Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Статья: Запретная зона / Carp's Shadow Lake

  1. #1

    Статья: Запретная зона / Carp's Shadow Lake

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...-s-Shadow-Lake
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  2. #2
    Шикарный отчет!

    Первая 4-ка, значит есть и 10-ка! Это просто рай какой-то... один на пруду и тебя все охраняют и пруд дикий. Всем срочно ехать в Китай!

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Всю ночь слушать как кто-то скребет палатку? Увольте.
    Рай везде, где нас нет.
    С уважением, Александр

  4. #4
    Это ангелы скреблись Хотели с ним пообщаться

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    В детстве ходили ночью за три км на прудхоз воровать тузиков-килушников. Драйв для детской поры.
    С уважением, Александр

  6. #6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Шикарный отчет!

    Первая 4-ка, значит есть и 10-ка! Это просто рай какой-то... один на пруду и тебя все охраняют и пруд дикий. Всем срочно ехать в Китай!
    Спасибо! На счёт Карпа за 10 не уверен, но такие Амуры там должны быть - ведь того килошного стопудово какая-то хорошая мамка родила.
    Время покажет!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  7. #7
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Всю ночь слушать как кто-то скребет палатку? Увольте.
    Эт с непривычки. Думаю, что всё со временем устаканется.
    Зато местные не лазят и не трогают снасти...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Сергей привет. Распечатать дикарь с первого раза - дорогого удовольствия стоит и не каждому под силу - сидеть, маяться, мучиться и ожидать. Главное распечатать и понять и если ты раскусил его с первого раза, то в последущие раза останется совсем немного "поднаджать" Буду ожидать от тебя новых отчетов. Удачи

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Супер! Про уши на 360 радусов - у меня так же, когда приезжаешь в какие-то едреня

  10. Молодец!

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Супер!!! Поздравляю!! и природа..вообще без слов!

  12. Классный отчет! Мои поздравления! Всегда написано интересно, познавательно и интригующе!
    Последний раз редактировалось Сибас; 28.10.2014 в 11:16.

  13. #13
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    С удовольствием прочитал, Спасибо!

  14. #14
    Поздравляю !!! Спасибо за отчет !!!

  15. #15
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Отчет - СУПЕР! Поздравляю!

  16. #16
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Сергей, МОЛОДЕЦ!

  17. #17
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Нет!Не молодец!
    Вот когда несколько мест там организует,да что бы не прятаться,а все цивилизованно,вот тогда Молодец!))
    Сергей!Скоро Российские Любительские Междусобойчики,будут в Китае проходить.Ты наш Пионер!= организатор))
    Базарь с хозяином.Ему запустить туда монстров,что два пальца...

  18. #18
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...
    Базарь с хозяином. Ему запустить туда монстров, что два пальца...
    и можно подавать заявку в ФИПСет.
    С уважением, Александр

  19. #19
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Базарь с хозяином.Ему запустить туда монстров,что два пальца...
    Та не будет он говорить. Если меня пустить, то и всех остальных тоже надо пускать - тут дело принципа.
    Пока буду ловить так. Потом обрасту капусточкой и созрею мыслями - забацаю свой собственный водоём!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  20. #20
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Не часто почитаешь о рыбалке в Китае. Молодчага Сергей! Подтягивай местное население. Глядишь организуешь китайскую федерацию

  21. #21
    Я бы с большим удовольствием, но не собираюсь этого делать. Щас объясню почему. Китайский менталитет очень сложен для нашего понимания и восприятия. Я бы даже сказал - мы с ними на разных планетах. Здесь о спортивной ловле Карпа практически ничего не знают. Да, большая часть снастей и аксессуаров производится здесь, но уходит на экспорт. Некому их обучать, они и сами не хотят - упёрлись рогом в свою поплавочную ловлю и всё. Я пробовал и после этого у меня остались неприятные ощущения. Самая главная проблема в том, что они рыбу не отпускают. Кто отпускает - над тем смеются, как над дурачком. Если поймал, то обязательно надо съесть. У меня есть 1 кореш китайский, который идёт вместе со мной правильной дорогой. Он сам говорит мне, чтобы я не учил других китов - потому что 90% будут забирать рыбу. Я как только представлю - мне уже плохо. И так хреново с нормальными водоёмами и условиями, так если они войдут в Карпфишинг - пиши пропало! Сделать перевод на китайский интересных книжек и статей, запулить свою продукцию на местный рынок и зарабатывать хорошее бабло - это очень легко. Но для меня деньги стоят не на первом месте, я их и так заработаю. Рыбу просто очень жалко!

    Среди наших же, проживающих в Китае, тоже никакого движения. Веду свою ветку на Восточном Полушарии - все читают, всем интересно, на за 4 года так никто на рыбалку и не съездил. Даже по поплавочной нету отчётов. Занимаются всякой хернёй непонятной - велопокатушки, водка, фитнес, дайвинг и т.п. Вот, что нашим здесь нравится. Заработал бабла - пошёл купил себе хорошую машину, квартиру, потом тёлки, рестораны, дискотеки и т.д. Вот это китайский образ жизни. Наши насмотрятся на китов и делают тоже самое. Сколько я здесь перезнакомился, но так никого интересного в плане рыбалки и не нашёл. И не ищу уже! Тихонечко сам езжу и ловлю, пишу отчёты, общаюсь только на форуме с близкими по увлечению мне людьми. Не нравится мне китайская житуха - у меня свой мир: камыш, звёзды, писк сигналок. Одним словом - СВОБОДА! Лучше этого и семьи нет ничего на свете!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  22. #22
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Свобода

  23. #23
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да, с одной стороны свобода и возможность зарабатывать и жить достойно, с другой- вакуум общения(нет единомышленников). Действительно другая планета. Хочется ответить словами песни-" Восток дело тонкое Петруха" . Ты Сереж , все равно молодец ! Удачи тебе и найти больше единомышленнико*.

  24. #24
    Спасибо! Всем спасибо!
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  25. #25
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Супер! Про уши на 360 радусов - у меня так же, когда приезжаешь в какие-то едреня
    К ушам на 360, в наших краях добавляется армейская малая саперная лопата, с правой стороны от кресла, под рукой, с бережно выведенными руками рабочими краями....
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  26. Интересный отчет) Как будто сам побывал на китайском водоеме) Я представляю как тебе тяжело братишка в Китае среди этих поплавочников-едов! Правильно..не учи, а то их там 2 млд...все поголовье карпуш съедят) Удачи тебе в одиноком карпфишинге среди китов) Думаю на пенсии оторвешься в родной стихии) Или в отпуске!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: ORIENT CARP CUP 2014
    от ИГОРЯН в разделе Материалы сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 19:16
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 12:16
  3. Статья: CARP FISHING NASH 2013
    от MaxShilov в разделе Материалы сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 01:01
  4. Статья: Кубок Four Seasons Carp
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 12:04
  5. "Monster Carp 2008" Raduta Lake
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •