Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90

Тема: Удочка-хорошо, а руки на что?

  1. #61
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ну на втором ролике.....так все наверное начинают, конечно смешно, сам так ИСПОЛНЯЛ... Со временем и опытом все становятся мудрыми и опытными, как в первом ролике....
    НО: как иногда хочется испытать все те эмоции и ощущения и переживания, которые продемонстрированы во 2-м!!!
    Первый ролик скукотища, второй блокбастер.....сила

  2. Дрессировщику пингвинов респект, он скинул с просьбой выложить два ролика.

  3. #63
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Вова, второй ролик БОМБА, я несколько раз гонял....настроение реально поднимает....Спасибо!

  4. #64
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    настроение реально поднимает.
    Ага!) Особенно карпу на другом конце

  5. #65
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Не ребята , не гадайтеклассный ролик! Ностальгия!Это Бойково, Завидово, 2005 год ообратите внимание сколько травы , целые острова , дистанция метров 80, сектор 21 , могу ошибаться , возрост, там поливная канава сразу от берега, резкий перепад до 50см,первый Ч Р по версии РКА! Это вы сейчас такие правильные , а почему ? Да потому что тогда все пропускали через руки , и ловлю в траве и подсечку и длину волоса и все , чему сейчас можно научиться и даже учить не выходя из за комьютера а тогда все на новенького!
    Хорошее настроение это здорово! Но.если взглянуть с другой стороны,.....
    Последний раз редактировалось csl; 22.11.2014 в 10:47.
    С уважением Сергей.

  6. #66
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Серёж , друзей надо защищать ! Стас Милов такой молодой ! Ностальжи...... А сектор 24.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #67
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Старем! Точьно одно , мы стояли рядом , слева! Спасибо Саш, что понимаешь
    С уважением Сергей.

  8. #68
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Если отбросить эмоции, то однозначно первый ролик, классику показывает Анрюха Ходеев, считаю максимально быстро после сигнала пейджера, подойти к палке, кстати у всех были поклевки в берег и вспомните на каком расстоянии удавалось установить контакт?
    На втором , ребята имели преличное колличество поклевок, но и имели много сходов у самого сачка! После анализируя ситуацию, и на собсвенных ошибках и наблюдениях могу с полной уверенностью сказать что разбиваеться при таком подсекании дырка крюком, да еще плюс трава

    А какие новые пантоны, даже через комп запахло свежими досками
    Последний раз редактировалось csl; 22.11.2014 в 12:20.
    С уважением Сергей.

  9. #69
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Только вот сейчас рыбки в Завидово практически не осталось....Печалька !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #70
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Только вот сейчас рыбки в Завидово практически не осталось....Печалька !
    Не только рыбки, но и травы совсем нет , проклятый ненасытный амур всю съел
    С уважением Сергей.

  11. #71
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Ну что ж ...."позвольте пару слов без протокола .....
    От первоисточника и исполнителя этих головокружительных трюков с удочкой и без.
    .... да далекий 2005 .. сектор ...по нынешней нумерации № 21.. а тогда не помню , но знаю, что справа от нас было еще два сектора : Боровиков и Леха с Викой( который всех тогда и трахнул...)
    История очень поучительная и не совсем не однозначная. Поэтому начну издалека. Почему?? - станет понятно в ходе повествования.
    За месяц до этого: ... был "Кубок базы Найт- Флайт" , где мы со Стасом взяли всего одного сазана на 5 кг.
    Стояли мы на течке между дядь Толей слева и украинцами справа. Еще правее стоял Димка с Настей.
    Стоит заметить, что мы стояли в секторе ,где перед Кубком стояла группа из ТРИВЕЙВА (Саша Носовец, Лореаль и т.д.)
    Они очень хорошо отловились и , в то же время, оставили много обрывов на бровке. У нас с начала турнира были поклевки сазана , но он намертво садился на бровке.
    Одного сазана мне удалось протащить через бровку. А на четвертый день после очередной поклевке мы вытащили 12 или 15 оснасток (от шок лидера до грузила)
    Представляете, что там на бровке творилось и как приходилось упираться на вываживании, стараясь не пустить сазана в этот клубок ...

    За неделю до Кубка .... мы со Стасом , Лехой, Викой и Андреем Смирновым приехали впервые на Завидово подготовиться к турниру и испытать новинки от Фан Фишнг...
    Встали на земле в районе секторов 28 - 29 ... и началось.
    Поклевки карпа одна за одной как из пулемета. В фаворитах Пич Мельба от ФФ. Клюет только карп, уверенно и крупный...
    Наловились до блевоты...и довольные и уверенные в насадках и тактике ловли домой - ждать турнир.

    ИТАК КУБОК...
    Начав маркериться поняли, что это совсем не то, что было пять дней назад.
    Жуткая трава куда глаз видит и оснастка летит. На дальности около 90 метров трава чуть чуть заканчивалась. Там и решили ловить.
    Уже не помню, взяли ли мы что-нибудь до начала чудес... но это и не важно. А чудеса были такие: уверенный паровоз подсечка , на том конце якобы что то есть, начинаешь вываживание, рыба заходит в траву и ... вытаскиваешь пук травы кил на пять.... И так целый день. А поклевок не мало и с каждой из них нервов все меньше...
    Слева от нас стояли Сереги Головкин и Матковский. Какие у них были поклевки скажет Сергей, а вот сходов было уйма. Такая ситуация и воспоминания о Волге и том крупном карпе пять дней назад толкают меня на эксперименты с подсечкой. Стоит отметить, что про двойную сильную подсечку говорили и члены нашей сборной, которые были на ЧМ ( не помню где) и им приходилось так сечь. Иначе были сходы. И вот мы так мучаемся, а результат НУЛЕВОЙ.
    И тут приходят вести от Бугаева Сереги. Он стоял еще левее Головкина. За час взято 16 - 20 .....амуров - селедок весом по 800 -900 граммов.
    Стас к нему за уточнениями. Пришел с горстью БЛУД ВОРМА 5 мм. Вот на это Бугаев и ловил селедку. Как оказалось незадолго до Кубка Серега с Леной (КУКО) начали зарыблять Завидово...в том числе и этим амурчиком.
    Когда мы ловили пять дней назад ни одного намека на эту проблему. Да там его и быть не могло - там травы нет . А здесь ее горы вот он в ней и пасется.
    Насадка у нас - две по 15 мм. - в рот ему не лезет .Он за не зацепится и паровозит - мы подсекаем, он поначалу держится от жадности, потом мы его затаскиваем в траву, где он и сходит. У нас нервы и махания удочкой...
    Поставили мы эти 5 мм бойлики- взяли несколько селедок, но смысл то не в том чтобы их ловить. И начали искать выход....

    Ну а теперь непосредственно про сам ролик и что на нем твориться.
    В борьбе со Стасом я выигрываю право на вываживание . А как вы думали - кто первый встал того и тапки...
    Подсекаю.... чую там опять селедка. Но делать нечего - надо вываживать. И дальше форсирование чтобы быстрее на берег и меньше травы на крючке. Естественно, что амур слетал при второй - контрольной подсечке напрочь. С головой или без - не знаю . Удочка гнется от травы на крючке, а ты мотаешь чем быстрее, тем лучше - травы меньше сядет. Как чувствуешь очередной зацеп за траву еще раз продергиваешь.
    Стас поначалу на меня орал, но все наладилось.
    То ли селедка-амур ушел от нас, то ли мы что то сделали , но дальше стало лучше.
    В итоге мы были 7 или 8 .

    СПАСИБО огромное за выложенный ролик.
    Вспомнилось ...взгрустнулось ...
    Рад что многие повеселились, сам вижу это впервые - пересмотрел раз пять - наржался.
    Но ... пояснения за кадром не соответствуют действительности.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 22.11.2014 в 15:25.
    Михаил Зрайченко.

  12. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать. Просто смешно. Суета неуклюжие движения и т д. Я понимаю многие хотят и косят но не могут понять не их это призвание. Хотеть и уметь это разные вещи и не каждому это дано. Последние 10 лет это модное увлечение.Но даже при наличии денег не льзя купить этот дар быть хорошим рыбаком.

  13. #73
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать. Просто смешно. Суета неуклюжие движения и т д. Я понимаю многие хотят и косят но не могут понять не их это призвание. Хотеть и уметь это разные вещи и не каждому это дано. Последние 10 лет это модное увлечение.Но даже при наличии денег нельзя купить этот дар быть хорошим рыбаком.
    Позволю не согласится. Не важно какой ты рыбак и что ты что-то не так желаешь, главное, чтобы тебе это нравилось... И пошли все критики далеко-далеко. ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  14. #74
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать. Просто смешно. Суета неуклюжие движения и т д. Я понимаю многие хотят и косят но не могут понять не их это призвание. Хотеть и уметь это разные вещи и не каждому это дано. Последние 10 лет это модное увлечение.Но даже при наличии денег не льзя купить этот дар быть хорошим рыбаком.
    Ну что тут сказать:
    - про видео: Да смешно , да неуклюже, да суета ... Я и сам смеялся, .....но я знаю в отличии всех других, что ЗА этим смешным и неуклюжим стояло ...
    - про комментарии за кадром: любое видео можно озвучить и изложить по разному и только одному (кого снимали) известно, что же было...
    - Вам Andrej - смотрите иногда в ЗЕРКАЛО прежде чем высмеивать и анализировать действия других. И при чем тут деньги ?????...
    Михаил Зрайченко.

  15. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Позволю не согласится. Не важно какой ты рыбак и что ты что-то не так желаешь, главное, чтобы тебе это нравилось... И пошли все критики далеко-далеко. ИМХО.
    Не -не я тоже не согласен.Хобби надо выбирать как бы по себе исходя из физичиских и физиологических данных.Как говорится примерять шапку по себе. Я тоже много чего хочу. Но к сожалению не все возможно и что бы не выглядить на общем фоне жалким и смешнвм я многие затеи оставил. В данном сюжете что я высказал, какая там на- рыбалка? Тма бы батинки с трудом одеть да шнурки завязать.С такими данными вряд липолучится. А рыбак должен быть ловкий ,как гимнаст быстрый на подъем,уверенный и хладнокровный.И движения должны быть красивыми и изящными. Я пару раз просто проезжая мимо комерческих водоемов посмотрел примерно такой же цирк. Писки визги на весь пруд у кого круче снасти и у кого дороже тачка. Вот и вся рыбалка . Это мое мнение,может оно не совпадает с вашим,извините.

  16. #76
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Мне кажется подсечка, чисто эмоциональное явление О чем было замеченно мной выше!
    Все знают что в карповой рыбалке она не нужна, но после звука сигнализатора, мозги отключаются!
    Что видно по видео, в жизни может этот человек совсем не так подсекал, но камера сделала свое дело.. уж очень он хотел впоймать, на камеру..
    Вот чисто представьте, сидите вы на новом диком водоеме суток так 3-4 не одного писка, матюкаете проклятые бойлы, на которые потратили пару соток баков, и тишина...завариваете чашку кофе, с мыслями может закинуть макуху, садитесь в удобное кресло, и тут...пиииииииииии.... вы бросаете кофе, обварив себе ногу.. и я думаю подсечка ваша подобная будет
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 22.11.2014 в 21:54.

  17. #77
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не -не я тоже не согласен.Хобби надо выбирать как бы по себе исходя из физичиских и физиологических данных.Как говорится примерять шапку по себе. Я тоже много чего хочу. Но к сожалению не все возможно и что бы не выглядить на общем фоне жалким и смешнвм я многие затеи оставил. В данном сюжете что я высказал, какая там на- рыбалка? Тма бы батинки с трудом одеть да шнурки завязать.С такими данными вряд липолучится. А рыбак должен быть ловкий ,как гимнаст быстрый на подъем,уверенный и хладнокровный.И движения должны быть красивыми и изящными. Я пару раз просто проезжая мимо комерческих водоемов посмотрел примерно такой же цирк. Писки визги на весь пруд у кого круче снасти и у кого дороже тачка. Вот и вся рыбалка . Это мое мнение,может оно не совпадает с вашим,извините.
    А еще он должен быть добрым, воспитаным и культурным, а культурный человек, это не тот"кто делает замечание, что пролили кофе , атот кто сделает вид , что не заметил" Карнеги.
    И если , что и обсуждать то ТОЛЬКО технические моменты , а не стоимость машины
    И еще, по поводу "дара" его у вас точно нет ! Потому что , если вы так относитесь к людям, то и к рыбе с любовью относиться просто не можете!
    Последний раз редактировалось csl; 23.11.2014 в 08:48.
    С уважением Сергей.

  18. #78
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Похоже нам двоим это интересно.
    Ну про это. как его. что не бывает 100% попаданий в 100% случаев. Не точно. успокаиваем себя, что половим на подходе или за пятном, ну и т.д. Мало видел когда, человек делает повторения по нескольку раз.
    После второго неудачного перезаброса выматываю удочку кладу ее на род-под и иду пить чай. После чая обычно все ок!
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  19. #79
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот, Игорь, и я о том же. Раз засеклась рыба, зачем рвать? Есть видео, не буду его выкладывать где делается такой контакт, после него не долго вываживали рыбу, сход. Так вот думаешь, что там с губами у рыбки, и не важно моно или плетня.


    см. фото. Отчего такое может быть? Отбросим от сюда, что при вываживании. Мы не знаем, когда получил он эту травму. но характер такой, что губу рвали по полной.
    Геннадий, если не ошибаюсь, на фото больной рып. Как -то на одном водоеме, после того как поймал тузика 300 гр. на поплавок, тоже подумал что кто-то подсекал, потом был еще карась и несколько карпиков. Точно не уверен, но думаю что хрень какая-то.
    Если не прав поправьте...
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  20. Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    А еще он должен быть добрым, воспитаным и культурным, а культурный человек, это не тот"кто делает замечание, что пролили кофе , атот кто сделает вид , что не заметил" Карнеги.
    И если , что и обсуждать то ТОЛЬКО технические моменты , а не стоимость машины
    И еще, по поводу "дара" его у вас точно нет ! Потому что , если вы так относитесь к людям, то и к рыбе с любовью относиться просто не можете!
    Я ни кому ни чего не делаю ни каких замечаний. Я веть написал это мое мнение.А мнения бывают разные,как и правда не всегда бывает сладкой. А лебезить я просто не умею.

    Вопрос . Зачем тогда такое выставлять на всеобщее обозрение?

    PS . Какой там на корнеги и кофе? Нормальное сравнение, сегодня пролил кофе все промолчали по улыбались,автра затопил соседа,забыв выключить кран, а после завтра выкинул очередной номер и все молчат. Внимательнее надо быть а не такому рассеянному.Да и люди добрые должны не молчать улыбаясь проходя мимо,а делать замечания что бы человек понял свои ошибки и сделал соответствующие выводы.
    Последний раз редактировалось Andrej; 24.11.2014 в 04:26.

  21. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

    PS . Какой там на корнеги и кофе? Нормальное сравнение, сегодня пролил кофе все промолчали по улыбались,автра затопил соседа,забыв выключить кран, а после завтра выкинул очередной номер и все молчат. Внимательнее надо быть а не такому рассеянному.Да и люди добрые должны не молчать улыбаясь проходя мимо,а делать замечания что бы человек понял свои ошибки и сделал соответствующие выводы.
    Где-то я это уже слышал... "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" (С)
    Это ведь тоже декламировалось из лучших побуждений.
    С уважением, Игорь.

  22. #82
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Блин, только щас догнал что это Михаил(Богатым будете)
    Думаю чего он за кого то обьясняет

  23. #83
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать. Просто смешно. Суета неуклюжие движения и т д. Я понимаю многие хотят и косят но не могут понять не их это призвание. Хотеть и уметь это разные вещи и не каждому это дано. Последние 10 лет это модное увлечение.Но даже при наличии денег не льзя купить этот дар быть хорошим рыбаком.
    Вот что ты за человек? 2005г., 9 лет назад, только всё начиналось, и ты же не знаешь этих людей и какой мастер класс теперь они могут показать. Зачем вот так всё очернять и охаивать. Вспомни себя, начинающего и посмотри теперь, что , ничего не изменилось? Если нет- значит ты застрял в прошлом как начинающий, и на тебя сейчас можно смотреть и говорить просто смешно. Если да- значит либо ты намеренно говоришь, пытаясь показать своё превосходство над другими, либо не понимаешь в принципе то, о чём говоришь. Не красиво, не по мужски.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать. Просто смешно. Суета неуклюжие движения и т д. Я понимаю многие хотят и косят но не могут понять не их это призвание. Хотеть и уметь это разные вещи и не каждому это дано. Последние 10 лет это модное увлечение.Но даже при наличии денег не льзя купить этот дар быть хорошим рыбаком.
    Научится можно всему, главное желание, как виртуозно это уже каждому свой дар.
    Нет совершенных людей умеющих все и сразу. Вы отлично водите машину? а первый раз? и т.д.

  25. #85
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Блин, только щас догнал что это Михаил(Богатым будете)
    Думаю чего он за кого то обьясняет
    Да тот Кубок часто вспоминаю.
    Амуры - селедки и трава тогда ведра два нервов съели
    Но зато и познали мы немало.
    И многие из нас были и неуклюжими и неповоротливыми и .... далеко не спортсменами.
    И спортивной ловли карпа как вида спорта просто не было- мы фестивалили для души и познавая что то делились этим сразу после финиша ничего не скрывая. Кто тогда знал, что из за неудач на ЧМ БУДУТ РАЗГОРАТЬСЯ всероссийские баталии и ...многие, которые мнят и мнут себя спортсменами даже не понимают, как они не правы. Было все это если бы не те неуклюжие и не совсем здоровые Боровиковы, Лазуренко, Сидоровы, Носовцы, ...???

    Да, а где бы этот видео ролик целиком найти ??? Кто нибудь знает???
    PS А вот это Кубок был первым по очень жестким правилам. Судил лично Юра Бегалов, обойдя озеро раз тридцать за трое суток И лично взвесив каждую рыбу.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 24.11.2014 в 17:12.
    Михаил Зрайченко.

  26. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Вот что ты за человек? 2005г., 9 лет назад, только всё начиналось, и ты же не знаешь этих людей и какой мастер класс теперь они могут показать. Зачем вот так всё очернять и охаивать. Вспомни себя, начинающего и посмотри теперь, что , ничего не изменилось? Если нет- значит ты застрял в прошлом как начинающий, и на тебя сейчас можно смотреть и говорить просто смешно. Если да- значит либо ты намеренно говоришь, пытаясь показать своё превосходство над другими, либо не понимаешь в принципе то, о чём говоришь. Не красиво, не по мужски.
    Андрей почему в 2005 только все начиналось. Я начал ловить гораздо раньше гдето с 1975 го. Начинал с простой бамбуковой удочки,потом спининги то есть донки с невской катушкой потом в место невской мясорубка. Я говорю как бы в общем о рыбалке не только о карповой.А что собственно поменялось кординально? Длинна удочки качество катушки,куча всяких вспомогательных прибамбасов. По моему повадки рыбы как были так и остались. Я вырос на реке и ловил с детства не по тому что это модно а по тому что нравится. Да и сейчас я любую снасть закину без проблем красиво легко и изящно,будь то невская катушка или мультипликатор,не говоря уже о мясорубки.

    Андрей я ни знаю ни каких людей ни понимаю о каком мастер классе вобще идет реч это паказуха что ли? О каком превосходстве может идти реч?Я ни когда ни скем не соревновался. Я ловлю для своего удовольствия и мне обсолютоно по-уй что о бомне ,или моих снастях думают другие.

  27. #87
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Андрей, не криви душой. Если бы тебе было все по...ю, тебя бы не было на форуме...А ты ведь к людям тянешься, к общению....значит нормальный человек, мы все создания социальные. Ну надо же как то уважительнее, терпимее быть, хотя бы потому, что вокруг такие же больные карпфишингом люди.
    А изящество....это не самоцель. Я не раз на заднице в дождь к род поду подъезжал, и с мостика споткнувшись нырял....так есть что вспомнить, сплошные положительные эмоции...

  28. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Андрей, не криви душой. Если бы тебе было все по...ю, тебя бы не было на форуме...А ты ведь к людям тянешься, к общению....значит нормальный человек, мы все создания социальные. Ну надо же как то уважительнее, терпимее быть, хотя бы потому, что вокруг такие же больные карпфишингом люди.
    А изящество....это не самоцель. Я не раз на заднице в дождь к род поду подъезжал, и с мостика споткнувшись нырял....так есть что вспомнить, сплошные положительные эмоции...
    Костя а что мне делать еще на железном карыте 28 суток. По этому и общаюсь как то на форуме.Костя я вот плохо катаюсь на коньках а знаеш как хочется поиграть в хоккей. Сейчас у нас какой то бум пошел,все вдруг стали хокеистами хотя раньше клюшки в руках не держали. А когда поинтересовался сколько стоит амуниция среднего уровня то ценник очень впечатлил.

  29. #89
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Огромное спасибо Геннадию Садик за присланную в личку ссылку на полную версию из трех частей.
    Михаил Зрайченко.

  30. #90
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Да тот Кубок часто вспоминаю.
    Амуры - селедки и трава тогда ведра два нервов съели
    Но зато и познали мы немало.
    И многие из нас были и неуклюжими и неповоротливыми и .... далеко не спортсменами.
    И спортивной ловли карпа как вида спорта просто не было- мы фестивалили для души и познавая что то делились этим сразу после финиша ничего не скрывая. Кто тогда знал, что из за неудач на ЧМ БУДУТ РАЗГОРАТЬСЯ всероссийские баталии и ...многие, которые мнят и мнут себя спортсменами даже не понимают, как они не правы. Было все это если бы не те неуклюжие и не совсем здоровые Боровиковы, Лазуренко, Сидоровы, Носовцы, ...???

    Да, а где бы этот видео ролик целиком найти ??? Кто нибудь знает???
    PS А вот это Кубок был первым по очень жестким правилам. Судил лично Юра Бегалов, обойдя озеро раз тридцать за трое суток И лично взвесив каждую рыбу.
    е ошибается тот, кто ни чего не делает"
    Зато, только подумайте сколько человек, в то время, благодаря таким роликам пришли в карпфишинг? Это Щас их навалом а тогда? По пальцам пересчитать можно, я диск с фильмом Э.Сидорова, раз 50 тогда пересмотрел!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое хорошо и что такое не хорошо
    от ural r в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •