Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 456

Тема: Все о продукции ССМООRE

  1. #421
    Тоже от многих слышал, что работает на илу и в комбинации с Хот Демон. У меня лично с ней не получилось.

  2. #422
    Fishhunter, по амуру?

  3. #423
    Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: я взял тунцовое масло в прошлом сезоне, использовал грамм 100, а остальное осталось. Недавно перебирал все Снасти и понюхал данное масло, а оно изменило запах, стало как то не очень хорошо пахнуть.

  4. #424
    может на солнышке полежало? не должно испортится, но лучше конечно всегда держать прикормку в сумке специальной.

  5. #425
    Вроде на солнце не находилось... я вообще жидкости храню в палатке в тени.. но вообще было жарко конечно... так им пользоваться уже не стоит?

  6. #426
    если запах не хороший то в топку

    у ссмооре есть еще один ядреный продукт CSL, банки распухают, очень активный, аккуратнее с ним.

  7. #427
    Спасибо, цсл не пробовал, я у них аминокислоты беру и рыбные ликвиды...

  8. #428
    Добрый день

    Приобрел пасту-блок белачан от ссмур, хотелось бы услышать мнение опытных карпятников кто как использует ее помимо «оборачивания насадки»(для этого и приобретал ) и так же хотелось бы услышать приблизительное время ее растворения в холодной/теплой воде.

  9. #429
    мы ее стругаем на терке и добавляем в стикмикс и сподмикс
    по времени растворения не скажу, можете сами попробывать его растворить в холодной или теплой воде.

  10. #430
    Кто какими жидкостями пользуется? Какие заметно улучшают работу точки исходя из личного опыта?

  11. Знатоки СС подскажите,чем отличаются белые поп апы Туна от коричневых? Только цветом?

  12. Посмотрел вышел новый продукт CSL в стеклянной банке - 1200 рублей за 0,5 литра. Действительно он так хорош???
    Т.к. разница с нашим продуктом в цене очень существенная. Какие мнения?

  13. #433
    С каким нашим?
    Кикимора продукт хороший и концентрация лютая. Но брать желтого цвета, коричневый не свежий.

  14. Да именно желтого цвета. Там идет 30-35 грамм на 1 кг прикормки (если не ошибаюсь).

    С нашими CSL, например Рино, Миненко, 777, производители ликера в теме "питание" и др.

  15. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рабочие пеллетсы для использования на дикаре,? Только начинаю свой "путь" в карповой ловле. Буду благодарен за ответ!

  16. #436
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Смотрите в сторону отечественного...

  17. #437
    Лучше не скажешь, единственное что у них было реально не заменимого, так это милкимин...усё, не производят больше

  18. А такие как Криль, Одиссей, халибут, лайв?

  19. #439
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Baev 56 Посмотреть сообщение
    А такие как Криль, Одиссей, халибут, лайв?
    Посмотрите серию Бетаин, мне особенно нравится в размере Ультрамикс.
    Еще интересный Лайв, его можно использовать соответственно с бойлами LiveSystem
    А на спортивных водоемах Лайв можно миксануть с бойлами фруктовой линейкой с добавление фруктового Responce+

  20. #440
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Перечитал всю тему...
    Но, ответа так и не нашел.
    Многие пишут, что EQUINOX это замена знаменитому METEORy. Якобы, его сделали для улучшения последнего. Однако, замена оказалась, мягко говоря, не вполне достойная. Противоречивая. Одни ловят, другие не ловят.
    У меня оба варианта есть. НО! Они совершенно разные по запаху. Так в чем же преемственность????
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  21. #441
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Врядли найдётся замена знаменитому Метеору. Разве что Сергей Альфредович забацает.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Перечитал всю тему...

    Многие пишут, что EQUINOX это замена знаменитому METEORy. ????
    как понял в соств входили ингридиенты, которых запретили... небует замены

  23. #443
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Евгений, в производстве давно нет ни "легендарного" ни "противоречивого". Так чего их преемственность обсуждать?
    Задайте вопрос по другому, постараюсь помочь.

  24. #444
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Евгений, в производстве давно нет ни "легендарного" ни "противоречивого". Так чего их преемственность обсуждать?
    Задайте вопрос по другому, постараюсь помочь.
    Ок. формулирую вопрос по другому. Эквинокс имеет фруктовый запах, позиционируется как смесь фруктов. Метеор фруктами вообще не пахнет. Даже близко. Стоит ли в этом случае считать, что Эквинокс сделали на смену Метеору? На мой взглд, это совершенно разные бойлы.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  25. #445
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Ок. формулирую вопрос по другому. Эквинокс имеет фруктовый запах, позиционируется как смесь фруктов. Метеор фруктами вообще не пахнет. Даже близко. Стоит ли в этом случае считать, что Эквинокс сделали на смену Метеору? На мой взглд, это совершенно разные бойлы.
    Абсолютно верно... Лучше метеора может быть только метеор) самые приятные воспоминания по работе с метеором.

  26. #446
    Подскажите! Метеор на суточной сессии работает? Больше суток не могу физически. В прошлом сезоне один раз пробовал ловить со стиком, не срослось. Сейчас продаются,а жена говорит " на что ловить будешь?". Она Каррер почитывает.Может я неправ,подскажите.
    +7905493оо21

  27. #447
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Подскажите! Метеор на суточной сессии работает?
    Для коротких сессий лучше озадачиться не выбором корма, а выбором места.
    Если вы попадете в рыбу (естественная кормовая точка) - часто ловится без корма и на любую насадку.
    Если попадете на тропу - чуть хуже и зависит от времени прохода рыбы.
    Если вообще встали туда, где в текущих условиях нет рыбы - начинает работать временной фактор - чем дольше сессия, тем больше вероятности, что к вам забредет дурак, или произойдет смена погоды и рыба окажется в вашей точке.

    И для коротких сессий особо не важно качество корма. Главное, чтоб была правильная арома. Я бы использовал что-то более аттрактивное, чем Метеор.

  28. #448
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Метеор давно не производят, если он есть, то очень старый, поэтому вообще на него пробовать ловить не стоит, имхо.

  29. #449
    Спасибо за советы
    +7905493оо21

  30. #450
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    92
    Ох и вонючая эта гидро!!!! )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211213_225014.jpg
Просмотров: 3
Размер:	56.0 Кб
ID:	198391
    Христос воскрес!!!!!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет на использование продукции на турнирах
    от Andrey_NG в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 05:48
  2. Пара слов о продукции Ренаса - Ренмар
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •