Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Дальность и точность заброса (КАСТИНГ) 07 декабря 2014г. Сочи

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Элитных удилищ не было или просто в призёры не попали?
    Соревнование происходило из трех вариантов удилищ.Поэтому и призеров три

  2. Женя, а ты "седому" не брат случайно?

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Женя, а ты "седому" не брат случайно?
    Давненько не видно здесь.... А он разве не участвовал в кастинге?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Женя, а ты "седому" не брат случайно?
    Слава богу нет.

  5. #35
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Груз маловат для Хамика
    Естественно, 113 г. это для Галаксов, я кидал 125 г., Серёга просто ошибся, в протоколе очень мелко записано, и вообще одному не просто и результаты фиксировать и оформлять, записывать всё.

  6. #36
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Женя, а ты "седому" не брат случайно?
    Дима! А шо такое? Он же в вашей тусовке "карптаймовской" ну очень авторитетный товаврищч.

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Пётр Петрович! Заметьте, я вас правильно отчествовываю!!! У меня не сложилось с ребятами нашими покидать, но когда вы к нам, тут уж постараюсь приехать пожать вашу мужественную руку. Так что вы уж намекните, будете ли, али как? Ладно?

  8. #38
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович! Заметьте, я вас правильно отчествовываю!!! У меня не сложилось с ребятами нашими покидать, но когда вы к нам, тут уж постараюсь приехать пожать вашу мужественную руку. Так что вы уж намекните, будете ли, али как? Ладно?
    Дмитрий (точно не Витальевич, значит ... значит - Вячеславович)! Да?!
    Я планирую быть 20-21.12 ... К хоккеистам в гости заеду, ну, а если встретиться получится, то буду только рад! Сделаем совместное селфи! А если ещё получится потестировать, желательно уже "застрахованные" ориентировочноудилища, то вааще супер! Только армрестлинг не предлагать... болею!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #39
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Дмитрий (точно не Витальевич, значит ... значит - Вячеславович)! Да?!
    Виталиевич. Чуете разницу! Не, армлестлингом с вами? Вы ж мухлюете! А селфи то да, конэчно. Как без него. Вот ещё бы погодка не подвела бы и Серёжа был благосклонен...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Вот и прошёл Турнир на Дальность и Точность заброса Сочи 2014 г.
    Первым делом хочу высказать благодарность организатору Сергею Корниловичу, не смотря на пассивность Сочинских карпятников, в том числе и меня, он подготовил сектор, подтянул желающих и не очень, и провёл турнир. Погодка подфартила и всё прошло в меру спортивно и интересно.
    Так получилось, что я победил в обеих дисциплинах, наверно подготовился и сильно старался, хотя остальные наступали на пятки и заставили поволноваться. Видимо это волнение привело к тому, что при выполнении третьей попытки я отломал тюльпан у Хамелеона (Ориент Родс). За неделю до турнира я бросал оснастку, этим удилищем и половина забросов была за 150 м., вот и здесь хотел улучшить результат, не получилось. Второго удилища у меня нет, но за то, предчувствуя возможную поломку, я взял с собой Спортекс катапульт спод, в регламенте ограничений по тесту не было, я решил ради эксперимента бросить оснастку им и получилось не плохо 156 м. Ещё сделал для себя одно открытие, попробовал в действии Ориент Спод, жёсткое и мощное удилище, с третьей попытки спомб улетел на 145м. но потенциал показался не ограниченным, всё зависит от вашей техники и физ. подготовки. Но я не дождавшись их в продаже уже заказал Спортекс 8 лб., вот теперь жду и думаю поспешил или нет.
    В дисциплине «точность» проблема была только с линейным расстоянием (переброс, недоброс), а так все ложились в границах диаметра круга. Одним словом всё это интересно, особенно в то время когда рыба не активна (зима). Хорошо, что есть такие активисты как Сергей, не дадут в спячку залечь, только вот теперь появились вопросы к производителю Ориент, но это в другой теме. И пару фоток.
    Вложение 35921Вложение 35922Вложение 35923Вложение 35924Вложение 35925
    До новых встреч .
    Константин , поздравляем с победой!
    Подскажите - сподом Sportex Catapult что бросали? Груз или спомб? Какого веса?

  11. #41
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Константин , поздравляем с победой!
    Подскажите - сподом Sportex Catapult что бросали? Груз или спомб? Какого веса?
    На дальность бросали оснастку, с поводком и бойлом, груз 150 г. Я как то кидал им спомб на дальность (для своего понимания), при этом взвешивал спомбы и фиксировал результаты и определил, что могу добрасывать в район 140м. спомб весом 160 -180г. Если больше он начинает проседать, меньше, то же ухудшает результат, а главное я отметил для себя, что оснастку с грузом 145-150г. я заброшу дальше чем спомб, на приличное расстояние, не знаю как это объясняется. Именно по этому, я решил приобрести 8-ми лбовый катапульт для кормления за 140м., а этот использовать в паре с Хамелионом если надо ловить на максимальной дистанции. Мои ожидания оправдались, осталось дождаться 8-ми лбовый и по тестировать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Точность заброса - методы
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 21:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03
  3. ДАЛЬНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ
    от Александр Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:15
  4. Статья: Дальность и точность
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 15:39
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •