Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Журнал Карпуша - Второй Номер!

  1. #31
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Кстати и конкурс статей среди начинающих можно было бы организовать. Призы замутить. И проголосовать всем Карпером можно! Да мало ли че: самый большой рып, отчеты по рыбалкам, рыбалка в Краснодаре, Китае ..... и т.д.
    Все в Ваших руках, дерзайте!
    Пока такой конкурс не планирую, но в скором времени все возможно)

  2. Когда появился журнал, скачал его на планшет, для чтения его в пути.
    Прочитал его очень быстро, материал подобран хорошо, радует, что нет рекламы ( похоже последний раз).
    второй еще нет времени прочитать, пробежался, есть интересные статьи.
    Спасибо, что мучаетесь над созданием сего чуда.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Когда появился журнал, скачал его на планшет, для чтения его в пути.
    Прочитал его очень быстро, материал подобран хорошо, радует, что нет рекламы ( похоже последний раз).
    второй еще нет времени прочитать, пробежался, есть интересные статьи.
    Спасибо, что мучаетесь над созданием сего чуда.
    Спасибо, приятно читать такие отзывы, за рекламу не беспокойтесь, ее очень мало и вся тематическая. Ни одна статья не рекламная никогда и не будет.

  4. #34
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    ... Ни одна статья не рекламная никогда и не будет.
    Казнить нельзя помиловать.
    С уважением, Александр

  5. #35
    Третий номер в разгаре. Будет больше статей разной направленности. Могу сказать про на ловлю на поверхности. Абсолютно нестандартные монтажи. Но затронем еще несколько важных тем, скоро раскроем подробности.

  6. #36
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Хм... Осмелюсь высказать идею. Почему-бы не выпустить журнал в печатном виде? Вроде есть умельцы. Дима, Миша, может как-то это организовать?...

  7. #37
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Хм... Осмелюсь высказать идею. Почему-бы не выпустить журнал в печатном виде? Вроде есть умельцы. Дима, Миша, может как-то это организовать?...
    Финансово не потяну. Брать большую ответственность не хочу. Придет время, возможно появится печатная версия, хотя я сам предпочитаю читать на электронных носителях, у них куча преимуществ. После выхода, человеку не нужно ждать недели, пока придет номер, еще учитывая качество нашей почты. Пользователи из 30-ти стран в день выхода читают свежий номер. Всегда есть доступ к журналам, можно находиться в любом месте и читать с планшета или телефона, а не таскать с собой пачки печатных номеров. Как ни странно разрешение картинок и текста также выше на электронном носителе. Многим, возможно, просто пока непривычно, но по своему опыту могу сказать, когда привыкнешь, возвращаться к печатным уже не хочется.

  8. #38
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Слав, ты знаешь сколько нужно денег, документации, разрешений и прочего.
    Это очень затратно и не выгодно

  9. #39
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    ... когда привыкнешь, возвращаться к печатным уже не хочется.
    Что может быть лучше обычной бумажной книги ли журнала? Никакой гаджет с этим не сравнится. Да и батарея у них садится быстро...
    По остальному - я и прошу "зубров-первопроходцев" в деле карповой литературы подключится...

  10. #40
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Слав, ты знаешь сколько нужно денег, документации, разрешений и прочего.
    ...
    Не знаю... Но я знаю, откуда можно деньги взять. Карп Элит-то берет где-то что-то... Или я просто ошибаюсь?

  11. #41
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Что может быть лучше обычной бумажной книги ли журнала? Никакой гаджет с этим не сравнится. Да и батарея у них садится быстро...
    По остальному - я и прошу "зубров-первопроходцев" в деле карповой литературы подключится...
    Если покупать один и тот же журнал по одной цене, я выберу электронную версию, конечно, если она изначально для этого создана, а не сканированные страницы из печатной версии. Хотя, иногда хочется почитать бумажную Карпушу

  12. #42
    Не надо бумаги. Это не выгодно. Лучше подумай о версии под айпад... с встроенными видео-роликами, активными ссылками, подборкой фото. Плюс надо думать уже о своем контенте. Хотя бы пару статей в номер.

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Плюс надо думать уже о своем контенте. Хотя бы пару статей в номер.
    Правильно, так он больше еще привлечет желающих его почитать.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не надо бумаги. Это не выгодно. Лучше подумай о версии под айпад... с встроенными видео-роликами, активными ссылками, подборкой фото. Плюс надо думать уже о своем контенте. Хотя бы пару статей в номер.
    МИ, "я тебя умоляю" ))) Наш контент - редкость редкая, а Англы строчат аж бегом. И там правда есть что почитать и почерпнуть! Так что пусть он просто продолжает делать то, что делает. Сейчас статей/"интернет журналов" столько, что можно уже выбирать, а не переводить все подряд )

    Да и разница между первым и вторым номером весьма ощутима, но до "потолка" еще очень далеко
    Wellex, сука, верни долг!)

  15. #45
    Я ж грю 1-2 достаточно Больше и не надо ибо акцент у журнала нормальный - донести "вражеские" знания до нас.

  16. #46
    Уже Через пару недель появится Третий номер. Уверен, вам понравится

  17. #47
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    Уже Через пару недель появится Третий номер. Уверен, вам понравится
    Наши будут?
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  18. #48
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Наши будут?
    Пока наших не будет. Крайне тяжело найти хорошего карпятника, который обладает своим стилем, как в карпфишинге, так и во владении словом. Тем более нужны качественные иллюстрации. По поводу конкурса, то я очень сомневаюсь в его успехе. Люди ленятся написать одно предложение отзыва, я не говорю про полноценную статью, будь то аналитическая или просто отчет о рыбалке.

  19. #49
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от carpusha_ru Посмотреть сообщение
    Пока наших не будет. Крайне тяжело найти хорошего карпятника, который обладает своим стилем, как в карпфишинге, так и во владении словом. Тем более нужны качественные иллюстрации. По поводу конкурса, то я очень сомневаюсь в его успехе. Люди ленятся написать одно предложение отзыва, я не говорю про полноценную статью, будь то аналитическая или просто отчет о рыбалке.
    Да зря Вы так. Большая часть карпятников владеющих стилем и словом живут с Вами рядом, на Карпере, к ним подход нужен.... А качественные иллюстрации, дизайн и владение фотошопом (или другими инструментами), верстка статьи - то это и Вам конечно потрудиться придется... Думаю что многие обладают словом, но не могут вставить фото, нарисовать качественные рисунки, схемы и т.д.
    К тому же зима за бортом... Сезон практически все закрыли: опыта набрались, шишек пондабили , тараканов своих и чужих взрастили, фоток гектары наснимали
    Так что Все в Ваших руках....
    Последний раз редактировалось kRoKo; 19.11.2014 в 09:06.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  20. #50
    Кто не в курсе, или у кого-то не открывается сайт, можете скачать оба номера по ссылке
    Первый Номер - скачать http://vk.cc/3a6Cuc (с Яндекса) 29мб
    Второй Номер - скачать https://yadi.sk/i/VHl7OXAbcTEZZ (с Яндекса,) 20мб
    www.carpusha.ru - можно читать онлайн

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 12:53
  2. XXI Кубок Карпера. Второй этап.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 06:59
  3. 9-й номер Карп Элита
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 19:12
  4. Журнал Карп Элит 2 номер - вы уже читали?!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 17:17
  5. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •