Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30707677787980
Показано с 2,371 по 2,393 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. venediktovich, Что скажет коренной болельщик?

  2. #2372
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Алексей, Сибирь провалилась тоже жесть.
    И в это, в основном, руководство виновато... Сейчас стоит вопрос о соответствии Фастовского занимаемой должности...

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Только Магнитка стоит..очень интересно, дойдет ли Разин.))
    Почему только? Все как всегда - 8 сильнейших команд Востока выявят сильнейшего, который наваляет Западу... )))
    С уважением, Алексей.

  3. водянной, Ну, про 8 сильнейших ты загнул конечно. Максимум сильнейших бывает 3, да и то не всегда. ПРошли те времена, когда Запад отставал, хотя честно, мне уже оскомину набили бесконечные финалы СКА-ЦСКА. В этот раз хоть формула другая...не знаю насколько жизнеспособна будет.

  4. #2374
    ДВС,уважаемые!Поздравления с прошедшими датами и,если позволите вставить свои пять,то будет интересно посмотреть на очередной заход на гору команд Запада.На Востоке,конечно, Сибирь не по статусу,тут Магнитке легче - моногород,как сказано,так и будет...,без излишних поползновений. И наш Разин все же имхо не совсем пока кубковый,сыроват,Пелину ему бы в помощь

  5. #2375
    Можно,конечно,Кошечкина еще к Мозякину добавить,тогда вообще Чемпионы

  6. venediktovich, ДВС. Да где же он сыроват? Наоборот, созревший. Сколько он уже достойно Север в плэй-офф вел. там с сильными соперниками 4-3 проигрывал..класса игроков не хватало. Теперь хватает.

  7. #2377
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    в плэй-офф вел.
    Н-ли,не совсем тот опыт,кубка не было(хотя бы Стэнли)https://upload.wikimedia.org/wikiped...n_practice.PNG
    Последний раз редактировалось venediktovich; 25.02.2024 в 17:45.

  8. venediktovich, Пхехе. да ладно.. сколько вспоминать? Воробьев сколько еще на поставленной схеме канадца продержался? Пора и честь знать. А не нравится Разин, то отдайте нам.

  9. #2379
    Поздравления болельщикам Барсов!Первый пошел,дома полегче будет(надо надеяться)

  10. venediktovich, Пхехе..спасибо на добром слове. Пустое это. На последок покуражились и на отдых. Немного обидно за Хайдярыча. В прошлом сезоне мог уйти с триумфом, а не так грустно как нынче. Я в шоке-кто тренером будет на след.сезон??? Шаром покати.((( Да еще и половину команды разгонять надо.. Металлу удачи!!

  11. venediktovich, Приветствую. )) Ну будем надеяться, что у Металла все получится. Если бы не ваш клуб, то хотелось бы видеть финал- Трактор-Авто..реально машины нынче.)))

  12. #2382
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    ...Трактор-Авто..реально машины нынче.)))
    Привет! Так они в любом случае МАШИНЫ!..
    С уважением, Алексей.

  13. водянной, Привет.)) Ну так то логично.

  14. #2384
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, чё, за кого болеешь сейчас?.. Я вот пока, за восток... )))
    С уважением, Алексей.

  15. водянной, Болею за АкБарс.. а сейчас только симпатии. Кто остался только за восток, кроме Авангарда. А мне так кажется, что только восток и останется..Локо и Спартак вылетят.

  16. #2386
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Н-ли, про Ак Барс я помню... Но можно же поболеть за другую команду, если твоя уже не играет - это не предательство... ))

    Ну все как ты любишь - Авангард вылетел, а из запада остался только Локо... ))
    С уважением, Алексей.

  17. водянной, Да дело не в предательстве. Как болеть? я не в теме др.клубов..редко их смотрю..не знаю, что у них. симпатий хватит. Одинаково, что Трактор, что Авто. А кто из них выиграет без разницы. Есть Металл, в этот сезон и хотелось на Разина посмотреть. А то, что Авангард выдетел-хорошо.)) Только чего мимо прошло..а что у них с главным, почему исчез вдруг? Не знаешь?

  18. #2388
    Приветствую!Как по-нашему,достаточно интересный и валидольный офф.Кто мог предсказать состав 1\2? Заварухины и их молодцы достойны,чтобы за них поболеть со стороны(так добавлять,по ходу игры,ломая противника,что-то). В неспешных разборках Металлурга со Спартаком показалось,напрасно Ковальчук пацанов из Лисов гонял,как говориться,не буди лихо...Авангард очень впечатлил после замены,но классность Никитина на эмоциях не взять. И каков прогноз на финал?И Кубок ,при данных претендентах? Локомотив?

  19. venediktovich, Нет, не Локо. Я до сих пор желаю Металлу. Но не расстроюсь особо, если Трактор или Авто.)) В авто тренер классный..харизматичный по доброму.

  20. #2390
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной, Да дело не в предательстве. Как болеть? я не в теме др.клубов..редко их смотрю..не знаю, что у них. симпатий хватит.
    А не надо чего-то знать. Можно просто наслаждаться хоккеем...

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Только чего мимо прошло..а что у них с главным, почему исчез вдруг? Не знаешь?
    Они слили вторую игру Локо, со счетом 7:0... И это дома... Видимо произошел конфликт между тренером и командой... Главный тренер сразу же ушел в отставку. Всё... )) Подробности вряд ли узнаем... да и надо ли... ))
    С уважением, Алексей.

  21. водянной, ясно..спасибо.

  22. venediktovich, Приветствую. Поздравляю..финал. Лихо конечно бегают, но блииин!!! Ошибок!!! замотали просто Авто. Сегодняшний матч те провалили. Но не знаю, по такой игре, как с Локо бадаться будут??? Ну только на измор скоростью, хотя средняя зона у Металла на золотом месте..Разин поставил, но с большинством - провал.((( В любом случае, желаю победу Металлу.)))

  23. #2393
    Н-ли,спасибо за поздравления!Проблем,конечно ,выше крыши.Имхо,основная,неумение команды добиться результата при отрицательном счете(кстати большинство краем тоже к этому имеет отношение).Необходим также более четкий пас,в защите постоянно клюшку встык противнику с шайбой.Опять начали забывать про пас на открытую штангу.Глупый гол,пропущенный за 8 сек. до первого перерыва-тоже тренерская недоработка,оно надо было,ведя 2:0 бросать по воротам противника ,получив быстрый ответ(за такую расслабуху получаем в конце периодов постоянно).Но все это,при графике игр через день-следствие,времени на тр.процесс в КХЛ нет,и далее будет еще меньше.Будем надеяться,с Локо должны раскрыться те ,кто молчит,т.к лидеров Никитин заблокирует.Вот тут и должен быть сюрприз,а иначе...

Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30707677787980

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •