Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 635

Тема: Прикормка бойлами

  1. #181
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Не любишь ты рыбку Николай , не любишь . Дай Б-г увидимся и я тебя угощу кое чем (очень вкусненьким ). Лаперамид поможет на вторые сутки.
    За эти сутки ты захочешь кушать ?
    Дедуль! За что?..О времена! О нравы!...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Но ест-же, хотя и плюется как верблюд
    Не скорее пердит , как человек

  3. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Отдувайся ты!


    ?????
    Друг, Андрей! Сегодня у меня маленькое событие, мы с женой 23 года вместе. Вот сейчас после устроенного вечера прошелся по темам, вроде ответил всем. Теб отвечаю, дай срок отдуюсь за друга Алефтина.

  4. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А главное еще понять где, что и зачем "ПРИКОРМКА БОЙЛАМИ", а то я запутался если честно, кто, куда о чем!
    Слава, что ты брат запутался? Кормим бойлами, ловим бойлами, едим бойлы-если не поймаем.

    Слава, давай доживем до следующего года, может кулаком по столу и поедем уда нибудь на турнир со мной. Там посмотрим мою тактику.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 30.10.2014 в 22:29.

  5. 24мм диаметр тоже определил для себя, почему х.з. взял в свое время сразу доску и кобру, в дальнейшем попал в точку.
    Тактика навала пылика в точку каждые 20-30мин. десяток в точку, но работает ведь.
    Любителям пробовать бойлы на вкус самокаты, трудно что сказать скажи о секретной состовляющей побежит зубы чистить и рот полоскать в лучшем.

  6. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    24мм диаметр тоже определил для себя, почему х.з. взял в свое время сразу доску и кобру, в дальнейшем попал в точку.
    Тактика навала пылика в точку каждые 20-30мин. десяток в точку, но работает ведь.
    Любителям пробовать бойлы на вкус самокаты, трудно что сказать скажи о секретной состовляющей побежит зубы чистить и рот полоскать в лучшем.
    Вова, работает. Не только у меня или у тебя, но у других, работает.

  7. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Любителям пробовать бойлы на вкус самокаты, трудно что сказать скажи о секретной состовляющей побежит зубы чистить и рот полоскать в лучшем.
    Катал самокаты с женой и дочкой, ели все, понравилось!

  8. Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Катал самокаты с женой и дочкой, ели все, понравилось!
    Был случай, катал знакомый организовали совместную вылазку в 3 род пода, один показать решил работу второй сходу попробовать, кто катал рта открыть не успел, деревянный домик выдержал натиска не все можно пробовать тянуть в рот.

  9. #189
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава, что ты брат запутался? Кормим бойлами, ловим бойлами, едим бойлы-если не поймаем.

    Слава, давай доживем до следующего года, может кулаком по столу и поедем уда нибудь на турнир со мной. Там посмотрим мою тактику.
    Да не.. Я твою тактику понимаю, и поддерживаю, вопрос хде?
    Я запутался в том, Что ты о соревах, кто то простой рыбалке, кто то об аквариумах, а кто то о водохранилищах, а кто то все вместе!! Как сказал Евгений, опять 25, возращаемся года на 3 назад(на карпере) делим, и уточняем, кто о соревнованиях кто о простом лове!
    Спасибо за приглашение заманчивое!!

  10. Владимир! Смесь готовили все вместе, месили вместе, катали вместе, варили вместе!!! Готовый продукт оказался очень вкусным, даже кошка ела, а она ,зараза, не всякую колбасу из магазина ест. Как то так.

  11. #191
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Михаил Иванович ,во чудеса-манка+арома и рыба ловится.
    Что бы еще те подкинуть ,что бы до весны думку думал
    С уважением Андрей.

  12. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович ,во чудеса-манка+арома и рыба ловится.
    Что бы еще те подкинуть ,что бы до весны думку думал
    Даже без аромы.

  13. #193
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Даже без аромы.
    И даже без манки

  14. #194
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от pulin77 Посмотреть сообщение
    Не считаете вы что 40 метров маловато?
    Да нет, как раз нормально , у нас сектора нарезаны по 40м. заняли два сектора, в одном бойлы в другом зерно.

  15. #195
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    И даже без манки
    Слава, знаю человека, который в своё время (у нас слово карпфишинг ещё никто не знал) в теплый период ловил крупных экземпляров на самодельные бойлы. А делал он их из муки и воды, называя просто - клёцки. Диаметр этих клёцок был от 20 до 30. Ими же прикармливал точку, их же ставил на волос..... Экземпляры на фотках впечатляют.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    А делал он их из муки и воды, называя просто - клёцки.
    У нас в это тесто еще картошечку вареную добавляют, работают варенички.

  17. #197
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Слава, знаю человека, который в своё время (у нас слово карпфишинг ещё никто не знал) в теплый период ловил крупных экземпляров на самодельные бойлы. А делал он их из муки и воды, называя просто - клёцки. Диаметр этих клёцок был от 20 до 30. Ими же прикармливал точку, их же ставил на волос..... Экземпляры на фотках впечатляют.
    Так об чем я всегда и говорю, все в этом мире придумывают наши люди, а не которые личности пиндоской национальности только себе присваивают

  18. [QUOTE=Вячеслав1;200931]Так об чем я всегда и говорю, все в этом мире придумывают наши люди, а не которые личности пиндоской национальности только себе присваивают[/QUOT

    Слава ты не так понял. И у нас раньше ловилт карпа еще при союзе на простые донки,а насадка была картофан,или манка с кукурузой. Как раз то волосяную оснастку придумали они. А целеноправленно при союзе я даже не знаю кто ловил карпа. Я ловил как браконьер в рыбхозах но там либо попловочная снасть или простая донка без всяких волосяных. Могу предположить что в жюрналах раньше проскакивали статьи с описанием как ловят англы. Может некоторые наши рыбаки и эксперементмровали с волосом.

  19. #199
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Нууу...Андрей, не согласен, батя мой рассказывал они давно варили шарики с яйца муки масла и чеснока, надевали на нитку а потом эту нитку к крючку привязывали, правда говорил на макуху лучше клевало..но

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нууу...Андрей, не согласен, батя мой рассказывал они давно варили шарики с яйца муки масла и чеснока, надевали на нитку а потом эту нитку к крючку привязывали, правда говорил на макуху лучше клевало..но
    Слава примерно и я так делал иногда привязывал к крючку нитками комбикормину. При большой плотности рыбы она держится минут 5 10 для того чтобы помать карпика, время растворения хватает. Но ни чего общего и похожего с современной оснасткой там не было. Такой х-ней я еще занимался когда учился в школе. Просто интересно было ловить карпиков в аквариуме.
    Последний раз редактировалось Andrej; 31.10.2014 в 15:10.

  21. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Может некоторые наши рыбаки и эксперементмровали с волосом.
    Брал обыкновенные нитки и швейную иглу, насаживал 2-3 шт. вязал крючку, получался типа бублика.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нууу...Андрей, не согласен, батя мой рассказывал они давно варили шарики с яйца муки масла и чеснока, надевали на нитку а потом эту нитку к крючку привязывали, правда говорил на макуху лучше клевало..но
    Слава так вот кото придумал волосеную насадку, а я думал что англы. Вот теперь мне интересно кто придумал боил???????

  23. #203
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Слава так вот кото придумал волосеную насадку, а я думал что англы. Вот теперь мне интересно кто придумал боил???????
    Все придумали до тебя!

  24. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Слава так вот кто придумал волос насадку, а я думал что англы. Вот теперь мне интересно кто придумал боил???????
    Евгений, в то время о карпфишинге ни чего и не слыхал, кто придумал хз. Увидал такой способ преподнести насадку у одного дедули на рыбалке, он в то время сказал так лучше, так что англы максимум пустили это в массы или создали культ, движение. Многое что им приписывают это с мира фантастики, взять копнуть историю там многое есть как ловили рыбу на Руси.
    Последний раз редактировалось Vovan; 01.11.2014 в 13:18.

  25. #205
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Волосяной оснастке добрая сотня лет, не зря она "во-ло-ся-на-я"- раньше действительно использовался волос с гривы или хвоста лошади. Кстати саму месину тоже плели из волоса (тоже отдельная наука ). Но есть способ ловли, который по праву можно можно считать исконно "нашим"- ловля на пуговицу, пожалуй ничуть не уступит волосяной оснастке по гуманности , а по ловле крупных особей оставит позади.

  26. #206
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Насчет гуманности круто загнуто...
    Т.е. порвать жабры гуманнее, чем пробить губу?

  27. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Евгений, в то время о карпфишинге ни чего и не слыхал, кто придумал хз. Увидал такой способ преподнести насадку у одного дедули на рыбалке, он в то время сказал так лучше, так что англы максимум пустили это в массы или создали культ, движение. Многое что им приписывают это с мира фантастики, взять копнуть историю там многое есть как ловили рыбу на Руси.
    К стати не много истории. Читал в жюрнале. Раньше на Руси рыбалка была забава детей и женщин. И то этим занимались во сновном крестьяне. Богатые занимались как увлечением охотой. Ловить рыбу было дурным тоном. Потом англичане проживавшие в России начали пропогандировать и развивать рыбалку на Руси. Эти факты можно поднять.

  28. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Волосяной оснастке добрая сотня лет, не зря она "во-ло-ся-на-я"- раньше действительно использовался волос с гривы или хвоста лошади. Кстати саму месину тоже плели из волоса (тоже отдельная наука ). Но есть способ ловли, который по праву можно можно считать исконно "нашим"- ловля на пуговицу, пожалуй ничуть не уступит волосяной оснастке по гуманности , а по ловле крупных особей оставит позади.
    А вы ловили на пугвицу или слышали? Я на пример ловлю на клюкву простой авоськой. Кинул жмень в воду и жду. Карп подплыл и съел пару ягод,и от кислятины зажмурил глаза,тут я его авоськой как сачком цап и он у меня.

  29. #209
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Andrei, что-бы долго не рассказывать ,обещаю в начале сезона выслать Вам чертеж и рекомендации по изготовлению самой УЛОВИСТОЙ пуговицы, если будет интерес, конечно

  30. [QUOTE=Gumen;201241]Andrei, что-бы долго не рассказывать ,обещаю в начале сезона выслать Вам чертеж и рекомендации по изготовлению самой УЛОВИСТОЙ пуговицы, если будет интерес, конечно[/QUOT

    Спасибо я лучше на клюкву.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка
    от lasrik в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:05
  2. прикормка
    от Ivan в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 22:12
  3. Как прикормить точечно бойлами на дистанции 140+?
    от JohnSmith в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •