Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 340

Тема: Советы бросающим курить.

  1. #61
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    этих тварей не лечить, а расстреливать надо.
    За что?
    не повезло подсесть? ты сам понимаешь, что пишешь?
    Именно!Не сложились так обстоятельства - Бог миловал!
    Но не повезло подсесть на наркоту - не переживайте,в чем нибудь другом,когда нибудь повезет.

    Михаил,заговорил о пятом классе именно потому,что в этот период,я принимал табекс,результат - увеличение искуренных сигарет...Вполне возможно,что подход был не грамотный и глупый,типа,что выпил таблетку и забыл.

  2. #62
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    За что?
    за то, что в 98 % эти твари вовлекают таких же слабохарактерных или просто недалеких людей употреблять эту гадость.
    В чем-нибудь другом, улыбнуло. Повезло не подсесть, прочитайте что вы пишите, не в везении дело, а в идиотизме людей которые начали пробовать эту отраву.
    Пока вы будите себя жалеть и сетовать на какие-либо предлоги, будите дальше деградировать, потом удивляетесь, что массовая деградация населения идет, сами на себя посмотрите, проблему выдумали, бросить курить.
    охота пуще неволи

  3. #63
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    За что?
    Именно!Не сложились так обстоятельства - Бог миловал!
    Но не повезло подсесть на наркоту - не переживайте,в чем нибудь другом,когда нибудь повезет.

    Михаил,заговорил о пятом классе именно потому,что в этот период,я принимал табекс,результат - увеличение искуренных сигарет...Вполне возможно,что подход был не грамотный и глупый,типа,что выпил таблетку и забыл.
    Георгий Табекс - сила (личный опыт).
    Но с ним нужно четко: составить схему, даты и время приема таблеток. Кстати таблетки можно и не запивать водой, по размеру небольшая в оболочке, принять и так можно, (личный опыт) и в транспорте и за рулем и в метро ну где угодно, но только строго в определенном количестве в установленное время и в соответствии со схемой!
    Повторю еще раз табекс работает!!!!
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  4. #64
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    за то, что в 98 % эти твари вовлекают таких же слабохарактерных или просто недалеких людей употреблять эту гадость.
    В чем-нибудь другом, улыбнуло. Повезло не подсесть, прочитайте что вы пишите, не в везении дело, а в идиотизме людей которые начали пробовать эту отраву.
    Пока вы будите себя жалеть и сетовать на какие-либо предлоги, будите дальше деградировать, потом удивляетесь, что массовая деградация населения идет, сами на себя посмотрите, проблему выдумали, бросить курить.
    Согласен на все 100%,истреблять,а то они нас отцов и матерей истребят.
    С Уважением, Владимир.

  5. #65
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    за то, что в 98 % эти твари вовлекают таких же слабохарактерных или просто недалеких людей употреблять эту гадость.
    Их же тоже вовлекли,и это не их вина......обычно это происходит в возрасте формирования личности и попыткой самоутвердиться в окружающем его обществе.Только общества бывают разные и не забывайте,что и при коммунизме дети прятались по подвалам,теплотрассам и чердакам,где была своя реальность и мораль....

    Пока вы будите себя жалеть и сетовать на какие-либо предлоги, будите дальше деградировать, потом удивляетесь, что массовая деградация населения идет, сами на себя посмотрите, проблему выдумали, бросить курить.
    Лично я,себя не жалею и не сетую.
    Деградация....я встречаю массу тормознутых и тупых людей среди не курящих или не пьющих - это природа))),вредные привычки может быть и пошли бы им на пользу...))
    Бросить курить,не проблема.Я умышленно начал курить,т.к. мой организм от этого зависим...Да и я так захотел.
    .......

  6. #66
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Их же тоже вовлекли,и это не их вина......обычно это происходит в возрасте формирования личности и попыткой самоутвердиться в окружающем его обществе.Только общества бывают разные и не забывайте,что и при коммунизме дети прятались по подвалам,теплотрассам и чердакам,где была своя реальность и мораль....
    Если с ребенком заниматься, а не бросать на откуп улице, проблем не будит, не с чердаками не с наркотой.
    У нас родите больше заняты заработком денег, но не как не воспитанием детей, поэтому и вырастают не далекие, ущербные, потенциальные наркоманы.
    охота пуще неволи

  7. #67
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Если с ребенком заниматься, а не бросать на откуп улице, проблем не будит, не с чердаками не с наркотой.
    Слава Богу,мои подвалы,дали мне выползти из них и я стараюсь увлечь своего ребенка тем,что ему взбредет в голову(в разумных понятиях),и Слава Богу! что я могу это позволить.Так не все ж семьи благополучные...есть не полные....Где нет отца(допустим несчастный случай),а мать(порядочный человек) за копейки пашет,чтобы прокормить несколько детей...
    А интернаты для сирот или полу-сирот...это открытая дверь на малолетку.Если нет,так позже,основная масса встречается на зонах.
    Не стоит думать,что все просто.

  8. #68
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    за то, что в 98 % эти твари вовлекают таких же слабохарактерных или просто недалеких людей употреблять эту гадость.
    В чем-нибудь другом, улыбнуло. Повезло не подсесть, прочитайте что вы пишите, не в везении дело, а в идиотизме людей которые начали пробовать эту отраву.
    Пока вы будите себя жалеть и сетовать на какие-либо предлоги, будите дальше деградировать, потом удивляетесь, что массовая деградация населения идет, сами на себя посмотрите, проблему выдумали, бросить курить.
    Злой Вы какой-то. Хорошо что не доктор, а то уже тысячи страждущих склеили бы ласты, от Вашего лечения.Не суди и не судим будешь.

  9. #69
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Злой Вы какой-то. Хорошо что не доктор, а то уже тысячи страждущих склеили бы ласты, от Вашего лечения.Не суди и не судим будешь.
    надо быть злее к себе, чтобы вопросов таких дурацких не было.
    есть гораздо больше проблемных болезней, чем эта ерунда. А наркоманов нужно душить, топить, расстреливать чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, вот и вся вакцина.
    охота пуще неволи

  10. #70
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А наркоманов нужно душить, топить, расстреливать
    ... хорошо, что хоть не курильщиков...
    ...Артём, это...ежели чего....я уже почти ббббббросил курить

  11. #71
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А наркоманов нужно душить, топить, расстреливать чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, вот и вся вакцина.
    ......может есть другие способы?...кстати,среди наркоманов,очень много талантливых людей,благодаря которым немного движется прогресс....может легализация и контроль соответствующих соц. служб...
    Может надо ментов,расстрелять,которые крышуют транзит и изготовление,не задумываясь о том,кто будет очередной жертвой,т.к. ему насрать на всех,т.к. он считает,что нужно по-больше хапнуть нихрена не делая,чтобы
    ребенком заниматься, а не бросать на откуп улице, проблем не будит, не с чердаками не с наркотой
    Еще и папка герой с пистолетом....и сынок его,пинка слабому даст запросто,и настучит и приукрасит ....

  12. #72
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    надо быть злее к себе, чтобы вопросов таких дурацких не было.
    есть гораздо больше проблемных болезней, чем эта ерунда. А наркоманов нужно душить, топить, расстреливать чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, вот и вся вакцина.
    Вопрос может-быть и дурацкий(для вас не курящего)для других думаю нет.А наркоманов надо лечить(это тяжело больные люди), а не то что вы тут советуете. Вы никогда не болели например гриппом и не заражали других людей своей бацилой? Тогда вас тоже надо задушить, потом утопить и пристрелить что-бы наверняка.Душить топить и расстреливать нужно тех кто сделал этих несчастных наркоманами! По поводу курева согласен- надо быть злее к себе и все получится.

  13. #73
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А наркоманов нужно душить, топить, расстреливать чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, вот и вся вакцина.
    Чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, эти действия нужно применять к тем, кто эту гадость производит и этой гадостью торгует, а нариков лечить надо.
    PS: Тёзка опередил.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  14. #74
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Я сам из Тульской области,которая в недалеком прошлом занимала одно из "призовых" мест по количеству наркоманов на душу населения!.И детство у меня как говорят "скамеечное" было,.В начале 90 ых.когда у нас в "моду" мак начал входить-многие мои друзья-товарищи подъ...ли меня и еще некоторых по поводу(мы выпиваем ,они варили и вмазывалсь) типа да че вы как синяки,это же бычий кайф..толь дело мы?????...Многие уже в сырой земле(Царство им Небесное-Место Покойное)...Прошли годы те кто выжил и спрыгнул с системы с ужасом вспоминают то время когда кайфовали...а мне и вспоминать нечего... Не было в моей вене иглы,не убедили они меня тогда...Это я к тому что человек сам за себя решает нужно или нет(хотя соблазна было предостаточно)...никто насильно никому иглу не впихивает..а если воли нет то хоть под замок сажай все равно путя не будет....Но время идет и наркотик другой пошел -мак из 90 ых по сравнению с ними -"Лекарство"!...настало время синтетики....и те дебилы которые статистику рисуют - не делят на "тяжелые" наркотики(винты,амфики,коксы,спайсы и.т.д) и на мой взгляд опять же сугубо условно "легкие"-например марихуанну в ее первозданном виде или "усовершенстваную гидропонику"...всех под одну гребенку....Я ни разу не встретил в жизни человека в Агрессивном состоянии под действием марихуанны,за то после стакана водченки "Героев" немеряно...Когда то один известный телеведущий -ПОЗНЕР- в передаче.которая кстати по 1- ому каналу шла,по поводу легализации "марихуанны" сказал такую фразу " Если бы я имел право назвать Вам имена тех людей (политиков,и.т.д)_в общем сильных мира сего,которые позволяют себе изредка,(а может и не изредка-И.М.Х.О) употреблять -Вы бы все равно мне не поверили.....Ух...написал сколько...подъитожусь...Каждый решает за себя сам!..И бороться надо системно -надо истреблять (Производителя,Поставщика и Мусорков-крышевателей).,а больных людей ЛЕЧИТЬ ....кстати для "борцов" с "нечистью" в инете и на словах ...У нас в Тульской области в июне месяце открывается и по выходным дням до сентября работает " Опэнейр"...народу собирается..ВДУМАЙТЕСЬ..в среднем от 3 до 5 тысяч человек...и все танцуют с 22.00 до 4-5 утра...попробуйте под водченкой такое время поколбасится.....правильно --НЕ РЕАЛЬНО!!!...Порой на рыбалку едешь,и среди поля или выработок карьерных встречаешь (русалок)..в стиле "Ню"...Но "борьба" у нас в стране идет полным ходом-у меня товарища в прошлом году приняли-(торговцем признали) ..аж смешно..приехали с рыбалки его батя машину закрывал в багажнике помыл и закрыл-к машине никто не подходил -все произошло в течении получаса..приехал ОБНОН и какое чудо нашел пол кило местной беспонтовой сечки....Так что его теперь тоже примокрить надо????...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  15. #75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Все написал правильно слова не скажешь, но лечить не чего, вылечить безмозглое животное нельзя, те кто спрыгнул сам, честь им и хвала, но остальные тела не достойны траты на них, бюджетных денег, проще топить как котят и делу конец.
    как выдумаете, захочет человек употреблять, производить, распространять эту заразу, зная, что его уничтожать как бешеную собаку?
    о конопле вообще отдельная тема!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 07.04.2018 в 18:07.
    охота пуще неволи

  16. #76
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Чтобы эта зараза как эпидемия не распространялась, эти действия нужно применять к тем, кто эту гадость производит и этой гадостью торгует, а нариков лечить надо.
    PS: Тёзка опередил.
    Спрос рождает предложение, законы рынка, а не наоборот.
    охота пуще неволи

  17. #77
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Все написал правильно слова не скажешь, но лечить не чего, вылечить безмозглое животное нельзя, те кто спрыгнул сам, честь им и хвала, но остальные тела не достойны траты на них, бюджетных денег, проще топить как котят и делу конец.
    как выдумаете, захочет человек употреблять, производить, распространять эту заразу, зная, что его уничтожать как бешеную собаку?
    о конопле вообще отдельная тема!!!
    Согласен не захочет и не будет...!.Но это на мой взгляд совсем другая истроия...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #78
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    А тема то у нас как помочь бросить курить.А раздули то как,давайте про курево и как с ним бороться,не хватало ещё разругаться.Давайте жить в мире и здоровье,бросайте парни курить и письки будут ещё очень долго работать.Да и голова меньше будет болеть.Зубки целее и чище,лёгкие наконец дышать по нормальному начнут.Изо рта нехороший запах пропадёт.И будет нам всем счастье.
    С Уважением, Владимир.

  19. #79
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Гасить надо торгашей, производителей и их крышу (часто она с погонами). Ужаленных за хобот и в больничку, принудительно. Когда у него ломка, в больницу он не идёт. Он, сцуко, добро из дома выносит. А когда выносить уже нечего, он беды наделает, вплоть до мокрухи. И ничего его не смутит: ни женщины, ни старики, ни дети. Вот это самое страшное.
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 30.10.2014 в 16:48.

  20. #80
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Гасить надо торгашей, производителей и их крышу (часто она с погонами). Ужаленных за хобот и в больничку, принудительно. Когда у него ломка, в больницу он не идёт. Он, сцуко, добро из дома выносит. А когда выносить уже нечего, он беды наделает, вплоть до мокрухи. И ничего его не смутит: ни женщины, ни старики, ни дети. Вот это самое страшное.
    Ребята давайте лучше про курево. Я вот уже второй день борюсь...пока успешно но идет борьба не легко

  21. #81
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Гасить надо торгашей, производителей и их крышу (часто она с погонами). Ужаленных за хобот и в больничку, принудительно. Когда у него ломка, в больницу он не идёт. Он, сцуко, добро из дома выносит. А когда выносить уже нечего, он беды наделает, вплоть до мокрухи. И ничего его не смутит: ни женщины, ни старики, ни дети. Вот это самое страшное.
    А кто же вам мешает,гасите,но постом выше тоже почитайте,хватит из пустого в порожнее,не надо о грустном.А лучше как бросить курить?
    С Уважением, Владимир.

  22. #82
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Если с ребенком заниматься, а не бросать на откуп улице, проблем не будит, не с чердаками не с наркотой.
    У нас родите больше заняты заработком денег, но не как не воспитанием детей, поэтому и вырастают не далекие, ущербные, потенциальные наркоманы.
    То что ты не наркоман - не твоя заслуга, а везение. Все люди это продукт воспитавшего их общества и все мы соответствуем нормам общества. Одежда, дома, стиль жизни это все диктуется обществом. Если бы ты, мой наивный и агрессивный друг, родился бы где-нибудь в трущебах Африки или Южной Америки, где большинство наркоманов, я бы посмотрел на тебя и твой воинствующий настрой. Наркоманы люди не безвольные. Как и курильщики. Это наркотическая зависимость. У меня много друзей стало наркоманами именно в переходном возрасте. И я не хочу их убить. Это болезнь. Часто неизлечимая.

  23. #83
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Дима, в первую очередь заслуга моих родителей, которые дали мне жизнь и занимались моим воспитанием, я со второго класса на тренировках находился 4 раза в неделю, на выходных с отцом с 4 лет на охотах пропадал, на улицах был не меньше других и знакомых наркоманов не меньше чем у тебя, а может быть и больше, но у меня хватило мозгов не начать себя травить этой гадостью.
    Наркоманы и курильщики безвольные люди которые не могут бросить в силу своей слабости, есть исключения, курильщики которых все устраивает это их выбор, а наркоман в 98 % ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ всех родных и близких.
    Наркоман - это прямая угроза для любого человека, 70%-90% от всех преступлений совершают наркозависимые, так что не надо даже пытаться их оправдывать или в ходить в их положение.
    Если бы у бабушки был хх.., она была бы дедушкой.
    Может мы еще фонд для них откроем и будим лечить бесплатно??? Хватит того, что насильники, пидофилы, убийцы с пожизненным сроком сидят в тюрьмах и мы на них тратим бюджетные деньги, смертную казнь надо восстанавливать и лишать жизни эту пакость.
    Последний раз редактировалось KIA; 07.04.2018 в 18:08.
    охота пуще неволи

  24. #84
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    По словам главного наркополицейского, с помощью Госпрограммы по реабилитации и ресоциализации наркоманов, которая почти готова, можно будет предотвращать около полумиллиарда наркопреступлений в год. Всего же на реализацию программы правительство планирует первоначально израсходовать примерно 20 миллиардов рублей. Причем, эта сумма может быть скорректирована в сторону увеличения. По информации Иванова, на период до 2020 года необходимо будет потратить примерно 150 миллиардов рублей
    охота пуще неволи

  25. #85
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Повторюсь! Третий год бросаю курить с ноября и до Пасхи!.В первые дни стараюсь не выходить из дома-тупо смотрю с утра до вечера сериалы!. И главное не бухать,тогда тянет страшно!..Ну и совершаю регулярные набеги на холодильник...Книги не читаю,таблетками не пользуюсь..прошлой зимой даже получалось (к примеру День Рожденья (декабрь-январь)-7-мероприятий-жена,дети,друзья +Новый Год---посижу за столом выпью-Курю,между мероприятиями перерывы не курю.....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #86
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Повторюсь! Третий год бросаю курить с ноября и до Пасхи!.В первые дни стараюсь не выходить из дома-тупо смотрю с утра до вечера сериалы!. И главное не бухать,тогда тянет страшно!..Ну и совершаю регулярные набеги на холодильник...Книги не читаю,таблетками не пользуюсь..прошлой зимой даже получалось (к примеру День Рожденья (декабрь-январь)-7-мероприятий-жена,дети,друзья +Новый Год---посижу за столом выпью-Курю,между мероприятиями перерывы не курю.....
    7 лет назад, 9 августа бросил курить в один день, без всяких преблуд, до сегодняшнего дня не курю и не начну
    охота пуще неволи

  27. #87
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Охотник , ответь мне пожалуйста на два вопроса . Можно в личку.
    1. Кто Ваши родители и каков их социальный статус ?
    2 . Как Вы отнесётесь к известию , что Ваш (сын,дочь) наркоман (ка) ?
    Последний раз редактировалось KIA; 07.04.2018 в 18:08.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #88
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    7 лет назад, 9 августа бросил курить в один день, без всяких преблуд, до сегодняшнего дня не курю и не начну
    Красавчик!..Буду пробовать подвязать окончательно...Вес набираю быстро...хотя зарядка регулярно!.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #89
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Охотник , ответь мне пожалуйста на два вопроса . Можно в личку.
    1. Кто Ваши родители и каков их социальный статус ?
    2 . Как Вы отнесётесь к известию , что Ваш (сын,дочь) наркоман (ка) ?
    зачем в личку, отец часовой мастер, мама учительница,
    Убил бы его , а потом себя так как я урод, что это допустил.
    Последний раз редактировалось охотник; 30.10.2014 в 19:14.
    охота пуще неволи

  30. #90
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    зачем в личку, отец часовой мастер, мама учительница,
    Убил бы его , а потом себя так как я урод, что это допустил.
    О ужас. И даже не попытались-бы спасти своего ребенка? Может ему не дискаче подсунули с напитком( уроды торговцы), а он ни сном ни духом не ведал об этом?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Сочинский бросал курить :)
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 11:09
  2. Советы модератору.
    от Красный в разделе Материалы сайта
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 08:03
  3. Статья: Советы начинающему карпятнику. Часть 9
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:17
  4. Статья: Советы начинающему карпятнику
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •