Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. #91
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Неее... Я не собираюсь отказываться совсем. Пробовал - не реально. Вопрос в количестве, только и всего
    Всё познаётся в сравнении...

  2. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Неее... Я не собираюсь отказываться совсем. Пробовал - не реально. Вопрос в количестве, только и всего
    Ага, прямо диета по одесски: Вы можете есть всё, что хотите... любое блюдо... но на сумму сто рублей в день.
    Последний раз редактировалось Красный; 07.10.2014 в 15:24.
    С уважением, Игорь.

  3. #93
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Совсем забыл добавить.
    Сахара ем 2 чайных ложки в день. Утром добавляю в кофе (вареный). Остальные сладости - немного меда, немного печенья, иногда сгущенка, кукурузные палочки (которые с сахарной пудрой) в достаточно большом количестве - очень их люблю...
    Шоколад ем в основном горький и тот редко.
    Хлеб очень редко, одного батона хватает на 1,5-2 недели. И тот идет как основа для бутерброда. Либо иногда с салом (как бег него? ).
    Когда сезон, ем виноград (наш, Кубанский), когда не сезон - изюм.
    Торты и пирожные - совсем редко. 1 раз в 2-3 месяца. На праздники.
    Примерно так...
    P.S. Либо ешь все подряд и изнуряй себя на тренажерах, либо продумай питание... ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  4. #94
    Поделюсь в кратце, как я за 5 месяцев сбросил 32кг и собираюсь удержать мои кровно заработанные 90кг в ближайшее время с улучшением качества
    5 месяц были разделенны на 2 цикла диета, тренировки средней интесивности с отдыхом межлу подходами 1 минута.
    2ой цикл опять же диета, но уже с более высокой интесивностью и отдыхом 45с
    В обоих циклах в диете с понедельника по пятницу рацион преобладал белками и практически без углеводов, утром и на ночь съедал по 1 грейпфруту, он рчень хорошо сжигает жир субботу и воскресенье я загпужался сложными углеводами
    На 2ом цикле первые 2 неидели 3 раза в нелелю утром на тощак по 30минут в тренажёре лыжникаёчто бы раскрутить метоболизм
    Последние 2 недели по 30 минут утром и вечером кажлый день.
    По своим наблюдениям я зметил, что тренировки ног дважды в неделю с большим количеством приседаниями минимум 25 повторений за раз, а лучше 30, очень сильно раскручивает метаболизм тела, обычно я делал 5 подходов приседаний в супер сете с гак приседаниями. После этой серии ещё 3 упражнения!

    Удержать вес на самом деле не так уж и сложно, просто нужно каждые 2 - 3 дня менять калорийность своего питания, тем самым не давая организму пристроиться.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  5. #95
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Приседания с каким утяжелением от максимального?
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Приседания с каким утяжелением от максимального?
    Максимум я свой так и не знаю, да и ни к чему мне он, для меня важнее всегда качество, могу лишь предположить свой максимум
    С штангой с весом 180кг я приседаю 8 раз, 170кг - 10раз , 160 - 12раз , 150 - 15раз , 140кг - 18раз , 130кг - 20раз
    100кг - 25раз Как то так
    2 раза в месяц ставлю на штангу 60кг и до упора, очень хорошая встряска для ног и всего организма
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  7. #97
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мда... Надо что-то решать с ломаной поясницей и больными коленями
    Всё познаётся в сравнении...

  8. Приветствую! Я как действующий спортсмен посоветовал бы Вам для начала, если хотите начать заниматься физическими упражненьями, посетить физкультурный диспансер. Тем более вы когда-то занимались спортом. В первую очередь надо проверить кровяное давление! В покое, после нагрузки, а также кардиограмму сердца (покой, нагрузка), а уж потом приступать к спорту.С диетами тоже двояко, ведь в нас находится, так сказать второй человек" и если вы ему что-то не даёте, то через месяц, два - он свое возьмет. То есть, если сели на диету, то надо держаться хотя бы год, что бы ваш организм (ваше я) к этому привык, и тогда он не будет набирать вес, а примет задолжное и будет сжигать лишние калории. Еще вы должны знать, какой у Вас обмен веществ, а отсюда уже "плясать" какая диета вам подойдет. Думать нужно в нашем возрасте о сердце и сосудах, укреплять их т.к. инсульт и инфакт две не разрывные цепочки и отталкиваться нужно от них. ИМХО.

  9. #99
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Максимум я свой так и не знаю, да и ни к чему мне он, для меня важнее всегда качество, могу лишь предположить свой максимум
    С штангой с весом 180кг я приседаю 8 раз, 170кг - 10раз , 160 - 12раз , 150 - 15раз , 140кг - 18раз , 130кг - 20раз
    100кг - 25раз Как то так
    2 раза в месяц ставлю на штангу 60кг и до упора, очень хорошая встряска для ног и всего организма
    Такие веса, тем более с такими повторениями для "обычных" людей ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ! АРТУР - РЕСПЕКТ!!!

  10. #100
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мда... Надо что-то решать с ломаной поясницей и больными коленями
    Ничего уже не решишь.Начинаешь думать иначе...как сесть,как обойти,как наклониться,как взять,как поднять,как повернуться...как упасть))).
    Со временем,начинаешь решать быстро,можно сказать рефлекторно-автоматически...)
    Если не было серьезных вмешательств,то можно закачать спину в месте травмы,сталкивался с такими людьми,но к этому надо относиться грамотно,имея представление,что и для чего делать..

  11. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Такие веса, тем более с такими повторениями для "обычных" людей ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ! АРТУР - РЕСПЕКТ!!!
    Здравствуй - гипертония и гемморой, гипертрофия сердца и т.д..! После 35 лет идут изменения в нашем организме и как раз в не лучшую сторону, а "такие веса" сжимают диафрагму, а сердце испытывает колосальные нагрузки.

  12. #102
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Здравствуй - гипертония и гемморой, гипертрофия сердца и т.д..! После 35 лет идут изменения в нашем организме и как раз в не лучшую сторону, а "такие веса" сжимают диафрагму, а сердце испытывает колосальные нагрузки.
    Это не мои веса, а Артура! Я в сравнении с ним дрыщь

  13. #103
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Здравствуй - гипертония и гемморой, гипертрофия сердца и т.д..! После 35 лет идут изменения в нашем организме и как раз в не лучшую сторону, а "такие веса" сжимают диафрагму, а сердце испытывает колосальные нагрузки.
    А так же варикоз, грыжа и зрение садится.
    С уважением, Фёдор.

  14. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Гербалайф?! В России - это ругательное слово!
    Ну да! Гербалайф для здоровых людей. В том числе и на голову.
    Не на правах рекламы. К ним никакого отношения не имею, кроме как уважительного.

    Взрослым людям свойственно сначала и для начала ознакомиться с фактами из официальных источников на предмет чего-либо, а потом делать заявления. Людям же с бедным мозгом свойственно верить слухам и мнениям и не иметь желания вникать в суть темы.
    Это касается всего по жизни.

  15. #105
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    ДА ну неее... Ребят, я ж говорю: мне не 21 . Давно поменялся подход. Если раньше важен был визуальный результат, то теперь - реальный. То есть, здоровье стоит во главе угла. Отсюда и тема за снижение веса . Я вон с холестерином борюсь уже несколько лет, а толку - совсем чуть-чуть .
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #106
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Ну да! Гербалайф для здоровых людей. В том числе и на голову.
    Не на правах рекламы. К ним никакого отношения не имею, кроме как уважительного.

    Взрослым людям свойственно сначала и для начала ознакомиться с фактами из официальных источников на предмет чего-либо, а потом делать заявления. Людям же с бедным мозгом свойственно верить слухам и мнениям и не иметь желания вникать в суть темы.
    Это касается всего по жизни.
    Ой!
    Эк Вас... Ну мой бедный мозг подсказывает мне, что занимаясь три года дистрибуцией Гербалайфа, с начала 1996 по ноябрь 1998-го года, я конечно же не приобрёл ни каких знаний о продукте, способе его реализации, полезных и побочных свойствах продукта . Как где-то цитировал наших восточных друзей ПП: "Эй, дАвай, до свиданья!"
    Всё познаётся в сравнении...

  17. дАвай. Не кашляй и не хромай.

  18. #108
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Вот, Вы, парни с утра и поговорили!
    С уважением, Фёдор.

  19. #109
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Федор, даж не знаю, что сказать... Вот что у человека? С чего его так и он так? Ну нравится продукт - да ради Бога. Расскажи, что да как. Вдруг у компании вообще всё поменялось с момента появления их В России? Вдруг я не прав и теперь это не пирамида (фактически) по распространению продукции с кучей побочки? Навесить ярлык и гордо обидеться - это да, это здорово.
    Всё познаётся в сравнении...

  20. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Федор, даж не знаю, что сказать... Вот что у человека? С чего его так и он так? Ну нравится продукт - да ради Бога. Расскажи, что да как. Вдруг у компании вообще всё поменялось с момента появления их В России? Вдруг я не прав и теперь это не пирамида (фактически) по распространению продукции с кучей побочки? Навесить ярлык и гордо обидеться - это да, это здорово.
    Ок. Извиняюсь за резкость!

    Voland
    Гербалайф?! В России - это ругательное слово!
    Было, но из-за неправильной стратегии на рынке.
    Стало всё иначе.

    Если есть желание разузнать подробнее, то могу рекомендовать грамотного специалиста. Не новичка.

    Сам лично никакого меркантильного интереса не имею.

  21. #111
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    НЕ карпер а кружок постаревших жиртресов Жрать надо меньше,а двигаться больше!!! При выполнении двух требований и закреплять не придётся!
    Сотачку на кулачках каждое утро залог успеха! ДОльф Лундгрен отдыхает!!! Костя молодец!
    Последний раз редактировалось BRothers team; 08.10.2014 в 13:58.
    Catch&Release

  22. #112
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    НЕ карпер а кружок постаревших жиртресов Жрать надо меньше,а двигаться больше!!! При выполнении двух требований и закреплять не придётся!
    Сотачку на кулачках каждое утро залог успеха!
    Да кто б спорил! Раньше надоедало отжиматься, ставил себе сестру на плечи, а это 60 кг, и отжимался ней 15-20 раз . Нооо... Это, когда деревья были большими . А то, что жиртрест - дык, к сожалению, с этим не поспоришь. что есть, то есть
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #113
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    ДА ну неее... Ребят, я ж говорю: мне не 21 . Давно поменялся подход. Если раньше важен был визуальный результат, то теперь - реальный. То есть, здоровье стоит во главе угла. Отсюда и тема за снижение веса . Я вон с холестерином борюсь уже несколько лет, а толку - совсем чуть-чуть .
    Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты Вам в помощь

  24. #114
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Омакор рулит
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #115
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Омакор рулит
    Судя по 105 посту, слишком долго он рулит.

  26. #116
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Судя по 105 посту, слишком долго он рулит.
    Да ну неее.. Я не пью их . Просто, это лучший и безопасный препарат из представленных на рынке России. Это клинически доказано. Жена участвовала в проекте по аналитике действия\ препаратов этой группы.
    А если про снижение холестерина - дык есть всякое-разное, по типу аторвастатина и липримара. Но... Химия это . Я вон пью отвар овса два раза в день. Холестерин снизился на единицу до 7,2. Я понимаю, что положено не выше 6,4, но не хочется пока химичить .
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #117
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну что?
    Из изменений в жизненном ритме внесены следующие коррективы:
    1) На рабочем столе теперь постоянно стоит полторашка... Полторашка родниковой воды . Выпиваю чуть больше половины.
    2) Обед стал состоять из салата "Греческий", двух белых тостов, чашки капучино и куска яблочного пирога (толстенный слой яблок и два тоооненьких кусочка теста).
    3) Ужин состоит из 400 гр кефира, двух яблок и нескольких долек памелы.
    4) Завтрак остался без изменений: какое-то мясо, гречка или рис, зелёный чай, кусок хлеба с маслом и сыром.
    Посмотрим на результат через пару недель
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #118
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну что?
    Из изменений в жизненном ритме внесены следующие коррективы:
    1) На рабочем столе теперь постоянно стоит полторашка... Полторашка родниковой воды . Выпиваю чуть больше половины.
    2) Обед стал состоять из салата "Греческий", двух белых тостов, чашки капучино и куска яблочного пирога (толстенный слой яблок и два тоооненьких кусочка теста).
    3) Ужин состоит из 400 гр кефира, двух яблок и нескольких долек памелы.
    4) Завтрак остался без изменений: какое-то мясо, гречка или рис, зелёный чай, кусок хлеба с маслом и сыром.
    Посмотрим на результат через пару недель
    Да братец однако силён ты покушать Кефир и два яблока ? Как бы через недельку , после 24:00 в холодильник не полез.
    С уважением, Фёдор.

  29. #119
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    3) Ужин состоит из 400 гр кефира, двух яблок и нескольких долек памелы.
    Посмотрим на результат через пару недель
    Я б яблоки заменил, яблоки значительно повышают аппетит.

  30. #120
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    и еще. Обязательно высыпаться !!!!! И одна из уловок: ложиться спать пораньше, чтоб вечерний голод не тянул на кухню

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •