Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 2393

Тема: Про хоккей

  1. #1681
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Что называется "их нравы" ...
    это для Вас шок, какой то, но все кто попадает в эту лигу заранее знают все правила
    покупки их услуг , в том числе и такие вот переходы
    Для меня шок? С чего Вы взяли? Напротив!
    И оч. удачно под руку подвернулся этот текст, познавательный для участников дискуссии, назовём это так...

  2. #1682
    Панарина точно так же обменяли , вот по такой же схеме , из Чикаго к Бобровскому
    и ни чё , все ждали что он потеряет в результативности , лидер команды сейчас

  3. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Для меня шок? С чего Вы взяли? Напротив!
    И оч. удачно под руку подвернулся этот текст, познавательный для участников дискуссии, назовём это так...
    Написанное в статье какой Ваш тезис, который требует подтверждения, подтверждает?

  4. #1684
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Написанное в статье какой Ваш тезис, который требует подтверждения, подтверждает?
    Я Вас не понял.
    Вы вопрос сформулируйте ещё раз, пожалуйста.

  5. Попробую с другой стороны зайти. Чем полезен для участников дискуссии данный текст?

  6. #1686
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Попробую с другой стороны зайти. Чем полезен для участников дискуссии данный текст?
    Я прострации.....даже и не знаю что ответить. Всё настолько очевидно что.......... ....что не хочется вспоминать те категории, которые границ не имеют.....

  7. #1687
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я прострации.....даже и не знаю что ответить. Всё настолько очевидно что.......... ....что не хочется вспоминать те категории, которые границ не имеют.....
    На самом деле и я не понял, что и каким боком эта статья подтверждает в ваших тезисах. Для тех кто интересуется и регулярно смотрит НХЛ это рядовое событие. Подобные пункты прописаны в контрактах практически всех игроков. Или вам кажется, что это подтверждает ваш тезис о том, что игрок суть товар?

  8. #1688
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    На самом деле и я не понял, что и каким боком эта статья подтверждает в ваших тезисах. Для тех кто интересуется и регулярно смотрит НХЛ это рядовое событие. Подобные пункты прописаны в контрактах практически всех игроков. Или вам кажется, что это подтверждает ваш тезис о том, что игрок суть товар?
    Ага....подтверждает.
    Я не придаю значения категории этого события. Рядовое оно или нет. Есть факт - одного игрока обменяли на другого. Просто взяли и обменяли. Как винтик изъяли из механизма и вкрутили вместо него другой. И никого не заботит нравится ему это или нет. Захотят опустят в фарм, как Шипачёва, захотят - вернут....или, опять же, обменяют ....
    Они платят и они же "музыку заказывают".....ту, которая им выгодна.

  9. #1689
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ага....подтверждает.
    Я не придаю значения категории этого события. Рядовое оно или нет. Есть факт - одного игрока обменяли на другого. Просто взяли и обменяли. Как винтик изъяли из механизма и вкрутили вместо него другой. И никого не заботит нравится ему это или нет. Захотят опустят в фарм, как Шипачёва, захотят - вернут....или, опять же, обменяют ....
    Они платят и они же "музыку заказывают".....ту, которая им выгодна.
    Совершенно верно, ибо условие договора. В чем проблема то? Это же на рабство, тем более за очень большие деньги? Или, на ваш взгляд, работодатель должен быть бесправен в сравнении с его величеством игроком? Или вы думаете, что это игроки делают клубы, лигу прибыльными? Я, честно, даже не понимаю, о чем мы говорим? Такое впечатление, что ещё чуть-чуть - и вы заговорите лозунгами из советского прошлого.

  10. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ага....подтверждает.
    Я не придаю значения категории этого события. Рядовое оно или нет. Есть факт - одного игрока обменяли на другого. Просто взяли и обменяли. Как винтик изъяли из механизма и вкрутили вместо него другой. И никого не заботит нравится ему это или нет. Захотят опустят в фарм, как Шипачёва, захотят - вернут....или, опять же, обменяют ....
    Они платят и они же "музыку заказывают".....ту, которая им выгодна.
    Разве кто-то оспаривал, что игроки связаны в НХЛ жесткими правилами и контрактными соглашениями?

  11. У меня больше нет ни слов, ни надежд...
    https://www.sports.ru/hockey/1060739795.html

  12. #1692
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, ибо условие договора. В чем проблема то? Это же на рабство, тем более за очень большие деньги? Или, на ваш взгляд, работодатель должен быть бесправен в сравнении с его величеством игроком? Или вы думаете, что это игроки делают клубы, лигу прибыльными? Я, честно, даже не понимаю, о чем мы говорим? Такое впечатление, что ещё чуть-чуть - и вы заговорите лозунгами из советского прошлого.
    Приехали!
    Я уже сколько времени толкую Вам практически о том же?! Вы наконец-то поняли, что есть КОНТРАКТ и у них (НХЛ), и у нас (КХЛ). И продать могут, и обменять могут, и на Олимпиаду не отпустят, если нет на период олимпийских игр страховки - всё в рамках контракта. Вспомнили? Про "распил" бюджетных денег не буду.
    .....думаете, что это игроки делают клубы, лигу прибыльными?
    -Думаю. Я как рядовой зритель хочу видеть борьбу, соревнование, шоу! Кто способен его дать зрителю? - игроки!
    Без них не будет спектакля за который заплатит зритель клубу и лиге.
    А чем ярче спектакль тем.....помните слова Казимира Алмазова из "Укротительницы тигров"? -"Алмазов это имя! Публика! Касса!"

  13. #1693
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Разве кто-то оспаривал, что игроки связаны в НХЛ жесткими правилами и контрактными соглашениями?
    Слава Богу! Закончим на этом уже. Выхожу из этой дискуссии с мыслью, что САМ ДУРАК и поделом мне....

  14. #1694
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Приехали!
    Я уже сколько времени толкую Вам практически о том же?! Вы наконец-то поняли, что есть КОНТРАКТ и у них (НХЛ), и у нас (КХЛ). И продать могут, и обменять могут, и на Олимпиаду не отпустят, если нет на период олимпийских игр страховки - всё в рамках контракта. Вспомнили?
    Слушайте, ну давайте только без вот этой спеси, ладно? Что есть контракты я, подозреваю, знаю дольше вас, ибо первый бизнес открыл ещё при Горбачёве. Мне вот кажется, что сути спора не понимаете именно вы. Заметьте, что не мне одному так кажется.

    -Думаю. Я как рядовой зритель хочу видеть борьбу, соревнование, шоу! Кто способен его дать зрителю? - игроки!
    Без них не будет спектакля за который заплатит зритель клубу и лиге.
    Угу. Знаете в чем проблема нашей ментальности? У нас герой Гагарин а не Королев. И вот этот ваш текст яркое тому подтверждение. Я то уверен, что гагариных нашли бы десятки, сотни, тысячи. А вот Королев один. Хотя в космос не летал, женщинами обласкан не был.

    То шоу, что зовётся НХЛ делается множеством людей. И систему, при которой НХЛ стала привлекательной/прибыльной сделали НЕ игроки. Засим спор прекращаю, ибо не готов такие вещи взрослому человеку объяснять. Даже как-то неловко за вас.

  15. #1695
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    894
    Слушайте, ну давайте только без вот этой спеси, ладно? Что есть контракты я, подозреваю, знаю дольше вас, ибо первый бизнес открыл ещё при Горбачёве. Мне вот кажется, что сути спора не понимаете именно вы. Заметьте, что не мне одному так кажется.
    Спеси никакой и в помине нет! Экий Вы впечатлительный?! И если Вам так кажется - так креститесь чаще и индивидуально, и коллективно.......говорят помогает.
    Угу. Знаете в чем проблема нашей ментальности? У нас герой Гагарин а не Королев. И вот этот ваш текст яркое тому подтверждение. Я то уверен, что гагариных нашли бы десятки, сотни, тысячи. А вот Королев один. Хотя в космос не летал, женщинами обласкан не был.
    Ну......тут мне снова нечего сказать, я не спец по ментальности и судить о количестве возможных Гагариных не стану, равно как и о личной жизни Королёва. По-моему Вы куда-то не туда "забрели" с этой Вашей репликой, мягко говоря....
    То шоу, что зовётся НХЛ делается множеством людей. И систему, при которой НХЛ стала привлекательной/прибыльной сделали НЕ игроки. Засим спор прекращаю, ибо не готов такие вещи взрослому человеку объяснять. Даже как-то неловко за вас.
    Вот и тут - не берите на себя лишнего, ту самую неловкость. Вы ж мне "не сват - не брат", Вам и своего..........своей ноши хватит, поверьте.

  16. #1696
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Не сдержался, решил глянуть последний пост "великого" и "всезнающего"... Вдруг что-то умное...

    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    У нас герой Гагарин а не Королев.
    Сюда бы вы не лезли... или скажете, что и Гагарину капу делали... и он вам по секрету рассказал, сколькими женщинами обласкан был... и как за это на него Королев обижался...

    З.Ы. На всякий случай, если что... в свое время имел непосредственное отношение к космосу... до тех пор пока Миша меченый, увлекшись перестроительством, все не сломал...
    С уважением, Алексей.

  17. #1697
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение

    Сюда бы вы не лезли... или скажете, что и Гагарину капу делали... и он вам по секрету рассказал, сколькими женщинами обласкан был... и как за это на него Королев обижался...

    З.Ы. На всякий случай, если что... в свое время имел непосредственное отношение к космосу... до тех пор пока Миша меченый, увлекшись перестроительством, все не сломал...
    Знаете, я уж точно без вас разберусь что мне и где писать. А что глупости пишу - извиняйте. Рылом вот не вышел. Мне б в сантехники! Или, на худой конец, в электрики. А меня вишь как жизнь крутанула, потому и не могу угодить вам. Так и мучаюсь без народного одобрения.

  18. #1698
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Мне б в сантехники! Или, на худой конец, в электрики.
    Да где ж вам разобраться, без народного-то одобрения... А в электрики, вы точно рылом не вышли - там думать надо, а уж сантехником и подавно бы не смогли, там еще и руки надо, чтобы не из одного места росли...
    С уважением, Алексей.

  19. #1699
    Йогурт без даты...На работу нельзя отлучиться...Кирилл, ну Вы с виду, в центре ,неглупый мужчина...Зачем Вам такие два крайних?Ни отдать,ни принять...Кстати,"Всемогущий",все забываю спросить:абонементщики клуба Динамо Москва,именно по абонементам, на Малую Спортивную Арену через какой вход заходили? Вроде недавно это было,должны знать то...Только лепитать не надо,10 лет в Луже монтировал спортивное освещение...И на МСА,и на БСА,и на ЮСЯ,и на ССЯ..Не в Ваших интересах пустозвонить.Лучше позвоните знающим людям,хоть подскажут...
    С уважением Тимур.

  20. #1700
    Электричество ладить-не п@ду гладить...Тут разум нужен,а не диплом..
    С уважением Тимур.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Мне б в сантехники! Или, на худой конец, в электрики.
    Капы делать научись сначала...Великий и щербатый пол жизни мучается из-за таких коновалов...
    Последний раз редактировалось elektrik; 28.02.2018 в 22:45.
    С уважением Тимур.

  22. #1702
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    На Малой заруба Спартак - Динамо. Только победа в основное нас устраивает. Вышли на игру как дикие собаки. У Спартака же один полумомент и 0:1 после первого.

  23. #1703
    Может все таки не Малая, а ВТБ Арена?
    С уважением Тимур.

  24. #1704
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ага, описАлся. Хотел сказать "на Матче".

  25. Сибирь - АУТ. Кое кто завтра будет недоволен. Зато свободного времени на форум и вязание поводков сколько появится!

  26. Ребята, может, закончите кусать друг друга? Вроде все умные и нормальные люди... Ей Богу, не хочется Вас картами вразумлять. Не заставляйте, пожалуйста.
    С уважением, Игорь.

  27. Спартак - Динамо 3:2. Шикарно разыгранное спартаковцами большинство.
    С уважением, Игорь.

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Сибирь - АУТ. Кое кто завтра будет недоволен.
    Сколько желчи
    С уважением Тимур.

  29. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Сколько желчи
    Поделиться? Я ж не стал писать про то что в решающем матче дома 1-4, а Омск забросил за минуту до конца. Вот где желчь бы была
    Последний раз редактировалось Гринч; 01.03.2018 в 21:43.

  30. #1710
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Сколько желчи
    Тимур, привет!.. Судя по твоему посту, пользователь с зеленым рылом на аватаре, что-то желчное написал?.. Вот только он не учел, что и он, и "наиумнейший" давно стоят в игноре... и я не вижу их перлов... Не корми тролей, просто поставь их в игнор...

    Сибирь, к сожалению, не попала в кубковую часть... но как говорится, сами виноваты... пусть едут, отдыхают... для них сезон закончился... Буду смотреть молодежь и ждать ЧМ.
    С уважением, Алексей.

Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •