Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. #1201
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ...кто нибудь из вас осмелится повторить, то что вы здесь брехали 14 февраля в лицо кому нибудь из нашей хоккейной сборной...
    Послушайте, персонаж Михаил, лично я, с при великим удовольствием, повторю в глаза хоть кому все, что я тут писал за все годы... Но с гораздо бОльшим удовольствием, я бы высказал персонально вам в лицо, что я о вас думаю... а если бы не дошло, то закрепил бы в более доступной форме... да вот жаль, далековато вы...

    Господа модераторы, убедительно прошу, удовлетворите просьбу пользователя "Таманец М"... и отдельно прошу удалить его перлы...

    З.Ы. Вот уж точно - "Пришел поручик и все опошлил..."
    С уважением, Алексей.

  2. #1202
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Прошу сразу забанить меня навсегда (это не шутка) - ТОШНО !!!
    Не вижу повода. У Вас своя точка зрения, высказывайте ее без хамства и мата. Неужели нельзя вести спор спокойно?
    Не согласны - опровергайте.
    Не хотите чтать чьи либо посты, есть кнопка "Игнор", воспользуйтесь ею.

  3. #1203
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А тем временем Германия выносит Шведов 3:1...
    С уважением, Алексей.

  4. #1204
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Как быстро все меняется, уже 3:2...
    С уважением, Алексей.

  5. #1205
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    И уже 3:3...
    С уважением, Алексей.

  6. #1206
    Чехи, Россия, Немцы...а кто 4-ый полуфиналист?
    Упс, пока писал немцы к ауту приблизились...да не, шведы вырвут победу. Немцы на поле хороши, на футбольном.

  7. #1207
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Канада 1:0 Финляндия.
    С уважением, Алексей.

  8. #1208
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Шведы-Немцы, овертайм.
    С уважением, Алексей.

  9. #1209
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    И все таки немцы!
    С уважением, Алексей.

  10. #1210
    Вот это расклад,вот это сюрприз.!!!..
    С уважением Тимур.

  11. вообще то это не наша сборная а OAR ...так что не надо )) Олимпийские атлеты из России...на самом деле не але )) где же гордость за страну и за флаг...зачем скрываться под псевдо названием ???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #1212
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Россия - чемпион!

  13. #1213
    Лёш, ты смотрел, весь матч? Как это случилось? Шведы очумели совсем что ли? Немцы в полуфинале...

  14. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Россия - чемпион!
    а где она та Россия ??? Есть только OAR ))) с непонятным значком вместо флага ))) это не троллинг , это вопрос по существу...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. #1215
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    а где она та Россия ??? Есть только OAR ))) с непонятным значком вместо флага ))) это не троллинг , это вопрос по существу...
    Какая разница? Назови Россия или как сейчас - игроки те же. Команда та же.

  16. #1216
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Вы чё? Переживаете в зависимости от названия?? Посмотрите что на трибунах там творится!! Но для этого нужно хоккей посмотреть..
    ПС Глыкать всякую дрянь перестанут - и название вернется. Кстати, флаги и символику походу на закрытие разрешили. Хотя. может фейк..

  17. Я думаю что Олимпийские игры тем и престижны что ты представляешь свою страну!...когда команда выступает под флагом с колечками это позор! мне жаль спортсменов отдавших и отдающих всю свою жизнь тяжелому труду спорту! Что политика выше их пота и труда ! !!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. #1218
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Я думаю что Олимпийские игры тем и престижны что ты представляешь свою страну!...когда команда выступает под флагом с колечками это позор! мне жаль спортсменов отдавших и отдающих всю свою жизнь тяжелому труду спорту! Что политика выше их пота и труда ! !!
    У Вас, Сергей, искажённое представление о значимости Олимпийских игр. Сугубо политизированное.
    Попахивает нафталином мундира полкового майора-политинформатора.

    P.S. Соревнуются не страны, а прежде всего - ЛЮДИ!
    Всё остальное, вся эта мишура , типа, медальный зачёт, флаг и пр. - это всё херня собачья!
    Величие страны должно быть в душе у каждого прежде всего, и если оно будет, то его (спортсмена) и без флага узнАют.
    Это очень неприятно, все эти козни и подляны чинуш от спорта и ВАДА, согласен.
    Но право соревноваться и доказать, оно осталось! Так давайте докажем!
    И если сможем они сами впереди нашей сборной с нашими флагами побегут и будут орать, что это их заслуга, что все наши победы благодаря им.

    Вот был бы прикол (!), допустим - приехали на Олимпиаду, вышли без флага..... как МОКу угодно.
    Выиграли бы абс. всё "золото", во всех дисциплинах....... и "серебро", в придачу...., а "бронзу".....так и быть, оставили бы в утешение соперникам.
    И вышли бы на церемонию закрытия всё так же, без флага - пусть МОК потешится....
    Разве нас не узнали бы?
    Последний раз редактировалось century; 21.02.2018 в 19:23.

  19. #1219
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Лёш, ты смотрел, весь матч? Как это случилось? Шведы очумели совсем что ли? Немцы в полуфинале...
    Не совсем так чтобы прям внимательно, но значительными кусками, особенно последний период и овертайм... Ну что сказать - было ощущение, что после перерыва шведы разнежились, да и думали, что тупо на классе немцев вынесут... а немцы оказались волевые, целеустремленные, к тому же в тонусе и эйфории после победы над швейцарцами... А очнулись шведы когда им два гола вкатили, начали играть... сровняли... начали давить, чтобы в основное... но немцы на редкость упорные попались... и вроде как чуть не падают от усталости, но бьются насмерть... вот и не додавили шведы... А перед овертаймом, немцы чутка отдышались и на втором или даже на пятом дыхании навалились, шведы чуть ошиблись, пропустили до ворот, ну им и запихали с третьего тычка прямо с пятака... и даже судьи сразу не поняли - видео просмотр делали... но там все по честному - немцы в полуфинале...
    Ну как-то так... Хреновый из меня сказочник...
    С уважением, Алексей.

  20. #1220
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Выиграли бы абс. всё "золото", во всех дисциплинах....... и "серебро", в придачу....
    После того, сколько с наших спортсменов крови высосали эти гребание моки-чмоки, сегодняшний результат просто супер... я так думаю...
    С уважением, Алексей.

  21. #1221
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    После того, сколько с наших спортсменов крови высосали эти гребание моки-чмоки, сегодняшний результат просто супер... я так думаю...
    Я тоже так считаю. Жаль и обидно за тех, кого не допустили да ещё и ещё пожизненно....
    Эти пи...сы ещё за Исинбаеву должны ответить, суки!
    Как бы там ни было нам есть чем и кем гордится, за кого "болеть", даже если мы без флага...

  22. #1222
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Блин.. как в сказке...
    Черт в очках торговал зельем, "англичанин" ( от знания англ.) хлопал в ладоши и дохлопался ушами..
    Остальные зелье глыкали, тк это их работа ..
    Сказке конец - все красавы и никто не виноват...

  23. #1223
    Есть же тема для политики...
    С уважением Тимур.

  24. #1224
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Это , как там его, новое веяние.. во! Из любой темы сделать политику - на что то еще.. ну не шмогла (с)

  25. #1225
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Есть же тема для политики...
    +100500! Действительно... давайте лучше по теме поговорим... например - какие у наших шансы выйти в финал...
    С уважением, Алексей.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Есть же тема для политики...
    Да есть конечно, всё верно. Да блин, не мы же перемешали Спорт с политикой...Мне вот, реально, за Витьку нашега обЫдно, за Ана. Всегда с восторгом смотрел его выступление.

  27. #1227
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Если вас не интересует спорт, то им займётся политика.

  28. #1228
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    +100500! Действительно... давайте лучше по теме поговорим... например - какие у наших шансы выйти в финал...
    Как всегда - либо клюнет , либо нет 50-50. Нам болеть и верить. РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Если вас не интересует спорт,..
    .. то политика идет к Вам!!!

  29. #1229
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Да есть конечно, всё верно. Да блин, не мы же перемешали Спорт с политикой...Мне вот, реально, за Витьку нашега обЫдно, за Ана. Всегда с восторгом смотрел его выступление.
    Не мы... Но именно МЫ ,давайте не будем уподобляться, а смотреть и переживать за хоккей,шорт трек и т.д. Всем добра и побед!
    С уважением Тимур.

  30. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Не мы... Но именно МЫ ,давайте не будем уподобляться, а смотреть и переживать за хоккей,шорт трек и т.д. Всем добра и побед!
    И то правда! Спортсмены должны быть вне политики, это тяжелейший труд. !!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •