Страница 53 из 118 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #1561
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Кому уже довелось покидать "Анакондой"? Как вам точность?
    Поймал - отпусти!

  2. Тихое пополнение склада нашумевшей новинкой!
    Карбоновая кобра Bombus Long от Orient Rods диаметром 25 мм и длиной 1200 мм доступна для покупки.
    Подходит для прикармливания на самых дальних дистанциях бойлами и пыликами диаметром 20-24 мм.
    Спешите! Количество ограничено.
    http://www.orientrods.ru/

  3. Очередное пополнение склада Бомбусами Лонг и Анакондами Лонг.

  4. #1564
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Дима, привет!
    А что там со слимками? Тестируются?
    Rod Hutchinson - forever!

  5. Слав, угу

  6. #1566
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Дима, привет!
    А что там со слимками? Тестируются?
    Слава, слышал, что к слимкам еще бонусом будут давать косметички, а от трех и более абонемент в салон красоты...

  7. #1567
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Слава, слышал, что к слимкам еще бонусом будут давать косметички, а от трех и более абонемент в салон красоты...
    Это хорошо. Красавица подрастает...
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #1568
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Слава, слышал, что к слимкам еще бонусом будут давать косметички, а от трех и более абонемент в салон красоты...
    Костя привет! Надеюсь это будет салон Wella Dolores, на Кропоткинской

  9. #1569
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Очередное пополнение склада Бомбусами Лонг и Анакондами Лонг.
    Пользуясь случаем, хотел бы выразить благодарность Дмитрию Шувалову за "Шмелевидную кобру", которая успешно прошла боевое крещение на ЧР, 2015! Благодаря крупному калибру, уникальному плетению рукоятки и небольшому весу эта кобра посылает (в умелых руках, конечно ) бойлы на 130+!
    Такая кобра должна быть в обиходе каждого спортсмена (даже, если он представитель "говношайки" (с) ).
    Спасибо!

    Хорошая новость по поступлению, т.к. есть потребность в 2-3 крупнокалиборных... А анаконды бывают 30мм?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Петрович, с буль-булятором этой формы в таком диаметре нужно подождать пока мы не поставим на поток под него 28-е бойлы

  11. #1571
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Скажите честно, на сколько метров можно закинуть 18мм бойл вашей коброй?

  12. Это смотря кто шмалять будет

  13. Олег, не знаю. У нас нет такого диаметра бойлов. А те, у кого есть, наверняка понимают, что этот диаметр не дальнолетящий. Бойлы 22-24-28 мм уже другая тема

  14. Дмитрий, вижу цены прыгнули на сайте...очень жаль конечно...Венус на 4000 "подрос"... При каком курсе Вы восстановите цены (ну или может опустите ниже того уровня)?

  15. #1575
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вижу цены прыгнули на сайте...очень жаль конечно...Венус на 4000 "подрос"... При каком курсе Вы восстановите цены (ну или может опустите ниже того уровня)?
    Ого, от Вашего поста самому стало интересно, посмотрел и Ого.

  16. #1576
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    А я от курса валют ОГО последние две недели ........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #1577
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Саш! А ты не смотри на них , а то аппетит пропадет Профессор Преображенский , помнишь советовал не читать советские газеты

  18. #1578
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Так у меня ВЕСЬ товар из Европы .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #1579
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Под наши ответные санкции не попали? С катком к магазину не подъезжали уничтожать?
    Не обижайся , Саш ! Сам хренею

  20. Фото подсаков и ручек.
    Изображения Изображения    

  21. Обращаться по всем вопросам на официальный сайт компании: http://orientrods.com/

  22. #1582
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Гена, цена в каких печенюшках?
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  23. #1583
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Разобрался - в гривнах. Первый раз вижу этот знак.
    С уважением, Александр

  24. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Разобрался - в гривнах. Первый раз вижу этот знак.
    Привыкайте

  25. #1585
    Я конечно не большой спешиалист, но в прошлом году у нас в Одессе на Барабоях на дальнем броске кидал своим удилищем Фокс ренджер хтс длиной 3,9, 3,5 лб, а потом аикционым ориентом хамелелеон с теми же характеристиками, разница в дальности заброса у меня составила пару метров в пользу ориента, что думаю в пределах погрешности, учитывая то, что разные ктушуии леска. Думаю, что Ориенты все же для подготовенных и умеющих кидать карпатников, для простых любителей и не спортсменов переплачивать нет смысла.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я конечно не большой спешиалист, но в прошлом году у нас в Одессе на Барабоях на дальнем броске кидал своим удилищем Фокс ренджер хтс длиной 3,9, 3,5 лб, а потом аикционым ориентом хамелелеон с теми же характеристиками, разница в дальности заброса у меня составила пару метров в пользу ориента, что думаю в пределах погрешности, учитывая то, что разные ктушуии леска. Думаю, что Ориенты все же для подготовенных и умеющих кидать карпатников, для простых любителей и не спортсменов переплачивать нет смысла.
    В каком месте пере плата? За новое удилище 200$ дорого ?
    Боюсь , что вы за палку от распиаренных брендов отдадите в 2 раза больше притом за Б.У и не факт, что получите от этого ожидаемый результат.
    На счет турнира в Одессе 2014 году.
    Большинство участников попробовавший бросить спонсорским удилищем Хамелионом показали с ним намного лучший результат нежели со своим собственным. Подчеркиваю - несмотря на то, что все бросали данным удилищем впервые!
    Все результаты можно сравнить здесь http://www.sportfishing.ua/communiti...og/108393.html
    Что касается моих бросков удилищем Хамелион должен сказать у меня с ним тогда любви с первого взгляда не получилось. Видимо как и у вас. Но я вам скажу сдаваться спешить не стоит!
    На том турнире я своим удилищем Спортекс Брилиант бросил 176 метров, а дальность с удилищем «Orient Rods» «Chameleon» была и того меньше всего лишь 167 метров. Но это было только тогда, теперь у меня с Хамелионом любовь на веки. Мой рекорд 237м по воде и 197.4 м по суше благодаря этому удилищу и разумеется не только ему, в первую очередь надо поработать над собой. Могу с уверенностью сказать в данное удилище заложен огромнейший потенциал, поверьте оно готово отправить груз дальше чем вы думаете, возможно и на четверть километра. Вопрос только - готовы ли вы к такому результату? Если готовы - тогда все в ваших руках!

  27. #1587
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот и новая вешка появилась - ЧЕТВЕРТЬ КИЛОМЕТРА!
    С уважением, Александр

  28. Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я конечно не большой спешиалист, но в прошлом году у нас в Одессе на Барабоях на дальнем броске кидал своим удилищем Фокс ренджер хтс длиной 3,9, 3,5 лб, а потом аикционым ориентом хамелелеон с теми же характеристиками, разница в дальности заброса у меня составила пару метров в пользу ориента, что думаю в пределах погрешности, учитывая то, что разные ктушуии леска. Думаю, что Ориенты все же для подготовенных и умеющих кидать карпатников, для простых любителей и не спортсменов переплачивать нет смысла.
    Анатольевич! Задача кидальщика удочкой достичь дальних горизонтов и не терять эту дальность все 3-4-5 суток турнира. Эта удочка позволяет это делать с более меньшими потерями сил. Так же эти удилища заняли свою нишу на рынке, а это как то может так же характеризировать эти удочки.

  29. #1589
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    За новое удилище 200$ !
    Можно ссылку где купить.
    С Уважением! Олег.

  30. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Можно ссылку где купить.
    Олег, ты знаешь контакты, тем более свежак пришел

Страница 53 из 118 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •