Страница 16 из 118 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. Уважаемые, Вы о чем? Что за чушь несете? Модераторы подотрите тему, такого бреда еще не хватало

  2. #452
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Что-ж за народ мы такой, словяне? Как по мне так радоваться надо, появились люди которые создали хорошие удилища ,конкурентно способные и ни чем не хуже знаменитых брендов и цена в разы дешевле. Нет надо все обосрать, обгадить подъебн....ь ,я еще понимаю дилеров там, а остальные то чего разпинаються? Жаба душит или как? Покупайте, ловите, а потом будете сравнивать...и не надо душить тех людей которые ввязались в это дело.
    P.S/ Извиняюсь за резкость, но и вправду дайте людям спокойно делать свое дело...вам тоже хватит покупателей.

  3. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Вы о чем?
    Мы о дальнейшей жизни Бренда после "Бреда", который каждый день слышим по СМИ.

  4. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Что-ж за народ мы такой, словяне? Как по мне так радоваться надо, появились люди которые создали хорошие удилища ,конкурентно способные и ни чем не хуже знаменитых брендов и цена в разы дешевле. Нет надо все обосрать, обгадить подъебн....ь ,я еще понимаю дилеров там, а остальные то чего разпинаються? Жаба душит или как? Покупайте, ловите, а потом будете сравнивать...и не надо душить тех людей которые ввязались в это дело.
    P.S/ Извиняюсь за резкость, но и вправду дайте людям спокойно делать свое дело...вам тоже хватит покупателей.
    Никто никого не обсирает. Никто никого не душит.
    Здесь тема вроде как: вопросы производителю Ориента или как? Так технические вопросы получили ответы то остаётся перетереть дальнейшую жизнь бренда на фоне геополитических событий.
    Я лично не готов вложить полтос за три удилища и потом не получить сервисной поддержки в случае чего. Причём официально о гарантии пока не сказано нигде. Здесь тоже нет информации о гарантии: http://orientrods.com/chameleon-.html

  5. Сергею Влазневу
    Серёж, вот здесь посмотри на тему гарантии http://www.orientrods.ru/help
    А теперь я озвучу своими словами: если вдруг где-то проскочит производственный брак, что вообще нереально, ибо все удочки без исключения после прибытия с производства проходят тщательнейший контроль в Харькове и в Москве, это безусловно прецедент и мы решим этот вопрос безапелляционно. Если по вине транспортной компании удочки получили повреждения, то это тоже не нанесет убытков их обладателям - они будут заменены за наш счёт или за счёт этой самой транспортной. Но если обладатель удочки будучи под "керогазом" подложил их под трактор - это его попадалово. Хотя даже в этом случае мы подумаем как ему отрезвевшему помочь. У покупателей и Ориентов, так же как и нашего питания, есть уникальная возможность общаться и обращаться с любыми вопросами непосредственно к самому производителю, а не к временным "представителям" и торгошам, которые как раз сегодня торгуют, а завтра на хер посылают. Да и когда торгуют посылают только в путь. Таких примеров пруд пруди даже у завсегдатаев этого сайта, и некоторые молчат дабы не испортить отношения с этими самыми продавцами. Возьми недавний пример, когда один из "официальных торговых представителей" выдал в свет письмо, в котором обвинил частных продавцов (в собственном, кстати, пройобе) и съехал с темы возможных гарантийных обязательств О чём это? Да о том, что временщики как раз тебе ничего не гарантируют, а если и гарантируют, то за твой же счёт и временно.
    На сим прошу "представителей" и "продвигателей" конкурирующей продукции забыть про эту тему, а модераторов реагировать на проявления шовинизма и завистничества.

  6. Дим, за ссылку спасибо.
    Одно успокаивает - Есть "ВЫ". Вы хоть и "сумасшедшая карповая компания", но адекватнее многих...И отвечать на "неудобные" вопросы можете тоже адекватно.

  7. #457
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Никто никого не обсирает. Никто никого не душит.
    Здесь тема вроде как: вопросы производителю Ориента или как? Так технические вопросы получили ответы то остаётся перетереть дальнейшую жизнь бренда на фоне геополитических событий.
    Я лично не готов вложить полтос за три удилища и потом не получить сервисной поддержки в случае чего. Причём официально о гарантии пока не сказано нигде. Здесь тоже нет информации о гарантии: http://orientrods.com/chameleon-.html
    Ну здесь же куча примеров, когда меняли сломаные, даже по вине рыбака палки/или их составляющие.

  8. #458
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Дмитрий Вы являетесь единственным официальным торговым представителем марки ОРИЕНТ на всем бывшем пространстве СССР.Гарантию даете вы, как торговый представитель,а не Ориент как производитель.Если кто то преобретет товар фирмы Ориент не у Вас а в другом месте,то гарантия производителя на этот товар не распространяется.Я Вас правильно понял.

  9. НИКОЛАИЧ
    По всем удилищам, приобретённым на территории России и Казахстана (как в нашем интернет-магазине, так и у наших дилеров), вопросы по гарантийным моментам к нам в Москву.
    По приобретённым на территории Украины и других стран все вопросы к Володе в Харьков. Это логично и логистично.

  10. #460
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Тогда было бы логично производителю оглосить весь список своих торговых представителей,чтобы не попасть в не приятную историю с обманом.ВО всем торговом мире так делается, а человек сам потом решит где ему удобнее покупать.И скажите есть ли гарантийный талон на эти палки или надо где то регистрировать покупку.

  11. #461
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НИКОЛАИЧ Посмотреть сообщение
    Тогда было бы логично производителю оглосить весь список своих торговых представителей,чтобы не попасть в не приятную историю с обманом.ВО всем торговом мире так делается, а человек сам потом решит где ему удобнее покупать.И скажите есть ли гарантийный талон на эти палки или надо где то регистрировать покупку.
    Гарантийные талоны (для жителей Невинномысска) получать у МАО-26

  12. #462
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Ну здесь же куча примеров, когда меняли сломаные, даже по вине рыбака палки/или их составляющие.
    Обидно, но не всегда так происходит. Не иначе, как прошлым летом, у моего друга была поломка удилища топ-класса одного из уважаемых на этом сайте производителя. Бланк после третьего заброса на дальность ( а дружище кидает получше многих, позиционирующих себя супер-пупер), треснул между третьим и четвертым кольцом. Официальный партнер одной известной в России конторы поменял удилище без проблем, но за бабло Которое на тот момент равнялось примерно 30% стоимости палки. Однако, великолепный гарантийный случай Извиняюсь за флуд...

  13. #463
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Гарантийные талоны (для жителей Невинномысска) получать у МАО-26
    Он же и ответит, если что
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  14. #464
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Он же и ответит, если что
    Что то мне подсказывает, что МАО_26 в лучшем случае примет или выдаст, а отвечать будет Сергей Корнилович.
    С уважением, Фёдор.

  15. НИКОЛАИЧ
    У нас на сайте http://www.orientrods.ru/contacts начинает формироваться список дилеров. Однако, на каждое удилище прикреплена пластиковая карта с его уникальным серийным номером, по которому мы можем отследить, где это удилище куплено. Ничего заполнять или регистрировать не надо, ибо все такие процедуры на поверку оказываются полной фигней

  16. #466
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Спосибо за информацию,номера нашел.

  17. #467
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Дмитрий Шувалов
    А если я не покупал удилища, а поменял на другие у одно уважаемого дальнокидальщика. Мне как быть с гарантией?

  18. Олег, обращайся если что.

  19. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Мы о дальнейшей жизни Бренда после "Бреда", который каждый день слышим по СМИ.
    Серега! Не получилось тебе ответить перед вылетом.
    Сейчас принимай:
    Не читайте утром Советских газет

  20. #470
    ORIENT RODS представляет новинку 2015г "Удилище VENUS"

  21. #471
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от НИКОЛАИЧ Посмотреть сообщение
    Дмитрий Вы являетесь единственным официальным торговым представителем марки ОРИЕНТ на всем бывшем пространстве СССР.Гарантию даете вы, как торговый представитель,а не Ориент как производитель.Если кто то преобретет товар фирмы Ориент не у Вас а в другом месте,то гарантия производителя на этот товар не распространяется.Я Вас правильно понял.
    НИКОЛАИЧ
    Прочитай мой пост №473 на 16 странице, с этой "бандой" всегда так.

  22. #472
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Не много мне пришлось иметь дело с Ориентами - пару бросков Хамелеонами и пару потряхов Венуса но скажу прямо-понравились. Почувствовал, так сказать, мысль автора. Ну и попробую высказать пару своих соображений.
    В этом сезоне практически на каждом выезде со мной были кто нибудь из друзей рыбаков. Один, два. И чаще всего с "наших", увлеченных и давно. Так вот ,без их ведома, но с их участием , проводил эксперимент. Брал с собой несколько сподов- от 4,25 до 8LB от известных производителей и один старенький, потертый сёрф телескоп, 4.2м и до 250грм Раньше- позже но ,все останавливались на нём. Да забыл- он чуть подрезан, сломал как-то при погрузке. То что с ним спомб летел дальше у всех, это раз, так и не устаешь совсем, это тоже серьезно. Вот я и подумал, почему никто из производителей не забьет на догму-фен шуй и не сделает действительно удобный для работы и однозначно самый кидабельный спод.
    Пусть будет штекерный. но 4м длина- это раз; и главное не бояться сделать комлевую часть потолще-мм 25-30 при необходимости.Тогда подогнать конус для удобного строя и теста и всё. Здесь теория простая- таким способом можно добиться характеристик удилища , когда радиус разгона груза увеличится и соответственно увеличится время разгона, а это и лишние метры, и меньшие затраты сил , как минимум. Да и по весу можно сделать не тяжелей многих, а то и наоборот-полегче.

  23. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Не много мне пришлось иметь дело с Ориентами - пару бросков Хамелеонами и пару потряхов Венуса но скажу прямо-понравились. Почувствовал, так сказать, мысль автора. Ну и попробую высказать пару своих соображений.
    В этом сезоне практически на каждом выезде со мной были кто нибудь из друзей рыбаков. Один, два. И чаще всего с "наших", увлеченных и давно. Так вот ,без их ведома, но с их участием , проводил эксперимент. Брал с собой несколько сподов- от 4,25 до 8LB от известных производителей и один старенький, потертый сёрф телескоп, 4.2м и до 250грм Раньше- позже но ,все останавливались на нём. Да забыл- он чуть подрезан, сломал как-то при погрузке. То что с ним спомб летел дальше у всех, это раз, так и не устаешь совсем, это тоже серьезно. Вот я и подумал, почему никто из производителей не забьет на догму-фен шуй и не сделает действительно удобный для работы и однозначно самый кидабельный спод.
    Пусть будет штекерный. но 4м длина- это раз; и главное не бояться сделать комлевую часть потолще-мм 25-30 при необходимости.Тогда подогнать конус для удобного строя и теста и всё. Здесь теория простая- таким способом можно добиться характеристик удилища , когда радиус разгона груза увеличится и соответственно увеличится время разгона, а это и лишние метры, и меньшие затраты сил , как минимум. Да и по весу можно сделать не тяжелей многих, а то и наоборот-полегче.
    Можно сделать,но дорогой получится спод
    Nothing is impossible

  24. #474
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Можно сделать,но дорогой получится спод
    А зачем его делать? Есть сёрф, который и лёгкий и дальнобойный. И сколько это надо далеко ? Это я к тому, что забрасывать далеко , легко не получится.
    Последний раз редактировалось s300; 11.12.2014 в 00:19.
    С уважением, Фёдор.

  25. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А зачем его делать? Есть сёрф, который и лёгкий и дальнобойный. И сколько это надо далеко ? Это я к тому, что забрасывать далеко , легко не получится.
    Да и хороший сёрф не дешевый - дол.800
    Nothing is impossible

  26. #476
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Да и хороший сёрф не дешевый - дол.800
    А рыб то весь на ближняке.
    С уважением, Фёдор.

  27. #477
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Володя , по весу волокна не больше, чем на обычный. дорны, тоже не дороже карповых. почему должен быть дороже?

  28. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Володя , по весу волокна не больше, чем на обычный. дорны, тоже не дороже карповых. почему должен быть дороже?
    Да дело не в волокне,а в технологии,в нужном оборудовании и....... т.Д
    Вот китайцы толком кобры ещё не научились делать, а тут вложения будут поболее и потом преподнести им такой подарок
    Nothing is impossible

  29. #479
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Не нужно делать сёрф, нужно делать спод "новой генерации" Красивый , элегантный, с входным кольцом не больше 40мм, ну потолще немного и не 3,90, а 4,00 (правила разрешают), зато как бросает После третьего броска с рук выпускать не захочешь А слимки... нужны конечно, но нового слова нет. А здесь -пионер, сколько вариантов для маркетинга несложно представить. И главное , ещё раз -ПЕРВЫЙ!

  30. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Не нужно делать сёрф, нужно делать спод "новой генерации" Красивый , элегантный, с входным кольцом не больше 40мм, ну потолще немного и не 3,90, а 4,00 (правила разрешают), зато как бросает После третьего броска с рук выпускать не захочешь А слимки... нужны конечно, но нового слова нет. А здесь -пионер, сколько вариантов для маркетинга несложно представить. И главное , ещё раз -ПЕРВЫЙ!
    Пока читал в голове калькулятор сумму насчитал больше,чем дядя Фёдор предложил-шучу. Вы же не по наслышке знаете ситуацию в стране,не время пока, а слимок продать можно больше,бизнес всё таки должен хоть как-то окупаться.
    Nothing is impossible

Страница 16 из 118 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •