Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99

Тема: Каждый за себя и против всех. МеждусоБОЙ MINENKO TEAM!

  1. #61
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с proFFessor ака Михал Иваныч

  2. #62
    Пленные немцы

  3. #63
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Правда рН не померил? Ну как так...как?!
    С уважением, Александр

  4. #64
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    pH, рН... флюрка из ЮАР!? МИ, она даже в Африке только на юге живет! А Вы ее в -7, да еще и в воду...
    С уважением, Алексей.

  5. #65
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с близким другом МИ и нашим хорошим товарищем Александром, известным в узких покерных кругах карпятников под кодовым прозвищем Poker Face он же Monster Crab


  6. #66
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с Игорем Конаревым


  7. #67
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Мощное интервью с Евгением Гуковым. Интервьюировать мне помогал Михал Иваныч, поэтому слабонервным не смотреть


  8. #68
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с победителем Minenko Team festival Артёмом Ковалевым


  9. #69
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Тем временем , борьба шла не на шутку!
    Интервью с Евгением Гуковым часть 2.


  10. #70
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с Артёмом Ковалёвым часть 2


  11. #71
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    И снова интервью С Артёмом Ковалёвым! Часть 3. Допрос с пристрастием. Теория запахов и многое другое..... Special for Carpers fan



  12. #72
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Интервью с победителем.


  13. #73
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    У всех что ли зимняя дипрессия?юмор уже не воспринимается.
    замечания мне выписывают. Народ?есть и другие виды ловли что бы не печалиться.
    Поплавочники кто не понимает шуток самые знающие и понимающие в прикормке.

  14. Женя, ждем с нетерпением отчета.

  15. Цитата Сообщение от Sisoft Посмотреть сообщение
    Женя, ждем с нетерпением отчета.
    Спокойствие!
    Все будет, просто у меня от проигрыша случилась бессонная ночь и беспокойный день, а сегодня работаю до вечера. Ближе к ночи расскажу как все это мне было на самом деле

  16. #76
    Выезд мне очень понравился. Особенно когда ты реально видишь, что не только карп, но и всякая бель и сорная рыба не идут на эти 10-15м. Или все-таки где-то ошибка в тактике?

  17. #77
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    У всех что ли зимняя дипрессия?юмор уже не воспринимается.
    замечания мне выписывают. Народ?есть и другие виды ловли что бы не печалиться.
    Поплавочники кто не понимает шуток самые знающие и понимающие в прикормке.
    Судя по отсутствию смайликов и стилю написания, Вы, Михаил или заболели, или Вас покусали загадочные насекомые с не менее загадочного водоёма!
    Надеюсь, Вы не заразите своим "недугом" коллег по работе
    А то БОЛЬШОЙ УЛОВ может "заболеть" и превратиться в ... ну, все в курсе!
    При дипрессии употребляйте больше витаминов, желательно СВЕЖИХ, orientировочно группы A P E B C!
    Выздоравливайте, Михаил, скорее!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. #78
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ПП, ты видимо перепил лекарст.

  19. Саша, МИ. Спасибо вам за репортаж - без вас было бы не так весело!
    Может пойдете на наши поплавочно-фидерные мероприятия осветителями (можно даже светилами) на постоянной основе?

  20. #80
    Те ты не веришь, что в след раз мы все-таки покажем что есть такое карпфишинг?

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Те ты не веришь, что в след раз мы все-таки покажем что есть такое карпфишинг?
    та я не верил, что ты приедешь!
    А ты мне мне про какой-то мифический карпфишинг

  22. #82
    Ну я же тебе подсак показал
    Готовьтесь на весну на Кущевке. Будет супер-заруба Токо не забудь у меня нормальной лески взять и хуков...

  23. Вот так было на самом деле)

    «Этот междусобой - больше простая рыбалка, чем соревнование - можно заранее выбрать место, на котором и температура и ветер не сильно мешают, а рыба ловится – прямо обычная рыбалка в свое удовольствие!» - этой фразой я планировал начать отчет с нашего мероприятия еще в понедельник, неделю назад, когда прогноз показывал на субботу +6 тепла, легкий ветер и я верил, что рыба на противоположном берегу, да и по всей речке ловится одинаково хорошо – наивный сельский житель). Но, обо всем по порядку, как обычно).
    Готовясь к рыбалке и видя обстановку за окном (утром было -7 на улице) решил применить военную хитрость – замешать прикормку дома – в тепле и теплой водой. Мы все знаем, что на холоде, а особенно на морозе, замешивать прикормку тяжело – вода норовит замерзнуть, корм не набухает, «не берет воду» - приходится тратить много лишнего времени, помещать прикормку в тепло (машина) – в общем, удовольствие то еще! Всего этого я решил избежать. Замешать прикормку дома тоже не так просто, как это может показаться). Сначала, вечером, меня не пустили домой с грязными тазами – пришлось отмывать их до блеска). Потом, утром, я неожиданно), понял что дрель мне не помощник в этом деле в пять утром – мелкая-то спит! Ну как и все остальные… То есть мешать пришлось руками (а я отвык уже, кто тоже привык мешать дрелью – попробуйте замешать 6кг вручную). Но все это на самом деле ерунда. Увлажнил в три этапа прикормку (как раз между приготовлением завтрака, завтраком и еще чем-то). Использовал два состава – 2кг PRO SPORT плотву + 2кг SPECIAL уклею и 2кг SUPER COLOR лещ черный. Задумка была такая: прикормку приготовлю дома, с небольшим переувлажнением, а на водоеме каждый состав разделю на две части и в одну часть добавлю компонент «гейзер», который поступит в широкий доступ в следующем сезоне. Таким образом шары прикормки с гарантией будут разные – долгоиграющие, инертные и «взрывные»-быстрые-пылящие. Рыба должна была быстро подойти в мою точку и задержаться там на долго, не пугая частыми докормами. Первый состав задумал отправить на дальник – метров 20 от берега, второй на маховую пятерку – если вдруг совсем попрет рыба, как на прошлой неделе было.
    Рыбалка, для меня, всегда праздник! И этот раз не был исключением – уже в пять утра, за пятнадцать минут до будильника, я проснулся с ощущением «надо быстро ехать-бежать-ловить-уже-пора!». Делать нечего – выехал немного пораньше – снова заснуть уже бы точно не получилось!
    Мероприятие, задуманное, как разборки внутри MINENKO TEAM с привлечением зрителей и спецгостей удалось на славу! И гости были, и зрители, и телевидение. Место выбрал шикарное – ровный участок берега с удобным размещением, отсутствием ветра на нашем участке реки (а верхушки деревьев прибрежной рощи раскачивались с амплитудой в пару метров!!!!). И даже легкий минус, сменившийся столь же легким плюсом, не доставлял нам проблем… Приехав раньше всех выбрал самый удобный участок на берегу и разметил сектора, одновременно с Артемом определили кого куда сажать: Артема с фидером с права в край, прикрыв спецгостем Сергеем, после Артема Валеру, в середину меня, затем Женю, Игоря и еще одному спецгостю (МИ) отдали весь фланг – пускай маркерится.
    Со старта закормился очень точно, редко когда бывает, чтобы так, почти идеально, а в этот раз почти с первого шара подобрал рогатку и все получилось удачно. Но это мне не помогло. Рыба у меня не клевала. Кто-то уходил от ноля, кто уходил в отрыв, кто-то ушел от род-пода брать интервью в другие сектора, кто-то обидевшись на эту рыбалку уходил заниматься сталкингом и искать рыбу. А я пытался рыбу поймать – и не мог. В этот день было много попыток переломить ситуацию в свою пользу – изменение глубины и расположения грузов, смена поводков и точки лова (закормил точку на 42м). Ничего из этого не позволило мне поймать рыбу в этот день. Остались не распробованы прикормочные тактики, рыба не оценила моих деликатных оснасток, а я остался без хорошего улова. Просидел три часа с нолем (поймал последним из всех поймавших в тот день), за день поймал две рыбы – окуня на 70-80гр и микрорыбку без названия.
    Выиграл суперприз от MINENKO Артем Ковалев – вынеся нас в одну калитку, только Серега был к нему близок, но слишком много отвлекался. Артем поймал за весь день 1760 гр. рыбы. Игорь, ушедший от нас на двести метров в сторону легко «взял» 2кг всего за час! Видя это, я лишь грустно улыбался, помня свою фразу из начала отчета про выбор места и простую рыбалку «там, где рыба». Не все коту масленица!!! Не захотела рыба идти туда, где нам было удобно. Что тому виной – покрывало из листьев на дне (штук шесть выловил на крючке) или еще что-то, я не знаю. Но попытаюсь в этом разобраться!!! Так что, скоро вторая серия, не пропустите!
    Спасибо всем, кто был с нами, на водоеме или у компьютера – вы молодцы! А тем, кто что-то пропустил или не понял – приезжайте к нам в следующий раз, у нас ЗДОРОВО! Не верите? Спросите у тех, кто там был!
    Название: IMG_20141121_165421.jpg
Просмотров: 36

Размер: 69.9 КбНазвание: IMG_20141122_073749.jpg
Просмотров: 42

Размер: 37.3 КбВложение 34954
    Увидимся на рыбалке, Евгений Гуков,
    MINENKO TEAM.

  24. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну я же тебе подсак показал
    Готовьтесь на весну на Кущевке. Будет супер-заруба Токо не забудь у меня нормальной лески взять и хуков...
    Я даже сегодня крюки выбирал под Кущевку (№14-12 хватит, как думаешь, а то у меня крупнее нету)

  25. #85
    Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких , а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.

  26. Мне самому интересно до одурения))
    На платниках не ловил уже несколько лет, но сама идея зарубиться на вашей территории... Заманчиво! Конечно в Кущевке у вас больше шансов, чем в Дядьковской, но мы уверены в себе до самоуверенности))). Я бы сказал, мы сильны как никогда)

  27. #87
    Не, если типа в апреле, то мы там ловим не много - типа 2-5 карпов в сутки и то если клевать будет, а карасей там море с 2 ладони и более и клюют они всегда. Посему мега интересно. Но вы то ладно... я больше переживаю за фидер... они то карпа могут быстрее нашего ловить. И не уступать вам по скорости по карасю.

    ИМХО оптимально 3х3 зарубиться.

  28. Пересмотрел труды ТВшников. Зачет!!!
    Ещё раз понял, что ловить и делать репортаж (не важно, текст это будет или фото с видео) не реально. Или то или другое(((
    По крайней мере у нас, в поплавке.
    Надо ПП вернуть. Интересно, его оффлайны и в поплавке будут мощными или он тока с раскладушки и умеет?))

  29. Я если честно вообще за фидеристов переживают, несчастные люди, если разобраться))).
    Надо будет обсуждение потом выделить в отдельную тему типа "дуэль" и т. п. Там за длинную зиму разберем регламент и все нюансы...
    ПС. 5 карпов за день мало, если у нас ещё и караси будут...

  30. #90
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Между прочем, Жека! Рыба без названия, да поправит меня ПП, это Ёрш!
    Потрясающе красивая рыба! Правда милиписечного размера. Вон как щеки надул от важности


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотой Шеф, 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 12:35
  2. Уфимские зори MINENKO TEAM на Линёвом.
    от Александр Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 20:22
  3. PREDATOR STYLE MINENKO TEAM off-line
    от PMbaits в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 23:39
  4. Кастинг в MINENKO TEAM
    от Александр Максимов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •