Страница 35 из 81 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. #1021
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Достоин вести диалог или ещё надо "походить"?
    Вы меня не правильно поняли... Если вы такой же простой болельщик-любитель как и я, то диалог несомненно будет... но если с претензией на знатока хоккея или даже эксперта, то сразу нет...
    Мы вот с Тимуром чиста по свойски, по любительски давно трыньдим за хоккей... и даже грозимся друг другу коньяки заслать, в случае победы... да вот все время каждый своё пьёт... А с экспертами разговаривать как-то нет желания...
    С уважением, Алексей.

  2. #1022
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Севан Посмотреть сообщение
    КХЛ превратили в спор двух команд...
    Не факт... Поживем - увидим...
    С уважением, Алексей.

  3. #1023
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ...я лучше в 4 утра проснусь НХЛ гляну
    Да за ради бога... смотрите что хотите... смотреть КХЛ вас никто не заставляет. Саратов не хоккейный город, вам таких как я не понять...
    С уважением, Алексей.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    вам таких как я не понять...
    Каких?

  5. #1025
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Болеющих за свой, родной клуб... Живу в пешей доступности от ЛДС, раньше когда была возможность брать билеты без проблем, бывал на многих домашних играх... В ЛДС даже есть сектор, называется Богдашкинский - это по названию улицы, Б. Хмельницкого... там традиционно сидят болелы с Богдашки... Многие семьями ходят... или старыми добрыми компаниями... Т.е. все в лучших традициях... И "Сибирь" наша! родная! и даже если проигрывает, но бьется до конца, после игры ее приветствуют стоя! и никто не убегает раньше времени... и хоккеисты это ценят, и всегда благодарят за поддержку...
    А когда в городе нет хоккейной команды, то болеть непонятно за кого... не ну есть наверняка какие-то предпочтения... ну вот вы и выбрали НХЛ... это нормально, но у нас все по другому...
    С уважением, Алексей.

  6. #1026
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Игры КХЛ очень интересные и зрелищные. Посещаю домашнии игры "АкБарса" по возможности. Не эксперт, обычный болельщик.
    По ТВ не так интересно. То что два клуба в КХЛ, сильно сомневаюсь.
    Скоро плей-офф, там и посмотрим.
    С Уважением! Олег.

  7. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Болеющих за свой, родной клуб... Живу в пешей доступности от ЛДС, раньше когда была возможность брать билеты без проблем, бывал на многих домашних играх... В ЛДС даже есть сектор, называется Богдашкинский - это по названию улицы, Б. Хмельницкого... там традиционно сидят болелы с Богдашки... Многие семьями ходят... или старыми добрыми компаниями... Т.е. все в лучших традициях... И "Сибирь" наша! родная! и даже если проигрывает, но бьется до конца, после игры ее приветствуют стоя! и никто не убегает раньше времени... и хоккеисты это ценят, и всегда благодарят за поддержку...
    А когда в городе нет хоккейной команды, то болеть непонятно за кого... не ну есть наверняка какие-то предпочтения... ну вот вы и выбрали НХЛ... это нормально, но у нас все по другому...
    У меня отец был с Новосибирска. Всегда за Сибирь болел!

  8. #1028
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А когда в городе нет хоккейной команды, то болеть непонятно за кого...
    Кирилл,а помните в свое время,при Аяцкове,в Саратове был и Сокол,и Кристалл....?Я не знаю какой он был Губер,но в футбол и в хоккей при нем Ваша область была представлена в высших лигах....Звёзд с неба не хватали,но и в аутсайдерах не числились...Помню Кристалл развалился,приехали пару человек с Саратова к нам в команду....Нормальные,без закидонов парни,сразу в основу пробились...Давно не заморачивался:кроме женского волейбола в Саратовской губернии игровые виды спорта процветают?
    С уважением Тимур.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Иногда, пару раз в год, хожу в Воронеже на унылый Буран.
    В свое время Буран считался неофициальным фарм клубом "Крылья Советов"...Давно это было...
    С уважением Тимур.

  10. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Давно не заморачивался:кроме женского волейбола в Саратовской губернии игровые виды спорта процветают?
    Баскетбольный Автодор.
    С уважением, Игорь.

  11. #1031
    Кстати да,Игорь,(спасибо, запамятовал)в свою бытность,неплохая команда была....Если память не изменяет опять же при Аяцкове
    С уважением Тимур.

  12. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Кстати да,Игорь,(спасибо, запамятовал)в свою бытность,неплохая команда была....Если память не изменяет опять же при Аяцкове
    Она и сейчас играет. Аяцков здесь не при чем. Ее полностью содержит Родионов, хозяин клуба.
    С уважением, Игорь.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Кирилл,а помните в свое время,при Аяцкове,в Саратове был и Сокол,и Кристалл....??
    Да помню конечно , да же во времена СССР красил флаг в цвета Сокола ,
    в определенный момент перестал есть масло сливочное и смотреть художественную самодеятельность
    Автодор да, уровень был весьма высокий, тем более сам занимался баскетболом
    сейчас , я лучше посмотрю какой-нибудь детский турнир , это просто интересно смотреть

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Скоро плей-офф, там и посмотрим.
    На что ? будет ли серия с 0 или одну игру возьмут ?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А когда в городе нет хоккейной команды, то болеть непонятно за кого...
    я хочу зрелища в первую очередь , а не болеть просто , а зрелище это когда не известен победитель
    а болеть за тех кому ни когда ни чего не светит , это ...традиция ну да , наверное интересно

  16. #1036
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну я же сразу сказал, что не поймете... да и нихрена вы знаете за КХЛ... ладно, проехали... спорить с вами нет ни малейшего желания, смотрите ваш НХЛ и будьте счастливы...

    З.Ы. Вроде в профиле написано, что 39 лет... а максимализм юношеский...
    С уважением, Алексей.

  17. #1037
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Не, ну то, что уже давно пора площадки уменьшить - с этим, по-моему, уже никто не спорит.

  18. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну то, что уже давно пора площадки уменьшить - с этим, по-моему, уже никто не спорит.
    Причём в футболе!
    С уважением, Игорь.

  19. #1039
    Заодно и про шахматы не забудьте...
    С уважением Тимур.

  20. #1040
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    5 :0 наши раскатались по чуть.

  21. #1041
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    6:1... Но не забываем, что Словения... А еще надо помнить, что в третьем периоде, в игре с США, словенцы были совсем другой командой, чем в 1 и 2-ом...
    С уважением, Алексей.

  22. #1042
    Алексей,так бывает,и очень часто...Словаки спустили русских с небес на землю,Словенцы сами туда забрались,обыграв США...Круговорот каучукового диска в природе однако
    С уважением Тимур.

  23. #1043
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Поиграли сегодня в хороший хоккей, а теперь надо не "выгореть" и оставить куража для америкосов. Уж они-то не дадут так раскатываться нам по своей зоне, наверняка начнут "ломать" наших с первых же секунд и жестко пихаться-толкаться на нашем "пятаке".
    Будем отбиваться и контратаки нам в помощь....

  24. #1044
    Только увидел:Кирилл красавецс почином
    С уважением Тимур.

  25. #1045
    Гусев 4 отдал... Капризов-Дацюк-Гусев... Если Паша будет в строю( тьфу-тьфу),эта тройка "порвет" любую команду ИМЕННО НА ЭТОЙ олимпиаде...Павлу Валерьевичу даже бегать не надо, только отдавай,эти два парня сами все сделают.
    С уважением Тимур.

  26. #1046
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    ИМХО...Всем надо бегать, и бегать хорошо. Я бы даже сказал - старательно!
    Словаков "шапками закидать" не получилось и пришлось по-бегать. И с другими так же будет. У них у всех честолюбие есть и красоваться нашим на их фоне они не дадут. Вот увидите...

  27. #1047
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Гусев 4 отдал... Капризов-Дацюк-Гусев... Если Паша будет в строю( тьфу-тьфу),эта тройка "порвет" любую команду ИМЕННО НА ЭТОЙ олимпиаде...Павлу Валерьевичу даже бегать не надо, только отдавай,эти два парня сами все сделают.
    ИМХО, приличное силовое звено просто сомнёт эту тройку. Особенно Гусева.

  28. #1048
    Ключевое слово ИМХО...Внимательней надо быть... ИМЕННО НА ЭТОЙ олимпиаде.. В этой теме Шевчука с Тальковым не перепутаю...Нет на этом турнире силового звена..Да и не надо смотреть на габариты..Игорь Ларионов Вам расскажет...
    С уважением Тимур.

  29. #1049
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Ключевое слово ИМХО...Внимательней надо быть... ИМЕННО НА ЭТОЙ олимпиаде.. В этой теме Шевчука с Тальковым не перепутаю...Нет на этом турнире силового звена..Да и не надо смотреть на габариты..Игорь Ларионов Вам расскажет...
    Я про эту олимпиаду и говорю. А вы, что видели составы других команд, откуда вам знать, что нет силового звена, как так? Ларионовых в этой команде и близко нет. Дацюк уже далеко не тот.

  30. #1050
    Хорошо,попробую объяснить по другому.Профессор играл до 42 лет в НХЛ,по большому счету без тяжелейших травм.А там коновалов было не счесть.Потому что голова всегда поднята и вторая пара глаз на затылке.Дацюк из той же когорты.А составы да, смотрел,по привычке...
    С уважением Тимур.

Страница 35 из 81 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •