Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. Поживем увидим - время всех рассудит и поставит все на свои места. Всех с победой!

  2. #1532
    Игорь Гарриевич,а я про залетных и не говорил...Медведев пусть уменьшит Щипачеву контракт(197 млн.)глядишь из Вегаса не уедет,а пахать будет.А тут приехал,думал на одном коньке всех объедет,а Знарок его на лавку, жопу студить(а он лучший в КХЛ на точке),а ведь тоже медаль получит
    С уважением Тимур.

  3. #1533
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ..
    это как верить в то , что земля стоит на трех китах ...
    Эта.. блин.. а черепаха куда делась????????

  4. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эта.. блин.. а черепаха куда делась????????
    В ликвид перемололи

  5. #1535
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А когда попросили конкретики - сразу про Землю на трех китах...
    Я понял что ты ни фига не знаешь, да же на уровне болельщика , я что с 5 летним ребенком разговариваю ?
    и буду на каждый ... вопрос отвечать , для таких гугл придумали
    вбрасывание хромает ...., епть статистику глянь,по турнирам за последние годы , хотя бы по броскам , количеству, большинство /меньшинство
    ошибки, брак в передачах , как защитники играют

  6. #1536
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эта.. блин.. а черепаха куда делась????????
    По пунктам надо ответить?
    Каждое воскресенье , очень удобный показ матчей НХЛ , онлайн так сказать

  7. #1537
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Алексей, обо всем и ни о чем.
    Конечна... Три вопроса и не одного ответа.
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Я говорю о том что надо КХЛ делать конкурентом НХЛ, что бы мы здесь формировали сборную лучших. А Вы про то что НХЛ и КХЛ разные лиги.
    Я Вам русским по белому написАл, почему на данном этапе это не реально.
    Ответите на мои вопросы, сами поймёте, почему у КХЛ есть шансы вернуть или оставить на своих площадках наших лучших.
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Скажите, а в НХЛ есть бюджетные деньги налогоплательщиков?
    Нету и ни когда не было.

    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    https://www.sports.ru/hockey/1060580336.html
    Болела пивас-диван
    Всё, Гринч. Его словами... на турнире ОИ в сборных играли только хоккеисты с маленькой буквы. Зато сам он... Тренер Детройта.

  8. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Я понял что ты ни фига не знаешь, да же на уровне болельщика , я что с 5 летним ребенком разговариваю ?
    и буду на каждый ... вопрос отвечать , для таких гугл придумали
    Очень удобный способ спорить: ляпнул глупость, а на все вопросы - "для таких гугл придумали". С таким аргументом никто не поспорит.
    Кирилл, если есть желание спорить - спорь, а не отделывайся абстрактными утверждениями. Если есть желание перейти на личности - лучше не надо. Я этого не люблю.
    1) Я знаю, что такое НХЛ.
    2) Я знаю, что НХЛ - самая сильная лига.
    3) Я знаю, что в НХЛ играют самые сильные хоккеисты в мире.
    4) Я знаю, что система построения НХЛ отличается от системы построения КХЛ.

    И что дальше? Я обозначил пункты, по которым с тобой согласен. Но я не вижу пунктов, по которым ты не согласен со мной.
    С уважением, Игорь.

  9. Гуляем сегодня! Видио из инстаграма Ковальчука!
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...suggest=bottom
    С уважением, Игорь.

  10. #1540
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

    Самогон - допинг?

  11. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение

    Самогон - допинг?
    И настойка боярышника тоже...
    С уважением, Игорь.

  12. #1542
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Я знаю, что такое НХЛ.
    Если бы знал , то эту дичь, не писал бы...

  13. #1543
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А я буду с семьей пиво пить и мясо жрать, и мне похеру все здешние рассклады, НХЛ, КХЛ. Мы чемпионы и это главное. Ешь мясо, пей пиво, Россия- чемпионы.
    Аналогично, Слава )))
    Хотя осадок от надписи "олимп.атлеты из России" есть. Ну да хрен с ним. )))

  14. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Если бы знал , то эту дичь, не писал бы...
    Ага... а так же не носил белую рубашку и черные брюки.

    Ты к конкретике перейти можешь?
    С уважением, Игорь.

  15. #1545
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    и когда Немцы вышли вперед , в конце , мысли такие же были?
    А почему они должны быть другими?
    Досада была, что так лоханулись - "свалились" за ворота, бросили неприкрытым центральный "пятак" и позволили немцу зряче сделать пас из-за ворот.
    Но, не ошибается тот, кто не играет, а эта ошибка была именно игровой. Ну, увлеклись отбором и аж трое их оказалось за воротами..."пятак" пустой"....
    Один раз из десяти такое бывает. Повторись такая же ситуация ещё 9 раз и наш центральный, или ближний защитник эту шайбу перехватил бы, если бы такой пас из-за ворот вообще состоялся бы?!
    Но все эти "...БЫ....", это всё теория, а случилось так, как случилось.
    Потом совсем грустно стало когда под "занавес" нас на пару минут оштрафовали, вот тут я подумал, что всё - пипец, приехали!
    Но парни продолжали рук не опустили, не стали доигрывать, а продолжали играть! И им за это ВЕЛИКОЕ СПАСИБО!
    Гусев с неудобной сумел - таки сравнять, спас ситуацию.... ну, а с овертаймом всё понятно - стало по-свободнее, по-просторнее и......Господь услышал шаши молитвы...... -1 на 2 мин....

  16. #1546
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Не поднимается у меня рука назвать нашу команду - "красная машина". "Красная машина" вынесла бы немцов в одну калитку в первом тайме и решила бы вопрос с победителем уже бы изначально.
    Вероятно со времён существования "красной машины", многое поменялось. Изменилось мастерство и тех, и других. И многие приуспели в тактике игры против "машины". Раньше умели это только чехи. Теперь этому научились все.
    Играть с открытым забралом в финале олимпиады - это было бы ошибочно. За это поплатились, с немцами сперва чехи, а потом и канадцы. Цена матча была слишком высока. Россия играла по обстоятельствам. И матч получился очень зрелищным, лично для меня - валидольным. Честно скажу - за две минуты до конца основного времени - не верил что мы сможем выиграть весь матч. Тем ценнее сама победа.
    На олимпиаде мы выиграли хоккей - это равносильно что выиграли всю олимпиаду!

    Всех с ПОБЕДОЙ!!!
    Абсолютно согласен!!! эта гребаная НХЛ тактика вброса шайбы в зону ущербная.. Красная машина так не делала... нхловский стиль погубил комбинационный зрелищный хоккей...

  17. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! эта гребаная НХЛ тактика вброса шайбы в зону ущербная.. Красная машина так не делала... нхловский стиль погубил комбинационный зрелищный хоккей...
    Набор пропагандистских штампов. Зомби.

  18. #1548
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Набор пропагандистских штампов. Зомби.
    Самокритично, однако, наконец то вы поняли, не надо слепо верить нхл

  19. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! эта гребаная НХЛ тактика вброса шайбы в зону ущербная.. Красная машина так не делала... нхловский стиль погубил комбинационный зрелищный хоккей...
    Если посчитать количество выигранных и проигранных матчей - канадцы впереди. Но мы с восторгом вспоминаем выигранные матчи и не хотим помнить поражения. Вам нужны победы или Красная машина? Вам шашечки или чтобы ехать?
    С уважением, Игорь.

  20. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Самокритично, однако, наконец то вы поняли, не надо слепо верить нхл
    Не налегайте на алкоголь. Завтра на работу.

  21. #1551
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    я всегда за лучшее, во всем, и в жизни, и в работе, и в спорте, но без слепого подражания... мне не нравится современный хоккей североамериканский, он менее комбинационный, скорее борьба тупых здоровяков, и если появляется игрок с умением обводки, сразу становится звездой.. это мое мнение и не навязываю никому

  22. #1552
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Не налегайте на алкоголь. Завтра на работу.
    я не пью крепче пива, но за заботу приятно, вы тоже не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются.. закусывайте, с Победой вас!

  23. #1553
    Вот одного не пойму... Неужели многие думают что немцы по счастливой случайности оказались в финале и русские просто так должны были их обыграть?До финала не видел ни одной их игры .Как сборная пивной кружки могла обыграть шведов, канадцев?Да потому что это давно уже не те бюргеры,которые играли в хоккей от нечего делать!Наплыв канадцев в их хоккей,русских,чехословаков, скандинавов дало результат.Они впитали,как губка,все самое лучшее из мирового хоккея.3-я шайба в наши ворота!Это шедевр:три в три,пас на четвертого,на средний пятак,феноменальная пауза,зрячий кистевой бросок...Такому учили только в Союзе..Они не стояли все эти годы на месте,а учились,у всех...
    С уважением Тимур.

  24. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Они впитали,как губка,все самое лучшее из мирового хоккея.3-я шайба в наши ворота!Это шедевр:три в три,пас на четвертого,на средний пятак,феноменальная пауза,зрячий кистевой бросок...Такому учили только в Союзе..Они не стояли все эти годы на месте,а учились,у всех...
    Решпект! Первые грамотные суждения за сегодняшний день.
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Задан выше не Вам, ну раз Вы решили ответить, отвечайте.
    Повторить вопрос можете? Я его не заметил.
    С уважением, Игорь.

  26. #1556
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Говорить что немцы слабая команда - банальная глупость. Видимо потому что так считали и поплатились.
    Согласен со Славой. Мне пофиг как это случилось, главное что мы первые! Пойду тоже бахну чего-нибудь. Мне не на работу
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #1557
    Немцу, удаленному в овертайме присвоили звание герой россии, говорят внук Штирлица...
    С уважением Тимур.

  28. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Повторить вопрос можете? Я его не заметил.
    Проехали... )

  29. #1559
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Сидим семьёй и празднуем) Победу нашей сборной, нашей !!! Я так не орал лет тридцать пять -семь)) , голос сорвал,мы пацанами играли во дворе, и писали на майках Касатанов, Ларионов, Крутов, Третьяк.... так что всех спортивных теоретиков) я понимаю, но эта Победа, пусть и очковая)) как тут говорят, но она вырвана!!! , случаем фартом , да чем угодно!!! это спорт и в нем все канает!!! Вспоминаю свои годы , 15 лет футболу, и итог чемпионы спартакиады ВМФ , а плавали) не в лидерах, но собрались и выстрелили!, так и здесь, команда и ещё раз команда!!! Немцы, да , никто о них даже и не думал), в начале, а когда стали катать, то стали чесать репу!!, все меняетс и спорт тоже, были лидеры, но есть и фавориты.... ещё раз нас всех с Победой !!! Все остальное потом....
    Олег

  30. #1560
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Такому учили только в Союзе.. Они не стояли все эти годы на месте, а учились у всех...
    У меня вообще сложилось такое впечатление, что все эти Мюллеры и т. д. не наших ли эмигрантов из 90-х отпрыски, если покопать по-серьёзному.

Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •