Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,920 из 2382

Тема: Про хоккей

  1. А Швейцария разве плохой соперник?
    Не хуже Шведов.
    Наши молодцы.
    И классно играют ,все без исключения.
    Ови и Кузя молодцы,играли бы плохо не были бы в сборной,и кубок Стэнли не выигрывали бы.

  2. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    До тех пор пока есть те кто виртуально пытается играть за нашу сборную, ей будет сложно покорять соперников ... снимите с себя нимб, выйдите на "лед" и попробуйте ...
    И не нужно писать, что вас туда не приглашали ... а если бы ... да ка бы, да мы БЫ ... но оказывается достижений в писанине не хватает для приглашения!
    Золотые слова.

    Хорошо сказано.
    Последний раз редактировалось kos; 20.05.2019 в 20:33.

  3. #1893
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Овечкин в норме, считаю. Команде помогает как может, силовое давление на соперника оказывает. Шайб мало пока что - так и соперники его держут очень сурово. В ПП это кстати позволяет зачастую иметь лишнего открытого партнера. То, что не носится по площадке как угорелый - да, но не забываем, какие у Саши за плечами два последних сезона в Вашике. Да и ему уже далеко не двадцать.
    А шайбы свои на ЧМ он еще забросит, и не одну.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  4. Такое ощущение
    Что Шведы сливают игру.

  5. #1895
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    Такое ощущение
    Что Шведы сливают игру.
    не хотят с америкосами в четвертьфинале играть? Если так, надеюсь, немцы их вздрючат.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  6. Незнай даже.
    При таком раскладе мы с Американцами играем.
    Но,наверное да.
    Видно,что сливают игру.
    Как по мне.

  7. #1897
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    Незнай даже.
    При таком раскладе мы с Американцами играем.
    Но,наверное да.
    Видно,что сливают игру.
    Как по мне.
    Не верю я в такое на этом уровне. Это ж не НМХЛ какая-нить. Шведам такое не простят.
    Попали под каток и посыпались. Но в любом случае, Россия - красавцы. Наверно, это были лучшие 20 минут сб.России за последние годы на мировой арене.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  8. #1898
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Да, красиво было.
    Потом расслабились.

  9. #1899
    Ну вы хоть в таблицу посмотрите, шведы сливают игру!?, Чтобы с финами играть? Оригинально!, Панарен с Радуловым нахрен нужны в этой сборной? Кто защищаться будет? Наместников возможно помог бы! Все будет нормально а в финале будет интересно с канадцами!

  10. #1900
    Уважаемые форумчане! Не волнуйтесь,не скубитесь,все будет хорошо и мы станем Чемпионами мира!!!
    Сейчас пойдут абсолютно другие игры,много игроков раскроется...
    Вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    Раз уж начал - побеждай.

  11. Позвольте дать свое имхо. Игра со шведами сродни футбольной игре наших с португальцами. У нас в данной игре, точнее, во втором периоде, летело все. У шведов несколько раз не попадали игроки в пустые ворота. Такое бывает. Но не будем забывать. что два периода из трех наши проиграли. Это настораживает. Не думаю, что в третьем периоде наши расслабились. В матчах на ЧМ такого не бывает. Так что шведы по прежнему считаются фаворитами ЧМ.
    Атака нашей сборной на своем уровне. А вот оборона откровенно хромает. К счастью, выручают вратари, играющие очень сильно. Здесь многие обсуждают нападающих, которые могли бы усилить игру нашей сборной. А как по мне, усиливать надо бы игру обороны. В первом и третьем периодах шведы в нашей зоне играли очень мощно, защитники за ними не успевали. Хорошо, что многие огрехи подчищал Василевский.

  12. #1902
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Карин 7000 Посмотреть сообщение
    Позвольте дать свое имхо. Игра со шведами сродни футбольной игре наших с португальцами. У нас в данной игре, точнее, во втором периоде, летело все. У шведов несколько раз не попадали игроки в пустые ворота. Такое бывает. Но не будем забывать. что два периода из трех наши проиграли. Это настораживает. Не думаю, что в третьем периоде наши расслабились. В матчах на ЧМ такого не бывает. Так что шведы по прежнему считаются фаворитами ЧМ.
    Атака нашей сборной на своем уровне. А вот оборона откровенно хромает. К счастью, выручают вратари, играющие очень сильно. Здесь многие обсуждают нападающих, которые могли бы усилить игру нашей сборной. А как по мне, усиливать надо бы игру обороны. В первом и третьем периодах шведы в нашей зоне играли очень мощно, защитники за ними не успевали. Хорошо, что многие огрехи подчищал Василевский.
    Именно так, не добавить, не убавить. Разве что Георгиев на сегодня сильнее Василевского, но наш тренерский штаб в плену пиаровских иллюзий. А защита да... сколько вчера один Задоров накосячил - на три-четыре матча хватило бы., да и Сергачев "зажег" несколько раз. В защите явно не хватает пары "взрослых дядек" и это может стать фатальным, несмотря даже на звездную атаку.

  13. #1903
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Карин 7000 Посмотреть сообщение
    ...усиливать надо бы игру обороны. ...
    Да, но кем? Натурализованными бразильцами? Тьфу канадцами...
    Георгиев действительно очень уверенно смотрится, скоро короля отправит на заслуженный

  14. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Да, но кем? Натурализованными бразильцами? Тьфу канадцами...
    Кем? Не знаю. Для этого есть тренер, знакомый со всеми кандидатами. Я дал свою оценку игре нашей обороны. У меня она вызывает сильную тревогу.

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Карин 7000 Посмотреть сообщение
    Кем? Не знаю. Для этого есть тренер, знакомый со всеми кандидатами. Я дал свою оценку игре нашей обороны. У меня она вызывает сильную тревогу.
    Некем. Эти защитники, лучшие за последние пару чемпионатов мира, в составе сборной других нет.
    По этому при розыгрыше большинства, мы не видим голов от синей ,мощных бросков и т.д
    И как бы мы не пытались впихнуть нападающего- на место защитника ,под мощный и подготовленный вантаймер, шайбы забивает тройка, которых перечислять не нужно.
    Но эти ребята оптимальный вариант из тех ,что у нас есть. Исходя из этого ставка на игру от обороны
    у нас отпадает, что вполне логично с такими исполнителями в нападении.
    Сзади то они подчищают хорошо...Большие Проблемы с началом атаки и игрой в средней зоне, а так же в большинстве именно защитники начинают и заканчивают эти действия...
    Болеем дальше!
    Последний раз редактировалось ermoha; 22.05.2019 в 23:27.

  16. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Некем. Эти защитники, лучшие за последние пару чемпионатов мира, в составе сборной других нет.
    По этому при розыгрыше большинства, мы не видим голов от синей ,мощных бросков и т.д
    Если это так, печально. Вопрос дилетанта, почему? Почему ежегодно талантливые нападающие уезжают в НХЛ и достойно выступают в сильнейшем мировом хоккее? Почему, пусть и в меньшем количестве, туда же уезжают талантливые вратари? Почему именно защитники перестали расти на земле русской? Где молодые Лутченко, Цыганковы, Васильевы, Первухины, Гусевы? Защитников перестали растить в спортивных школах? В чем различие? Броски, силовая борьба, катание на коньках, точный пас. У защитников и нападающих одни и те же спортивные приемы. Могу только предположить, что по неизвестным для меня причинам тренерам за выращенного нападающего платят больше. Поэтому самых талантливых сразу определяют в нападающие. А в защиту отправляют тех кто остался. Может кто нибудь объяснить этот момент?

  17. #1907
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Возможно, вы верно заметили - защитники на рынке стоят дешевле ...

  18. #1908
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Карин 7000 Посмотреть сообщение
    Где молодые Лутченко, Цыганковы, Васильевы, Первухины, Гусевы?
    Да совсем ведь недавно целая россыпь топ-дефов была - Зубов, Гончар, Житник, Каспарайтис, Миронов, Твердовский, Карповцев, Марков... Но это опять же последнее поколение еще советской школы. Сейчас, видимо, с подготовкой именно защитников что-то не так. Из тех кто не поехал на ЧМ наверное, только Проворов мог бы реально усилить команду.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  19. Кончился второй период. Тревожно. Американцы превосходят наших защитников в скорости. Особенно это заметно при игре в нашей зоне. Пока подчищает Василевский. Но долго так продолжаться не может, любой рикошет, любой бросок в створ, в момент, когда вратарь не видит шайбы, закончится грустно. А при том обилии бросков, которые идут в наши ворота, вероятность этого все время возрастает. Будем надеяться на лучшее.

    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Разве что Георгиев на сегодня сильнее Василевского, но наш тренерский штаб в плену пиаровских иллюзий.
    При всем уважении к Георгиеву все же Василевского за сегодняшние два периода похвалю. Очень добротная и спокойная игра.

  20. Всех с победой! Но дальше будет сложнее. Все же американцы не слишком блистали.

  21. #1911
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Вот по этой игре защитникам респект и уважуха. Особенно Гавриков и Зайцев - красавцы. Орлов традиционно тащил в атаку, но частенько лажал в обороне.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  22. #1912
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Карин 7000 Посмотреть сообщение
    Всех с победой! Но дальше будет сложнее. Все же американцы не слишком блистали.
    Амеры имели здесь второй по силе состав. И выкладывались уже на 100%, в отличие от группового этапа. То, что их все-таки прошли - уже большой успех. Парни молодцы.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  23. #1913
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Канада с швейцарами щас овертайм играть будут. За 0,3 сек. до конца сравняли...
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  24. #1914
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Канадцы стухли или Швейцария так расцвела? Что в одну шайбу, через овер, едва пролезли.

  25. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Канадцы стухли или Швейцария так расцвела? Что в одну шайбу, через овер, едва пролезли.
    Когда сборная СССР проигрывала дома полякам, это поляки выросли в мастерстве или наши стухли? А традиционно сильные шведы, проигрывающие белорусам 0-6? А сборная Канады, проигрывающая на Кубке вызова нашим 1-7? Они были в шесть раз слабее?
    Я уже писал по поводу второго периода матча Россия Швеция, нельзя по одному матчу и тем более периоду судить о силе сборной. Бывают матчи, когда игра не идет, хоть тресни. А у соперника что ни бросок, то гол.

  26. #1916
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вы совсем не поняли о чём я. Ещё несколько лет назад, я бы даже не стал смотреть матчи типа Канада - Австрия, США-Швейцария и прочие Шведции-Италии. Яснопонятно, кто кому накидает. В мировом хоккее для меня были фины, чехи, шведы, канадцы, США. Это были лидеры и их интересно смотреть т.к. итог встречи не предсказуем. А сегодня...

  27. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вы совсем не поняли о чём я. Ещё несколько лет назад, я бы даже не стал смотреть матчи типа Канада - Австрия, США-Швейцария и прочие Шведции-Италии. Яснопонятно, кто кому накидает. В мировом хоккее для меня были фины, чехи, шведы, канадцы, США. Это были лидеры и их интересно смотреть т.к. итог встречи не предсказуем. А сегодня...
    Действительно, не понял. Поправлюсь. Не так давно здесь удивлялись тому, что Германия дошла до финала и там оказала достойное сопротивление нашим. Вела весь матч и только в концовке наши вырвали победу.
    Это тенденция. Уровень вчерашних аутсайдеров подрос. Германия и Швейцария тому подтверждение. Да, было время, когда сборная СССР сборной ГДР забивала по 20 шайб за игру. Да и швейцарцев громила с двузначным счетом. Сейчас многое изменилось.

  28. #1918
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    В Германии и Швейцарии очень солидный уровень внутреннего чемпионата. Раньше это достигалось исключительно за счет легионеров, сейчас же подтянулись и свои. Йоси, Фиала, Драйзайтль - вполне соответствуют звездному статусу даже по меркам НХЛ. "Швейцарец" Курашев в этом году лучшим снайпером МЧМ стал.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  29. #1919
    Со sports.ru

    "Лучший игрок матча –Владислов Гавриков , две отбитых атаки США – это больше чем у Сергея Шойгу за всю карьеру "

  30. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Со sports.ru

    "Лучший игрок матча –Владислов Гавриков , две отбитых атаки США – это больше чем у Сергея Шойгу за всю карьеру "

Страница 64 из 80 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •