Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. #2041
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сергей, все верно, но при прочих равных не забудем: мы можем собрать только одну сильную (и то относительно) сборную из игроков НХЛ. Финны и шведы - минимум по две. США полноценные три. А Канада все пять. Это не я, но Гимаев сказал.
    Добавлю Валер.. Маловато насчитал по канадцам и США. Добавить АХЛ . От туда спокойно можно набрать таких быков, что мама не горюй.
    В общем то сформировать сборную ... Именно сформировать, а не собрать по корополям всё что есть с протянутой рукой.
    Кстати Валер из 348 человек, в 2019 был один еврей ))

  2. #2042
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Добавлю Валер.. Маловато насчитал по канадцам и США. Добавить АХЛ . От туда спокойно можно набрать таких быков, что мама не горюй.
    Не, ну все-таки, объективности ради, уровень АХЛ существенно ниже. Да и наши, почти все в первых-вторых звеньях играют, а это и есть уровень.

  3. #2043
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Несколько дней назад смотрел пингвинов с вашиками. Так этот бычара Уилсон не только прессовал пингвинов по бортам, аж за малым у них слезы не текли, но и передачи отдавал, что ни одному игроку КХЛ и не снилось. А ведь он бы, случись что, и в шестую сборную Канады вряд ли бы попал. Вот и суди сам...

  4. #2044
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну все-таки, объективности ради, уровень АХЛ существенно ниже. Да и наши, почти все в первых-вторых звеньях играют, а это и есть уровень.
    Согласен. А помнишь швейцарцев на чемпионате 2018? Во где Команда была и подход.. ))В финале играли между прочим.. И посмотреть на уровень команд тоже интересно. Особенно кол-во нхловцев в нашей сборной...

  5. #2045
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад смотрел пингвинов с вашиками. Так этот бычара Уилсон не только прессовал пингвинов по бортам, аж за малым у них слезы не текли, но и передачи отдавал, что ни одному игроку КХЛ и не снилось. А ведь он бы, случись что, и в шестую сборную Канады вряд ли бы попал. Вот и суди сам...
    Верю ..Эх времени совсем нет и хоккей то посмотреть.

  6. #2046
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Прямые трансляции всех матчей НХЛ на Яндексе в 03-00 04-00 по Москве . Игры можно посмотреть и в записи там же .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #2047
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    [QUOTE=ermoha;863481][QUOTE=century;863455][QUOTE=kirill;863379]
    В общем Ген ,когда Тарасов формировал сборную, ему было из кого выбирать.Ну вопросы хочу-не хочу тут я думаю не уместны..Конечно
    время другое, но тем не менее.
    Вы спросите? Почему нельзя сейчас, как тогда, взять по пятёрке лучших, наработанных звеньев из КХЛ ? Ответ- уровень нашей лиги Дно.
    Привет Серёжка!
    Ну, после демарша Ларионова мож чё и переменится? "Тронется лёд" и лет эдак через 10-15 смогут КХЛ и НХЛ на равных выходить "стенка на стенку"?!
    Тут прошло сообщение о смерти А. Скворцова, он всего на год старше меня был, жалко его... так вот, он в 81-м в сборной был, тогда на Кубке Канады наши им в финале 8:1 отвезли. В Ютюбе есть эта игра. Мочили наших беспардонно: руками держали, по рукам били, в спину били, на борт толкали......но всё равно они прое...ли!!!!
    Тогда была ещё НАША игра - умная, быстрая, самоотверженная... не за страх, а за совесть

  8. #2048
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Прямые трансляции всех матчей НХЛ на Яндексе в 03-00 04-00 по Москве . Игры можно посмотреть и в записи там же .
    Знаю Александр, спасибо! Но только тем ограничиваюсь пока)) Что знаю
    Двух месячный у меня форвард дома. Не даёт посмотреть))

  9. #2049
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    По субботам в 21-22 несколько матчей. Их и смотрю

  10. #2050
    [QUOTE=century;863538][QUOTE=ermoha;863481][QUOTE=century;863455]
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Привет Серёжка!
    Ну, после демарша Ларионова
    Вот именно демарша.. Ты прав Ген. Блин вот всё таки приятно, когда люди пишут грамотно, что ты, что Валера..
    Ваше советское правописание и подача, уходит вместе с хоккеем, по ходу-дела из сея современности))

  11. #2051
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Знаю Александр, спасибо! Но только тем ограничиваюсь пока)) Что знаю
    Двух месячный у меня форвард дома. Не даёт посмотреть))
    Ай молодец!

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ай молодец!
    Ну так.. Не могём, а мОгем !

  13. #2053
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну, после демарша Ларионова мож чё и переменится? "Тронется лёд" и лет эдак через 10-15 смогут КХЛ и НХЛ на равных выходить "стенка на стенку"?!
    Думаете? Мечты, мечты... Ларионов ничего не решает в нашем хоккее, в нем рулит (номинально) Третьяк, а фактически Ротенберг. Эти люди....их образ мыслей, поступки, их вечные комплексы, фанаберии наряду с непомерным самолюбованием производят тягостное впечатление. А Мир, Хоккейный Мир, продолжает уходить далекооо вперёд.

  14. #2054
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Думаете? Мечты, мечты... Ларионов ничего не решает в нашем хоккее, в нем рулит (номинально) Третьяк, а фактически Ротенберг. Эти люди....их образ мыслей, поступки, их вечные комплексы, фанаберии наряду с непомерным самолюбованием производят тягостное впечатление. А Мир, Хоккейный Мир, продолжает уходить далекооо вперёд.
    Вот мало кто помнит Магнитка играла с Рейнджерс https://www.youtube.com/watch?v=aoJvoY3RXHE
    Вели 3:0
    Вот кайф посмотреть... хоть и битва была так себе, но всё же интерес конечно запредельный.
    Хоть бы разок повторили.. Мечты... Мечты

  15. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Думаете? Мечты, мечты... Ларионов ничего не решает в нашем хоккее, в нем рулит (номинально) Третьяк, а фактически Ротенберг. Эти люди....их образ мыслей, поступки, их вечные комплексы, фанаберии наряду с непомерным самолюбованием производят тягостное впечатление. А Мир, Хоккейный Мир, продолжает уходить далекооо вперёд.
    Вот блин, прочитал тему и расстроился. Для меня Третьяк, фигура номер один с детства. Я его фамилию на клюшке чернилами писал, хотел быть как он. Но начал заниматься не хоккеем. И перестал им интересоваться. И во уже больше тридцати лет прошло, и оказалось что хороший вратарь не значит хороший тренер. А может и не хороший вратарь, но для меня легенда.

  16. #2056
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    А в чём разница между тренерами КХЛ и НХЛ?
    Что значит в чем ? ) в уровне лиги , по качеству исполнителей и конкуренции
    это как режиссер театра в Саратове , Белгорода и Москвы

  17. #2057
    Это ещё электрик не подтянулся, он бы Славу М Боумэном обозвал бы. :-.[/QUOTE] Валерий, я со стороны наблюдаю... Не вмешиваюсь в разговоры взрослых дядек... А кто такой М. Боумэн?
    С уважением Тимур.

  18. #2058
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    А кто такой М. Боумэн?
    Буква "М" это часть ника "Слава М"
    А Боумэн - канадский тренер. Я так понял.

  19. #2059
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Валерий, я со стороны наблюдаю...
    Желчь копите?

  20. #2060
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Думаете? Мечты, мечты... Ларионов ничего не решает в нашем хоккее, в нем рулит (номинально) Третьяк, а фактически Ротенберг. Эти люди....
    Вы не далеки от истины... Но попытаюсь рассказать Вам страшную тайну.Великий вратарь лишь обложка КХЛ.В чем Вы правы ,то что балом правит Ротенберги...Только не Ротенберг,а Ротенберги..Но если Вы варитесь в этой кухне,то должны знать откуда ветер дует... А если я Вам скажу, что Фазель будет президентом КХЛ ,а Ларионов займет место Третьяка...Вы же все равно мне не поверите...А если данное действие случится?...
    С уважением Тимур.

  21. #2061
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Валерий, я со стороны наблюдаю...
    Желчь копите?

  22. #2062
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Вы не далеки от истины... Но попытаюсь рассказать Вам страшную тайну.Великий вратарь лишь обложка КХЛ.В чем Вы правы ,то что балом правит Ротенберги...Только не Ротенберг,а Ротенберги..Но если Вы варитесь в этой кухне,то должны знать откуда ветер дует... А если я Вам скажу, что Фазель будет президентом КХЛ ,а Ларионов займет место Третьяка...Вы же все равно мне не поверите...А если данное действие случится?...
    Ну случится и случится, хотя ходят слухи, что Морозов будет. И я не варюсь в этой кухне, с чего вы взяли? Интересуюсь просто. Хоккей я очень люблю.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Буква "М" это часть ника "Слава М"
    А Боумэн - канадский тренер. Я так понял.
    Руслан, Док просто хотел чутка под....ковырнуть....На самом деле Боумэна зовут Скотти...( уменьшительно -ласкательно) А так Скотт...
    С уважением Тимур.

  24. #2064
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну случится и случится, хотя ходят слухи, что Морозов будет. И я не варюсь в этой кухне, с чего вы взяли? Интересуюсь просто. Хоккей я очень люблю.
    Валерий, я его тоже очень люблю! Не поверите! Просто я ему отдал из 47 лет, лет 40...
    С уважением Тимур.

  25. #2065
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну случится и случится, хотя ходят слухи, что Морозов будет. И я не варюсь в этой кухне, с чего вы взяли? Интересуюсь просто. Хоккей я очень люблю.
    При всем уважении к Алексею Морозову... Две несопоставимые фигуры...
    С уважением Тимур.

  26. #2066
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Валерий, я его тоже очень люблю! Не поверите! Просто я ему отдал из 47 лет, лет 40...
    Да, помню, вы уже говорили это. Но мнение своё ведь могу высказать, нет?

  27. #2067
    Неужели Вы меня услышали? Спустя много лет... Конечно, Вы имеете на это право. Только пусть оно (мнение) будет субъективное,то бишь лично Ваше,и Вы не будете его навязывать окружающим... Со своей стороны обещаю (при всех), не препятствовать Вашим умозаключениям в процессе обсуждения...
    С уважением Тимур.

  28. #2068
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну случится и случится, хотя ходят слухи, что Морозов будет. И я не варюсь в этой кухне, с чего вы взяли? Интересуюсь просто. Хоккей я очень люблю.
    Не удивлюсь.. Алексея очень зацепили слова Ларионова о вышке и т.д
    Лучше уж промолчал бы он, коли по уши в той луже.. Давай факты Игорь...))
    Фактов столько, что... Лучше уж молчал бы короче.

  29. #2069
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь.. Алексея очень зацепили слова Ларионова о вышке и т.д
    Лучше уж промолчал бы он, коли по уши в той луже.. Давай факты Игорь...))
    Фактов столько, что... Лучше уж молчал бы короче.
    Прошу прощения, не знаю Вашего имени... Насколько помню Вы в системе "Белых медведей"... Ведь авторитетная спорт.школа( много воспитанников из нее вышло)... Опровергнете слова И.Ларионова или поддержите...?Но не здесь...
    С уважением Тимур.

  30. #2070
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не знаю Вашего имени... Насколько помню Вы в системе "Белых медведей"... Ведь авторитетная спорт.школа( много воспитанников из нее вышло)... Опровергнете слова И.Ларионова или поддержите...?Но не здесь...
    Сергей . Нет не имею отношения к Медведям. Школа хорошая. Ларионова слова не опровергну. "Но не здесь"- не понял)

Страница 69 из 81 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •