Страница 33 из 80 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2384

Тема: Про хоккей

  1. #961
    Игорь Ларионов о МЧМ:" считаю, что было бы не совсем правильно, если бы наши ребята выиграли медали. По игре, которую показали, Россия не заслуживала медалей. Это трезвая оценка, а не критика. Мы должны быть людьми, которые перестанут удивляться. Мы должны быть в тройке лидеров по игре, по эволюции самой игры. К сожалению, мы этого не видим."Леша,коньяк был вкусный,но без вкуса победыА тем временем Сибирь уже в восьмёрке...
    С уважением Тимур.

  2. #962
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Привет, Тимур!
    Немного потерялся - комп чета сдох... ремонтировал... а с телефона как-то вот заходить получалось, но писать нет... надо будет разобраться на всякий случай...

    Про коньяк такая же фигня... правда я еще не допил...

    Да, "Сибирь" пока в восьмерке... очень надеюсь, что закрепятся и удержатся... Но последнюю игру продули жестоко - 7:4... посмотреть не получилось - был в деревне... по текстовой трансляции, вроде все было норм, но потом чего-то сломалось... А следующая игра с омскими... есть вероятность, что тоже проиграют - "Авангард" очень сильная команда... но будем надеяться и верить...
    Ну и заходить в кубковую часть на восьмом месте, считай вылететь после первой серии - первыми, что-то мне подсказывает, будут казанцы... а с ними уже не раз кубковые серии были и всякий раз без вариантов... Правда последнюю игру мы выиграли у "АкБарса", но это скорее стечение обстоятельств, чем закономерность... Тут надо край забираться на седьмое место, хотя хрен редьки не слаще - "Авангард" тоже не подарочек... но, имхо, больше шансов... Ну либо надеяться, что казанцы не будут первыми...
    С уважением, Алексей.

  3. #963
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А тем временем "Сибирь" уже девятые - "Амур" выиграл очередную игру и обошел на 2 очка... дык еще одна игра в запасе... Ох, чую, сложно будет нашим в кубковую часть попасть...
    С уважением, Алексей.

  4. #964
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    А тем временем Россия продула Словакам на ОИ 2018, чего сроду не было в рамках других турниров.
    Ни Родины, ни флага на форме, ни игры...
    Надпись на форме - Олимпийские Атлеты из России. Тьфу, бл..., аж противно!

  5. #965
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю "красную машину" С днём святого Валентина!!!!
    С Уважением! Олег.

  6. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    А тем временем Россия продула Словакам на ОИ 2018...
    Все по плану водяного - идём на третье место.
    С уважением, Игорь.

  7. #967
    Мне вот сейчас не грустно а смешно , не знаю почему

  8. #968
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Да трыньдец какой-то... лучше бы не смотрел - одно расстройство... и нахрена было переться туда, если играть не хотят?.. лучше бы отдохнули перед плэй-офф в КХЛ...
    С уважением, Алексей.

  9. #969
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Все по плану водяного - идём на третье место.
    Игорь, это ты про кого?..
    С уважением, Алексей.

  10. #970
    В путь их проводили , фильм наверное какой нибудь посмотрели , патриотический , традиция
    ну очевидно уже давно , что эта бл..... система не работает , Третьяка уволить не возможно, заслуги
    сделать такую же систему как НХЛ , не возможно, скрепы ))) друзья рулят лигой , как друзей от любимого дела отшить ....
    наштамповать фантики и лозунги с красной машиной , только так
    и так во всём .... когда это кончится?
    что должно еще случится?

  11. #971
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    перед плэй-офф в КХЛ...
    Нормальные отдыхают, а этих не жалко.
    С Уважением! Олег.

  12. #972
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    и так во всём .... когда это кончится?
    что должно еще случится?
    А сам как думаешь?

    ПС Третьяк конкретно раздражает.

  13. #973
    Да ну, чего переживать то? Россия не участвует в олимпиаде. А то что там россияне, так они поехали за титулами, а не за страну. Дажё не ёкнет, если в тройку не войдут.

  14. #974
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Да ну, чего переживать то? Россия не участвует в олимпиаде. А то что там россияне, так они поехали за титулами, а не за страну. Дажё не ёкнет, если в тройку не войдут.
    Юрий, они давно ездят за титулами и бабками. "За страну" - это как прилагательное.

  15. #975
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    . так они поехали за титулами, а не за страну..
    Тачняк с двуглавым орлом всё было бы по другому

  16. #976
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Тачняк с двуглавым орлом всё было бы по другому
    5-2
    С Уважением! Олег.

  17. #977
    Вопрос только один , будет лучше или хуже чем в Сочи
    до 1/2 дойдем ?

  18. ОАР - обосравшиеся армейцы Роттенберга

  19. #979
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну при такой игре как сегодня, вряд ли...
    С уважением, Алексей.

  20. #980
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    стыдно за такую игру, друзья, стыдно.

  21. #981
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    до 1/2 дойдем ?
    Повторим Ванкувер?
    С Уважением! Олег.

  22. #982
    Всем любителям хоккея вечер добрый.Хотя не такой уж он и добрый...Игру не смотрел (работа однако),даже отрывки нет желания посмотреть.Скажу больше:этот цирк(олимпиада) вообще смотреть не хочется...До Нострадамуса мне,конечно, далеко,но в посте 943 -этот хоккей я как то уже обозначил...Уважаемые соратники,поймите вы,не едут они туда за гонорарами(хоть с флагом,хоть без флага).Что они получат за золотую медаль? Х6 опять?поверьте,знаю не по наслышке, большинство из этого состава за пару недель в клубе сами его приобретут .. Только звание,титул может заинтересовать... Сначала ты зарабатываешь себе имя,потом имя работает на тебя.Величайший вратарь тому пример.Ну какой из него функционер?Кто что то хотел доказать себе и миру,их здесь нет,они за океаном(кроме Гусева и Капризова ),Паша не в счёт(уже всем давно все доказал)Не ругайте музыканта,он играет как умеет...Хотя с такими составами в сборных,думаю на пьедестале будут...
    Последний раз редактировалось elektrik; 14.02.2018 в 21:39.
    С уважением Тимур.

  23. #983
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Кстати, показывают хоккей отвратительно. Вот смеху бы было, если бы нхловцы приехали.

  24. #984
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Кстати, показывают хоккей отвратительно.
    Как умеют... Корея - не хоккейная страна, откуда им знать как правильно это делать...
    С уважением, Алексей.

  25. #985
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Как умеют... Корея - не хоккейная страна, откуда им знать как правильно это делать...
    Есть распространённая практика - пригласить тех, кто это умеет делать. Насколько я знаю, вне конкуренции американцы и шведы. Наши в Сочи выбрали шведов, если правильно помню.

  26. #986
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А сам как думаешь?
    У меня простой вопрос , спорт это же для болельщиков , кто смотрит , это шоу , по сути
    если это шоу отстой и в режиссера этого шоу кидают помидорами , по сути , зачем его держать и продолжать это ставить
    да же не важно , правильно или не правильно это кидание , оно просто не нравится и всё , хоть трижды заслуженный и понимающий
    Что должно случится? не знаю

  27. #987
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    У меня простой вопрос , спорт это же для болельщиков , кто смотрит , это шоу , по сути
    если это шоу отстой и в режиссера этого шоу кидают помидорами , по сути , зачем его держать и продолжать это ставить
    да же не важно , правильно или не правильно это кидание , оно просто не нравится и всё , хоть трижды заслуженный и понимающий
    Это в идеале, а мы страна необыкновенная. У нас ваще неважно сколько народу шоу смотрит, у нас пацаны, которым доверили народным добром распоряжаться, письками меряются. А режиссёра держать надо, чтобы пацаны продолжали конкретно трудиться на благо Родины.
    Что должно случится? не знаю
    Спорт высоких достижений - такая же уродская система, как и практически все остальные. Ломать, без печали и тоски.

  28. #988
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ломать, без печали и тоски.
    Ну это предложение не нОво... Прежде чем ломать, надо что-то взамен создать... или хотя бы знать что создавать... а то старую сковородку уже выкинули, а новую еще не купили... и даже не выбрали... в итоге - на завтрак пожарить яйца не в чем... ушел на работу голодный...
    С уважением, Алексей.

  29. #989
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Сборная из двух команд
    С Уважением! Олег.

  30. #990
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ну это предложение не нОво... Прежде чем ломать, надо что-то взамен создать...
    Алексей,+100500
    С уважением Тимур.

Страница 33 из 80 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •