Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 176

Тема: Бойлы Ренаса

  1. #121
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    Бойлы Renmar Baits Strawberry Lemon тестил кто то?..или просто клубника ?которая дороже чем клубника с лимоном))))в 1 кг пачках бойлы быстро размокают?20 ка на пример.
    Ну я тестил, всю ночь может висеть спокойно.

  2. #122
    Приветствую. Тестил Strawberry Squid. Показал себя очень хорошо в наших "северных широтах" Бойл не размокает. После длительного нахождения в воде он как-бы "раскрывается" порами.
    Не правильно выразился., становится пористым и очень сильно отдает ароматику.Но при этом не разваливается.

  3. клубника лимон как?пробовал их кто то?

  4. #124
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    Пробовал...Очень хорошо показали себя в нашем местном болоте по осени...
    С Уважением ,Алексей!

  5. а была ли разница в поклевках с теми что в баночках и в пачках*?

  6. #126
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Калининградская область
    Сообщений
    21
    Пользовался только поп-ап ,подсаживал к редфишу и шелфишу,они сильно напоминают Strawberry Squid (поп-ап),только не запахом ,сделал для себя вывод- очень не плохая насадка для холодной воды
    С Уважением ,Алексей!

  7. #127
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Ну я тестил, всю ночь может висеть спокойно.
    ......и не клюнет ???

  8. Пользовался кто боилами monster Ренаса?

  9. какие бойлы от Ренаса у вас срабатывали быстрее чем остальные?привет.

  10. Даже в Илгис мне sours ot Dynamit срабaтывал быстрее чем Renmar
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 09.09.2017 в 16:52.

  11. мне интересно при одинаковом закорме какой бойл сработает быстрее тот что в 1 кг пачке или с баночки?есть у кого опыт в этом?

  12. #132
    Думаю , тот который раньше окажется у него на пути.

  13. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Думаю , тот который раньше окажется у него на пути.
    думаете разницы особо нет в них?те что в пачках по 1 кг они же мягче и быстрее размокают.тем по идее отдают быстрее атрактанты в воду.вот и думаю может он их быстрее брать будет чем те что банках по тверже....или как думаете?

  14. Renmar Baits Booster HNV Red FIsh 150 мл можно ли на катать на етом прикормочные бойлы?и сколько его лить на 1 кг бойлов...

  15. #135
    Да, можете пробовать, каких 15-20ml на кг, только если вы хотите накатать ред фиш это у вас вряд ли получиться, проще купить оригинальный микс и жидкость

  16. почему вряд ли ?на катать пыликов к примеру на бустере этом а на насадку ред фиш настоящий)))что будет так плохо?

  17. #137
    Пробуйте, может вам и повезет

  18. #138
    Нормальные бойлы,лучше среднего..шел-фиш и ред-фиш работают...под плавающий ...два -три года ставлю Реносовский в основном ШелФиш снизу...сверху в основном Ричворт...мой любимый ТУТИК....Две задватцатки были пойманы именно на эту комбинацию...Всем Удачи!!!

  19. #139

  20. #140
    Согласен на все 100%.Шелфиш и HNV самые лучшие бойлы. Недавно правда окончательно удостоверился еще в бойлах Strawberry-Squid - 23 кг.

    Название: 20170923_121008.jpg
Просмотров: 115

Размер: 48.6 Кб

  21. #141
    Пожалуй добавлю, все мои задвадцадки (более 20шт) и PB в 26,8кг пойманы исключительно на редфиш

  22. Хороши машины!Фотки путевые,приятно посмотреть!Красавцы!С Уважением.

  23. #143
    Спасибо на добром слове! Считаю(личное мнение) что бойлы "мясные" как нельзя лучше подходят для длительное сессии и трофейной рыбалки.
    Бойлы Ренаса как раз "заточены" под такую рыбалку. Ты прав тезка - Редфиш тоже шикарный бойл.Для илистых водоемов они еще лучше!

  24. #144
    Пожалуй добавлю, все мои задвадцадки (более 20шт) и PB в 26,8кг пойманы исключительно на редфиш
    Андрей а где ловите задватцатки...Илгис или Таураге? У вас там в Литве не очень то и много таких...Без подвоха,просто интерестно

  25. #145
    В качестве реплики. Андрей сам расскажет где он ловит задватцаток.)))) Но скажите уважаемый- где в России водоемы уровня Илгиса и Таураге?Касаемо плотности и среднего размера рыбы?

  26. #146
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Андрей своих задвадцаток поймал видимо в Шумбаре.

  27. #147
    Да именно так, все Шумбарские. В Литве мой рекорд 19,350

  28. #148
    кстати, а задвадцатках в Литве, сейчас по осени знакомые и друзья немало таких поймали и в Ильгисе и в Таураге (новый рекорд 26кг!), растет рыбка нам на радость
    а сам Ренас и его сын уже освоили несколько затридцаток в Шумбаре конечно же.
    Последний раз редактировалось Aндрей Бажуткин; 02.11.2017 в 10:04.

  29. Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    кстати, а задвадцатках в Литве, сейчас по осени знакомые и друзья немало таких поймали и в Ильгисе и в Таураге (новый рекорд 26кг!), растет рыбка нам на радость
    а сам Ренас и его сын уже освоили несколько затридцаток в Шумбаре конечно же.
    Для Прибалтики карпы за 20 это большая редкость. Может повезти а может нет. Я не говорю что таких рыб нет. Их мало и поймать очень трудно. Климат у нас не тот что бы они быстро росли.

  30. #150
    В России это тоже редкость, особенно у нас на Северо-западе.На пустышки не ведется, кормить надо качественно, желательно "мясным".
    Поэтому бойлы Ренаса и используем, так как есть возможность получать их более свежими, чем продукция англов. И не только поэтому!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •