Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 456

Тема: Все о продукции ССМООRE

  1. #361
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Кстати может кто то доходчиво объяснить, почему в карповых магазинах отсутствуют ингридиенты для самокатчиков - таже мука рыб, кревет., крилевая и т.д. и т.д (я не имею ввиду куча только ликвидов) Не ужели выгоднее бойлы продавать. Кто в курсе? Мля, чтоб достать по паре кг что срочно нужно - куча время тратишь на заказ от официала
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Если кто то из магазина катает сам то в полне вероятно что ингредиенты какие то есть. Ну а если не катают. То от куда. Они понятия не имеют что это и для чего.

  3. Игорь затраты на доставку очень много уходить ,заработка мало .

  4. #364
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Игорь затраты на доставку очень много уходить ,заработка мало .
    а на бойлы, ликвиды - это же тоже доставка, какая разница привезти карптайму 1000 кг бойлов и 200кг муки, не понимаю логики
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    а на бойлы, ликвиды - это же тоже доставка, какая разница привезти карптайму 1000 кг бойлов и 200кг муки, не понимаю логики
    Игорь спрос на бойлы и ликвиды будить больше чем на рыбную муку зароботать можно больше .

  6. #366
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Кстати может кто то доходчиво объяснить, почему в карповых магазинах отсутствуют ингридиенты для самокатчиков - таже мука рыб, кревет., крилевая и т.д. и т.д (я не имею ввиду куча только ликвидов) Не ужели выгоднее бойлы продавать. Кто в курсе? Мля, чтоб достать по паре кг что срочно нужно - куча время тратишь на заказ от официала
    вы наверное не в тех магазинах ищете в нашем есть почти все для катальщиков: от муки до бойломашинок и кто знает уже давно покупают.
    Последний раз редактировалось Aндрей Бажуткин; 06.09.2018 в 18:48.

  7. #367
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Игорь спрос на бойлы и ликвиды будить больше чем на рыбную муку зароботать можно больше .
    Алекс ты продавец? или так считаешь?
    Представляешь сколько в России самокатчиков, думаю из десяти карпятников 4 являются таковыми
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #368
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    хотя да, многие идут на удешевлении своих самокатов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Андрей я привожу для себя и под заказ доставка получается одного килограмма получается дороже чем сам продукт выходить .

  10. Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    вы наверное не в тех магазинах ищете в нашем есть почти все для катальщиков: от муки до бойломашинок и кто знает уже давно покупают.
    Андрей ,а вы муку L-94 оправите примерно 10 кг в Россию .

  11. #371
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Андрей ,а вы муку L-94 оправите примерно 10 кг.
    да хоть тонну, но ведь всем нужно дешевле, а дешевле только если слать из России, вот вчера писал в теме, что бесплатно вышлем.

  12. #372
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    вы наверное не в тех магазинах ищете в нашем есть почти все для катальщиков: от муки до бойломашинок и кто знает уже давно покупают.
    да я имею ввиду Россию
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #373
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    да я имею ввиду Россию
    мы в Россию уже 4 года продаем

  14. #374
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Я понял Андрей, зайду на ваш сайт гляну, но для меня вопрос всеравно не понятен, почему в России нет. Какое ваше мнение, почему вы занимаетесь а в россии нет. Или у вас самокатчиков больше
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #375
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я понял Андрей, зайду на ваш сайт гляну, но для меня вопрос всеравно не понятен, почему в России нет. Какое ваше мнение, почему вы занимаетесь а в россии нет. Или у вас самокатчиков больше
    ответ просто: это им не выгодно, вес большой, растаможка дорогая, прибыль маленькая. Самокатчиков в России несравнимо больше. И у нас похоже, но мы работаем чтобы максимально обеспечить наших клиентов, даже если это не очень выгодно.

  16. #376
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Если кто то из магазина катает сам то в полне вероятно что ингредиенты какие то есть. Ну
    Андрей , читаю как сложно у вас на водоемах поймать рыбу . Если представить что вы не катаете сами , то на чью бы продукцию вы бы ловили ? И название бойлов какое ?

  17. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Андрей , читаю как сложно у вас на водоемах поймать рыбу . Если представить что вы не катаете сами , то на чью бы продукцию вы бы ловили ? И название бойлов какое ?
    Это смотря где водоем ы разные. Толко унас тоже особо ингредиентами не торгуют. Если бы ни катал ловил бы на картошку. В моем понимании есть три компании которые делают сами все. А те которые заказывают жидкости и ароматику ну не внушают доверия. Да и рецепты наверно тоже заказывают. Я не хочу называть и делать кому то рекламу. Ту рекламщиков и без меня хватает.
    Последний раз редактировалось Andrej; 06.09.2018 в 23:14.

  18. #378
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я понял Андрей, зайду на ваш сайт гляну, но для меня вопрос всеравно не понятен, почему в России нет. Какое ваше мнение, почему вы занимаетесь а в россии нет. Или у вас самокатчиков больше
    Игорь, ответ, думаю, лежит в области себестоимости бойла. У нас катает народа много, но большинство это делает, чтобы получилось подешевле. Ещё часть катает, чтоб понимать, что в бойле и не переплачивать. Желающих покупать дорогие ингредиенты мало, а значит объём спроса недостаточный. Недостаточный, чтобы, допустим, привезти всю линейку СС Мура. А если везти не всю, то как угадать, что везти, а что не везти. К тому же, чтобы везти, неплохо было бы самому катать, а это уже другая история.
    Я когда в КарпТайме большой заказ делал, интересовался, почему у них мало ингредиентов. Ответ был простой: «попробовали- еле распродали». Долго и не предсказуемо. Это одна сторона медали. Другая - растаможка. Ещё одна непредсказуемая по деньгам и времени вещь.

  19. #379
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    . Да и рецепты наверно тоже заказывают. Я не хочу называть и делать кому то рекламу. Ту рекламщиков и без меня хватает.
    Андрей , ты серьезно думаешь что от твоего совета возрастут продажи чьих то бойлов ? Мне мнение твоё интересно было.... а ты опять воду в ступе и никакой конкретики , но намек о том что ты знаешь правильный ответ я увидел . У тебя очень много тайн ! Назови хоть эти три компании , которые сами все делают .
    Последний раз редактировалось HELG; 07.09.2018 в 08:10.

  20. #380
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    ....... Назови хоть эти три компании , которые сами все делают .
    Попробую отгадать...
    CCMOORE, Carp-Zone, Northern baits.
    Все катают бойлы, продают миксы, ингредиенты для бойлостроения и очень хороши в жижках.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    CCMOORE, Carp-Zone, Northern baits.
    я бы еще добавил Nash tackle
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 08.09.2018 в 09:41.

  22. #382
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Nash, Nutra, Imperial, Fan Fishing - у всех номенклатура более ограниченная, чем у этой троицы, хотя свои интересные вещи они имеют.

  23. #383
    Здравствуйте, кто-нибудь использовал пеллетс сс мур криль 6 мм и белачан 6 мм??? Есть отзывы о них??

  24. #384
    Белачан нормально отработал ранним летом, использовал пелетс, стик микс и бойл замоченый в одноименном ликвиде. Рыбу ловит, но какого-то ажиотажа нет. Точка с фруктами работала не хуже.
    А вот стикмикс тема...

  25. Жидкий экстракт Белачана + определенный набор компонентов в прикормки по осени = вытягивание карпа весом от 5 кг из коряг, возможно в исключение дикари ( в большем количестве ) и немного зависит от состояния погоды, в туманную или дождливую погоду работает лучше но принцип всё должно быть в меру не навредит.

    Belachan CCMoore Bag Mix белачан кормовая смесь - очень хорошая вещь, в нём есть всё - микро пеллетс, крушенные бойла, сыпучка.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 25.12.2018 в 16:22.

  26. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4110C164-1EEF-4256-BCFF-4A123A9E7C7D.jpg
Просмотров: 66
Размер:	70.5 Кб
ID:	142446 на фото справа.

  27. #387
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    Жидкий экстракт Белачана + определенный набор компонентов в прикормки по осени = вытягивание карпа весом от 5 кг из коряг, возможно в исключение дикари, .
    А от куда такое утверждение?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А от куда такое утверждение?
    Из магазина Коля когда ты должен продавать купленный на продажу товар

  29. [QUOTE=alexnet;743512]Из магазина Коля
    Я вас успокою, у меня на Карпере представлены две темы, а тема CC Moore мне больше конкурент, но есть такое слово - правда.
    Это не полка магазина, это полка моего рыболовного подвала.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 25.12.2018 в 16:26.

  30. #390
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Игорь позвонил ,поговорили объяснил мне свое видение вопроса,у каждого оно свое,не заметил коммерции,,,все мы ищем ,,Грааль,,,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет на использование продукции на турнирах
    от Andrey_NG в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 05:48
  2. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •