Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. #91
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Вершинки будут биться друг о друга.
    Если сделать сразу на расстоянии ,то не будут.

  2. #92
    Цитата Сообщение от turlakvv Посмотреть сообщение
    Это украинская фирма, изготавливается в китае.. качество исполнения на 4 -, материал исполнения на 3, так как все резьбовые соединения выполнены то ли алюминий, то ли какой то сплав.. рано или поздно слизывается.. приходится вставлять втулки.
    устойчивость не ахти. но там есть отверстие куда можно присобачить крюк для груза. И самое главное что все ножки поднимаются одинаково, то есть как равносторонний треугольник.. то есть угол наклона не изменен. Можно только высоту увеличить.
    Сам купил в этом году данный девайс.. скажем так, ожидал лучшего..
    Спасибо добрый человек, вопрос снят, буду пользовать то, что имею, пока!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #93
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать на этой основе ряд таких держателей,трубок ,с креплениями в землю в двух- трёх местах.Трубок так 5-6 в ряд на определенном расстоянии ессно?
    Где то попадалась фото того что вы предлогаетк сделать, сейчас уже не найду, не помню где видел (принцип барабана револьвера).... Думаю сам принцып не очень, для рабочих-при ветре путаться будут, а для спода или маркера 2 шт. за глаза хватит!
    У меня одна, так как спод&маркер одно удилище.
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 23.02.2015 в 07:36.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #94
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Где то попадалась фото того что вы предлогаетк сделать, сейчас уже не найду, не помню где видел (принцип барабана револьвера).... Думаю сам принцып не очень, для рабочих-при ветре путаться будут, а для спода или маркера 2 шт. за глаза хватит!
    У меня одна, так как спод&маркер одно удилище.
    Для обычных рыбалкок 2 ух хватит и удобно,а для соревнований?Там двумя не отделаешся

  5. #95
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Для обычных рыбалкок 2 ух хватит и удобно,а для соревнований?Там двумя не отделаешся
    Олег! Горизонтально, только горизонтально, на две гребёнки.

  6. #96
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Для обычных рыбалкок 2 ух хватит и удобно,а для соревнований?Там двумя не отделаешся
    Тады что то нужно изобретать!
    Но у меня есть принцип: чем проше тем надёжней!
    А с много-трубной конструкцией, пока на ум приходит только усложнение констукции...
    о блин выдал...

    Вот нарыл в НЕТЕВложение 40717Вложение 40718
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 23.02.2015 в 07:53.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Вот нарыл в НЕТЕ
    С какого-то бедного рыболовного магазина стырили )))))))

  8. #98
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Тады что то нужно изобретать!
    Но у меня есть принцип: чем проше тем надёжней!
    А с много-трубной конструкцией, пока на ум приходит только усложнение констукции...
    о блин выдал...

    Вот нарыл в НЕТЕВложение 40717Вложение 40718
    Во во во,почти что надо,только как ето перевозить?

  9. #99
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Во во во,почти что надо,только как ето перевозить?
    Ну это не комне вопрос....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!


  10. #101
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    33
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Небольшой ветерок и все палки упадут. Мне вот эта конструкция понравиласьВложение 40956
    Уже прикупил трипод.

  11. #102
    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    Небольшой ветерок и все палки упадут. Мне вот эта конструкция понравиласьВложение 40956
    Уже прикупил трипод.
    Вы знаете где можно такую купить?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #103
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    Небольшой ветерок и все палки упадут. Мне вот эта конструкция понравиласьВложение 40956
    Уже прикупил трипод.
    Мужчины, а если не участвовать в соревнованиях, для чего такая подставка?

  13. #104
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Мужчины, а если не участвовать в соревнованиях, для чего такая подставка?
    Как кажуть у нас: шоб було!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #105
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Мужчины, а если не участвовать в соревнованиях, для чего такая подставка?
    На не совсем такой подставке я собираю все удилища, спод заряжаю, маркер при не надобности на ней лежит (стоит). Если поклевка под утро, шум не поднимаю, не перезабрасываю, живут стрельнувшие удилища на ней до утра. Разбираю все палки на ней. Перезабросы, замена насадки (ставлю возле нее монтажный столик), замена монтажей, распутывание лесок - да все на ней! У меня сейчас вот эта http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=110820003 оценив ее важность и необходимость хочу улучшиться!
    Вложение 40985Вложение 40986Вложение 40987
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вы знаете где можно такую купить?
    У Корума есть такой трипод, только гребенку надо отдельно покупать по своему вкусу. Мне единственное что не нравится в нем, что удилища ручками на земле стоят, мыши запросто могут погрызть рукоятку, особенно сподового удилища

  16. #107
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    На не совсем такой подставке я собираю все удилища, спод заряжаю, маркер при не надобности на ней лежит (стоит). Если поклевка под утро, шум не поднимаю, не перезабрасываю, живут стрельнувшие удилища на ней до утра. Разбираю все палки на ней. Перезабросы, замена насадки (ставлю возле нее монтажный столик), замена монтажей, распутывание лесок - да все на ней! У меня сейчас вот эта http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=110820003 оценив ее важность и необходимость хочу улучшиться!
    Вложение 40985Вложение 40986Вложение 40987
    А что мешает менять насадку не снимая удилище с род-пода или стоек? Я снимаю поводок с использованной насадкой прямо на род-поде, так- же и одеваю новый поводок с насадкой. Для этого не надо носить удилище к монтажному столику! Попробуйте - понравится!

  17. #108
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    На не совсем такой подставке я собираю все удилища, спод заряжаю, маркер при не надобности на ней лежит (стоит). Если поклевка под утро, шум не поднимаю, не перезабрасываю, живут стрельнувшие удилища на ней до утра. Разбираю все палки на ней. Перезабросы, замена насадки (ставлю возле нее монтажный столик), замена монтажей, распутывание лесок - да все на ней! У меня сейчас вот эта http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=110820003 оценив ее важность и необходимость хочу улучшиться!
    Вложение 40985Вложение 40986Вложение 40987
    Как собираетесь улучшиться?

  18. #109
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Как собираетесь улучшиться?
    Хочу бросить материться, выпивать и курить!

  19. #110
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    На не совсем такой подставке я собираю все удилища, спод заряжаю, маркер при не надобности на ней лежит (стоит). Если поклевка под утро, шум не поднимаю, не перезабрасываю, живут стрельнувшие удилища на ней до утра. Разбираю все палки на ней. Перезабросы, замена насадки (ставлю возле нее монтажный столик), замена монтажей, распутывание лесок - да все на ней! У меня сейчас вот эта http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...t_id=110820003 оценив ее важность и необходимость хочу улучшиться!
    Вложение 40985Вложение 40986Вложение 40987
    На третей фотке маркер и спод на одном колышке лежат. Не жалко удилки?
    Высота подставки какая?

  20. #111
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А что мешает менять насадку не снимая удилище с род-пода или стоек? Я снимаю поводок с использованной насадкой прямо на род-поде, так- же и одеваю новый поводок с насадкой. Для этого не надо носить удилище к монтажному столику! Попробуйте - понравится!
    Александр пробовал уже - не понравилось!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  21. #112
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Как собираетесь улучшиться?
    Как в сообщении №101 данной ветки, вложение 40956
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  22. #113
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    На третей фотке маркер и спод на одном колышке лежат. Не жалко удилки?
    Высота подставки какая?
    Очень жалко, сам сегодня увидел и не обрадовался, больше так не буду!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  23. #114
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    33
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вы знаете где можно такую купить?
    Трипод купил китайский за 1500 (такое г...о, пришлось чуть переделать) можно корум купить, будет получше, но цена около 4000. Как сделаю, могу фото выложить и рассказать по подробней, если конечно интересно.

  24. #115
    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    Трипод купил китайский за 1500 (такое г...о, пришлось чуть переделать) можно корум купить, будет получше, но цена около 4000. Как сделаю, могу фото выложить и рассказать по подробней, если конечно интересно.
    Очень интересно, буду ждать фото!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  25. #116
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Здравствуйте!
    В ожидании фото, вставлю и свои 5 копеек. Хотя нет, не наскребу, копейки на две только! Вроде как самоделка получается.
    Здесь, наверное, кто как привык и как кому удобно. Нам вот с треногой комфортнее. Ловим, как правило, вдвоем с женой. Прошлый сезон "на скорую руку" к своему старому мольберту вместо перекладины, приспособил подобие гребенки из толстой проволоки. (Живопись забросил, все рыбалка на уме!) Все бы ничего, но... Вскрылись недочеты. Гребенка не под правильным углом к удилищу и сама тренога, хоть и стоит на трех ногах, иногда норовит завалиться на бок.
    К ногам сделал простейшие фиксаторы из проволоки (в грунт колышки, к помосту саморезы), теперь не упадет, надеюсь. А перекладину из уголка соорудил дюралевого, чтоб под нужным углом, с двух сторон, нас же двое, ну чтоб не мешаться и все "по взрослому". Ну весы там для взвешивания, на всякий случай, уже паровозом. А то вдруг кого нибудь поймаем. Как то вот. За внимание спасибо! Всем добра и мира!
    С уважением, Дмитрий.
    Изображения Изображения    

  26. #117
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В ожидании фото, вставлю и свои 5 копеек. Хотя нет, не наскребу, копейки на две только! Вроде как самоделка получается.
    Здесь, наверное, кто как привык и как кому удобно. Нам вот с треногой комфортнее. Ловим, как правило, вдвоем с женой. Прошлый сезон "на скорую руку" к своему старому мольберту вместо перекладины, приспособил подобие гребенки из толстой проволоки. (Живопись забросил, все рыбалка на уме!) Все бы ничего, но... Вскрылись недочеты. Гребенка не под правильным углом к удилищу и сама тренога, хоть и стоит на трех ногах, иногда норовит завалиться на бок.
    К ногам сделал простейшие фиксаторы из проволоки (в грунт колышки, к помосту саморезы), теперь не упадет, надеюсь. А перекладину из уголка соорудил дюралевого, чтоб под нужным углом, с двух сторон, нас же двое, ну чтоб не мешаться и все "по взрослому". Ну весы там для взвешивания, на всякий случай, уже паровозом. А то вдруг кого нибудь поймаем. Как то вот. За внимание спасибо! Всем добра и мира!
    С уважением, Дмитрий.
    грамотно!
    Catch and Release!

  27. #118
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    грамотно!
    Спасибо!

  28. #119
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вы знаете где можно такую купить?
    Вот именно эту для Димы Тугуши и такую же для Игоря Чайки я заказывал с доработкой в этом году у Meccanica Vadese перед ЧМ в Италии.
    Суть доработки в следующем:
    - на верхней перекладине увеличивали расстояние между держателями удилищ, потому что на серийно выпускаемых начиная с этого года эти расстояние недостаточны для карповых катушек. Расстояния такие же как и на нижней перекладине.
    Я думаю, что Роман (Nevemore) при желании сможет договориться с MV.
    Вложение 41026
    Последний раз редактировалось Таманец М; 25.02.2015 в 21:14.
    Михаил Зрайченко.

  29. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вот именно эту для Димы Тугуши и такую же для Игоря Чайки я заказывал с доработкой в этом году у Meccanica Vadese перед ЧМ в Италии.
    Суть доработки в следующем:
    - на верхней перекладине увеличивали расстояние между держателями удилищ, потому что на серийно выпускаемых начиная с этого года эти расстояние недостаточны для карповых катушек. Расстояния такие же как и на нижней перекладине.
    Я думаю, что Роман (Nevemore) при желании сможет договориться с MV.
    Вложение 41026
    Четыре рабочих плюс маркер и два спода и так усердно гладим любуемся аш загляденье , позвольте вопрос любоваться можно дома а на рыбалке удилиша должны ловить рыбу а не стоять в стойле .

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •