Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. #361
    Всем привет!

    Напомню чуть-чуть...хвастался я в этой теме, какой я офигенный, целеустремлённый и красивый (хотя, многие высказали иное мнение )
    В прошлом году был спор на ПОХУДЕТЬ ДО...104 кг. Со 118 до 104 я похудел, начиная с июля по конец декабря.
    Проверял теорию похудения без спорта, т.е. просто систематизировал питание. Как было видно - получилось.
    Темпы похудения доходили до 4 кг в месяц.
    Но есть одно НО...сбросить это одно...а вот удержать!? Удержать не получилось...и буквально за январские праздники к моим бокам и титюшкам прилипли обратно 6 кг! iablo:
    С 1 февраля у нас новый спор, у меня теперь цель - 95 кг. В этом году буду привлекать физические нагрузки и такое же питание, что и в прошлом.

    Активная фаза похудения началась с этой недели. До этого...ну смотрите динамику сами...ВЕС; сколько должен, если не похудею;..и элемент нематериальной мотивации
    Название: IMG_2285.jpg
Просмотров: 36

Размер: 29.5 Кб

    Из спорта хочу добавить ходьбу, что уже начал успешно делать.
    От работы до дом и обратно. Расстояние в один конец 3,8 км.
    Время в пути 35-40 минут, соответственно, скорость 6-6,5 км/час
    Пульс 120 ударов.
    Вложение 53132

    Помимо ходьбы: отжимания.
    В зиму спортзал.

    Питание: ЗАВТРАК-обед-полдник-ужин
    Приблизительно, по моим оценкам, 1700-1900 Ккал в день.

    Посмотрим, что получится.
    К концу августа промежуточная цель - 104-105 кг - уровень конца прошлого года.
    Через месяц отчитаюсь. :hi:
    С уважением, Антон.

  2. #362
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bogutskiy Посмотреть сообщение
    Из спорта хочу добавить ходьбу, что уже начал успешно делать.
    От работы до дом и обратно. Расстояние в один конец 3,8 км.
    Время в пути 35-40 минут, соответственно, скорость 6-6,5 км/час
    Пульс 120 ударов.
    Вложение 53132

    Помимо ходьбы: отжимания.
    В зиму спортзал.
    Может у 30-и летних что не так, допускаю. Но, насколько влазил в тему, всё, что течёт до 40 минут - вода. Жир начнёт расщепляться после 40 минут!
    И насчёт зимы и спортзала. А что это все американцы-бодибилдеры стремятся в Калифорнию? Наверное потому, что там лето! Самое время для жиросжигания. И L-карнитин тому в помощь.
    У самого бока висят, хоть ты тресни! Но больше 40 минут на эллипсе - это жесть!
    ИМХО.

  3. Добрый день,друзья!Тема,чуть затихла с вашего позволения продолжу своими наблюдениями.Осенью поставил перед собой задачу,до весны упражнениями,тренировками,питанием,прибавить в мышечной массе.За зиму" накрутил на себя"десять килограмм с минимальным количеством жира,с 92кг осенью 102кг сейчас,рост 1м88см.Положительные моменты-значительно выросли силовые показатели,отрицательные потеря в выносливости, сильно чувствую при кроссе по пересеченке, ощутимая потеря в скорости.Как говорится во всем есть свои плюсы и минусыПродолжаю эксперимент,желание постепенно скинуть 14 кг к осени,о результатах отпишусь.С Уважением,Александр.

  4. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день,друзья!Тема,чуть затихла с вашего позволения продолжу своими наблюдениями.Осенью поставил перед собой задачу,до весны упражнениями,тренировками,питанием,прибавить в мышечной массе.За зиму" накрутил на себя"десять килограмм с минимальным количеством жира,с 92кг осенью 102кг сейчас,рост 1м88см.Положительные моменты-значительно выросли силовые показатели,отрицательные потеря в выносливости, сильно чувствую при кроссе по пересеченке, ощутимая потеря в скорости.Как говорится во всем есть свои плюсы и минусыПродолжаю эксперимент,желание постепенно скинуть 14 кг к осени,о результатах отпишусь.С Уважением,Александр.
    блин ....вот молодчага уважаю таких людей которые волей обладают в этом плане , +10 -20 , еще и кросс по пересеченке , это весьма и весьма сложное , да наверное и травмоопасное занятие

  5. #365
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Hot Demon Хорошо бы ещё указать возраст, от этого мнооооогое зависит.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Hot Demon Хорошо бы ещё указать возраст, от этого мнооооогое зависит.
    Дмитрий,добрый вечер!В душе всегда 18А в паспорте как всегда обманывают пишут 39С Уважением,Александр.

  7. #367
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Саша! Друг!..Бросил я курить по осени...Кроссы не бегал,но через день с утра час усиленной зарядки......Недавно сделал УЗИ-печенка забарахлила --сейчас на диете-пью пилюли .....Пока не курил прибавил 12 кг.....Врачи сказали ,что резкое похудение или набор веса пагубно сказывается на работе печени..Так что ты это...Береги себя!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Саша! Друг!..Так что ты это...Береги себя!
    Николай,благодарю тебя дружище за дельный совет!Полностью с тобой согласен,по резкому сбросу и набору веса!Буду как всегда не спеша,с чувством.толком,расстановкойС Уважением,Александр.

  9. Бросил курить (около двух месяцев назад ) прикрутил (не чего не делая 10кг )))
    Мож заняться чем ?
    Не суди и не судим будешь.

  10. Да что тут делать, посмотреть что кушается в течении дня и сделать корректировки, самый действенный метод. Когда ездил на выставку в феврале набрал почти 5 кг на фаст-фудах, там просто нет нормальной еды, сейчас за 1.5 мес. регулярных силовых тренировок и легкого контроля за поглощаемым вес снова незаметно вернулся к обычному.

  11. #371
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А в паспорте как всегда обманывают пишут 39С Уважением,Александр.
    Добрый вечер, Александр! Хорошим делом заняты. Я жалею, что поздно в зал пошёл, а навёрстывать практически очень тяжко. Хотелось бы кардио побольше делать, а силы уже не те, вернее выносливость не та. Бьюсь с проблемой живота уже лет так 6, всё никак. Худел до 78-и кг, а живот всё равно торчал при этом. Никто не надоумил по молодости, что надо подтягивать его чаще, качая внутренние мышцы. И с ногами тоже опоздал. Присед доводил до 120-и только и то вытягивал больше спиной. Сейчас меньше. В Смите 90 жму, а чтобы раскачать уже мало этого, а суставы-колени уже не выдерживают большие веса. Короче всему своё время. Моё ушло уже безвозвратно. Так, для физкультуры хожу уже, и то хорошо.

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Александр! .
    Вы большой молодец!Лучше поздно чем никогда!Всегда с уважением к таким людям!

  13. #373
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Дим,а сколько раз подтягиваешся?

  14. #374
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дим,а сколько раз подтягиваешся?
    Олег, вот с подтягиваниями что-то слабо у меня. Сегодня была тренировка спины. Начинал именно с подтягиваний широким хватом. Получается пять подходов 6, 6, 3, 4, 5. Вот так вышло. Ну и на гравитроне добавил четыре подхода по 6 раз с вычетом 13 кило. Если обычным обратным хватом сразу после отдыха то раз 8 подтянусь. Не больше.
    Но тут надо ещё заметить. Становую тягу делал крайний раз 130 кг 3х3. А подтягиваюсь слабо. Молодые пацаны приходят, запросто подтягиваются раз 10-12. Но. Становую делают с трудом 80-90.кг.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 31.03.2016 в 22:54.

  15. #375
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Дима,ты амбал!!!Охрененные показатели!

  16. #376
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дима,ты амбал!
    Ну не, я так не думаю, есть ещё куда стремиться! Лишь бы позволил каркас, что называется. А за комплименты спасибо, конечно!

  17. #377
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Бросил курить (около двух месяцев назад ) прикрутил (не чего не делая 10кг )))
    Мож заняться чем ?
    Вот я тоже думал и занялся-курить начал снова....Вес пришел в норму,зарядку делаю-ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #378
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! по моим наблюдениям, когда постоянно занимаешься спортом, вес контролировать намного проще. До нового года скинул до 62, сейчас набрал до 72 (рост 165). Типа эксперимента было. К воскресенью надо 70 весить, позвали на турнир по жиму. Силовые, естественно выросли. Жму 110, 3 подхода по 5 повторений. Становую бросил, присед 150 на 5. Больше прибавлять уже наверное не буду, надо кардио подтянуть)) Друзья зовут на кроссфит, но это жесть!

  19. #379
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Не я такой, жизнь такая . Короче узи выявил у меня проблемы с печенью и селезёнкой, врач сказала, спиртного -0, жирного- 0, солёного- 0, копчёного- 0. Питаться по 5-6 раз в день. Я тут конечно же упал в осадок, как так, как...? Рассказал всё жене, и с 28 апреля у меня начался шок Вареное, запечёное, без соли, без масла, без сала и всяких вкусняшек. Через две недели привык, а потом и вовсе втянулся. Питание 5-6 раз в день грамм по двести. Стараюсь, что бы в питании присутствовали белки (говядина, курица, индейка), жиры (масло подсолнечное, оливковое, льняное), углеводы( всевозможные каши), витамины (салаты, фрукты, овощи), минералы (минералку пью), бифидобактерии (разные кефиры, закваски, простокваши). Полтора месяца - 10 кг. Наверное много за такой период, а что я могу делать, как врач сказал питаться, так и питаюсь. Курс лечения 3 месяца, вот мне ещё килограмм 10 скинуть, что бы 95 весить с моим ростом 185. Если всё получится, думаю к прежней жизни постараться не возвращаться.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. #380
    Не кушать после 18.00, вечерние прогулки 1-2 км, результат удивит

  21. #381
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Пойду ка я тоже кровь с утра сдам. На анализ.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #382
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Не кушать после 18.00, вечерние прогулки 1-2 км, результат удивит
    А у меня последний шестой приём пищи в 20.00, ну так для себя разбил день равномерно. Может от того, что всё совсем не калорийное, не тяжёлое и в небольших пропорциях организм не испытывает особых нагрузок и нечему там откладываться, раз вес так падает.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  23. #383
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Пойду ка я тоже кровь с утра сдам. На анализ.
    На биохимию. Она у меня выявила косяк, а так бы до сих пор не знал бы, чувствовал себя нормально.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #384
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты очень не прав и только без обид и типа, ПОКА НЕ ПОЗДНО, hold your horses! Ты когда делал последний раз анализ крови и мочи? Например, что у тебя с креатином в динамике? За другие показатели даже не спрашиваю, тебе же за 50.....
    Боря, мы все умрём, каждый в своё время. Гармония духа позволяет телу жить полноценно. И никакие таблетки и анализы тут не помогут. Моча, кровь, это всё химия. Это для биороботов надо коррекцию время от времени проводить. Тут каждый выбирает сам, кто он. Я ничего не утверждаю, это просто моё мировоззрение.

  25. #385
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Мне моя врач сказала, что будущее - за ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНОЙ. На западе это давно уже норма. У нас нет. Пока не начнет что ни будь мучить, о врачах не думаем. Все надеемся "НА АВОСЬ".
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. #386
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Организм человека это машина, нафига надо ехать на 8,000 оборотах, особенно после 50 лет?
    На 8 000 оборотов ехать не нужно, износ будет налицо. Но и 1500 оборотов для движка тяжко воспринимаются (бензин)...закоксовываются всякие жиклеры и патрубки.....движок тоже быстро дохнет. Надо держать 2,5...3 тыс оборотов и все будет нормально. Это если с авто делать паралель. Так что из этого следует, что перегрузки плохо, но и недогрузки тоже плохо (для людей умственного кабинетного труда).
    Так что в кабинете в кресле легче заработать геморой, чем в спортзале.

  27. #387
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, согласен, что не на всю катушку, тут и Костя прав. Твой посыл тоже верен, я не буду его обсуждать здесь. Всем и каждому своя мера. Короче, профилактика - наше всё и у каждого она своя.

  28. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, блин, все это слова, ну, типа, гармония и мировоззрение! У тебя есть жена, дети, внуки, а больной мужик за несколько лет, выматывает всех родственников морально и физически. Мы не имеем право так жестко нагружать своих близких, ну, типа, это не правильно! Каждый год полная проверка у врачей, железо в топку, физическая нагрузка только для поддержания тонуса (ИМХО). Организм человека это машина, нафига надо ехать на 8,000 оборотах, особенно после 50 лет?
    Братка вот здесь соглашусь с Борисом на все 100 %!!!!!!!!!послушай старого здорового еврея........., он плохого не посоветует

  29. #389
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Собираюсь значит сегодня утром на работу, новости смотрю и тут бац.... оказывается, американские учёные выяснили, что шестиразовое питание понемногу (ну эт типа как я сейчас питаюсь) не ведёт к похудению, типо это бред. Подошёл это значит я к зеркалу, встал на весы, всё норм, вес уменьшается, живот исчезает. Нет думаю, нельзя утром перед работой слушать такой бред, особенно что касается американских учёных.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 23.06.2016 в 12:33.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #390
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Хочу поделиться своим методом похудения.
    1.Насрать на новости и политику
    2.Читать карпер
    3.Ездить на рыбалку без клавы и туда, где нету 3-г
    4.Месяц-другой сидим на гречке. Тупо варёная гречка без соли. Ну, конечно, при этом я применяю зелень и по утрам немного варёного мяса. При этом не отказываюсь от чая, компота, кофе и т.п. сладких напитков . Результат - около 15 кг за 2 месяца в минус зимой и поактивнее летом, но весы сломались, курва, поэтому сейчас конкретными цифрами оперировать не готов. Впрочем, думаю, что гречку можно бы разнообразить также другими кашками, например, рисом, перловкой...
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •