Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 347

Тема: БМКККК

  1. #151
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    конкуренция однако)))Перечитывая форум делаю вывод что ориент, спортекс делят первое место,кому то что в руку легло(новые тенденции).Лично я счастливый обладатель ориент и не капли не жалею о приобретение,на соревах Сергей К дал на тест и мои бюджетные Дайвы рядом не стояли!Спортекс к сожалению в руках не держал,но отзывов хороших очень много,плохо что ПП на Жуковский не пускают,так бы сделал для себя выбор что мне больше подходит.P.S.хочу к новому сезону купить спод(самый самый лучший)
    Не ограничивайте круг удилищ только борющимися рекламами Спортекса и Ориента.....делят первые места....где делят, в ветке форума. Если уж Вы хотите говорить о всех удилищах.....то не стоит рассматривать только эти 2 марки и тем более в сравнении с дешевыми Дайвами. А Вы пробовали работать Фри спиритами или Сенчуриками? Это я к тому, чтобы Вы не замыкались в кругозоре на удилки только двумя моделями. Я лично не против Ориентов (может и прибарахлюсь)и не против Спортексов, но создается впечатление, что кроме 2 марок и палок то нет. Есть. Рекомендую попробовать фри спириты Ха эс и Хай эс 200, ну или из необъятного ряда Сенчури хоть дальники, хоть ближники.

  2. #152
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    да не кто не спорит,просто зайдите в "барахолку"ни кто не продает спорекс или ориент,хотя одно объявление видел о продаже спортенкс(минус ему)но причины могут разные,а вот дайвы грейсы соники...хоть закупись,разве это не показатель?не спорю что это два новых бренда на Российском рынке и продвигают их лучшие карпядники,но если бы были удилки не айс их бы уже продавали.
    Уверяю Вас, через год будут продвигать другие палки, и пойдут массовые продажи предыдущих...

  3. #153
    Сергей, не разочаровывай меня. Буквально вчера приобрел Sportex katapult спод и маркер. Неужели встрял?

  4. #154
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Сергей, не разочаровывай меня. Буквально вчера приобрел Sportex katapult спод и маркер. Неужели встрял?
    Пока Вас не разочаровал Сергей, спешу поздравить Вас с приобретениями! Пожалуй, это лучшие варианты из того, что сейчас есть на рынке в свободном доступе!
    И маркер, и спод! ИМХО, конечно!
    Тут говорили, что надо сравнивать прежде, чем делать выводы, тем более такие... , но, бросал я и Сенчурями, и Фоксами, и Грейсами, и Сониками, и Спиритами, и Дайвами с Шиманами... , правда, только Ориентами ещё не бросал, но они пока доступны только "свежим" карпятникам! Так вот, из всех перечисленных достойные внимания, опять же повторюсь, для меня... оказались лишь Дайвы! Сильно разочаровали Фоксы и Сенчури... ждал от них большего! Всегда нравились последние, но.... SPORTEX реально рулит!
    Ничего подобного среди маркеров и близко нет!
    Ну, а спод - это реальная "машина", которое выдерживает колоссальные перегрузки, а иногда даже и винтовые скручивания! Не слышали про такие?! Будет интересно, спрашивайте! Лучшее соотношение цена/качество однозначно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #155
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .....непонятно, откуда только на форумах рождаются цифры под 200 метров?
    Наверно от сюда,

    В Румынии 16 марта 2014 г. прошли соревнования по кастингу.
    Hakuyo casting cup-2014

    Девять спортсменов произвели забросы за 200 метров.
    Вот результаты с новым национальным рекордом для Румынии и удилища.

    Vaduva Lucian 213,18m ( MTX CLASS ) NOU RECORD NATIONAL !
    -Iohann 206,87m ( MTX CLASS )
    -Marian Nastasoiu 206,61 ( MTX CLASS )
    -Dobrota Remus 206,36m (MTX CLASS )
    -Nicu Dinescu 205,45m ( MTX CLASS )
    -Alexandru Mihai 204,9 ( MTX CLASS )
    -Dan Aron 204,75 ( MTX CLASS )
    -Nicu Dinescu 203,9m ( MTX SPOD )
    -Gabi Tomulescu 200,68m ( MTX CLASS )

    Carpodrom.ro


  6. #156
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Всем доброго утра! Московское время 05.14, начинаем концерт по вашим заявкам
    Чайник на плите, на улице холодновато, небольшой ветер тресет шатер маверик.
    Маркерование разрешено с 06.00, кормление с 08 до 17.


    Что-то в горле першит, гланды опухли, небольшая ангина, что-то надо выпить горячего и начинать маркерование

  7. #157
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Удачи Вам! Хорошего дна

  8. #158
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Что-то в горле першит, гланды опухли, небольшая ангина, что-то надо выпить горячего и начинать маркерование
    Вчера было ? Спать легли на раскладуху. "Подушка" низкая. Голова запрокинулась, рот открыт, воздух прохладный. Вот и обветрило горло. Это не ангина (будем все же надеяться). Для профилактики все же можно полечить горло, но должно само пройти.........

    Кстати, удачного турнира. Понимаю, что вам будет труднее всего, ведь у вас ориенты. ))))) Ждем освещения!!!! Инфу на сайт.

  9. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Сергей,не разочаровывай меня. Буквально вчера приобрел Sportex katapult спод имаркер. Неужели встрял?
    Пришлушайтесь, он всю правду матку расскажет. Не меняйте коней на переправе.

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Пока Вас не разочаровал Сергей, спешу поздравить Вас с приобретениями!Пожалуй, это лучшие варианты из того, что сейчас есть на рынке всвободном доступе!
    И маркер, и спод! ИМХО, конечно!
    Тут говорили, что надо сравнивать прежде, чем делать выводы, тем более такие... , но, бросал я и Сенчурями, и Фоксами, и Грейсами, и Сониками, и Спиритами, и Дайвами с Шиманами... , правда, только Ориентами ещё не бросал, но они пока доступны только "свежим" карпятникам! Таквот, из всех перечисленных достойные внимания, опять же повторюсь, дляменя... оказались лишь Дайвы! Сильно разочаровали Фоксы и Сенчури...ждал от них большего! Всегда нравились последние, но.... SPORTEXреально рулит!
    Ничего подобного среди маркеров и близко нет!
    Ну,а спод - это реальная "машина", которое выдерживает колоссальные перегрузки, а иногда даже и винтовые скручивания! Не слышали про такие?! Будет интересно, спрашивайте! Лучшее соотношение цена/качество однозначно!
    Пойду обоссусь очередной раз по своим Ориентам. А может поплачу, что раньше не понял, что Спортекс чемпион.


    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не ограничивайте круг удилищ только борющимися рекламами Спортекса и Ориента.....делят первые места....где делят, в ветке форума. Если уж Вы хотите говорить о всех удилищах.....то не стоит рассматривать только эти 2 марки и тем более в сравнении с дешевыми Дайвами. А Вы пробовалиработать Фри спиритами или Сенчуриками? Это я к тому, чтобы Вы не замыкались в кругозоре на удилки только двумя моделями. Я лично непротив Ориентов (может и прибарахлюсь)и не против Спортексов, но создается впечатление, что кроме 2 марок и палок то нет. Есть.Рекомендую попробовать фри спириты Ха эс и Хай эс 200, ну или из необъятного ряда Сенчури хоть дальники, хоть ближники.
    Костя, kirill! Не судите Аркадия строго, прям как я в молодости. Конечно будут продавать, конечно могут быть отклики негативные. Но почему ни кто не сравнит все то, что сделано обычными рыбаками и крупнейшей фирмой. Ведь не просто вбухать денег в карбон его надо еще правильно сложить и т.д.

    Дык. Кость не на тебя наезд


    Цитата Сообщение от СергейКорнилович Посмотреть сообщение
    Джон Смит, если вы его считает авторитетным человеком, видел удилки orient спод и venus в работе, можете спросит его, его мнение
    Джони, всегда был открытым человеком, всегда говорил правду. Но все течет, все меняется. Посмотрим.

    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Московское время 05.14, начинаем концерт по вашим заявкам
    Чайник на плите, на улице холодновато, небольшой ветер тресет шатер маверик.
    Маркерование разрешено с 06.00, кормление с 08 до 17.
    Что-то в горле першит, гланды опухли, небольшая ангина, что-то надо выпить горячего и начинать маркерование
    Серега, главное не спеши. Спокойно. Все будет.
    Продолжай нас информировать о обстановке, как, кто, что, где.
    Мы уже на стреме тебе помочь морально.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 30.10.2014 в 07:59.

  10. #160
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    Серёга мы с тобой(в Сочи солнышко и тепло)))

  11. Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    Наверно от сюда,

    В Румынии 16 марта 2014 г. прошли соревнования по кастингу.
    Hakuyo casting cup-2014

    Девять спортсменов произвели забросы за 200 метров.
    Вот результаты с новым национальным рекордом для Румынии и удилища.

    Vaduva Lucian 213,18m ( MTX CLASS ) NOU RECORD NATIONAL !
    -Iohann 206,87m ( MTX CLASS )
    -Marian Nastasoiu 206,61 ( MTX CLASS )
    -Dobrota Remus 206,36m (MTX CLASS )
    -Nicu Dinescu 205,45m ( MTX CLASS )
    -Alexandru Mihai 204,9 ( MTX CLASS )
    -Dan Aron 204,75 ( MTX CLASS )
    -Nicu Dinescu 203,9m ( MTX SPOD )
    -Gabi Tomulescu 200,68m ( MTX CLASS )

    Carpodrom.ro
    Да, куда нам до них, мы то еще .... Прочем я уже повторяюсь.

    Фреш Бейт Юг Чемпион.

  12. #162
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Дайва ФОРЕВА. ОРИЕНТ БЕСТ. Следующий годбудем активно юзать ОРИЕНТ.Жду венусы 3,5 лб. В липецке я увидел и сам почуставовал как далеко кидают удилища ОРИЕНТ

  13. #163
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    Наверно от сюда,
    Может и оттуда....только смотрю в основном сподами шмаляли, и не факт что с оснасткой. Поэтому, оно то далеко, но к нам этот кастинг прямого отношения не имеет.
    Серфами и дальше кидают...

  14. #164
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Жду венусы 3,5 лб. В липецке я увидел и сам почуставовал как далеко кидают удилища ОРИЕНТ
    ... И главное, ловят!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #165
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Пойду обоссусь очередной раз по своим Ориентам. А может поплачу, что раньше не понял, что Спортекс чемпион.
    Геннадий, не стоит так убиваться! Просто Вы ещё не осознали, что стали чемпионом! Понимаю, тяжело расставаться с тем, к чему так сильно привыкли! Поплакать можно, даже нужно, а вот от первого лучше воздержаться, это ведь "сигнал" опасности или "атаки" ... Ну, Вы в курсе! Кстати, может из-за этого на Ориенты так часто не клюёт?!

    Мы тоже болеем за ФрешБэйтцЮг!
    Горло надо лечить, срочно! Шиповником, боярышником или калиной! Ну, все в курсе... Накрайняк, цикорием!!! Хотя, в Садках разве найдёшь что-нибудь кроме камыша и комаров?!
    Кстати, а что сейчас с комарами там?! Хоть немного меньше стало?! Может это они горло покусали?!
    Надо попробовать полоскать отваром из корневища камыша! Думаю, с корневищами у вас там проблем не будет! Клюют как из пулемёта!
    В общем, ФрешБейтцЮг - чемпион!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 30.10.2014 в 09:07.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #166
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Немного есть время чтоб написать, промаркерилили, ветер 5мс, нашел 2 перспективных на мой взгляд места, по крайней мере чистый ил, нет корней. Глубина 1.3-1.4м.через часок по паре спомбиков в точку (ставку далаю на ананас с креветкой фб точка 1) по второй не определился, мидии или печень
    Изображения Изображения       

  17. #167
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    ССК, приветствую!
    Печень не рекомендую! В Садках печень - больное место! Если и пробовать, то только на большой размер!
    Мидии будут интереснее работать! ИМХО!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. Выводы по кастингу не объективные. Не понятно кастинг чего проводили. Пока понятно, что "реальные пацаны" пипирками мерялись. Каждый кидал своим удилищем. Но ни слова нет, что кто-то кидал удилищами другими. Серёга молодец!!! Но возможно молодцом мог стать любой другой участник, кидая ориентами, либо участник, кидающий другим удилищем, но не своим и не Ориентами.
    Ясно, что Сергей освоил методику работы с Ориентами и смог раскрыть их потенциал, поэтому такие результаты. И не факт, что другой участник с Ориентами добился бы таких успехов...
    Для определения сильнейшего стрелка необходимо, чтобы каждый участник выступил с удилищами своих аппонентов, тогда и можно о чём то судить и делать выбор в пользу того или иного удилища..

  19. #169
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Серёга, продолжай победную серию, спокойно делай, что умеешь и знаешь.
    Мы завтра выезжаем на Фестиваль на Жуковский, буду маркер СПОРТЕКС доламывать. Согласен с ПП хороший маркер, понравился он мне сразу, но что же треснул то и дилеры обещали поменять, да молчат пока.

  20. #170
    А мне нравится дно в карчах на пруду Можно за день засрать сектор обрывами

  21. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Выводы по кастингу не объективные. Не понятно кастинг чего проводили. Пока понятно, что "реальные пацаны" пипирками мерялись. Каждый кидал своим удилищем. Но ни слова нет, что кто-то кидал удилищами другими. Серёга молодец!!! Но возможно молодцом мог стать любой другой участник, кидая ориентами, либо участник, кидающий другим удилищем, но не своим и не Ориентами.
    Ясно, что Сергей освоил методику работы с Ориентами и смог раскрыть их потенциал, поэтому такие результаты. И не факт, что другой участник с Ориентами добился бы таких успехов...
    Для определения сильнейшего стрелка необходимо, чтобы каждый участник выступил с удилищами своих аппонентов, тогда и можно о чём то судить и делать выбор в пользу того или иного удилища..
    Сравнивайте http://www.sportfishing.ua/communiti...og/108393.html
    Nothing is impossible

  22. Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Отлично. Спасибо!

  23. #173
    Наконец-то вменяемый тест.

    Вывод простой - кто кидает далеко, кинет далеко любой палкой. Аналогично и обратное. Но и есть четкие движения вперед по ориенту у некоторых. Хороший тест.

  24. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Геннадий, не стоит так убиваться! Просто Вы ещё не осознали, что стали чемпионом! Понимаю, тяжело расставаться с тем, к чему так сильно привыкли! Поплакать можно, даже нужно, а вот от первого лучше воздержаться, это ведь "сигнал" опасности или "атаки" ... Ну, Вы в курсе! Кстати, может из-за этого на Ориенты так часто не клюёт?!

    Мы тоже болеем за ФрешБэйтцЮг!
    Горло надо лечить, срочно! Шиповником, боярышником или калиной! Ну, все в курсе... Накрайняк, цикорием!!! Хотя, в Садках разве найдёшь что-нибудь кроме камыша и комаров?!
    Кстати, а что сейчас с комарами там?! Хоть немного меньше стало?! Может это они горло покусали?!
    Надо попробовать полоскать отваром из корневища камыша! Думаю, с корневищами у вас там проблем не будет! Клюют как из пулемёта!
    В общем, ФрешБейтцЮг - чемпион!
    Петр, плечо подставишь?
    Кто сказал, что не клюет? Даже очеь, то хорошо.
    Фреш Бейтс только чемпион, болеем.

  25. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Наконец-то вменяемый тест.

    Вывод простой - кто кидает далеко, кинет далеко любой палкой. Аналогично и обратное. Но и есть четкие движения вперед по ориенту у некоторых. Хороший тест.
    И еще надо учитывать, что " знакомство " с тестовой удочкой произошло на месте
    Nothing is impossible

  26. #176
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Классное сравнение, спасибо.

  27. Интересные результаты! Спасибо.Эх, ещё бы видео посмотреть..

  28. #178
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А мне нравится дно в карчах на пруду Можно за день засрать сектор обрывами
    Плетня и леска ULTIMA НАШЕ ВСЕ, плетня 032 .пару корчей достал уже

  29. #179
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ССК, приветствую!
    Печень не рекомендую! В Садках печень - больное место! Если и пробовать, то только на большой размер!
    Мидии будут интереснее работать! ИМХО!
    Специально для ПП, ФБ приготовил мидии, заливаем. ВОДА +5
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Сергей Корнилович; 30.10.2014 в 11:57.

  30. Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Интересные результаты! Спасибо.Эх, ещё бы видео посмотреть..
    Вот и видео https://www.youtube.com/watch?v=ZtB5tUsxijE
    Nothing is impossible

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •