Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кидалово фирмы

  1. Кидалово фирмы

    Други, вот Вы часто пишите, что кидают продавцы т.д.
    Меня кинула фирма.
    Вот краткое описание всего, что происходило.

    Добрый день, друзья!

    Хочу Вам рассказать одну занимательную историю.
    Значит начнем. В 2013 году, нашей командой на турнире « 5 Юбилейный Кубок Машиностроителей» был взят Биг Фиш, карп в 17.200. Все понятно, радость победы, призы. Но вот в июне я узнаю, что есть такой конкурс от компании Normark Украина, где мы оказывается тоже победили. Где представитель от компании нас поздравляет и желает чтобы мы присутствовали на Кубке Машиностроителей 2014 года. Для торжественного вручения, фотографирования и т.д., вообщем для рекламных целей. К слову сказать приз составлял 6000 грн.
    Так вот ситуация в стране Вы сами знаете, тревожно. Все думаем как же нам забрать, то что дают. Думалось, что поедем мы на Шахтерские Зори, там и получим. Поехали, но состоялся междусобойчик, ладно не напрягали представителей. Далее уже подошло время «6 Кубка Машиностроителей» , мне уезжать в командировку, жена сам. Ну вообщем все таки мы решаем, что она поедет на построение, чтобы получить приз. Звоним представителю Виктору ( менеджер по рекламе), выясняется, что он не может, у него выставка на носу и т.д. Ладно, хорошо, договариваемся о том, что на выставке в Киеве будет наш товарищ, который получит там сертификат, его сфотографируют, вообщем снова мы вернулись к рекламе. Я там, в командировке, жена тут в Изюме, человек в Киеве. Да к слову сказать, уже денежный приз превратился в вещевой, сказали выбирай, то чем торгуем, да еще к тому, что скажут где и каком магазине забрать, в Харькове. Хорошо, начинаем выбирать, помощи от представителя ноль, ни каталога, ни привета ни ответа. Вращаясь в рыболовных кругах все таки знаешь чем торгует Normark, вхожу на сайт магазинов, начинаю составлять список. Ну всего по немного, разного. Разных моделей, разных производителей, потому что мне уже раз сказали, что такого нет. Вот поэтому составил обширный список с размерами, количеством и передал представителю. Представитель мне отвечает, что на следующей недели после выставки он все отправить.
    Что далее, выставка проходит, мой человек не приходить. Ну не знаю, почему и какая причина. Ну даже в этой ситуации можно выйти компании для рекламы. Так вот неделя прошла, мы сидим со своим списком.

    Для чего все это. Для того, чтобы переслать компаниям Шимано, Рапала, Динамит, АСЕ, чтобы они понимали какие люди безответственные. Поймут, не знаю, но я сделаю это.
    Я как уже написал представителю: Не обеднею и не разбогатею. Но если Вы господа сказали А так говорите и будьте до конца ответственными.

    С огромным разочарованием Геннадий.


    П.С. далее мои действия. на звонки не отвечают. на сайте молчат, остался Фейсбук, но там вот придумали вот такое. Обвинили меня во всем.
    П.С. 2 Написал, чтобы Вы знали, что такая компания существует, что кидаю, что врут, что........................
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 19.10.2014 в 21:16.

  2. Далее следует:
    По поводу отсутствия нашего представителя на выставке. Сегодня на конец то выяснил, что у него случилось.
    Компания Normark Ukraine, проще сказать компания гопников, человек по сей день находится в больнице.
    Вы не допускали такого варианта.? Прочем снова я о чем, у Вас же не столько совести, чтобы понять это.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы фирмы Old Ghost
    от БОРИС-61 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •