Страница 63 из 81 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 2406

Тема: Про хоккей

  1. #1861
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Пока все закономерно. По составу на этом турнире Россия должна выносить всех в одни ворота.
    А вот фрицы удивляют. Тихой сапой и в хоккее серьезной державой становятся. Играют спокойно, надежно и основательно.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  2. #1862
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А Швейцария
    С Уважением! Олег.

  3. #1863
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    А Швейцария
    швейцары тож пока что хороши. Второй эшелон без потерь прошли. Посмотрим, как теперь с элитой получится.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  4. #1864
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ох, думается мне, США и Канада, когда дойдет до игр на вылет, покажут кто в доме хозяин...
    С уважением, Алексей.

  5. #1865
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Россия-Канада в 1/4?
    С Уважением! Олег.

  6. #1866
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ох, думается мне, США и Канада, когда дойдет до игр на вылет, покажут кто в доме хозяин...
    Кто в доме хозяин покажет финал, а вот то, что США и Канада выйдут против нас без дрожи в коленках совершенно однозначно. Для них что Ови, что Кови, что Кузя - всё едино, видали они их в.........регулярке НХЛ, и будут упираться по полной.
    А выиграть у "Красной машины" для них тот ещё стимул.

  7. #1867
    Приятно почитать... Не карпом единым жив карпфишер...Сам только с воды, а тут дисскусия...Ни одной игры не видел, с 1 по 12 на работе до поздна, 13 с утра на водоем, интернета нет...Там и связи то нет.Пойду смотреть о чем единомышленники судачат... Самое главное верить. Вы же верите в свой бойл
    С уважением Тимур.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Пока все закономерно. По составу на этом турнире Россия должна выносить всех в одни ворота.
    А вот фрицы удивляют. Тихой сапой и в хоккее серьезной державой становятся. Играют спокойно, надежно и основательно.
    Почему всех выносить?Потому что нхловцы приехали почти все,кто там играет из РФ?
    У канадцев все нхловцы ..Куда там в одну калитку?
    Забыли про финов ,словаков и шведов их мы типо катком пройдём не заметив?)

  9. #1869
    На моё сугубо личное мнение, пока что только Малкин и Дадонов поняли кто куда едет, Ковальчук тоже....
    А звено Вашингтона смогли забить лишь Итальянцам..В звено Малкина просится Хлебушек, только Воробьев
    точнее ротенберг, его не пригласил. Будем поглядеть.. дальше уже поинтереснее будет

  10. #1870
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Почему всех выносить?Потому что нхловцы приехали почти все,кто там играет из РФ?
    У канадцев все нхловцы ..Куда там в одну калитку?
    Забыли про финов ,словаков и шведов их мы типо катком пройдём не заметив?)
    В "должны выносить" акцент на "должны". Из топ-сборных только Россия приехала составом, максимально приближенным к оптимальному. По именам ни канадцы, ни финны, ни чехи и близко не стоят.
    Канадцы вообще привезли, мягко говоря, средний состав. Молодые перспективные ребята, естественно будут биться, доказывать. Но в плане индивидуального мастерства Сирелли и Манта - далеко не Кучеров с Овечкиным. Конечно, если бы приехали Кросби, Стэмкос, Макдэвид - совсем другой расклад был бы. Но никого и близкого к уровню этих ребят канадцы не привезли.
    У США приехал очень сильный состав, да. Но все равно не лучший. Мэтьюз, Паризе, Кессел, Оши -- эти ребята явно лишними бы не были.
    У России же здесь звезд все-таки побольше, да и поярче они. По количеству топ-звезд Россия тут вне конкуренции.
    Ови, Малкин, Кучеров, Кузнецов - какой еще состав нужен для титула?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  11. #1871
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    На моё сугубо личное мнение, пока что только Малкин и Дадонов поняли кто куда едет, Ковальчук тоже....
    А звено Вашингтона смогли забить лишь Итальянцам..В звено Малкина просится Хлебушек, только Воробьев
    точнее ротенберг, его не пригласил. Будем поглядеть.. дальше уже поинтереснее будет
    Да, Панарин лишним бы не был, как и Радулов. Но и без них состав впечатляет. Должны найти игру ребята - мастерства и опыта хватает. А по игре - рановато еще для выводов, имхо.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  12. #1872
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вот канадцы и начинают показывать себя...
    С уважением, Алексей.

  13. #1873
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    На моё сугубо личное мнение, пока что только Малкин и Дадонов поняли кто куда едет, Ковальчук тоже....
    А звено Вашингтона смогли забить лишь Итальянцам..В звено Малкина просится Хлебушек, только Воробьев
    точнее ротенберг, его не пригласил.
    Не, это не так. Панарин сам не поехал - он, как и Бобровский, становится неограниченно свободным агентом, а риск получить травму всегда есть. Спасла бы страховка, но, с потенциальными запросами Панарина (и Бобровского тем более) её мало кто мог потянуть.

  14. #1874
    сейчас , 22.00 , по евроспорту , финал запада , Сан Хосе - Сант Луис
    можно прямо одновременно дегустировать , НХЛ и ЧМ )

  15. #1875
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    сейчас , 22.00 , по евроспорту , финал запада , Сан Хосе - Сант Луис
    можно прямо одновременно дегустировать , НХЛ и ЧМ )
    а тут еще и финал баскетбольной Евролиги - ЦСКА с турками...за всем не поспеть))
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  16. #1876
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Пока самое позитивное впечатление от игры России на ЧМ - взаимодействие Гусева и Кучерова.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  17. #1877
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Пока самое позитивное впечатление от игры России на ЧМ - взаимодействие Гусева и Кучерова.
    Вообще сегодняшняя игра самая позитивная от нашей сборной.
    С Уважением! Олег.

  18. #1878
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, это не так. Панарин сам не поехал - он, как и Бобровский, становится неограниченно свободным агентом, а риск получить травму всегда есть. Спасла бы страховка, но, с потенциальными запросами Панарина (и Бобровского тем более) её мало кто мог потянуть.
    Панарин в инстаграме и личном интервью ответил всем, что никто его в сборную не приглашал, дабы развеять слухи. С удовольствием поехал бы.
    https://sport.business-gazeta.ru/news/239328
    Последний раз редактировалось ermoha; 20.05.2019 в 10:20.

  19. #1879
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Пока самое позитивное впечатление от игры России на ЧМ - взаимодействие Гусева и Кучерова.
    Печально что Овца откровенно якорит. Ни принять ни отдать. Шайбочка у него подгорает в руках к сожалению..
    И однотипную манеру его все легко читают. Два Никиты играют вместе с Белых медведей и это заметно..Их год рвал всех.
    Парни действительно сверх-уровня.Своей игрой наложили тень на остальных.
    А у Кузи с Овцой так нихрена и не получается.Посмотрим может еще "стрельнут"

  20. #1880
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Печально что Овца ... А у Кузи с Овцой так нихрена ...
    Я так понимаю, что это вы не о себе ... или вы в сборной??? Пишите фамилии правильно, что бы понимать вашу речь!

  21. #1881
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    А когда у Овечкина было хорошо в сборной? Ну, разве что в 2008-ом. А после этого он приезжал, выбивал кого-нибудь из состава и лажал.
    Но мало того, что он лажал сам, так он ломал всю игру, потому что каждый хотел, чтобы Саша забил...
    Кучеров С Гусевым хороши, но там ещё есть Анисимов, который "таскает за них рояль". Но всё же Никитам нужно попадать по пустым воротам...
    Панарина очень не хватает...
    А Георгиев красавчик, не хочет пропускать

  22. #1882
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Овечкина надо убрать на скамейку.
    С Уважением! Олег.

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Овечкина надо убрать на скамейку.
    Некому Олег. Разве что сам сядет ...

  24. #1884
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Ну может устал, отдохнуть надо, может не адаптировался ко времени, поспать чуток, может площадка не привычная.
    Много причин, но выглядит он вообще ни как.
    Я расстроен
    С Уважением! Олег.

  25. #1885
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    До тех пор пока есть те кто виртуально пытается играть за нашу сборную, ей будет сложно покорять соперников ... снимите с себя нимб, выйдите на "лед" и попробуйте ...
    И не нужно писать, что вас туда не приглашали ... а если бы ... да ка бы, да мы БЫ ... но оказывается достижений в писанине не хватает для приглашения!

  26. #1886
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Еще бросается в глаза, что наши "вашики" как то ленивы в отборе и прессинге. Малкин тот же просто пластается в отборе в чужой зоне. Надеюсь, что в плэй-офф поагрессивней будут.

  27. #1887
    Вряд ли устал Ови, реакция хорошая, лицо Дадонова (хотя тот успел увернутся) и бубенцы тренера прикрыл... В этом ЧМ не он ведущий, молодняк более реактивный.

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    До тех пор пока есть те кто виртуально пытается играть за нашу сборную, ей будет сложно покорять соперников ... снимите с себя нимб, выйдите на "лед" и попробуйте ...
    И не нужно писать, что вас туда не приглашали ... а если бы ... да ка бы, да мы БЫ ... но оказывается достижений в писанине не хватает для приглашения!
    Вы нас извините ,что мы тут все неучи и несём фигню, просто забыли разрешение спросить у "не клавиатурного" специалиста.

  29. #1889
    [QUOTE=Олег Кругликов;803464]Ну может устал, отдохнуть надо, может не адаптировался ко времени, поспать чуток, может площадка не привычная.
    Много причин, но выглядит он вообще ни как.
    Я расстроен

    Может это и глупо покажется ,не нужно было гасить Свешникова... Вот и прилетел бумеранг

  30. #1890
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Посмотрим завтра. Соперник будет хороший.
    С Уважением! Олег.

Страница 63 из 81 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •