь его оскорблять плохими словами. А у нас, к сожаления, очень часто именно так. Вспомни все ссоры на форуме за последнее время. Одному понравились бойлы фирмы Z. Другому - не понравились. Ну и что? Через пять минут обсуждения уже готовы пойти в рукопашную. Почему? Привычка... Привыкли истину добывать не аргументами, а глоткой. Впрочем, это временно. Пройдёт пару поколений и мы научимся слышать друг друга. Вернее, не мы, а они, молодое поколения.
    Тут еще зависит от того как мы привыкли высказывать свое мнение. Изучая английский, как раз недавно была посвященная этому глава. Нам объяснили так, что у них принято не выдавать на гора в лоб, а заходить издалека, заранее извиняясь за то что у тебя есть свое мнение Общаясь постоянно с англичанами убедился в этом, постоянно за что-то извиняются, с одной стороны непривычно русскому уху, но ведь это работает Так вот, учитель рассказала, что на ее уроке в университете попросила студентов - молодых девушек и парней потренироваться на эту тему. Результат по ее словам был феноменальный, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НА ЛЮДЯХ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!!!

    А раз так, почему бы хоть иногда не сказать:
    Вместо "Это не белое, а черное" сказать "Я прошу прощения, но на мой взгляд"
    Вместо "Б** буду, так и есть" можно сказать "Некоторые считают"
    Вместо "Не надо тут это писать" можно сказать "Возможно тебе стоит написать это там-то и там-то"

  17. #707
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Игорь, во первых, я оптимист. А во вторых, молодое поколение не слишком то прислушивается к нынешнему. У него ответ короткий: "Предки, Вы нифига не понимаете в жизни"!
    -Любите своих внуков и внучек ! Они отомстят своим родителям ! - (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение

    А раз так, почему бы хоть иногда не сказать:
    Вместо "Это не белое, а черное" сказать "Я прошу прощения, но на мой взгляд"
    Вместо "Б** буду, так и есть" можно сказать "Некоторые считают"
    Вместо "Не надо тут это писать" можно сказать "Возможно тебе стоит написать это там-то и там-то"
    Ваня, спасибо, очень правильно. Перейду в другую тему, исправлю написанное.

  19. #709
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

  20. Центробанк толкает доллар вверх- https://news.mail.ru/economics/21784556/?frommail=1

  21. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Тут еще зависит от того как мы привыкли высказывать свое мнение. Изучая английский, как раз недавно была посвященная этому глава. Нам объяснили так, что у них принято не выдавать на гора в лоб, а заходить издалека, заранее извиняясь за то что у тебя есть свое мнение Общаясь постоянно с англичанами убедился в этом, постоянно за что-то извиняются, с одной стороны непривычно русскому уху, но ведь это работает Так вот, учитель рассказала, что на ее уроке в университете попросила студентов - молодых девушек и парней потренироваться на эту тему. Результат по ее словам был феноменальный, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НА ЛЮДЯХ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!!!

    А раз так, почему бы хоть иногда не сказать:
    Вместо "Это не белое, а черное" сказать "Я прошу прощения, но на мой взгляд"
    Вместо "Б** буду, так и есть" можно сказать "Некоторые считают"
    Вместо "Не надо тут это писать" можно сказать "Возможно тебе стоит написать это там-то и там-то"
    Учились мы как-то с однокурсниками в японском ВУЗе. Что-то вроде стажировки. И были там немцы. Восточные немцы, часть из них неплохо говорили по-русски. Был там один немец - Андреас. Худой и рыжеволосый. Как-то он нас спросил, почему это мы, русские, всё время ругаемся. А мы понять не можем - ну не ругались мы в последнее время. И тут мой сосед по комнате, Серёга, говорит, что понял, в чём тут дело. Андреас, говорит, это мы не ругаемся: мы так разговариваем.

    Название: x_a5df59ca.jpg
Просмотров: 83

Размер: 66.3 Кб

  22. #712
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Come back? Динамика положительная, да и цены в Англии уже не такие страшные. На долго ли сохранится тенденция

  23. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Come back? Динамика положительная, да и цены в Англии уже не такие страшные. На долго ли сохранится тенденция
    Надо было за три года график сделать, кое-что стало бы очевиднее

  24. #714
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Где же тот 2013-ый, когда фунт был 48 рублей

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мебель на рыбалке - стол
    от Рыбачок в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 10:45
  2. Старые фильмы о рыбалке.
    от Андрей Евгеньевич в разделе CARPER-TV
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 00:31
  3. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09
  4. Встреча нового года на рыбалке.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 19:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •