Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 775

Тема: Удилища Daiwa

  1. #601
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У Саши из каждых 5 дней три на воде, а у Вас?
    Фидерные палки эксплуатируются гораздо интенсивнее карповых за один и тот же промежуток времени. У меня минимум раз в 5 минут перезаброс, и ловлю круглый год - нижняя Москва-река у нас не замерзает. И рукоятки пробковые намного более нежные, чем дуплоновые, и бланки более тонкие и нежные, и кольца меньше. Так что...
    С уважением, Михаил

  2. #602
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Понял.

  3. #603
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    О чем спор?
    Отделка дайвы басиаир С3312 гамно!
    Писал уже, повторюсь.
    Лак на бланке лущится пятнами. Логотип дайва на комле нанесен поверх лака. И остались от него лишь точки.
    Ферштейн?
    С уважением, Александр

  4. #604
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Отделка дайвы басиаир С3312 гамно!
    А у Вас палка где сделана?
    С уважением, Михаил

  5. #605
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А вы знаете где сделаны ваши?
    С уважением, Александр

  6. #606
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Конечно знаю! На них же написано!
    Изображения Изображения  
    С уважением, Михаил

  7. #607
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    О чем собсно речь? Я пишу о карповых палках, а вы о своем)
    С уважением, Александр

  8. #608
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    А я пишу, что надо правильные палки покупать - хоть карповые, хоть штекерные, хоть фидерные. Я выше ссылку на фильм дал - это завод Дайвы в Глазго (Шотландия), там как раз показан процесс производства КАРПОВЫХ палок. Топовые карповые палки, которые делают в Англии - это Basia AGS Carp, Basia DF X45, Infinity DF X45 Carp. Ссылку на каталог Daiwa U.K. выше тоже приводил. Завод в Глазго не выпускает удилищ с названием Basiair. Не знаю. как еще объяснять...Так что по конкретно Вашим палкам и проблемам не стоит делать однозначный вывод о всех удилищах, на которых написано слово Дайва.
    С уважением, Михаил

  9. #609
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Гляньте на сайте daiwa de.
    Там они есть. Дайва турнамент басиаир.
    И я не делал выводов по всем удилищам, писал за свои
    С уважением, Александр

  10. #610
    Я уже писал выше что есть 2 программы Дайва, а вы путаете Божий дар с яишницей

  11. #611
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше что есть 2 программы Дайва,
    На самом деле, в есть еще итальянская программа, французская программа, американская и астралийская программа, японская программа и много других...
    С уважением, Михаил

  12. #612
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Там они есть. Дайва турнамент басиаир.
    Есть конечно, только сделаны они не в Англии. Я Вас и спрашивал - где сделаны Ваши палки? А Вы мне вопросом на вопрос...Ну да ладно, проехали.
    С уважением, Михаил

  13. #613
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Наверное в подворотне раз облазят.
    Ну да ладно. Из-за вас у меня обидный сход получился)
    С уважением, Александр

  14. Есть владельцы Daiwa Longbow? Интересно все про эти палки)

  15. #615
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Longbow - это чисто английский рынок, делают в Шотландии. Так что у нас наверное трудно найти владельцев. Выпускаются Longbow DF и новые Longbow DF X45, последние дороже и по идее лучше бросают.
    https://www.youtube.com/watch?v=u0KT16BKNBc

    https://www.youtube.com/watch?v=TRWabnYb5AY

    http://www.carpology.net/articles/re...w-df-x-45-rods
    Последний раз редактировалось mikebond; 08.10.2017 в 13:28.
    С уважением, Михаил

  16. Получил отзыв от владельца таких, он очень доволен ими) Как думаете есть смысл гнаться за такими редкими у нас удилищами?

  17. #617
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от flyboyanty Посмотреть сообщение
    Получил отзыв от владельца таких, он очень доволен ими)
    Интересно было бы почитать. А что значит "гнаться"? Если финансы позволяют - покупайте! Только сразу пару - доставка дешевле обойдется.
    С уважением, Михаил

  18. Он на форуме есть, не могу за него писать. Но если в двух словах это одно из лучших удилищ для любительской ловли.

  19. Цитата Сообщение от flyboyanty Посмотреть сообщение
    Он на форуме есть, не могу за него писать. Но если в двух словах это одно из лучших удилищ для любительской ловли.
    Очень интересно было бы тоже узнать про эти удилища, глаз точу на них. Для любительской ловли. В планах купить новинки с плетением Х45. Мягкие они или жесткие, какие дистанции и с каким грузом ими покорялись. И еще немаловажно они 12 футовые бывают но тест у них разный (2,25 до 3,75). О какой речь, т.к порой там разница значительна по работе бланка.
    Последний раз редактировалось Олег Л.; 26.10.2017 в 15:14. Причина: ошибка

  20. Цитата Сообщение от Олег Л. Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы тоже узнать про эти удилища, глаз точу на них. Для любительской ловли. В планах купить новинки с плетением Х45. Мягкие они или жесткие, какие дистанции и с каким грузом ими покорялись. И еще немаловажно они 12 футовые бывают но тест у них разный (2,25 до 3,75). О какой речь, т.к порой там разница значительна по работе бланка.
    Приобрел пару daiwa longbow df 12 ft 3.5 lb. Половить ими не успел к сожалению, зато покидать удалось. Удилища действительно кидают сами. Сравнили с fox warior 12 ft 3.5 lb (удилище напарника) и моими daiwa black widow 13 ft 3.0 lb. Счетчика не было, на колышках мерить дальность было лень). Мне показалось что longbow кидают дальше и кидать ими легче. Не уверен, но строй похож на параболик. Удилище жестче чем вдовы и гораздо быстрее возвращается в исходную после броска. Если сравнивать с warior то они чем то похожи, но бланк работает по разному. Думаю на рыбе будут отрабатывать замечательно. Еще раз убедился что 12 ft мне нравятся больше, кидать мне ими удобнее (рост 173 см). Покупкой доволен.

  21. Олег Л., приветствую! Чем Х45 вас привлекли?
    Последний раз редактировалось Lis58; 03.11.2017 в 12:07.

  22. Добрый день, flyboyanty! А какие груза использовали?Тест в 3,5 либра выбрали как более универсальный или под конкретные задачи? Удилище выглядит изящным, особенно его кольца, дуплоновая рукоядка! Планирую покупку удилищ х45,но больше склоняюсь к 3 либрам(ловля до 120 м), жду от него бльших эмоций при вываживании.

  23. Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    А какие груза использовали?.
    Груза 90, 110, под конец кинул 130 грамм. Удилище справились без проблем. Что радует) Часто ловлю на реке, поэтому и тест 3,5 lb как универсальный. Мне показалось, что удилище со стороны выглядит довольно невзрачно. Но когда берёшь в руки чувствуется что зачетное) должен отметить, что дорогих удилищ в руках не держал. Возможно у вас создастся другое впечатление.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 25.12.2018 в 06:39. Причина: Излишнее цитирование

  24. Спасибо за ответ,может быть еще кто отзовется о этих удилищах.

  25. #625
    Всем Привет! Тут встал вопрос по выбору удилища Daiwa Regal Carp 13ft 3.5lb New 2017. Раскажите о плюсах и минусах и поделится своими впечатлениями от работы Daiwa Regal Carp 13ft 3.5lb New 2017 ) Спасибо
    Buchko

  26. #626
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    ребят подскажите DAIWA Samurai 3.5 какие по строю и что злее блэк видов или самураи?

  27. Есть владельцы DAIWA Shogun Slim Power 13ft 3.5lb,может кто отзовётся о этих удилищах. Какой строй, груза, дистанция ловли? Спасибо.

  28. #628
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    У кого есть опыт Удилища карповое Daiwa Tournament BasiAir Z45 AGS Carp 13' 3.5lb ??????

  29. Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    карповое Daiwa Tournament BasiAir Z45 AGS Carp 13' 3.5lb
    Хорошее удилище. Отлично забрасывает и отрабатывает на рыбе. Оптимальный вес груза около 115гр. Широкий хват - кому +, кому минус. Я отдавал, мне укорачивали -4см(стал уверенней кидать). Катушка держатель по холоду скорее к минусам, но у меня есть другие удилища. Полностью устраивают после доводки на 100%. До переделки
    материл инженеров Дайвы - хват наверное только для тех у кого за 190 рост. Ну и с весом на....и. Реальный 385гр. Имею в наличии много других премиальных удилищ, но эти для меня вне конкуренции.
    Сейчас по моему есть похожая модель но без АЛПС катуш..я. Она даже из за этого дешевле и легче.

  30. #630
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    "Два Кума" - Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    интересны впечатления от таких удилищ Daiwa Emblem XT Carp 13 ft 3.50 lbs Модель: EMXTC3312B-AD .есть владельцы?

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •