Страница 95 из 118 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. Не секрет, Венусы менять на другие палки.

  2. #2822
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Trezviy чем не устроили веники и на что хотите поменять? Ну или планируете если ещё точно не определились?

  3. Не устраивает узкий рабочий диапазон грузов и хочется палку с более классическим строем. В целом венусы хороши, но есть нюансы.
    Сойдет лед куплю ТХ7, и Х5, буду играться. Только в сравнении можно будет говорить о чем-то более конкретно.
    Пока что занимаюсь в спортзале.

  4. #2824
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Меняем отличные ,проверенные Венусы,на более разрекламированные шиманы и фоксы.Маркетинг в действии.

  5. #2825
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Не устраивает узкий рабочий диапазон грузов и хочется палку с более классическим строем.
    Так вроде веник позиционируется как дальник, у каждой палки свои задачи, а найти универсальную палку под все условия...
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    более разрекламированные шиманы и фоксы.
    Олег не факт, что шиманы и фоксы будут плохие

  6. Как по мне, то фоксы удилища не стоит рассматривать. Не очень они в последнее время...
    Последний раз редактировалось Бубенчик; 10.02.2019 в 16:24.

  7. #2827
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Шиманы тем более не стоит рассматривать.

  8. Про новые не скажу, не знаю. Были у меня Трибал Экстрим от Шимано - точно лучше Фоксов.
    А сейчас хочу Астры взять, нужны два коротыша.

  9. #2829
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Меняем отличные ,проверенные Венусы,на более разрекламированные шиманы и фоксы.Маркетинг в действии.
    Олег, не видел рекламу карповых удилищ Шимано, только отзывы реальных пользователей и, как следствие, возникший интерес к ним и обсуждения. Где маркетинг-то? Сарафанное радио - лучшая реклама.
    А вот непонятные, как будто снятые на камеру старого мобильного телефона, ролики про удилища Ориент - их видел несколько штук. У меня лично сомнения вызывает такой подход.
    К ориентам венусам вообще не тянет, тх7 лучше гораздо. ИМХО.
    Последний раз редактировалось SeMko; 10.02.2019 в 17:08.

  10. #2830
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Имею в наличии 4 Веника V2. Удилища абсолютно всем устраивают, (для своих задач, для других есть комплект CENTURY ADV-1), в том числе и качеством исполнения, которое на порядок лучше чем у новых Шимано. Говорю не понаслышке, у наших соклубников у некоторых Шиманки есть в наличии, и в принципе, ребята ими довольны.
    У нашего местного родбилдера две Шиманки на ремонте уже есть (проблемы с кольцами и их обмоткой и лаком в этих местах).
    Вот и думайте, маркетинг это или нет.
    Ну и откровенно говоря, на старых Хамелеонах тоже была проблема с кольцами - несоосная установка тюльпана, проблема решалась его перестановкой. На новых Венусах все в идеале, придраться не к чему.
    Последний раз редактировалось 957; 10.02.2019 в 17:41.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  11. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Так вроде веник позиционируется как дальник, у каждой палки свои задачи, а найти универсальную палку под все условия...
    Я не про условия и дальность, я про строй. У Венуса В2 мощный комель, как у спода. В магазине крутил Х5 он более "классический" на вид.
    Для мест где нет необходимости ловить далеко есть black widow и коротыш 2,70 м.

    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Как по мне, то фоксы удилища не стоит рассматривать. Не очень они в последнее время...
    У Фокса были неудачные модели, посмотрим как будет с Х5. Если что я напишу, мне скрывать нет смысла.

  12. #2832
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Все проблемы с кольцами у Шимано были после транспортировки компанией перевозчиком. Это не брак/плохое качество производителя.

  13. #2833
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение
    Все проблемы с кольцами у Шимано были после транспортировки компанией перевозчиком. Это не брак/плохое качество производителя.
    Не знал, право. Дай Бог, если это действительно так!
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  14. #2834
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Как по мне, то фоксы удилища не стоит рассматривать. Не очень они в последнее время...
    Приобрел в межсезонье 2 палочки х5 13фт, 3.75 лб, и 1н спод\маркер 13фт посмотрим в новом сезоне что да как

  15. Ребята, с обновкой! Пусть радуют и не разочаровывают! Ну и отчетик по палочкам с вас!

  16. #2836
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    не красиво в теме Ориент обсуждать другое оборудование !

  17. Согласен, сорри!

  18. #2838
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Бубенчик я на окладе у фокса не стою, и преувеличивать не собираюсь, в конце весны покидаю, порыбачу и кому будет интересно ощущение отпишусь.

  19. #2839
    В продажу поступили все модификации удилища Astra http://orientrods.ru/index.php?route...ory&path=59_62. А также инновационная новинка 2019 года - Iva!!!!! http://orientrods.ru/index.php?route...ory&path=59_82
    И для SemKo: Вы не смотрите ролики с телефонов. Удилища Venus и Bestia мы снимали и в профессиональном кино для общероссийских каналов. И на рыбах более 25 и 30 кг. Это было в 2017-2018 на канале "Дикий". Скоро выйдет новый фильм о трофейной ловле в России, где будут экземпляры от 10 до 20 кг. Там будет работа Venus V 2 и Astra 10 ft. Скорее всего, на канале "Охотник рыболов". Новинка этого года Ива в апреле поедет в Хорватию. И я надеюсь, что очередной качественный репортаж увидит свет! Я даже не хочу озвучивать, сколько это обходится нам, как дилеру. Надеемся на Артема Колесникова и Александра Грома, в плане кастингов нового Хамелеон Ультимейт 3-6 оз и Ивы.

  20. #2840
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Павел, я смотрю то, что есть в общем доступе, как и все.
    Кобры ваши лучшие на рынке, сам с огромным удовольствием пользуюсь и советую другим. Удилища не легли в руку. И это нормально. Каждому свое.
    Компании Orien rods желаю только дальнейшего развития и процветания.

    С уважением

  21. #2841
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Не устраивает узкий рабочий диапазон грузов и хочется палку с более классическим строем. В целом венусы хороши, но есть нюансы.
    Сойдет лед куплю ТХ7, и Х5, буду играться.
    Имею пару Венусов V2, рассматривал Шимано TX7 на вторую пару. Побросал Шимано - очень они с Венусом похожи по строю, разница на уровне оттенков серого, поэтому взял еще пару Венусов. Попробуйте побросать Шимано, может у Вас будет по-другому

  22. #2842
    Ива 35000р.

  23. #2843
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Ива 35000р.
    А что....может сама кидает....на 190 м....

  24. #2844
    Не, Костя, нас уже на мякине не проведёшь, напробовались.

  25. #2845
    А дорогие английские удилища за 55 кидают за 200 сами? Стоимость Ивы сравнима со стоимостью Х5 от Фокс. И у Orient большая линейка удилищ спортивного класса, поэтому пришло время произвести и топ класс. На вкус и цвет и кошелёк, как говорится
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 12.02.2019 в 21:09.

  26. #2846
    В чём топовость этих удилищ? Материал из которого они изготовлены? Внешний вид? В чём преимущества? Только не говорите, что они позволят мне дальше и комфортнее бросать, не поверю. Так да, согласен, каждому своё.

  27. #2847
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    А дорогие английские удилища
    Паша, да я же не спорю, возможно они того и стояти несомненно найдут своих покупателей......просто цена уже не для широкого потребления....ну, и для спортсменов (где палка-расходник) такая цена дороговата.
    Вот лично по мне, так я лучше 2 Бестии взял бы чем одну Иву....но это чисто ИМХО...

  28. #2848
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    А дорогие английские удилища за 55 кидают за 200 сами? Стоимость Ивы сравнима со стоимостью Х5 от Фокс.
    Павел, здравствуйте. Не хочу спорить по поводу Fox X5, т.к. не считаю эти удилища топ-классом. Но все же цена совсем не сравнима. Х5 можно купить за 23500 - так что разница с Ива приличная. Мне другое интересно - что за английские удилища за 55 тысяч вы имели в виду? Самое дорогое на сегодня карповое удилище - Daiwa Basia AGS. Модель 13 ft. 3.75lb стоит в Англии 600 фунтов. Минус 20% VAT + 40 фунтов пересылка - получим 540 фунтов или 48000 руб. Все остальное - гораздо дешевле. Century C2-D - 39600, Harrison Aviator TE - 35500, Harrison Trebuchet Light - 31000 и т.д. Т.е. получается, что Orient позиционирует новую Ива на уровне топовых палок от Century и Harrison? Не слишком ли смело?
    С уважением, Михаил

  29. #2849
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вполне нормально,нет ничего сверх естественного у топовых палок от Century и Harrisona.

  30. #2850
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    нет ничего сверх естественного у топовых палок от Century и Harrisona.
    ....имя, честно заработанное годами...

Страница 95 из 118 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •