Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. 1.75-это круто ты развернулся!Я немного ошибся-у меня 1.22 м. все ноги регулируются по высоте,нержавейка и дюраль.

  2. #392
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Миша, какое у тебя расстояние между удочками?

  3. Цитата Сообщение от Михаил Курск Посмотреть сообщение
    Ребята привет!Какое Ваше мнение-для расположения скольких удилищ должна быть подставка под запасные удилища?-4,5..?
    под 8-мь удилищ

  4. У меня 20 см между удилищами.

  5. https://yadi.sk/d/HpuDq6Qq3FU56v
    Изображения Изображения       

  6. Название: 20170221_174718.jpg
Просмотров: 453

Размер: 14.4 Кб Молодец!Почти как моя.

  7. Это старый вариант на действующей на верхней планке и на нижнем где столик есть штук 8 крючков для оснасток.и наклеены светоотражающие полоски.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 10.03.2017 в 22:07.

  8. Высота и ширина 120 см.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 10.03.2017 в 22:02.

  9. #399
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Как она у вас не разьезжается?

  10. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Как она у вас не разьезжается?
    Не понял вопроса, что вы хотели спросить.

  11. #401
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса, что вы хотели спросить.
    Если у вас твердая поверхность и дунет ветер , ноги не разьедутся?

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Если у вас твердая поверхность и дунет ветер , ноги не разьедутся?
    Нет не разъедутся.

  13. Ну на бетоне я ни разу не ловил-а на помосте стаканы.Хотя она и на бетоне ни куда не денется!

  14. #404
    Есть ведь нормальные гребенки
    http://www.carptackle.ru/raznoe/greb...hki-krepleniya

  15. #405
    Нормальная весщь. Сделанна хорошо.
    Последний раз редактировалось Spirtovich; 20.04.2017 в 00:03.

  16. #406
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. У самого как на ссылке выше
    Род Под морской Surf Golden Catch. верхний бузвар с регулировкой угла наклона и поджимной гайкой сигнализатора или заднего держателя ужилишь, если есть желающие приобрести обращайтесь в личку стоит без дела пользуюсь простыми стойками.
    в транспортировке громоздкая за своей длины хоть и в чехле, тогда лучше такую, в сложенном меньше места занимает http://unaskluet.com/3273_podstavka_...a_golden_catch

  18. #408
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Всем добрый день. А кто реально пользуется подставкой три-под от механики на 8 удилищь? Как она по устойчивости? А то все эти домыслы, будет не будет, упадёт не упадёт наклон в право наклон в лево.... и . Т. Д
    Просто по быстроте установки и компактности в секторе , ей равных нет. У кого есть опыт, поделитесь.
    Спасибо.

  19. #409
    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. А кто реально пользуется подставкой три-под от механики на 8 удилищь? Как она по устойчивости? А то все эти домыслы, будет не будет, упадёт не упадёт наклон в право наклон в лево.... и . Т. Д
    Просто по быстроте установки и компактности в секторе , ей равных нет. У кого есть опыт, поделитесь.
    Спасибо.
    Устойчивость нормальная на любой поверхности, у меня стояла и на мостке и в земле.
    из +
    Быстро раскладывается, ноги регулируемые, 8 (пустых) удилищ
    из -
    Удилища в собранном виде с катушками только 4 шт, больше катушки не позволяют
    если опереться о стойку может нога уйти во внутрь (нога телескопическая и сильно не затянешь)

  20. #410
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Уже что то , спасибо. Но вот за 4 снаряженных это новость.

  21. #411
    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Уже что то , спасибо. Но вот за 4 снаряженных это новость.
    У меня 14000 ултегры и с катушками чтоб не задевали друг о друга стоят 4 шт. по факту всегда только маркер и спод + рабочее когда меняешь насадку.
    можно и все мои 6 поставить но только от центра потом так же снимать, может у кого ручки складываются поместятся все 8.

  22. #412
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    скоро мой прийдет. попробую, отпишусь.

  23. #413
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    у нас то же 14000 ультегры и Биги, старые.

  24. #414
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Пришел, померили. 4 влазит, но снимать не удобно, надо аккуратней, а вот 3 с одной и 3 с другой достаточно комфортно. Вещь хорошая. Времени и сил экономит уйму.

  25. Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Вещь хорошая. Времени и сил экономит уйму.
    Извиняюсь, вопрос, почему именно такая конструкция,ведь вещь (имхо) совсем не устойчивая,снимать удилище тоже надо осторожно,чтоб не нарушить равновесие,не легче было приобрести или сделать конструкцию как несколько постов выше,выкладывал Миша Курск, я и было видео Виктора с Украины. Сам в соревнованиях давно не участвую,если бы участвовал,то имел бы именно такую, по мне так это самая удачная конструкция,к тому же добавить к ней пару перекладин, плюс возрастает устойчивость и можно ставить до 12 удилищ.

  26. #416
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Кто сказал что он (три под) не устойчив? Я сам такой человек что прежде что то взять очень много взвешиваю и проверяю. Не доверчиво вообщем отношусь к некоторым нововведениям. Имея давний опыт трехногих род подов. Но... этот реально стоит устойчиво. У него большая амплитуда регулировки наклона ног, особенно задней. За счет этого его можно поставить устойчиво. С низу есть крюк для стабилизации или усиления как кому больше нравится. Мы всегда возим старую торговую гирю 5 кг.Выставил, повесил и спокойно занимаешься другими делами. При чем отгружаем в любую погоду так как имеем БОЛЬШОЙ опыт и ураганов и ливня с шквальным ветром, при чем не от куда, просто среди солнечного летнего дня. Ставить и снимать , если аккуратно то нормально.До этого пользовались обычной гребенкой из двух штук и двумя ФОХ тычками большими. Простая вещь удобная, но пока ее соберешь и вкрутишь тычки, особенно в твердый грунт запаришься. А на соревнованиях время деньги. И не во всех секторах ее поставишь. Что касается конструкции как у Миши Курск, ПИЛОТ подобные делал. Ее пока соберешь....целое ЛЕГО да и по устойчивости при хорошем ветре (урагане) я сомневаюсь что она выстоит.

  27. #417
    Единственное что не до конца продуманно это маленькое расстояние между удилищами, сделать перекладины длиннее (увеличить расстояние между удилищ на 3-4 см) и был бы лучший трипод для запасных удилок! (имхо)

  28. #418
    http://www.carper.su/forum/showthrea...868#post704868
    Доработаю свой трипод для взвешивания и получу 2 в одном, ещё и подставку для удилок!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170318-WA0010.jpg
Просмотров: 63
Размер:	174.1 Кб
ID:	135672Для, vigo, извините не знаю вашего имени.Ну если вы так уверены в триподе, то переубеждать вас смысла нет, у меня на этот счёт другое мнение.На счёт конструкции как у Миши могу сказать,что это самая устойчивая конструкция, проверено и не однократно,собирается в течении 3 минут максимум.Сейчас в ближайшее время просто не могу вам показать свою окончательную конструкцию, лежит на складе, на рыбалку поеду через месяц минимум, сейчас очень жарко. Попробую показать на фото.Название: IMG-20170318-WA0008.jpg
Просмотров: 248

Размер: 104.5 КбНазвание: IMG-20170318-WA0014.jpg
Просмотров: 233

Размер: 74.2 Кб Как можно заметить на фото,для удобства сборки прикручены быстросьёмы,планка на которой прикручена тарелка является дополнительной опорой при устойчивости,она опускается в низ,для большей устойчивости поставил поперечную перекладину(телескопическую около 1.8м),чтоб на всякий случай при грозе раздвинуть. Выкинув тарелку, можно поставить там ещё 6 стаканов и того получится одна стойка на 12 удилищ.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 04.09.2018 в 21:59.

  30. #420
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Крым Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    94
    Стас, меня Виктор зовут. Я не оспариваю эту конструкцию, это просто мое личное мнение и опыт. Но согласитесь для турниров этот вариант не Комильфо???

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •