Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,730 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #2701
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    А если большой не догружать, разве он хуже полетит с этой Бестией?!
    Хуже, (Размер имеет значение)..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 28.02.2018 в 07:31.

  2. #2702
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Я бы хотел попросить модераторов перенести про спомбы в тему про спомбы, т.к. у меня есть, что ответить, но это оффтоп в теме уважаемого мною производителя
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #2703
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    если большой не догружать,
    А смысл?
    С Уважением! Олег.

  4. #2704
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    если большой не догружать, разве он хуже полетит с этой Бестией?!
    Пробовал не догружать большой, мидик все равно дальше летит.

  5. #2705
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Подскажите, пожалуйста, кто реально бросал рабочими: Бестию 3-5 Oz легче прогнуть в сравнении с C2D?
    Картина обычная - в реальности нет возможности сравнить, нужен дальник. С2D у меня были, знаю как они в работе.
    С Уважением, Сергей.

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто реально бросал рабочими: Бестию 3-5 Oz легче прогнуть в сравнении с C2D?
    Картина обычная - в реальности нет возможности сравнить, нужен дальник. С2D у меня были, знаю как они в работе.
    Да легче! Кидал и теми и теми

  7. #2707
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Огромное спасибо.
    С Уважением, Сергей.

  8. #2708
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    С/D не кидают (имхо). Бестия (любая) перекинет.

  9. #2709
    Ну если C2D не кидают, то я не знаю!

  10. Кидает человек и у каждого кидающего свои приоритеты в удилках

  11. #2711
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Это просто в теме Ориента) С2D не кидает)
    А в теме Century не кидает бестия)
    Все просто)

  12. #2712
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Тема не причём. Кидал и Бестиями и С2Д.

  13. #2713
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Ну если C2D не кидают, то я не знаю!
    Уточню. "Не кидают" - в моем понимании, это в руках "среднего" по физике человека. У богатыря эти удилища кидать будут! Бестии в этом плане более универсальны...

  14. #2714
    3-5 не пробовал, а 4-6 я не смог одолеть, а C2D очень хорошо прогибаются. Я не богатырь.)

  15. #2715
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    3-5 не пробовал, а 4-6 я не смог одолеть, а C2D очень хорошо прогибаются. Я не богатырь.)
    А Вы попробуйте, будете приятно удивлены Ну а 4-6 логично сравнивать с С2Д сподом. Там, кстати, та-же картина..

  16. ДВС. Подскажите, интернет магазин orientrods.net функционирует?

  17. Подскажите, где в России приобрести подсак Подсак Orient Rods Snatch?

  18. #2718
    В мае можно будет здесь: http://orientrods.ru/. Сайт будет запущен в режиме полноценного интернет магазина в начале апреля. Все фото нового Snatch можно посмотреть сейчас здесь: https://vk.com/club161007368
    Старой модели нигде не найдете.

  19. Напишу по палкам Venus V2 . Получил их зимой , но в деле смог проверить только пару недель как. Т.е. после наступления более менее погоды с положительными значениями температур расчехлил и отправился тренироваться . В общем впечатления получил весьма положительные . Пишу это сообщение не рекламы для , а делюсь своим чисто субъективным мнением. Для начала просто покидал с грузами 110 ,120,130,140,150 с различными свисами . Для себя пришел к выводу , что оптимальный вес груза для этой палки 130-135 гр. На следующей тренировке взял с собой палки , которыми кидал в прошлом году и, которые мне очень нравятся . А именно Sportex F/B/C/ и FS 200 Hi S 200 . Ну и ставил одинаковые катушки с одинаковой леской и клипсовал на одинаковые расстояния , добавляя после каждого заброса тремя палками одинаковое расстояние . Проделывал это пока не упрусь в свой предел .Вот такой нехитрый эксперимент. Ну и к моему удивлению, новые палки Orient оказались по этому показателю ничем не хуже вышеперечисленных. Опять повторюсь , к моему удивлению. Ну и вчера был на кастинговом турнире в Хабаровском крае у наших друзей -соседей с этой палочкой . Дело осложнилось тем , что после проведения части в точности поднялся ветер свыше 12-14 м/с и почти в лоб , но решили продолжать кидать в тех же условиях. Тем не менее , хоть и с очень, очень скромным результатом но победили http://amur-bereg.ru/threads/6-j-tur...8.14650/page-3 . В общем дальше посмотрю как поведет бланк на рыбе и насколько долго прослужит . А пока очень доволен .

  20. #2720
    Поступили на склад новиночки. Удилище Orient Rods Astra 10 ft, 3.5 lb. Количество очень маленькое. Цена 11000 рублей.
    Технические характеристики:



    • Уникальная запатентованная конструкция бланка Fir-Tree;

    • Материал Toray 40+46T(55-66msi);

    • Финишное покрытие finish plain 1K;

    • Защита бланка двух компонентным лаком 2К;

    • Кольца -двух лапковые К серии:

    30мм - 25мм - 20мм - 15мм - 12мм - 12мм (тюльпан);


    • Катушкодержатель Fuji DNPSD 16;

    • Оригинальная цельноточеная заглушка (Butt Cap) из титана с фирменной гравировкой;

    • Вес удилища -242гр.










    Само название этого удилища создаёт образ видимости маленькой точки на звездном небе, а на самом деле это огромная звезда!
    Та
    к и Астра, несмотря на свою кажущуюся миниатюрность, является очень мощным инструментом для выполнения широкого спектра задач.
    Удилище может применятся как для обычной ловли с берега и в непростых береговых условиях (сталкинг), а также для ловли с поверхности и лодочной ловли.
    Имея небольшие транспортировочные размеры, лёгкий вес и большой бросковый потенциал,удилище в полной мере можно назвать универсальным.
    Специально разработанная заглушка (Butt Cap) позволяет надёжно зафиксировать удилище с помощью карабина или другим способом, при ловле в коряжнике с затянутым фрикционом или при большой глубине у береговой линии.




  21. Цитата Сообщение от komissar27 Посмотреть сообщение
    ДВС. Подскажите, интернет магазин orientrods.net функционирует?
    Добрый вечер!
    Магазин работает.
    Я комментировал ваш заказ,возможно письмо попало в спам.
    Сейчас продублирую.

  22. Сегодня получил пару своих Астр от Ориент и хочу поделиться своими впечатлениями! Удилище очень элегантно сделано, выдержан стиль и эстетика, красивый цвет бланка, аккуратное 30 колечко, заглушка из титана, все миниатюрное, но чувствуется в нем заложен потенциал и бланк не смотря на его небольшой вес, серьезный малый) До воды пока не дошел, но очень хотелось, думаю эта парочка принесет много эмоций!

  23. #2723
    Добрый день, подскажите по кобре бомбус. Большая ли разница будет в забросе при длине 110, 120 и 130 см, просто не хочется слишком длинную покупать

  24. #2724
    Будет.
    Чем длинее кобра, тем дальше заброс.
    По моему опыту разница по 10-15 меров, на каждых 10 см.

  25. #2725
    Спасибо за ответ, а 120 какую вы покрываете дистанцию?

  26. #2726
    140

  27. #2727
    Достойно, а бросаете вы двумя руками или одной?

  28. #2728
    Двумя. Так руки меньше болят)))

  29. #2729
    Ну ещё один вопрос))) а у вас кобра с клапаном нижней загрузки или через верх загружаете и почему? Спасибо

  30. #2730
    Через верх.
    Не парюсь по этому поводу. С клапаном не пробовал. Потому что когда я покупал кобру у Полухина Александра, тогда еще не было клапанов, это года 3-4 назад. А может я просто не знал о них.
    130 конечно тяжелее загружать)
    Последний раз редактировалось Андрей Тверской; 08.05.2018 в 16:27.

Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •