Страница 47 из 118 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, спалил малину... эх
    Дима, тем желанней будет в первую ночь!!!


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Гена, стесняюсь спросить.....а ты кобру КАК используешь....можешь не отвечать... Кстати...ей можно еще и бойлы забрасывать, ежели чего...
    Вот дурень, а я в нее звуки выдуть пытаюсь.

  2. #1382
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Дима, тем желанней будет в первую ночь!!!



    Вот дурень, а я в нее звуки выдуть пытаюсь.
    Ген, так звуки и выдуваются при выходе бойла

  3. А ещё в безклёвье коброй можно птиц отгонять от кормового пятна, дабы не получить паровоз с чайкой как у меня не давно(причём клюнуло на спомб с Улиточкой на фруктах)
    Последний раз редактировалось Роналдо; 15.05.2015 в 10:33.

  4. #1384
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Наконец-то появятся кобры S образные))) придётся раскашелится на новые кобры
    Инстаграм andrey_alf88

  5. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Наконец-то появятся кобры S образные))) придётся раскашелится на новые кобры
    Жизнь не стоит на месте. Ориент тоже.
    Еще слимка вот выйдет, бомба для гурманов

  6. Сегодня получил"красоту",супер!!Очень эстетичные палочки,счастье прет)))))На днях нужно потестить..)))Спасибо Димыч!!!Венус,мечты сбываются..)))

  7. Алеш, ну все, берегись Пенза!

  8. #1388
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Дима, кому там отдано право первой ночи?
    Костя пытался вывести вас на чистую воду. Де "Первая ночь с такого рода предметом может закончиться разрывом ануса", а вы не подыграли. Если без шуток - очень красивые и элегантные штуки. Мне нравится, даже б купил для 26 мм бойлов. Когда продажа стартует?

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Если без шуток - очень красивые и элегантные штуки. Мне нравится, даже б купил для 26 мм бойлов. Когда продажа стартует?
    Уже скоро, производство начато.
    Дмитрий, мне кажется, что от слимок, Вы будете еще в большем восторге.

  10. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Оцените товар лицом.
    Скоро на просторах страны и зарубежья
    Фото новой кобры из карбона и кевлара

    Дима, кому там отдано право первой ночи?
    Интересное решение.

  11. #1391
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дим, а действительно разговоры о том, что S-образные кобры кидают дальше, имеет под собой реальную подоплёку? Эти инструменты уже тестились в сравнениии с прямыми Bombus-ами?
    А кевлар, дык его даже в перчатки добавляют .
    "Изначально материал разрабатывался для армирования автомобильных шин, для чего он используется и теперь. Кроме того, кевлар используют как армирующее волокно в композитных материалах, которые получаются прочными и лёгкими.Кевлар используется для армирования медных и волоконно-оптических кабелей (нитка по всей длине кабеля, предотвращающая растяжение и разрыв кабеля), в диффузорах акустических динамиков и в протезно-ортопедической промышленности для увеличения износостойкости частей углепластиковых стоп.
    Кевларовое волокно также используется в качестве армирующего компонента в смешанных тканях, придающего изделиям из них стойкость по отношению к абразивным и режущим воздействиям, из таких тканей изготовляются, в частности, защитные перчатки и защитные вставки в спортивную одежду (для мотоспорта, сноубординга и т. п.). Также он используется в обувной промышленности для изготовления антипрокольных стелек." Википедия
    Всё познаётся в сравнении...

  12. За добавлением кевлара стоит проочность, возможность менять цвет кобры. Я прав?
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 17.05.2015 в 13:27.

  13. #1393
    Это умным понятно зачем кевлар!
    «Victory loves preparation»

  14. Изначально кевлар шел в космическую и военную промышленность, как наиболее прочный тканный материал.
    Анаконды будут в нескольких вариантах, как чисто карбоновые (подешевле в цене), так и с кевларом. В продаже будут с середины июня. Тестирование показало, что при всех равных данных бросальщиков, условий бросков и одинаковых бросаемых предметах, Анаконда перекидывает Бомбус в среднем на 15%. Единственное - технику броска немного нужно перестраивать - минут 10 целых!
    ДН
    Дим, ты Венусы попробуй для начала, а то ловишь поди всякой фигней

  15. #1395
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Хамелионы опять не подвели. Правда пришлось повесить груза 150 чтоб добрасывать, но удилища выдержали.
    П/С: Дима, скажи Володе Мазепе, что карася трёьсотграмового ваще не чувствуешь.
    С Уважением! Олег.

  16. Олег, Венусы для этих целей в самый раз. В смысле трехсотнраммовых карасей против ветра забрасывать

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, Венусы для этих целей в самый раз. В смысле трехсотнраммовых карасей против ветра забрасывать
    Дмитрий! А почему нет в Украине продаж Венусов? Это удочки сделанные только для России? Получается так, что лет через пять они могут стать антиквариатом.
    Есть на них гарантия?
    Мне понятно, что тягаться с такими грандами как Сенчури или Фокс Вам тяжело, но если будет гарантийный случай, обмен будет?
    Я уже не говорю про 10 лет, там все так интересно. У Вас как?
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 17.05.2015 в 14:51.

  18. Янычар
    В Украине осталась небольшая партия Венусов по вполне понятным причинам. Гарантийные обязательства прописаны у нас на сайте, но что считать гарантийным случаем и каковы критерии оценки такового?

  19. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Янычар
    В Украине осталась небольшая партия Венусов по вполне понятным причинам. Гарантийные обязательства прописаны у нас на сайте, но что считать гарантийным случаем и каковы критерии оценки такового?
    Ну вот смотрим: Гарантия производителя не распространяется на поломки, возникшие из-за неправильного использования удилища, например, повреждения бланка или колец при хранении или транспортировке, удары удилищем или кольцами о посторонние предметы во время рыбалки, удары о землю, поломки, возникшие вследствие перегруза удилища при бросках грузами, заведомо превышающими допустимые тесты для данного удилища, поломки, возникшие в результате неплотной стыковки частей удилища. Также гарантия не распространяется при использовании удилища вне рыбалки, например, на турнирах по дальности заброса, где удилищем пользовались много разных людей с применением экстремальных нагрузок и тяжелых весов. Все виды поломок либо дефектов обговариваются индивидуально с клиентом, после чего проводится экспертиза. При выявлении гарантийного случая доставка частей удилища оплачивается клиентом. Мы не несем ответственности за дополнительные расходы в процессе гарантийного ремонта либо замены удилища.

    Как определять все эти случаи? Для меня понятно, что Вы частная компания у которой есть ограниченное количество удочек, очень хорошего качества. Поэтому Вам будет трудно доказать, что был превышен груз или удочку использовали при кастинге.
    Понятно, что у компаний таких как Спортекс затраты на бланк мизерные, что им позволяет иметь 10 летнюю гарантию.
    Но мы то с Вами понимаем, что уменьшение затрат влечет ухудшение бланка.
    Так вот все к чему это, не боитесь потерять клиентов от слабой гарантии, даже если удочки выше названные ломаются чаще чем пишут?

  20. #1400
    Вопрос.
    Кто сколько сломал удилищ за все время ловли карпа?

    Я лично не одного.
    Одну палку мне Серега Корнилович сломал, одну Димка Фролов.

    Это за последние 6 лет.
    Т.е. У меня удилища ломаются крайне редко.

    И к ломке расположены больше споды. Сподом на Зиге делаешь далеко за 500 забросов за одни соревнования, а рабочим вряд ли делаешь 50 за те же трое суток.
    «Victory loves preparation»

  21. #1401
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Кто сколько сломал удилищ за все время ловли карпа?

    Я лично не одного.
    Одну палку мне Серега Корнилович сломал, одну Димка Фролов.

    Это за последние 6 лет.
    Т.е. У меня удилища ломаются крайне редко.

    И к ломке расположены больше споды. Сподом на Зиге делаешь далеко за 500 забросов за одни соревнования, а рабочим вряд ли делаешь 50 за те же трое суток.
    Ты просто Лёшик не умеешь их ломать !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #1402
    Исправлюсь
    «Victory loves preparation»

  23. Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Кто сколько сломал удилищ за все время ловли карпа?

    Я лично не одного.
    Одну палку мне Серега Корнилович сломал, одну Димка Фролов.

    Это за последние 6 лет.
    Т.е. У меня удилища ломаются крайне редко.

    И к ломке расположены больше споды. Сподом на Зиге делаешь далеко за 500 забросов за одни соревнования, а рабочим вряд ли делаешь 50 за те же трое суток.
    Не утрируйте. Ломают, есть случаи. А если есть прецедент его надо решать. Кто как его решает?

  24. У нас это единичные случаи,поэтому пока просто меняем без экспертиз и разбирательств.
    Nothing is impossible

  25. #1405
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрим: Гарантия производителя не распространяется на поломки, возникшие из-за неправильного использования удилища, например, повреждения бланка или колец при хранении или транспортировке, удары удилищем или кольцами о посторонние предметы во время рыбалки, удары о землю, поломки, возникшие вследствие перегруза удилища при бросках грузами, заведомо превышающими допустимые тесты для данного удилища, поломки, возникшие в результате неплотной стыковки частей удилища. Также гарантия не распространяется при использовании удилища вне рыбалки, например, на турнирах по дальности заброса, где удилищем пользовались много разных людей с применением экстремальных нагрузок и тяжелых весов. Все виды поломок либо дефектов обговариваются индивидуально с клиентом, после чего проводится экспертиза. При выявлении гарантийного случая доставка частей удилища оплачивается клиентом. Мы не несем ответственности за дополнительные расходы в процессе гарантийного ремонта либо замены удилища.

    Как определять все эти случаи? Для меня понятно, что Вы частная компания у которой есть ограниченное количество удочек, очень хорошего качества. Поэтому Вам будет трудно доказать, что был превышен груз или удочку использовали при кастинге.
    Понятно, что у компаний таких как Спортекс затраты на бланк мизерные, что им позволяет иметь 10 летнюю гарантию.
    Но мы то с Вами понимаем, что уменьшение затрат влечет ухудшение бланка.
    Так вот все к чему это, не боитесь потерять клиентов от слабой гарантии, даже если удочки выше названные ломаются чаще чем пишут?
    Сломать при желании можно и черенок от лопаты . Проверено как на личном опыте , так и работе сослуживцев по стройбату .
    Из всего сломанного и поломанного мною кидабельного оборудования , виноват был я в 90% случаев . Без всяких там экспертиз . Перегруз , зацеп при забросе , перехлёст шока вокруг тюльпана .......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сломать при желании можно и черенок от лопаты . Проверено как на личном опыте , так и работе сослуживцев по стройбату .
    Из всего сломанного и поломанного мною кидабельного оборудования , виноват был я в 90% случаев . Без всяких там экспертиз . Перегруз , зацеп при забросе , перехлёст шока вокруг тюльпана .......
    Александр, Вы все прочитали, что я написал? Я спрашиваю производителя, представителя, а не того кто что ломал.

  27. #1407
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Александр, Вы все прочитали, что я написал? Я спрашиваю производителя, представителя, а не того кто что ломал.
    Читал . А Вы часто сталкивались с гарантийными обязательствами производителей бланков написанными на бумаге ? Мне доводилось . И упаси Вас Б-г испытать такое , когда ты должен кому то доказывать , что ты прав. ИМХО- гарантия 10 и более лет для тех , кто воду видит два раза в году .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Читал . А Вы часто сталкивались с гарантийными обязательствами производителей бланков написанными на бумаге ? Мне доводилось . И упаси Вас Б-г испытать такое , когда ты должен кому то доказывать , что ты прав. ИМХО- гарантия 10 и более лет для тех , кто воду видит два раза в году .
    В большей мере мной вопрос был направлен как производитель будет бороться с таким явлением как 10 лет гарантии. Зная качество своих и тех, десятилетников.
    У нас менталитет такой, дают 10 лет гарантии значит чудо, хорошо, жирный кусок. На поверку это пустышка.

  29. #1409
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    А зачем бороться ? Ориент делает хорошие рабочие бланки для рыбаков , а не пиар от Харди .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. Ориент просто супер.недавно стал обладателем Венусов.это Шедевр.Был пока только на одной рыбалке пока с ними.Сломать их можно только по своей не осторожности Ориент-форева.Классные палки. я очень счастлив.Теперь ещё спод-маркер от Ориентов хочу преобрести.
    Последний раз редактировалось kos; 17.05.2015 в 21:30.

Страница 47 из 118 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •