Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,770 из 2382

Тема: Про хоккей

  1. #1741
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    а все на рыбалке или в политике...
    посмотрим чего дальше будет... французы и австрияки не в счет

  2. #1742
    Леша,на кой этот хоккей? Зима то уже кончилась. Рыба клюет... Смотрел? Чего интересного увидел? Сам только с водоема. Там интернету нету...
    С уважением Тимур.

  3. #1743
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    не к сожалению, я уже в Самаре.. за рукожопами переделываю около Арены...

  4. #1744
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Леша,на кой этот хоккей? Зима то уже кончилась. Рыба клюет... Смотрел? Чего интересного увидел? Сам только с водоема. Там интернету нету...
    Как на кой?.. Это у вас зима кончилась... у нас вон сегодня снег шел... Конечно смотрел... но с французиками было не интересно... тупо в одну калитку... Сегодня, думаю, тоже будет примерно так же... Но ведь тут как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
    С уважением, Алексей.

  5. #1745
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А уже 0:6... как-то уже наверное и смотреть не стоит...
    С уважением, Алексей.

  6. Поэтому и не смотрим.
    С уважением, Игорь.

  7. #1747
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    И сейчас никто не смотрит?.. Кроме меня... Со шведами играем...
    С уважением, Алексей.

  8. #1748
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Блин... туплю... оказывается запись... эта разница во времени напрягает...
    С уважением, Алексей.

  9. #1749
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Уже можно не смотреть, с Канадой сыграем и домой

  10. Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Уже можно не смотреть, с Канадой сыграем и домой
    Разве после Евротура, где были проиграны все три матча, были в этом сомнения? Я не помню настолько беспомощную игру нашей сборной. Причём на безразличие и нежелание не спишешь. Ребята реально старались. Но команды - не было. Мы получили от шведов то, что заслуживали. Шведы были сильнее.
    С уважением, Игорь.

  11. #1751
    Наконец то, как зрителю , приятно смотреть на нашу сборную ,
    это точно другая игра, другой рисунок ,
    сейчас бы Кубок Мира , с нашими лучшими , с таким настроем и рисунком игры

  12. #1752
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Наконец то, как зрителю , приятно смотреть на нашу сборную ,
    это точно другая игра, другой рисунок ,
    сейчас бы Кубок Мира , с нашими лучшими , с таким настроем и рисунком игры
    Согласен, игра смотрелась.

  13. #1753
    Кирилл,Док...Вы все время в оппозиции... Можно чуток побуду в вашей шкуре...Эта сборная,с этим руководителем....Шведы, особенно финны...Если Россия возьмёт золото,...Я должен....Проиграет-судьба...
    С уважением Тимур.

  14. #1754
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ничего не понял. Шансов на золото маловато, честно говоря. 5-6 нхловцев бы во главе с Бобровским - можно было бы надеяться.

  15. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Наконец то, как зрителю , приятно смотреть на нашу сборную ,
    это точно другая игра, другой рисунок ,
    сейчас бы Кубок Мира , с нашими лучшими , с таким настроем и рисунком игры
    Другая игра. другой рисунок - и результат совсем другой. Какой смысл мечтать о наших лучших, если есть только те, которые есть?
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Согласен, игра смотрелась.
    В чем смотрелась, Валерий? Шведы весь матч выглядели сильнее. Наши с трудом держали оборону, не гнушаясь выбрасывать шайбу. Кроме нескольких красивых контратак... особо смотреть нечего. Шведы были ощутимо сильнее.
    С уважением, Игорь.

  16. #1756
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Наконец то, как зрителю , приятно смотреть на нашу сборную ,
    это точно другая игра, другой рисунок ,
    сейчас бы Кубок Мира , с нашими лучшими , с таким настроем и рисунком игры
    Не, а насчёт КМ - это ты загнул. Канадцы сейчас над всеми. Высоко над всеми.

  17. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Шансов на золото маловато, честно говоря. 5-6 нхловцев бы во главе с Бобровским - можно было бы надеяться.
    Валерий, что толку обсуждать тех, которые могли бы дать шанс. А если не пять - шесть. а если бы два десятка с Малкиным и Овечкиным? Но их нет, понимаете - нет! Так вот та сборная, которая есть сейчас - ничем не лучше сборной, проигрывающей все три матча Евротура. Она точно такая же. И если бы в Евротуре были Французы и Австрийцы - мы так же красиво их обыграли бы. А вот далее получили бы тот же результат. Одно утешение: мы бы в конце вышли бы не на Канадцев а на финов. С тем же результатом.
    С уважением, Игорь.

  18. #1758
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение


    В чем смотрелась, Валерий? Шведы весь матч выглядели сильнее. Наши с трудом держали оборону, не гнушаясь выбрасывать шайбу. Кроме нескольких красивых контратак... особо смотреть нечего. Шведы были ощутимо сильнее.
    Хмм, мы разные матчи смотрели? Голевых моментов у нас как минимум не меньше было. Другой разговор, что шведы - матёрые, все, как один и, когда приперло, по счету грамотно играли.
    Вообще, шведы спокойно могут ещё пару таких сборных собрать. Мы же, даже если все приедут, и одну такого класса не наберём. Но в одной конкретной игре случится всякое может.

  19. #1759
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Валерий, что толку обсуждать тех, которые могли бы дать шанс. А если не пять - шесть. а если бы два десятка с Малкиным и Овечкиным? Но их нет, понимаете - нет! Так вот та сборная, которая есть сейчас - ничем не лучше сборной, проигрывающей все три матча Евротура. Она точно такая же.
    Да я понимаю что их нет. Но вы, как мне кажется, слишком большое значение придаете матчам Евротура. Да и групповому турниру ЧМ. Класс команды проявляется в игре на вылет.

    ЗЫ А я вчера в который раз любовался Дацюком. Ну он просто монстр!

  20. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Хмм, мы разные матчи смотрели? Голевых моментов у нас как минимум не меньше было. Другой разговор, что шведы - матёрые, все, как один и, когда приперло, по счету грамотно играли.
    Вообще, шведы спокойно могут ещё пару таких сборных собрать. Мы же, даже если все приедут, и одну такого класса не наберём. Но в одной конкретной игре случится всякое может.
    Да не в количестве сборных, которые могут собрать шведы и мы, дело. Когда шведы играли в нашей зоне - мы выглядели явно беспомощно. В силовой игре нас чаще превосходили, частенько мы даже просто выбросить шайбу не могли. Да, пока были силенки, у нас получалась комбинационная игра и мы создавали у ворот шведов моменты. Но во второй половине игры ошибки сыпались при передачах все чаще.

    Мое мнение - шведы выиграли заслуженно.
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что их нет. Но вы, как мне кажется, слишком большое значение придаете матчам Евротура. Да и групповому турниру ЧМ. Класс команды проявляется в игре на вылет.

    ЗЫ А я вчера в который раз любовался Дацюком. Ну он просто монстр!
    Всегда матчи Евротура были обкаткой кандидатов. Даже если приезжали больше десятка НХЛовцев - остальных тренер выбирал из наиболее отличившихся в матчах Евротура. Но сейчас впервые на моей памяти сложилась ситуация: из Канады никто не приехал, а в матчах Евротура никто не отличился. Кому играть?
    А Дацюк - действительно лидер сборной. С этим не спорю.
    С уважением, Игорь.

  22. #1762
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ну, допустим, кое-кто приехал. Дадонов и Зайцев - игроки очень приличного уровня. А шведы победили по делу, разве с этим кто-то спорил? Просто наши выглядели на удивление достойно, на мой взгляд.

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    и результат совсем другой. Какой смысл мечтать о наших лучших, если есть только те, которые есть?.
    Какой другой , какой конкретно результат? ты о чём вообще говоришь ?)))
    чемпионат мира по хоккею , это не чемпионат мира по футболу
    его результаты нужно фильтровать , для таких вот выводов как у тебя
    за последнее время , была только одна победа , о которой можно серьезно говорить ,
    это 2008 год .
    я тебе расшифрую )) Игра , которую показывала сборная при Знарке
    была способна , через раз , выигрывать только! ЧМ , при условии появления в составе НХЛ овцев
    и слабыми по составу конкурентов и всё ! поэтому результат ЧМ может всерьез воспринимать только
    человек, который хоккей смотрит один раз в год или вообще не смотрит а только читает хайлайты
    результат был ...ага

  24. #1764
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Хмм, мы разные матчи смотрели? Голевых моментов у нас как минимум не меньше было.может.
    Достаточно статистику смотреть ..Согласен , наши пытались создать впереди а не от обороны играть ,
    а шведы всегда так играют и ни когда мы Шведов не давили , они всегда всех возят , европейцев точно всегда

  25. #1765
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Не, Кирилл, я тоже постоянно смотрю КС и мнение своё имею. При всём том, что ты абсолютно верно говоришь, ЧМ имеет свой шарм, особенно когда неплохие составы фавориты привозят, вот как в этом году, например. И наша по сути кхловская сборная выглядит достойно, на мой взгляд. И шансы против Макдэвида и К имеет.

  26. #1766
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, а насчёт КМ - это ты загнул. Канадцы сейчас над всеми. Высоко над всеми.
    опять же , я надеюсь доживу и увижу у руля, либо нашего тренера НХЛ ловкого или канадца , не уверен что вот так над всеми
    думаю , что тот состав , который рвал всех последние 10-12 лет отходит )) у канадцев , у нас фантастическая молодежь , мало её да ,
    но на состав есть , один а что при союзе два было или три ? у них всегда было больше ...

  27. #1767
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Фантастическая молодёжь!? А можно пару-тройку фамилий?

  28. #1768
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    ЗЫ А я вчера в который раз любовался Дацюком. Ну он просто монстр!
    Валерий,все больше и больше уважения...Правда только в этой теме.Хотя по зиме Вы хаяли "пенсионера" с ног до головы...Повторюсь:от этой сборной,от этого руководителя не жду вообще ничего.Возьмем золото- с меня коньяк ...
    С уважением Тимур.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Фантастическая молодёжь!? А можно пару-тройку фамилий?
    Капризов,Шестеркин,Марченко...Так,на первый взгляд...Если заморочиться,можно и больше "нарисовать"...
    С уважением Тимур.

  30. #1770
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Валерий,все больше и больше уважения...Правда только в этой теме.Хотя по зиме Вы хаяли "пенсионера" с ног до головы...
    Никого я не хаял, просто вы неверно меня понимаете. Я говорил, что Дацюк очень возрастной и, скажем, 9 месяцев на высоком уровне НХЛ ему уже не выдержать. А так... Голова и руки по-прежнему в порядке, скорость только не та, но он никогда особо скоростным не был. Даже близко на подходе у нас такого центра нет, к разговору о "фантастической молодёжи". Даже близко нет, увы.

Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •