Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 2392

Тема: Про хоккей

  1. #1711
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Варианты развития..

    https://www.eurosport.ru/ice-hockey/pyeongchang/2018/story_sto6659985.shtml

  2. Хотелось бы #1, но...

  3. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Тимур, привет!.. Судя по твоему посту, пользователь с зеленым рылом на аватаре, что-то желчное написал?.. Вот только он не учел, что и он, и "наиумнейший" давно стоят в игноре... и я не вижу их перлов... Не корми тролей, просто поставь их в игнор...

    Сибирь, к сожалению, не попала в кубковую часть... но как говорится, сами виноваты... пусть едут, отдыхают... для них сезон закончился... Буду смотреть молодежь и ждать ЧМ.
    Судя по ответу, одним глазком всё-таки поглядываете

  4. #1714
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Судя по ответу, одним глазком всё-таки поглядываете
    Гринч, я больше скажу: он даже в репу мне иногда пописывает. Но только тсс....

  5. #1715
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894

  6. #1716
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    В НХЛ был сыгран феерический матч Тампа - Филадельфия. Все наши были более чем заметны: Василевский, Кучеров и Сергачев в Тампе, и Проворов в Филадельфии.

    https://m.youtube.com/watch?v=ynHprYwv9Qw

  7. #1717
    https://m.facebook.com/story.php?sto...62951050614954 А кругом говорят СКА-Локомотив хулиганят!!!
    С уважением Тимур.

  8. #1718
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Привет, Тимур! Да ну на... есть отдельные игроки, которые никогда не дерутся... но нет ни одной команды, чтобы там не нашлось хоть парочка любителей помахаться... К тому же, это уже давно один из тактических ходов... иногда, чтобы команда проснулась, нужен именно махачь...
    С уважением, Алексей.

  9. #1719
    Питерская военная часть расформирована...
    С уважением Тимур.

  10. ЦСКА выглядел убедительней. Все по делу.
    С уважением, Игорь.

  11. #1721
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ЦСКА выглядел убедительней. Все по делу.
    Не, ну по игре убедительней выглядел как раз таки СКА. Вообще, окончание серии для ЦСКА было похоже на чудо. Основные травмированы через одного, а команда уперлась. Плюс Юханссон вдруг наотрез отказался пропускать. Хороший был хоккей с обеих сторон.

  12. #1722
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Питерская военная часть расформирована...
    Я этому рад очень
    С Уважением! Олег.

  13. #1723
    Я думаю, такому событию очень многие рады...
    С уважением Тимур.

  14. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Я думаю, такому событию очень многие рады...
    Почему?
    С уважением, Игорь.

  15. #1725
    Игорь Гарриевич, я думаю, Вы не хуже меня знаете ответ на этот вопрос...
    С уважением Тимур.

  16. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, я думаю, Вы не хуже меня знаете ответ на этот вопрос...
    В том-то и дело, Тимур, что я удивлён Вашим утверждением. Объяснить можете? Чем СКА так Вам насолил?
    С уважением, Игорь.

  17. #1727
    Мне абсолютно ничем.С тех пор как закончил профессиональную карьеру игрока, смотрю хоккей не как болельщик...Не нравятся людям "такие" команды.Вот те же ЦСКА,АК Барс- вроде тоже не нищие,тоже могут себе многое позволить,но не позволяют.Да и Зенит в параллели всегда...
    С уважением Тимур.

  18. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно ничем.С тех пор как закончил профессиональную карьеру игрока, смотрю хоккей не как болельщик...Не нравятся людям "такие" команды.Вот те же ЦСКА,АК Барс- вроде тоже не нищие,тоже могут себе многое позволить,но не позволяют.Да и Зенит в параллели всегда...
    Тимур, что Вы вокруг и около... Считайте меня лохом, с удовольствием смотрящим красивые матчи и совершенно не разбирающимся в околоматчевой интриге.
    Какие «такие» команды? Что именно могут себе позволить СКА не могут себе позволить ЦСКА? Какая параллель у СКА с Зенитом?
    С уважением, Игорь.

  19. #1729
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Какая параллель у СКА с Зенитом?
    Газпром. Со всеми вытекающими.

  20. #1730
    Вот Вам и ответ.Алексей.Самая главная причина - руководители КХЛ и руководители СКА практически одни и те же люди...Неуважение большого количества болельщиков к питерским командам (футбол, хоккей) лежит на поверхности : трата денег,бездумная трата денег (не говорю чьих)
    С уважением Тимур.

  21. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Вот Вам и ответ.Алексей.Самая главная причина - руководители КХЛ и руководители СКА практически одни и те же люди...Неуважение большого количества болельщиков к питерским командам (футбол, хоккей) лежит на поверхности : трата денег,бездумная трата денег (не говорю чьих)
    Теперь понятно. А как быть с футбольным Спартаком и его спонсором Лукойлом? А баскетбольный ЦСКА? Вам не кажется, что в России спорт зависит от наличии богатого спонсора? Не нашел - будешь прозябать в нищете.
    Я не говорю, что это правильно. Я говорю, что такова система.
    С уважением, Игорь.

  22. #1732
    Полностью согласен,с маленькими оговорками...Баскетбольный ЦСКА всегда что нибудь да и выигрывает,в четверке в Европе всегда...Про футбольный Спартак даже говорить ничего не буду,выше моего понимания.У ХК ЦСКА богатый спонсор,но он не позволяет себе платить пол команде по 200 млн.Пяток человек максимум,а остальные на среднестатистических кхл-ских окладах.Так же и в Казани,в Магнитогорске.Но в СКА это перебор...Плюс админ ресурс...
    С уважением Тимур.

  23. Баскетбольный ЦСКА выигрывает, но при этом имеет бюджет как минимум пяти других клубов.
    Вы помните хоккей СССР? Тогда ЦСКА имел бюджет самый большой. Плюс имел возможность призвать в армию ЛЮБОГО талантливого новичка и предложить выбор: или играешь в хоккей в ЦСКА или месишь грязь на плацу в Мухосранске. Это не административный ресурс? А тренеры в сборной из какой команды были? Они не давили на игроков других клубов, ставя условие попадания в сборную только при переходе в ЦСКА? Это не административный ресурс?
    То, что сейчас такая система - не сегодня появилось. По другому наши функционеры не умеют. Причём все, снизу доверху. И пример Зенита это доказывает.
    С уважением, Игорь.

  24. #1734
    Казань с победой! Заслужили
    С уважением Тимур.

  25. Евротур. Россия - Швеция счет после первого периода 0:1. Пропустили в меньшинстве. Болеем за наших ребят. Россия вперед!

    p.s. Где болельщики? Неужели рыбу ловят?

  26. 1:1

  27. #1737
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А тем временем наши юниоры на Ч.Мира порвали французов 7:1...
    С уважением, Алексей.

  28. #1738
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну вот и все - Акбарс чемпион...
    С уважением, Алексей.

  29. А сборная проиграла три матча Евротура.
    С уважением, Игорь.

  30. #1740
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Чёт тишина... А тем временем Ч.Мира уже идет...
    С уважением, Алексей.

Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •