Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 434

Тема: Подставки под запасные удилища

  1. #361
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    И где и когда можно будет приобрести сие чудо инженерной мысли?
    Напишите на этот эл. адрес pilotfishing@mail.ru они по моему давно делают такие и не только.
    С уважением Андрей.

  2. #362
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Вот есть же нормальные люди! Жаль не серия!
    Под этим видео, есть контакт этого человека.
    https://www.youtube.com/watch?v=dJ0Hr-jeb0U

  3. #363
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    И где и когда можно будет приобрести сие чудо инженерной мысли?
    По всем вопросам обращаться
    Скайп universal201410 ,тел.0679902118 Виктор , e-mail: blinov.viktor.79@mail.ru
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #364
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    По всем личным вопросам общайся через личку - тема профильная и не каждому интересно читать ваши "тосты"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #365
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    В течение прошлого сезона пользовался вот такой (на фото) подставкой для удочек. Разочаровался я в такой конструкции ... очень сильно !!! Слов нет ...
    Три месяца искал, спрашивал, выбирал ... Решил, что к следующему сезону решу проблему. Но ... никак. И лишь на новогодних каникулах нашел, что искал. Заказал. Оплатил. Теперь жду. ДОВОЛЬНЫЙ.
    Как придет, выложу здесь фото.

    Фото не совсем красивое, но жизненное. Сильно не пинайте !!!

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. #366
    Евгений, что нашел, колись уже?! Не могу ждать ,хочу заказать себе тоже, вдруг ты что то лучше придумал?

  7. #367
    Господа обратите внимание на стойки для запасных удилищ от компании Пилот, очень надежная и устойчивая конструкция Китай отдыхает.

  8. Миша, когда увидят в живую и пощупают тогда поймут о чем речь.

  9. #369
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Евгений, что нашел, колись уже?! Не могу ждать ,хочу заказать себе тоже, вдруг ты что то лучше придумал?
    Ну вот, как и обещал ...
    Купил подставку под запасные удилища, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
    Сегодня не вытерпел, собрал дома. Вес 6 кг. В стаканах отверстия для выхода влаги.
    Как она Вам ???:







    URL=http://radikal.ru/big/ez1k9k1eyjo33][/URL]



    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. Качественно сделано думаю будет очень удобно

  11. Вроде ничего......хорошего!! Все эти конструкции с 3 ногами крайне не устойчивы на ветру....падают аж бегом, в том числе и механика, + нет угла регулировки наклона на случай грозы!!! Вот выше парень с украины выкладывал ...она устойчива и наклон регулируется!!! А так лучшая подставка под запасные удилища род под тех ник от механики ....правда цена .....кусучая!!!Имхо

  12. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Вроде ничего......хорошего!! Все эти конструкции с 3 ногами крайне не устойчивы на ветру....падают аж бегом, в том числе и механика, + нет угла регулировки наклона на случай грозы!!! Вот выше парень с украины выкладывал ...она устойчива и наклон регулируется!!! А так лучшая подставка под запасные удилища род под тех ник от механики ....правда цена .....кусучая!!!Имхо

    Ты смотри, точно не устойчивая, на трех ногах, да еще стоит как жигули подержанная.
    Сергей!

  13. #373
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    А мне понравилась,а если прикупить подошвы от Фокса или Молодого Лебедяhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...chor-feet.html то стоять будет намертво.

  14. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Вроде ничего......хорошего!! Все эти конструкции с 3 ногами крайне не устойчивы на ветру....падают аж бегом, в том числе и механика, + нет угла регулировки наклона на случай грозы!!! Вот выше парень с украины выкладывал ...она устойчива и наклон регулируется!!! А так лучшая подставка под запасные удилища род под тех ник от механики ....правда цена .....кусучая!!!Имхо
    Посмотрите внимательно,угол наклона у этой подставки есть и он тоже регулируется. Та подставка что выкладывал товарищ с Украины, да хорошая, но тоже на 3 ногах,туда приделать ещё одну ногу и получится очень устойчивая.

  15. #375
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Мне тоже, в общем то, понравилось. Про грозу, это верно. Приходилось сталкиваться. Удилки со стойки снимал...
    А про устойчивость правильно Витя сказал. Закреплять к земле или помосту необходимо. Упасть может запросто.
    Женя, поздравляю! Хорошее приобретение.
    Фотки отличные! Обои с манстерой интересные. У нас живая есть. Чуть ли не пол кухни уже отжевала...
    С уважением, Дмитрий.

  16. Итальянский ширпотреб скверного качества.

  17. #377
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Раньше использовал и отдельные маленькие гребенки на одинарных стойках, с расположением удилищ параллельно земле. Неудобно, нужно искать ровный кусок береговой линии. Были и другие варианты, но пришел к следующему.
    Фоксовский тройник-коннектор для стоек, вот такой
    Название: image.jpeg
Просмотров: 270

Размер: 14.5 Кб
    К нему навинчиваются три фоксовские же стойки 42". Наверх - гребенка от COLMIC, на 12 ячеек.
    Название: image.jpeg
Просмотров: 271

Размер: 56.9 Кб
    Хочешь на метр от земли поднимай, хочешь на полтора, а хочешь аж на 2.20.
    Можно использовать и вариантом на две стойки, используя две крайние резьбы. Это хорошо при мягком грунте (когда можно глубоко загнать стойку), и отсутствии площади под расположение всех трех ног. Крюком внизу коннектора можно отгрузить стойку, при очень сильном ветре. Хотя конструкция итак, очень устойчива.
    Буду "на базе", сделаю фото, хотя и так вроде, все должно быть понятно.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  18. #378
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Аркадий, я этот вариант рассматривал. Но ...
    Мне в нем не нравится то, что комель удилища на земле находится.
    Мыши могут погрызть.
    Олег (Сфинкс) с этим сталкивался!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  19. други подскажите у механики все буз бары взаимозаменяемые, по креплению они подходят друг к другу ?
    например перекладины от подставки под удилища Meccanica vades подойдут к род подам от механики и наоборот ?
    спс

  20. Полное или почти полное отсутсвие унификации. Разные толщины, диаметры, резьбы. Очень редко что то подходит от одной модели к другой. Я покупал специально несколько моделей разных что бы собрать что то мне подходящее. Почти всегда провал.

  21. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Полное или почти полное отсутсвие унификации. Разные толщины, диаметры, резьбы. Очень редко что то подходит от одной модели к другой. Я покупал специально несколько моделей разных что бы собрать что то мне подходящее. Почти всегда провал.
    например от микро к подставке подходят переладины, а вот от больших род подов ?

  22. А что толку? Стаканы не устанавливаются в бары как и снаги. Подходят по креплению самого бара к телу.

  23. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    А что толку? Стаканы не устанавливаются в бары как и снаги. Подходят по креплению самого бара к телу.
    мне важно, чтоб подходили крепления перекладин(буз баров) к телу род пода, остальное не важно

  24. А в чем подлива? Там отверстия только под профиля непонятных приемников Механики.

  25. Вот они подошли. И что дальше? Интересно как вы задумали это использовать.

  26. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Вот они подошли. И что дальше? Интересно как вы задумали это использовать.
    именно на механике, но переделать мальца под себя)

  27. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Вот они подошли. И что дальше? Интересно как вы задумали это использовать.
    Ребята привет!Какое Ваше мнение-для расположения скольких удилищ должна быть подставка под запасные удилища?-4,5..?

  28. #388
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Миша, 6-8 , лучше 8.

  29. 8.. если учитывать расстояние между удилищами 20 см то она в ширину будет 1.22 м. Сделал подставку под 7-получилась 1.2 м. на 4 ногах-фотки позже скину.Просто кто говорит широкая,под 5 удилищ нормально- поэтому и возник вопрос.
    Последний раз редактировалось Михаил Курск; 08.03.2017 в 17:12.

  30. #390
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Ну и что, что 1.4 м ?Сделай ее разборной.
    Кстати , я сейчас тоже в процессе изготовления стойки, у меня на 8 удилищ длинна перекладины 1.75 м.
    Последний раз редактировалось HELG; 08.03.2017 в 16:38.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища FOX
    от Олег Певнев в разделе Удилища
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •