Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. #931
    Как приятно послушать Игоря Николаевича..Это Профессор,но с возрастом ещё и дипломат...Всех любителей хоккея с положительным результатом,с победой...над 18-ой сборной,но Канады...
    С уважением Тимур.

  2. Молодцы. Как завтра с финами сыграет?

  3. #933
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Всех с победой!


    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Приветствую всех любителей хоккея!Не обессудьте,но хоккея до конца декабря(Молодежный чемпионат мира)боюсь я не увижу...
    Привет, Тимур! Ну что, увидел?.. Игра конечно была нудная и вязкая, но голы красавцы были... особенно второй.
    С уважением, Алексей.

  4. #934
    Алексей, приветствую!Ты сам ответил на свой вопрос...Забили второй,не спорю по азбуке, только ещё в ДЮСШ,если нападающие два в одного не реализовывают оба кувыркаются...Самоотдача,результат,красивые голы-все есть,нет мысли.Ларик пытался пару тройку раз заикнуться,на корню профессиональный балаболка зарубил.Повторюсь:на данный момент все смотрят на табло,оно сейчас самое важное.Из этой сборной Канады в Ю.Корее будет полтора человека,из этой сборной России процентов 80...
    С уважением Тимур.

  5. #935
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну вообще-то в любом спорте прежде всего - это результат... А красота... она даже в войне присутствует - https://www.youtube.com/watch?v=49n103w8020
    С уважением, Алексей.

  6. #936
    Так я не спорю...Только если с такой игрой в феврале будем стоять на верхушке пьедестала, отправлю в Новосибирской бутылочку коньячку.. Но сдается придеться самому скушать...Есть кого сегодня выделить?Вася не в счёт...
    С уважением Тимур.

  7. #937
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    НУ так-то да... игра (в смысле техника игры) была не на уровне чемпионов ОИ... А будут ли вообще участвовать?.. Эти 3,14..ры, руководствуясь бреднями беглого 3,14..ра, готовы всех не пустить... по моему это был лишь повод начать козлить... вот как хочешь, но эти забугорные чинуши от спорта, просто бесят меня... ну либо я чего-то не знаю... Ладно, будем надеяться на лучшее... может и поедем... может и играть лучше будут... потому как канадцы выводы сделали... и второй раз их уже так не возьмешь... потому как потенциал у родоначальников игры просто фантастический...

    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    ...отправлю в Новосибирской бутылочку коньячку...
    Не понял... это еще куда?..
    С уважением, Алексей.

  8. #938
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение

    Не понял... это еще куда?..
    Все прекрасно понял...для непонятливых-выиграем золото,отправляю коньяк в Новосибирск.Нет-выпью сам
    С уважением Тимур.

  9. #939
    Поедем... Обязательно поедем,с флагом или без,но поедем.Это "их"(Мутко,Жуков и им подобные) единственный шанс после Нагано выиграть Олимпиаду.Я думаю Бэттмен на следующую олимпиаду отпустит своих архаровцев и тогда мы опять будем только мечтать о золоте...
    С уважением Тимур.

  10. #940
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Все прекрасно понял...для непонятливых-выиграем золото,отправляю коньяк в Новосибирск.Нет-выпью сам
    Там не совсем правильно окончание прописано... вот и уточнил...

    Так понимаю, в Новосибирск - это мне?.. А вот с чего бы?.. Ладно бы с нашей Сибири пол сборной было, а то ведь не взяли ни кого... я имею в виду из нынешнего состава... Был в сборной Степа, но чет в этот раз не взяли... Да и вообще, последнее время с победами как-то не очень... даже главного тренера сменили... ну потом вроде "Трактора" выиграли... посмотрим как дальше...
    С уважением, Алексей.

  11. #941
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Поедем... Обязательно поедем,с флагом или без,но поедем.Это "их"(Мутко,Жуков и им подобные) единственный шанс после Нагано выиграть Олимпиаду.
    То-то и оно, что без флага... и гимна России не будет... а "их" в цепи и на галеры надо, а не в дорогих костюмах, в министерские кабинеты...

    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Я думаю Бэттмен на следующую олимпиаду отпустит своих архаровцев и тогда мы опять будем только мечтать о золоте...
    Чёт я опять туплю... причем тут Бэттмен?.. и какие-то его архаровцы...
    С уважением, Алексей.

  12. #942
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Есть кого сегодня выделить?Вася не в счёт...
    Ну это понятно, Вася - это Вася... непробиваемая глыба... А еще мне еще очень Капризов, Шалунов и почему-то не было Шумакова... И что особо приятно, Кирилл наш, сибирский... Пусть с Новокузнецка, но тут всего-то 300 км... К тому же Новокузнецкий Металлург всегда была дружественной командой... даже фанаты друг перед другом не выпендриваются...
    С уважением, Алексей.

  13. #943
    Гари Бэтмен- комиссар НХЛ,архаровцы-соответственно игроки лучшей хоккейной лиги
    С уважением Тимур.

  14. #944
    Вот тут то все и сходится...Капризов и Гусев,по моему мнению,были лучшими в игре с Канадой...Просто потому что им есть что и есть кому доказывать,но есть одно НО!...Сезон,максимум два и им уже ничего не надо будет.На Медведевских,Сечинских и т.д. окладах теряется напрочь вся спортивная мотивация и не очень хочется ехать в НХЛ на зарплату новичка в пол ляма долларов и бог знает каких налогов.Зачем рвать жилы?Щипачев знает.200 млн.руб за сезон на первенство кукурузных полей-поди плохо?(про короткий век спортсмена я в курсе,чужие деньги не считаю)Благо есть другие примеры:Кузнецов,Тарасенко,Кучеров...Вот поэтому я и люблю смотреть,затаив дыхание Молодежный Чемпион мира.Да многого не умеют,многое не получается,зато огромное искреннее желание,юношеский максимализм,переполняющие эмоции-компенсируют ,надеюсь,временное отсутствие мастерства...
    С уважением Тимур.

  15. #945
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Знаешь, приятно вот прям - нашего Вову Тарасенко жлобом не считаешь... не я в серьез, без всякого сарказма... Мне он тоже нравится, как спортсмен и вообще как человек.
    И уже скоро МЧМ, посмотрим... Глянул жеребьевку, имхо, не самая худшая... правда первого января наверное будет сложно играть...

    Да! И это, игра с финнами как-то не отмеченной прошла... а тем временем наши неплохой результат показали...
    С уважением, Алексей.

  16. #946
    Молодежный чемпионат мира 2018!!!Меньше суток до чехов..Тот же Брагин,тот же Бафало...Лед то счастливый!Может повторят?Название: 2011.jpg
Просмотров: 10

Размер: 83.2 Кб
    С уважением Тимур.

  17. #947
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Было бы неплохо... Тоже жду...

    Наша Сибирь вроде встрепенулась и заиграла... после смены главного тренера... Вчера Нефтехимик вынесли с крупным счетом...
    С уважением, Алексей.

  18. #948
    Алексей, попадут в плов?
    С уважением Тимур.

  19. #949
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да еще много игр, шанс есть... но как играть будут... В прошлом году до последней игры шансы оставались, а не смогли...
    С уважением, Алексей.

  20. #950
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    ...выиграем золото,отправляю коньяк в Новосибирск.Нет-выпью сам
    Я вот тут подумал... как бэ, тоже готов коньяк отправить... за победу...
    С уважением, Алексей.

  21. #951
    тогда за победу!
    С уважением Тимур.

  22. Болеем за нашу молодежную сборную

  23. #953
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Весело!
    Пол периода, а уже 4 банки разлетелись. Толи ещё будет...

  24. #954
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Смотрит кто?.. Как наши играют?.. Пока нет возможности посмотреть игру, вижу только результат по утрам... Ну в финальную часть, думаю, выйдем без проблем... а вот дальше... дальше смотреть буду...
    С уважением, Алексей.

  25. #955
    Алексей,лучше пока и не смотри...Что то мне подсказывает:при своих мы с тобой останемся,никуда и ничего отправлять не придеться..А очень хочется
    С уважением Тимур.

  26. #956
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Еще не вечер (с) В финальную часть надо выходить со второго места, чтобы не попасть на Канаду или США и в то же время не раскрыть все козыри... я так думаю...
    С уважением, Алексей.

  27. #957
    Правильно думаешь,но не спокойно как то
    С уважением Тимур.

  28. #958
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Тут в связи с сенсационным проигрышем США Словакии, есть шанс, что США займет 3 место в группе, а Словакия 2-ое... Т.е. нам надо занимать 3 место... ну либо первое...
    С уважением, Алексей.

  29. #959
    Посмотрел тут давече США-Канада,да на открытом воздухе...Получил уйму положительных эмоций.Не только от игры(потрясающий хоккей),от амосферы праздника,от открытой коробки.Вспомнилось детство:после пурги 2 часа чистишь,потом пока зальёшь.. Вот был кайф!!!
    С уважением Тимур.

  30. #960
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ты знаешь, когда жил и учился в Красноярске, то болел естественно за "Енисей"... хоккей с мячем... Все игры на открытом, футбольном стадионе... куча народу, огромное поле, скорости пипец какие... Есть в русском хоккее свои прелести... Серега Ломакин - супер мега звезда тогда был лидером... Это нЕчто!
    С уважением, Алексей.

Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •