Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 176 из 176

Тема: Бойлы Ренаса

  1. #151
    Андрюш, у тебя вообсще есть все возможности получать все самое свежее даже палатки с пылу с жару))

  2. #152
    ДАААА! Это точно дружище!Скорее бы на Таураге!Все чешется в неприличных местах))))))

  3. #153
    главное чтоб не холодно было, a ту будем у буржуйки сидеть и напитки согревательный употреблять

  4. #154
    Холодом нас не испугать))) На Илгисе в этом году попали под снег! А вот отсутствием вискаря можно))))
    Последний раз редактировалось АК-71; 02.11.2017 в 10:56.

  5. #155
    Да именно так, все Шумбарские. В Литве мой рекорд 19,350
    Да всё норм,я тоже ездил лет несколько назад...именно для того чтобы задватцатку поймать...двух и пойчал

  6. #156

  7. #157
    Пять суток рыбалки...сутки отдых...трое суток соревнований-и 3-е почётное место



    Кубки из рук легенды карпфишинга и хорошего человека Желько-это воспоминания на всю жизнь!!!! Всем Удачи!!!

  8. #158
    Это когда вы с Женей кубок выииграли?

  9. #159
    Время летит...лет шесть назад

  10. #160
    Мда, давненько

  11. #161
    Раньше я на Илгисе был прописан))) Как то считал- за летний сезон полтора месяца чистой воды на Илгисе)))) Сейчас дорого стало к Ренасу ездить...ну не беда...я здесь и у себя сейчас задватцаки ловлю)))

  12. #162
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    По моему лицензия на Ильгисе не подорожала.

  13. #163
    Олежа)))) евро к рублю хорошо подорожал в своё время)))))

  14. #164
    Кто газом-нефтью и героином))) торгуют...им наверное пофиг...а я обычный предприниматель)))

  15. #165
    А вот и новый ркорд Таураге и рекорд Литвы! Только что взяли, 27,820!

    Название: 9D99A363-451E-41AC-AD69-5D8151F0BD81.jpg
Просмотров: 175

Размер: 56.5 Кб

  16. #166
    Андрюха что же ты делаешь)))))))!!!!!!

  17. #167

  18. #168
    Респект водоёму в Таураге!!!за рекорд ЛитвыНо лично мне этот водоём не нравиться...Был там три раза...Бывает...ну не лежит душа к глиняным карьерам...Хотя Шумбар один из них)))

  19. Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    А вот и новый ркорд Таураге и рекорд Литвы! Только что взяли, 27,820!
    а причём тут Ренмар ?, рекламировали что на другой производитель ловили

  20. #170
    Бойлы Ренаса-это Литва))) вот и покатило и поехало про Литву

  21. #171
    Да и Шумбар здесь появился)))

  22. #172
    Рекламировали да , а ловили на Редфиш))))

  23. #173
    Ну вот)))...а вы говорите при чём здесь бойлы РенМар))) ШелФиш и РедФиш -это рабочие бойлы...хотя в этом году уже от рыбаков слышал что не те как раньше были....не знаю....Так что литовские братья по увлечению,на всякий случай киньте Ренасу "сигнальчик"))))

  24. #174
    Шутите, Ренас эти бойлы бережет как зеницу ока, ничего там не меняется, я на них ловлю всю дорогу.

  25. #175
    Я сказал что сам не знаю...но слышал от местных рыбаков,что Шел Фиш стал не тот...а "сигнальчик" не помешает,на всякий случай,чтоб не расслаблялся)))...сам в этом году кормил и Ренаса Шел Фишем и из Франции самокаты Шел Фиша присылали(это уже другая история)...и в основном половинку взвешенного ставил именно РенМаровский Шел Фиш...хочу в след. году поплотнее заняться Ред Фишем....естественно который должен быть и в прикормке....Я этим бойлам верю по этому на них и ловлю!!!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 10.11.2017 в 20:50.

  26. #176
    Андрей передавайте Ренасу привет,он рыбак от бога...водоём у него СУПЕР!!!!...но пусть не расслабляеться...конкуренция жёская в этой теме)))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •