Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 456

Тема: Все о продукции ССМООRE

  1. #211
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Когда же появиться новая линейка бойлов на прилавках??? ☺☺

  2. #212
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Чуть - скоро!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #213
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Когда же появиться новая линейка бойлов на прилавках??? ☺☺
    http://www.ccmoore.com/boilies-c-2.html

    нету такой продукции
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #214
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Виктор эти продукты, то бишь новые, заказаны для индивидуального заказчика. В этом их эксклюзивность
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Виктор эти продукты, то бишь новые, заказаны для индивидуального заказчика. В этом их эксклюзивность
    Женя по моему это развод, сам люблю сс но кое-что

  6. #216
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, я похож на человека которого можно вот так просто развести? Сам могу развести любого, если надо. Просто я знаю чуть-чуть больше. Но у меня нет права писать, нет полномочий. От себя лично. Запаситесь терпением, всё узнаете.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Руслан, я похож на человека которого можно вот так просто развести? Сам могу развести любого, если надо. Просто я знаю чуть-чуть больше. Но у меня нет права писать, нет полномочий. От себя лично. Запаситесь терпением, всё узнаете.
    Жень никто тут ничем не мереется, исхожу просто из своих наблюдений на сегодня, а ты сразу чем-то мериться предлагаешь, зачем?

  8. #218
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Руслан я и не меряюсь. Скажу больше, у меня процент питания из CCmore, не велик, в основном пелетсы, сыпуха и жижки. Питание хорошее, но у меня лично мало что складывалось конкретно с бойлами. Наверное от того что больше с Риччи общаюсь. Поэтому сильно ставку не делал.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #219
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот был Метеор - вот это был бойл! Вообще можно было всем остальным просто закрыться и идти в дворники. Сняли с производства. Зачем? Непонятно.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Руслан я и не меряюсь. Скажу больше, у меня процент питания из CCmore, не велик, в основном пелетсы, сыпуха и жижки. Питание хорошее, но у меня лично мало что складывалось конкретно с бойлами. Наверное от того что больше с Риччи общаюсь. Поэтому сильно ставку не делал.
    Спасибо за ответ , Женя у меня тоже в приоритетете пелетц + кг метеора урвал в этом году , иногда эквинэкс, а вот по их крутым жижкам почти профан,и если можно элементарныйй легбес в личку. А так конечно зо Ричку

  11. #221
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Руслан привет! Здесь в Материалах сайта, есть отличный отчёт по жижкам, от ребят из Карптудей. Описано практически всё. Если тебя интересует что-то конкретно, то спроси
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Ребят такой вопрос. Есть у меня банка вафтерсов cc moore GLM. Их уже давным давно не выпускают, редкость так сказать. Ей уже пару лет, выстреливает на рыбалках регулярно. И хоть они залиты бустером, видно что уже начали потихоньку подсыхать. Может подскажете чем можно обновить их? То есть продлить их срок службы, чего подлить то? Может есть в линейке cc moore какой нибудь продукт? который подойдет на эту роль.

  13. #223
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Приехало сокровище долгожданное
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #224
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Приехало сокровище долгожданное
    Женя, это на одну рыбалку или до конца сезона???
    Может я не правильно пользуюсь жижами ССМ, но то что на фото мне только для стартового закорма на суточной сессии маловато будет.

  15. #225
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Нефига себе ты поливаешь. До конца плотно, думаю что ещё останется.
    ps. Ты находка для любого магазина. Один такой клиент может кормить магазин весь год
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #226
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Парни, тема профильная. Пофлудили чутка, да и будет, не усугубляем.

  17. #227
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Андрей обрати внимание на новый Чоризо и Экстракт тунца
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #228
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ... Пофлудили чутка, да и будет ...
    Олег, вроде все по профилю темы, меня реально интересует количество жижи ССМ в прикорме и как это отражается на клеве. Я в основном использую ССМ и практически всегда не жалею....

    Ничего не имею против. Именно данный пост и оставил. Все по теме.

    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Андрей обрати внимание на новый Чоризо и Экстракт тунца
    Женя, если написал "А" напиши и "Б", то есть почему???
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 24.08.2017 в 20:54.

  19. #229
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Андрей если тебя интересует дозировка, то она стандартная 30мл на 1 кг. Откупоришь пузырьки и сам поймёшь где собака зарыта
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #230
    Женя, видел пару успешных Российских команд, которые льют все жидкости ccmoore литрами

  21. #231
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ... если тебя интересует дозировка, то она стандартная 30мл на 1 кг. ...
    Женя, вопрос стоял не о дозировке, а о том - "Почему нужно обратить внимание именно на эти жидкости" и давай без откупоривания пузырька ... так как я не верю в ароматику которая нравится мне. Очень часто и успешно я ловил на то, что второй раз нюхать не хотелось ...

  22. Для меня,терпение,труд,время потраченное на рыбалку!И конечно 100процентов место ловли,гарант успеха на дикой воде!А там можно лить хоть золотые слитки)))Без этих слогаемых результат известен)))(нажива продаванов)С Уважением.p.s с каждым годом ловли еще раз убеждаюсь пацаны,не ведитесь на красивые бирки!самые красивые и успешные жижки,ваше время и терпение проведенное на рыбалке!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 24.08.2017 в 21:13.

  23. #233
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Видать у них хорошие спонсоры. У Мора вообще, практически рядовых продуктов нету. Что жижи, что пелетц просто огонь.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Для меня,терпение,труд,время потраченное на рыбалку!И конечно 100процентов место ловли,гарант успеха на дикой воде!
    Место конечно это главное. Но не всегда и не везде это залог успеха. Приманку нужно готовить под конкретный водоем. Не факт тчо карп клюнет на приманку из магазина, при правильно выбраном месте.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 24.08.2017 в 23:02. Причина: Излишнее цитирование

  25. Добрый вечер!Последнее время для меня не стоит задачи поймать хорошую рыбу(поверьте знаю много дикой воды,где без проблем могу решить этот вопрос)ставлю перед собой цель поймать на новой для себя месте,конечно по мере возможности понять вопрос по насадке!главная ли она,либо нет!пока все выводы не в пользу крутой насадки!повторюсь место,время,терпение,везение и конечно водоем!Все это Мое Личное Мнение!С Уважением.p.s в очередной раз распечатал новый дикарь,обыкновенной кукурузой,конкурентами выступали бойлы именитых брендов!Буду признателен если кто подскажет как выложить видео с телефона на сайт,моей маленькой победы!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 24.08.2017 в 23:31.

  26. #236
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, если честно, нет охоты поднести всё на блюдечке. Мне вот ничего и никто не подсказывает. Будем считать что я ушёл в себя. Я тебе намекнул, на предстоящий осенний турнир твой. Решать только тебе. Я не продвигаю Кикимору и не продаю в сети, ей это и не нужно. Там всё замечательно и хорошо. Она как и Риччи с ФФ летит по своим почитателям. По этому и смысла нет в лишнем пиаре. Будет желание - может и поделюсь. Пока его нету. Очень много в последнее время инфы, что постояльцы форумов заготовкой занялись. На советы пока табу!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Если будет желание у любителей Ричморда,Сс Мора,показать на деле как разорвать)))настоящий дикарь!Я подскажу воду,фотки с нее покажу,на что рыба поймана парни скажут!Если на самом деле профи,подловят!(хотя результат мне известен,на следующие сутки обычно домой все))темнеет быстро,одиночество)Просто сниму шляпу и скажу научите бедолагу ловить!Думаю нормальное предложение для настоящих профи!С Уважением.p.s сам могу фотки красивые поделать,шашлык пожарить,обязательно тетрадь возьму советы записывать на какие жижки внимание обращать))Все погнал в спальник темнеет быстро и ночи стали холодные!а поймать хочется)))да и сетевикам деревенским на пару думаю сподручнее советы будем давать)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 25.08.2017 в 00:16.

  28. #238
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Тут твой кореш) рвется в атаку.... послушаем....
    Последний раз редактировалось a1971a; 25.08.2017 в 00:22.
    Олег

  29. #239
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Господь с вами Александр. Разве кто вас учит? Милославщина неплохой водоём в вашей коллекции. У каждого свой путь. Я Не профи. Перестал загоняться с рыбалкой и меряться результатами. Имеем то что имеем. У меня в этот год гораздо приземлённые амбиции. Это свадьба дочери и их благосостояние. Счастлива и сыта семья - это самый главный задел! Ну а рыба, она рано или поздно будет, если всё делать правильно. В конечном итоге всё случается, вопрос времени. Нет огромной? Значит есть куда расти. Есть стремление к совершенству. Знаком с человеком который установил рекорд Шумбара, а теперь ушёл в стендовую стрельбу. На вопрос почему ответил, пока не знает до чего расти. Всему своё время. Почему-то вспомнились слова деда Мао, хотя мы с ним не в ладах. Кайфует человек от того что имеет. Наверное и я подошёл к этому, возраст подкатывает. CCmore обалденное питание, я начитавшись Карпера делал ставку на Коппенс пелетс, но в сравнении понял свою ошибку. Больше лишних шагов делать не буду.
    Будем получать удовольствие от того что имеем. Ну а "рвать" будем свою любимую половину)). Это будет гораздо приятнее и полезнее))).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #240
    Друзья, а почему нет отзывов о новой линейки продукции? Никто не пробовал? Есть те, кто уже протестировал?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет на использование продукции на турнирах
    от Andrey_NG в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 05:48
  2. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •