Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #2971
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не, Катапульт по сранению с ней, лапша.
    Бестия полноприводная и Катапульт такой же. Оба параболики . Жесткость из другой оперы. имхо

  2. #2972
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Катапульт гораздо мягче, бестия тоже параболик, но гораздо мощнее, летит с неё дальше. Ощущения что прогнул нет, но большой спомб 150-155 улетает. Катапультом до 140, дальше трудозатраты слишком большие. Друг на прошлых выходных мучал 130 Катапультом, а Бестией бросил 150 со второго броска.

  3. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Бестия полноприводная и Катапульт такой же. Жесткость из другой оперы. имхо
    Это хорошо, потому что такой строй мне больше нравится, но нужна более жесткая палка чем новый Катапульт. Хотя многие говорят что он дубина, но мне подходит.

  4. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Катапульт гораздо мягче, бестия тоже параболик, но гораздо мощнее, летит с неё дальше. Ощущения что прогнул нет, но большой спомб 150-155 улетает. Катапультом до 140, дальше трудозатраты слишком большие. Друг на прошлых выходных мучал 130 Катапультом, а Бестией бросил 150 со второго броска.
    Я не думаю что начну кидать Бестией дальше чем Фоксом. Может буду меньше уставать, посмотрим.

  5. #2975
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Я не думаю что начну кидать Бестией дальше чем Фоксом. Может буду меньше уставать, посмотрим.
    А Фоксом сколько бросаете? Бестия благодарная в этом плане, сколько вложил столько и полетело.

  6. #2976
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Бестия полноприводная и Катапульт такой же. Оба параболики . Жесткость из другой оперы. имхо
    Руслан, ну они прямо совсем разные по мощности параболики

  7. #2977
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Руслан, ну они прямо совсем разные по мощности параболики
    Это хорошо, потому что есть выбор.

  8. #2978
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    нужна более жесткая палка чем новый Катапульт
    А 8 лбвый пробовали, говорят ещё то бревно?

  9. #2979
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    А 8 лбвый пробовали, говорят ещё то бревно?
    На любителя.....по мне так жестковатый спод...лупсарить им получается у меня далеко....но не долго....

  10. #2980
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    лупсарить им получается у меня далеко....но не долго....
    просто он для реальных пацанов...
    С уважением, Артюхов Сергей

  11. #2981
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Скорее для терминаторов, причем не 1 и не 2, а 3-го выпуска....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 22.02.2019 в 20:18.

  12. #2982
    Катапульт и Бестию 4-6 вообще нельзя сравнивать. Это и разные материалы, и полностью разный строй. Да и ценовая категория из-за этого разная. Катапульт комфортен до 100-120 метров, дальше он не смог и сломался...
    Бестия 4-6, как правильно сказали, сколько сможете, столько и полетит. Первое впечатление обманчиво, поэтому если поймёте именно работу полноприводного бланка, то будете с ней дружить) У меня максимальные забросы большим спомбом были при свисе около 90 см. Если работать, как рабочей, то груз 148 грамм был самое то...

  13. #2983
    У меня большие сомнения, катапульт и бестия 4-6 похожи???))))
    А вы вообще кидали этими палками.
    Это обсалютно разные удилища, и сходство у них только такое, они оба называются удилища

  14. Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    ... В любом случае будут и Акции и скидки. Ближайшая 23 февраля!
    А где собственно обещанное?
    Целый день мониторил официальный сайт российского представительства в надежде купить к празднику хороший подарок в виде 2-3 бланков.
    Тщетно!
    Получается слова просто брошены в воздух. Не по-мужски как-то....

  15. Напишите им в личку, при оформлении заказа будет автоматическая скидка. И скидка еще неделю будет. Жаль сам не успеваю заказать.

  16. Вот интересно, как автоматически появится скидка?
    Ради интереса дошел на сайте до процедуры ввода личных данных и адреса, никакой скидки не было и в помине.
    В личку конечно напишу, как говорится, попробую. Но вот кто бы знал, что процедура именно такова.
    Заказ на сайте? - сообщение в личку? - счет на оплату с учётом скидки??
    Я правильно описал весь процесс?
    Последний раз редактировалось gaijin; 23.02.2019 в 22:14.

  17. на их странице указана эта информация https://vk.com/public161007368

  18. Ну социальными сетями не пользуюсь,есть ещё такие динозавры

    Хорошо бы, чтобы эта информация была и на сайте в соответствующем разделе
    Последний раз редактировалось gaijin; 23.02.2019 в 22:35.

  19. #2989
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    На данный момент у них скидка на удилища до конца месяца 15 процента, 10 на все остальное

  20. #2990
    Ребята, большущие извинения по поводу сайта! Я физически все не успеваю( Цены на удилища на сайте исправил!!! В соответствующую рубрику внёс! Как правильно написано выше, она 15% на все удилища до 1 марта!!!
    И в своих ветках на этом форуме вся информация есть.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 24.02.2019 в 11:18.

  21. #2991
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Павел, благодарю!
    Собираюсь в Самару приехать и к Вам зайду!
    Все своими глазами увидеть и руками потрогать.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  22. #2992
    Ну ко мне, если только на чай! Или на склад. У нас уже давно нет шоу рума, бесполезная трата денег, если заниматься интернет продажами одного бренда! Но на чай, или на что по крепче, всегда пожалуйста! А если летом, то на водоеме, все в реальности и покажем

  23. #2993
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Спасибо Павел! Да мне шоу-рум ни к чему! Жду погоды всё на водоёме и чай и другое...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. #2994
    Мы вывозим из Кореи частично. Через "братский" Китай... Нет там ни рублей, ни юаней.... Ровно чтобы сэкономить на таможне....
    И по Astre - все обе партии, 2018 и 2019 года, на 90% у производителя забрала Европа. Франция в первую очередь. У нас, согласен, пока не очень развит этот сегмент. И более всего удилок уехало, как и обычно, в Краснодар, где всегда тепло, и в Москву.
    Андрей, ты Астру не держал! Хотя бронировал самый первый)))))))

  25. #2995
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Да бронировал, в англии акция была и купил скопы по цене астры
    Инстаграм andrey_alf88

  26. #2996
    Буду стараться в этом году чаще Астры вывозить, у нас в области. Чтобы заснять работу бланка.

  27. #2997
    Да не в нас дело. И не в производителе. Мы не делаем фильм. Просто ещё до нашего дилерства по Orient Rods, мой напарник Петр и я были приглашены в роли экспертов )))) Громко звучит, однако))) Снимала некая организация, которая потом продаёт контент общероссийским каналам. Сначала это был Дикий, сейчас он отказался, хотя изначально был заказчиком именно он. Предполагать могу, что именно из-за рекламы и моего дилерства... У Пётра бизнес не имеющий отношения к рыбалке вообще....В нашем фильме из продуктов Orient Rods были только кепки и удилища. Все!!! Фильм делался не рекламный, а именно о трофейной ловле в России и больших, для России, рыб. К слову, снимали три дня, Астра простояла на точке все три дня, а поклёвку дождались один раз...
    А у производителя пока нет таких возможностей, как у Nash Tackle, которым более 30 лет. Но думаю, и от Orient Rods, помимо качественного продукта, увидим и качественное видео и фильмы!
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 13.03.2019 в 17:10.

  28. #2998
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Павел, надо всего 30 секундные ролики на смартфон или что есть, качество видоса не главное, главное звук, в инсту, чаще мелькать инста, ФБ, BK (везде открыть корпоративные странички представительства и youtube канал), создать чат в Telegram или WhatsApp а лучше и там и там, например под названием Клуб любителей Orient или лучше Orient или Жизнь и каждый день туда, контент: тексты, фото, видео про удилища, кобры, и всё что продаёшь, правду, шутки и курьёзы, обязательно каждый день- как зубы чистить!!! Тогда дело пойдёт побыстрее!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  29. #2999
    Группы в ВК и Instagram уже давно. Все общение там. И видео тоже там)

  30. #3000
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня бросал Iva предоставленной Артемом, первые впечатления очень хорошие, бланк достаточно жестки но не кол, потенциал у удилища большой! Очень интересный экземпляр !

Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •