Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. А,мне массажист посоветовал вернутся в спорт зал )) Пока все ока!!!
    Последний раз редактировалось Игорка; 02.12.2016 в 19:31.

  2. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Я тоже приверженец пояса.... Бубновский назвал его костылём для человека .
    ВОТ его книга "Грыжа позвоночника - не приговор!"
    Вот его книга "Остеохондроз - не приговор"
    Там нет ни чего супер нового, кроме взгляда на саму грыжу её последствия... Но я как-то задышал после прочтения по-другому
    Много-много лет назад прошёл 2 курса по 12 занятий у Бубновского. В связи с появлением двух немаленьких поясничных грыж и онемением правой ступни как последствие (ступня полностью не работала). Какие боли были при приступах, даже вспоминать не хочется.
    Сейчас практически и не вспоминаю про спину. Таскаю любые грузы, отлично переношу холод.
    Методика там простая: 1 час - занятие на тренажёрах плюс растяжки. 1 час - гимнастика на матах до изнеможения. Потом сразу в холодный душ. Потом в сауну с окунанием в холодную ванну с растяжкой там. Занятия через день.
    А знакомый вылечился плаванием в пруду, до которого практически доползал.
    Причины грыж и иных проблем с позвоночником никто не знает. Бывает у всех: спортсменов, детей, взрослых, домохозяек и т.п.

  3. #663
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    А,мне массажист посоветовал вернутся в спорт зал )) Пока все ока!!!
    ОООООт, правильно. В зале приятнее заниматься, там куча девушек в разных интересных одеждах разные упражнения выполняют....прямо глаз радуется...

    А ты....шину кидать....в огороде....одному... это же не наш метод...

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Оффигеть и только, где мозги? Это же надо, иметь такое желание быстро угробить себя или других?!
    Борис, Вы опять обратили внимание? Я опять польщён. Если Вы про свои мозги - то они в Вашем окольцованном желудке.

  5. Но, допускаю, что могут быть и чуть ниже. Наверняка знает Ваш лечащий врач.

  6. #666
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    На мой взгляд, странноватая методика! После гимнастики - холодный душ, зачем? Да и после сауны растяжка в холодной ванне не понятна. Александр, разьясните суть.

  7. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    После гимнастики - холодный душ, зачем?
    Не знаю как после гимнастики, но я когда тренировал свою группу (в.единоборства) то мы часто после окончания занятий бегали на море осенью или весной(когда холодная вода). Так вот она при правильном "приёме" запускает процесс согревания организма при котором снимается усталость после тренировки. Действительно очень помогает.

  8. #668
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Много-много лет назад прошёл 2 курса по 12 занятий у Бубновского. В связи с появлением двух немаленьких поясничных грыж и онемением правой ступни как последствие (ступня полностью не работала). Какие боли были при приступах, даже вспоминать не хочется.
    Сейчас практически и не вспоминаю про спину. Таскаю любые грузы, отлично переношу холод.
    Методика там простая: 1 час - занятие на тренажёрах плюс растяжки. 1 час - гимнастика на матах до изнеможения. Потом сразу в холодный душ. Потом в сауну с окунанием в холодную ванну с растяжкой там. Занятия через день.
    А знакомый вылечился плаванием в пруду, до которого практически доползал.
    Причины грыж и иных проблем с позвоночником никто не знает. Бывает у всех: спортсменов, детей, взрослых, домохозяек и т.п.
    Саш, гимнастика какого рода? Сауна с окунанием в холодный бассейн поддержу. Вопрос в количестве заходов в парную и время окунания. Можно просто обливание из ведра или душ. Я по утрам обливаюсь, правда с перерывами. Вот опять начал с сегодняшнего дня. С января заменю на пятисекундные утренние погружения с головой в холодную ванну. Кстати, есть чётка зависимость: если делаю утром растяжку с зарядкой - на следующее утро встаю с постели просто. Если не делаю, то на утро вставание с постели - это процесс .
    Всё познаётся в сравнении...

  9. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ОООООт, правильно. В зале приятнее заниматься, там куча девушек в разных интересных одеждах разные упражнения выполняют....прямо глаз радуется...

    А ты....шину кидать....в огороде....одному... это же не наш метод...
    А,кто сказал,что я вернулся в спорт зал ? Я,туда не нагой.Он как рыбалка-затягивает Его слова принял как : Нужно оторвать зад от кресла и больше работать ручками и ножками !!!
    На счет девочек Зачем себя лишний раз расстраивать . Это стресс !! И как при этом всем вы представляете заниматься

    Девушка спрашивает у парня.
    - У тебя есть девушка ?
    -Нет,отвечает он.Мне жена не разрешает.

  10. #670
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Рекомендую, уже 3 года делаю!https://youtu.be/94DIi4wQc7M

  11. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, странноватая методика! После гимнастики - холодный душ, зачем? Да и после сауны растяжка в холодной ванне не понятна. Александр, разьясните суть.
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Саш, гимнастика какого рода? Сауна с окунанием в холодный бассейн поддержу. Вопрос в количестве заходов в парную и время окунания. Можно просто обливание из ведра или душ. Я по утрам обливаюсь, правда с перерывами. Вот опять начал с сегодняшнего дня. С января заменю на пятисекундные утренние погружения с головой в холодную ванну. Кстати, есть чётка зависимость: если делаю утром растяжку с зарядкой - на следующее утро встаю с постели просто. Если не делаю, то на утро вставание с постели - это процесс .
    Мужики, я никого не уговариваю, лишь рассказываю свою историю. Спина у меня болела периодически с молодых лет. При этом я всегда занимался спортом. Никогда не болел, если и цеплял какой грипп, то проходило всё за день.
    Ещё в советское время на всю жизнь запомнил прочитанную статью про женщину, которой вырезали рак, но после операции опять нашли метастазы. Она отказалась от повторной операции и побежала марафон (42 км 195 м). После пробега метастазы исчезли. Совсем. Не помню точно, но, вроде, она была из Израиля.
    У родителей, кто с младенчества закаляет своих детей, проблем с детскими болезнями не бывает. Но закалять нужно по-настоящему: постепенно, но приходить к ледяной воде. Лично беседовал с такими родителями. И сам успешно применял.
    Общеизвестно, что дети-беспризорники, живущие на улице, имеют намного больший иммунитет, чем обычные дети.
    Недавно читал, что у детей, живущих в семьях, где есть животные, иммунитет намного выше, чем у семей, где животных нет. И это логически объяснимо. Детей надо не защищать от всего, а готовить и тренировать. Тогда организм, столкнувшись с какой-нибудь бякой, сам с ней успешно справится.

    Наше здоровье зависит от иммунитета. Иммунитет - явление непостоянное. Поднимают его закаливание, регулярные физические упражнения и правильное питание. Причём физическая нагрузка должна быть без фанатизма, чтобы организм не изнашивался раньше времени. Вредными считаются все нагрузки, не характерные для человека. Допустим, бег. Хотя, тут, наверно, всё зависти от возраста. В молодости повышенные нагрузки переносятся намного легче.

    Теперь по Бубновскому. Когда я много лет назад пришёл к нему в центр на Молодёжной, он лично проводил первую консультацию. И слова его были весьма просты: в любом возрасте мы можем восстановить единственную ткань организма: мышцы. А мышцы будут поддерживать скелет. И доносить питательные вещества к любым органам.
    И его не волновало, болела ли у тебя спина в на тот момент. Все пошли в зал. Хреначить час на тренажёрах. А потом час - суставная гимнастика. Это были обычные упражнения на матах. Общеизвестные. Но в таком количестве и темпе, что мало кто выдерживал. То есть, лежишь на матах и ноги за голову, потом в стороны, потом пресс качаешь (ножницы). Приседания, выпрыгивания, нагибания и т.п. Махи ногами, руками. Простейшие упражнения. Но в высоком темпе. На тренировку выносливости.

    Теперь по холоду. Это было обязательное условие. После упражнений - сразу под холодный душ или в ванну. Все, наверно, замечали, что в таком случае как в жар бросает. А потом организму легко - летать хочется. Пошла усиленная циркуляция крови. Пошло усиленное питание всех органов кислородом и питательными веществами. Сразу тренируется иммунитет. Не страшны никакие вирусы.
    Я после утренней зарядки секунд на сорок залезал в ледяную ванну с головой. Вылезаешь и понимаешь, что ничего страшнее в этот день с тобой уже не произойдёт. Но помогло. Нога восстановилась, спина прошла.
    Бубновский, кстати, сразу говорил, что в отличие от традиционной медицины (поднимать не больше 3 кг и тепло) у них была нацеленность на полное восстановление работоспособности и небоязнь холода.

  12. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    alexx, я не знаю какие запускаются процессы, но сердце может не выдержать даже у молодого самца. Сама по себе тяжелая нагрузка, это испытание для сердца.
    Боря! Если ты будешь делать такое с осознанием, что сейчас замерзнешь, то возможно и не нужно этого. Но повторюсь у нас все были подготовленные и морально и физически. Нужно окунаться или обливаться как бы не замечая холода и потом обязательно не вытираться полотенцем, а обсыхать на воздухе. Тогда организм и включает "обогрев". Почитай про Иванова. В этот период я наверное лет 10 вообще не болел. Кстати и жиры тоже сжигаются.

  13. #673
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Облился сегодня одним ведром холодной, слитой воды из-под крана. Расстроился из-за того, что не почувствовал того холода, к которому привык . Надо попробовать пару вёдер с водой выставлять на ночь на балкон что ли....
    Всё познаётся в сравнении...

  14. #674
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Облился сегодня одним ведром холодной, слитой воды из-под крана. Расстроился из-за того, что не почувствовал того холода, к которому привык . Надо попробовать пару вёдер с водой выставлять на ночь на балкон что ли....
    Смотри травму головы не получи глыбой льда.

  15. Нравица мне борис! Молодец! Так лихо закрутил сюжет! Сейчас все должны выстроиться в очередь и умолять раскрыть рецепт имени его самого.
    Но если вспомнить предыдущий раз, то стоит подождать пару дней - и он сам всё выложит.

  16. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Нравица мне борис! Молодец! Так лихо закрутил сюжет! Сейчас все должны выстроиться в очередь и умолять раскрыть рецепт имени его самого.
    Но если вспомнить предыдущий раз, то стоит подождать пару дней - и он сам всё выложит.
    Так подождите ,и не трепитесь без повода !!!

  17. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Так подождите ,и не трепитесь без повода !!!
    О! Ещё один "советчик"! И как мы без Вас жили-то?
    Вы б лучше объяснили, дошли Вы до спортзала или не дошли? А то как-то непонятно получилось...

  18. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    О! Ещё один "советчик"! И как мы без Вас жили-то?
    Вы б лучше объяснили, дошли Вы до спортзала или не дошли? А то как-то непонятно получилось...
    Читайте между строк)))......

  19. #679
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алекс, моя жена и дочка (тогда ей было 4 года), бегали босые в мороз и обливались водой по Иванову. Помню, каждый вечер спускал им с третьего этажа два ведра воды. Это нормально, хотя от гриппа и тем более от рака, это не спасет. Но то что предлагает активный, прибившийся фиг знает откуда к Карперу бомж, это полное безумие!
    Алекс, а чтобы не болеть гриппом, тут нужна другая профилактика, умная, я ее называю "ПРОФИЛАКТИКА БОРИСА ТИШИНА".
    Борис, читаю и плачу. Где вы в Израиле нашли студеную воду или температуру минус 15?

    По поводу профилактики ОРЗ и ОРВИ. Утром столовая ложка меда с теплой водой и чай с имбирем. Всё, весь рецепт.

  20. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Читайте между строк)))......
    Не могу. По Вашей вине - у Вас всего одна строка.

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    По поводу профилактики ОРЗ и ОРВИ. Утром столовая ложка меда с теплой водой и чай с имбирем. Всё, весь рецепт.
    По поводу мёда. В этом году впервые попробовал мёд из плюща. Местный, с побережья. Тут плющ как раз осенью цветёт. Афигительная вещь! Оч вкусный! До этого предпочитал горькие сорта, в частности, из каштана.
    Взял сейчас ведёрко на 6 трёхлитровых банок. За 7 тыщ. Пасечник научил, что вверху на мёде надо снять плёнку в полтора сантиметра толщиной. Положить в отдельную банку. И подарить тем, у кого есть диабет.

  22. #682
    Плющевого мёда очень мало. Пасечники с неохотой работают на плюще. Советую попробовать мёд софоры.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #683
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    По поводу профилактики ОРЗ и ОРВИ. Утром столовая ложка меда с теплой водой и чай с имбирем. Всё, весь рецепт.
    Поддержу... Эти продукты повышают уровень иммунитета в крови... Вот куча описаний полезности данного сочетания. Ну и кроме всего прочего, люблю я и то, и другое
    Всё познаётся в сравнении...

  24. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А мне не нравятся бомжи, скажу больше, они мне противны до рвоты и я с этим живу! На Карпере появился один и бегает за мной из темы в тему. Трепаться - это не мешки ворочать, лучше сделал бы хорошее для своей семьи, например, окончил курсы переквалификации и пошел бы работать....
    Борис! Вы прям бальзам льёте на израненную кризисом и изолированностью душу! Обязуюсь и дальше Вас радовать. Симптомы (рвота) не очень хорошие, но надеюсь, Вы проживёте ещё долго.

  25. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Поддержу... Эти продукты повышают уровень иммунитета в крови... Вот куча описаний полезности данного сочетания. Ну и кроме всего прочего, люблю я и то, и другое
    Поддержу. Тоже часто в чай имбирь добавляю. А сахар давно заменил мёдом.

  26. Борис, а что: знаний хватило только на половину предложения? Печалька...

  27. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, мед это фигня, проси у меня мой фирменный рецепт!
    А на колени надо вставать?

  28. #688
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А на колени надо вставать?
    ... после этого... ha-ku-na matatal!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  29. #689
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, если в семье маленькие дети - школьники, это супер жесткое вирусное оружие. Хрен знает, что они притащат из школы или детсада. А если работа связана с людьми, все на тебя чихают, вытерают сопли и протягивают руки для приветствия. Блин, какой нафиг мед для повышения иммунитета? Мы для повышения иммунитета делаем каждую осень прививки против гриппа и все равно пробивает. Правда, легче все протекает, ну, чем у любителей меда, на ногах, без антибиотиков и осложнений. Володя, мед это фигня, проси у меня мой фирменный рецепт!
    Борис, есть профилактика. Профилактика может быть медикаментозной, гомеопатической и физиотерапевтической. Лечение, если это не ОРВИ, а именно грипп, конечно же медикаментозное. Кстати, из профилактики очень понравилась немецкое umkaloabo, на основании какого-то корня. Очень эффективная штуковина. Тамифлю в Европе запретили из-за подтасовки в клинических испытаниях и мы его тоже теперь не пьём. Остаётся ингаверин, грипферон, виферон и амиксин. Собственно, это всё что нужно ля лечения тяжёлых форм простуд. На ногах давно ни кто не переносит такие вещи. В любой организации сейчас людей шлют нах сразу, если тока что-то потекло или пошло чихание, поскольку потерять одного сотрудника лучше и проще, чем целый отдел. Антибиотики нах не нать, не лечат они вирусы. Эт если только что-то в лёгкие пошло не дай Бог. Прививки от гриппа, однозначно, позитивно влияют на сопротивляемость определённым штаммам, но не являются панацеей, как не является панацеей ни что. Борис, если Вы хотите поделиться рецептом - так поделитесь. Думаю, лишним не будет. Вы только огульно не отметайте в сторону сразу всё, что не в этом рецепте . Например, я люблю есть чеснок. Воняет конечно, но эффективность феноменальная...
    Всё познаётся в сравнении...

  30. Согласен,на счет антибиотиком и прививок (не всех конечно).Они в основном,убивают естественный иммунитет,который в последующим является платформой от большинства заболеваний!!!
    Не нужно было жрать антибиотики в "детстве" (они не лечат,а убивают и не только сам вирус!!),чтоб не болеть потом!! Иммунитет-это индивидуально нажитое,а не по статистике и под одну прямую!!!

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •