Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. #31
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    + 100500 . Чем выше тестостерон, тем быстрее расщепляются жиры!!!!!
    Представь что кролик ты или котик мартовский....
    И тонусссс держи....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А тема зачетная - даже ПП сдался и нашел отмазы
    Чёй-то я сдался?! Римляне не сдаются!!!
    Отмазы - это да, находятся очень быстро! Не скрываю, тяжело держать диету, особенно жёсткую! Но, она нужна для того, чтобы добиться "результата" в короткие сроки! Жир уходит последним! Сначала будет потеря мышечной массы, а с ней и силы, потом организм пока перестроиться, и вот только тогда начнёт уходить жир. Самое сложное, когда он начнёт уходить, питаться таким образом, чтобы он не возвращался, а мышечная масса при этом росла! Без строгого режима или "химии" это НЕВОЗМОЖНО!!!!
    Поэтому, если стараться питаться правильно, много пить и двигаться, то жир потихоньку будет уходить, вес стабилизируется. Не так быстро, как при диете и режиме, но мы никуда и не торопимся! Зато силы при тебе!
    А то толку с того, что жир начал уходить..., еле до 150 (сидя, по колышкам) добрасывать стал....
    Заметил, что каждый кг мышц добавляет 10м к 150! С июля - плюс 4кг! Скоро за 200 уйду!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ходьба(аль бег) наше фсё!
    Сегодня км 10-15 с ружом,прошлись(с ускорениями) бугристая местность, по колено травы, а порой и камыш выше головы, и так здорово! Ща точно чувствую сгоревшие жиры!
    Ну а так как охотились по принципу стрельнул-попал, побежалдогонятьсобакусдичью, так вообще супер!
    ....Потом присели отдохнуть,по поллитра глюкозы выпили,жирком с соленостями закусили и еще надо 20 км пройти,чтобы холистерол с сахаром восстановить до нормы и жир на печени не оседал.)))....Ходьба не поможет,если рот не закрыть.....Есть у меня в семье,любитель ходьбы и поесть шоколад...говорю с такими темпами похудения,к моим 84 годам,ты станешь стройной,только для кого?!)))


    А колени да,больное место!(((...потому и считаю,что ходьба по ступенькам,развивает нужную группу мышц,защищающих их от нагрузки и деформации....тем более у людей с ограниченной подвижностью в следствии травм позвоночника.

  4. #34
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    !
    А то толку с того, что жир начал уходить..., еле до 150 (сидя, по колышкам) добрасывать стал....
    Петр,в Ваши годы,я на х..ю котелок солдатский с кашей поднимал,а сейчас,мышцы уже не растут и не только у меня,даже у Шварца(нет эликсира молодости)...так,чтобы нежданно не пришла тетка с косой,надо жир удалить...)))...тогда и драйв и силы прибавятся,т.к. тело подкачалось нося на себе 40 лишних ежедневно.

  5. #35
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ....Потом присели отдохнуть,по поллитра глюкозы выпили,жирком с соленостями закусили и еще надо 20 км пройти,
    Нее.. мы не по этим делам! Чаек с термоса вот это песнЯ!

  6. #36
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нее.. мы не по этим делам! Чаек с термоса вот это песнЯ!
    Чай,в любом виде здоровье и удовольствие!

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Чай,в любом виде здоровье и удовольствие!
    На природе он особенный

  8. #38
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ходьба(аль бег) наше фсё!
    Сегодня км 10-15 с ружом,прошлись(с ускорениями) бугристая местность, по колено травы, а порой и камыш выше головы, и так здорово! Ща точно чувствую сгоревшие жиры!
    Ну а так как охотились по принципу стрельнул-попал, побежалдогонятьсобакусдичью, так вообще супер!
    ходьба не сжигает ничего.240 ккал за 6 км. Бег суставы убивает. Вот как то так... Чемпион среди тренажеров эллипс. Вещь!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 06.10.2014 в 00:09.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ходьба не сжигает ничего.240 ккал за 6 км. Бег суставы убивает. Вот как то так... Чемпион среди тренажеров эллипс. Вещь!
    Согласен на 100 процентов, ходьба ни чего не дает. Ежедневный ход-бросок с собакой в сосновый лес, расстояние в районе 5-6 км. Больше жрать хочется.

    Тренажер, стоит, отдыхает. Нужно его иметь в том месте, где больше проводишь время, на кухне. Подниматься на второй этаж, для тренировки в лом.

  10. #40
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Надо меньше употреблять соли(уйдёт лишняя вода из организма). Так же больше употребляем клетчатки,дабы активизировать естественную моторику кишечника(как правило,кому за 40 годков,то кишечник становится вялым,отсюда-застой пищи+ лишний вес),Кушаем больше зелени с льняным маслом(30 гр.).
    Работаем над ускорением метаболизма(обмена веществ),это спорт,витамино терапия,баня,сауна,массаж,БАДы,однодневное голодание и т.д.
    Так же,релаксация(без стимуляторов)- необходима.
    Отказ от алкоголя.
    Если желудок растянут(более 3 литров),то надо постепенно ограничивать объём съеденной пищи,дабы привести в норму.Питаемся часто и по малу.
    Ну вот теперь надо задуматься,а оно Вам надо?)))
    Как доказывают некоторые учёные, изучавшие социум,что, человек хочет жить счастливо,а не долго.)))

  11. #41
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ходьба не сжигает ничего.240 ккал за 6 км. Бег суставы убивает. Вот как то так... Чемпион среди тренажеров эллипс. Вещь!
    Дим, при интенсивности ходьбы всего 5,5км/ч и угле подъёма всего 4 градуса, за пол-часа сжигается до 350 ккал. Личный опыт. Я за ходьбу
    Всё познаётся в сравнении...

  12. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Если желудок растянут(более 3 литров),то надо постепенно ограничивать объём съеденной пищи,дабы привести в норму.Питаемся часто и по малу.
    Как это сделать, если у меня перелеты по 8 часов два раза в месяц? Как поесть мало. но много раз? Что в таких случаях кушать?
    вот и получается я перед отлетом наелся, в полете поел сухомятку ( фи), прилетел напоролся.

  13. #43
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Как это сделать, если у меня перелеты по 8 часов два раза в месяц? Как поесть мало. но много раз? Что в таких случаях кушать?
    вот и получается я перед отлетом наелся, в полете поел сухомятку ( фи), прилетел напоролся.
    Гена,бери с собой фрукты или овощи( не слишком каллорийные). Если хочешь съесть мало,но насытится,приготовь на половину не доваренные макароны,мне помогает.
    Всё индивидуально.

  14. #44
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    + 100500 . Чем выше тестостерон, тем быстрее расщепляются жиры!!!!!
    Чем выше тестостерон, тем сильнее облысение!
    Получается: если хочешь сжечь жиры - лысей!
    Бег - ацтой! Тренажёры дома - пылесборники или в лучшем случае сушилка для белья!
    Толстеешь?! Ищи проблему в голове, не заедай их!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Гена,бери с собой фрукты или овощи( не слишком каллорийные). Если хочешь съесть мало,но насытится,приготовь на половину не доваренные макароны,мне помогает.
    Всё индивидуально.
    Фрукты не катят. Яблоки, еще больше есть хочется. Банан ( фи). овощи, люблю салат с огурчиками и помидоркам, заправленный сметанкой. Ой вкуснятина. Ну его нафиг, пойду в магазин куплю и съем.

  16. #46
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Фрукты не катят. Яблоки, еще больше есть хочется. Банан ( фи). овощи, люблю салат с огурчиками и помидоркам, заправленный сметанкой. Ой вкуснятина. Ну его нафиг, пойду в магазин куплю и съем.
    Гена,не надо превращать приём пищи и саму пищу ,в культ,(т.е. почитанае,поклонение.)

  17. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Гена,не надо превращать приём пищи и саму пищу ,в культ,(т.е. почитанае,поклонение.)
    Поздно, уже режу. Пивка холодненького взял. Пиво со сметаной круто.

  18. #48
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дим, при интенсивности ходьбы всего 5,5км/ч и угле подъёма всего 4 градуса, за пол-часа сжигается до 350 ккал. Личный опыт. Я за ходьбу
    кусочек хлеба )))))) - бесполезно.
    был подсчет, не помню где читал, но примерно так: при расщиплении 1 (ОДНОГО) кг жира в теле человека вырабатывается N (не помню сколько) Ккал. Число N поделить на кол-во потраченных Ккал в спортивном зале при интенсивной тренировке получили 72 (СЕМЬДЕСЯТ ДВА) часа !!!!!! Т.е. 72 часа в неделю необходимо провести в зале - НЕРЕАЛЬНО!!!!, чтоб похудеть на 1 кг жира в неделю.
    Таким образом получаем: Что для похудения, первично - "правильно" есть!!!! А спортивная нагрузка - это далеко даже не вторично.
    ЗЫ: Могу много дискутировать на эту тему, т.к. занимаюсь этим вопросом для личных нужд (но весьма досконально).
    ЗЫ2: Человек должен ЕСТЬ, чтобы ЖИТЬ, а не ЖИТЬ, чтобы ЕСТЬ!

  19. #49
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Как это сделать, если у меня перелеты по 8 часов два раза в месяц? Как поесть мало. но много раз? Что в таких случаях кушать?
    вот и получается я перед отлетом наелся, в полете поел сухомятку ( фи), прилетел напоролся.
    Для этого существуют БАДы.

  20. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Для этого существуют БАДы.
    Упаси Бог.

  21. #51
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Гена,бери с собой фрукты или овощи( не слишком каллорийные). Если хочешь съесть мало,но насытится,приготовь на половину не доваренные макароны,мне помогает.
    Всё индивидуально.
    С фруктами - аккуратнее. Много углеводов. А углеводы - это одно из составляющих жировой прослойки человека (т.е. употребление жирной пищи в прямую не увеличивает количество жировой массы человека).
    Последний раз редактировалось SeMeN; 06.10.2014 в 13:09.

  22. #52
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Чем выше тестостерон, тем сильнее облысение!
    Получается: если хочешь сжечь жиры - лысей!
    Бег - ацтой! Тренажёры дома - пылесборники или в лучшем случае сушилка для белья!
    Толстеешь?! Ищи проблему в голове, не заедай их!
    Петя, облысение так же не совсем в прямую зависит от уровня тестостерона. Тем более надо быть точным - только облысение верхней части головы, а вот остальные части тела - наоборот.

  23. #53
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Фрукты не катят. Яблоки, еще больше есть хочется. Банан ( фи). овощи, люблю салат с огурчиками и помидоркам, заправленный сметанкой. Ой вкуснятина. Ну его нафиг, пойду в магазин куплю и съем.
    ВСЕ верно. Яблоки еще больше увеличивают аппетит. Бананы воще жесть!!!! НИЗЯ НИКАК ИХ!!!! А по поводу салатов правильно: лучше их заправлять сметаной (в разумных кол-вах), в подсолнечном масле и майонезе Ккал очень много.

  24. #54
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Поздно, уже режу. Пивка холодненького взял. Пиво со сметаной круто.
    Пиво тоже НИЗЯ!!! Угнетает выработку собственного тестостерона, увеличивает выработку эстрогенов (женский половой гормон) - а потом наблюдаем у мужчин Гинекомастию (увеличение сисЯк) - исправляется только хирургическим путем.

  25. #55
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Упаси Бог.
    На самом деле в них нет ничего плохого (если брать настоящие продукты) - но блин ДОРОГИЕ они.

  26. #56
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    С фруктами - аккуратнее. Много углеводов. А углеводы - это одно из составляющих жировую прослойку человека (т.е. употребление жирной пищи в прямую не увеличивает количество жировой массы человека).
    Ну так я и написал (не каллорийные),типа яблоки,киви,помидоры,огурцы и т.д.

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Чем выше тестостерон, тем сильнее облысение!
    Получается: если хочешь сжечь жиры - лысей!
    Облысение происходит от превращения тестостерона в дигидротестостерон(более агрессивный вид)
    С повышенным образованием дигидротестостерона в волосяных фолликулах связывают чрезмерное оволосение тела и/или «мужской» тип облысения на голове у обоих полов. Увеличивается жирность кожи, что ведёт к образованию угрей.

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Толстеешь?! Ищи проблему в голове, не заедай их!
    Вот,вот,вот психологические проблемы(как вариант)

  27. #57
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Пивка холодненького взял. Пиво со сметаной круто.
    И этот человек хочет похудеть

    PS: Перед сном стакан - пол литра биокефира.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #58
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Во пробило меня )))))))))))))

    Пару правил:
    1. Пейте побольше воды днем (на ночь не надо) - воды обычной не газированной!
    2. Знайте, что среднестатистический организм может переработать за один прием около 200 гр. приготовленного МЯСА (остальное в УНИТАЗ).
    3. Первые пару недель тяжело заставить себя меньше есть и не есть на ночь, потом легче. А через несколько месяцев вам вообще не захочется есть лишнего )))))) (но можно конечно сорваться).

  29. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    И этот человек хочет похудеть

    PS: Перед сном стакан - пол литра биокефира.
    Ты где увидел, что я хочу. Я делаю просто, иду в магазин и покупаю новые джинсы.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 06.10.2014 в 13:37.

  30. #60
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ты где увидел, что я хочу. Я делаю просто, иду в магазин и покупаю новые джинсы.
    Мне тоже надо гардеробчик поменять, за последние три месяца на ремне сделал 3 новых отверстия . Только не в сторону увеличения, а в сторону уменьшения. Штанишки без ремня просто падают.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •