Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. #271
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Дима , попробуй кушать малыми порциями через каждые 3 часа,уменьшая обьем еды , ты уменьшишь и обьем живота , но не за счет жира конечно . Реально помогает в борьбе с объемом, ну и на ночь не есть !
    Саш, пробовал, может терпения и времени надо поболее. ХЗ. Но при таком методе уходит прежде всего с лица, затем с ног, после с рук. Ужас! До живота не хватает уже сил моральных. Организм не кричит, орёт уже: Ахтунг!!! Смерть пришла! В общем и смех и слёзы. Просто только в интернетовских роликах.

  2. #272
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Дима, суть в том , что ты не ешь меньше , ты просто не переедаешь, не набиваешь живот как барабан. Дело в том , что когда кушаешь через 3 часа , ты зачастую садишься за стол не испытывая чувство голода , что позволяет съесть не большое количество еды! Первую неделю не легко , а потом - нормально! Становится неприятным чувство тяжести от переедания . Часто мы путаем тяжесть в желудке с сытостью ,вставайте из- за стола с ощущением недоедания. Попробуйте, желаю успехов!

  3. #273
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Саш, пробовал, может терпения и времени надо поболее. ХЗ. Но при таком методе уходит прежде всего с лица, затем с ног, после с рук. Ужас! До живота не хватает уже сил моральных. Организм не кричит, орёт уже: Ахтунг!!! Смерть пришла! В общем и смех и слёзы. Просто только в интернетовских роликах.
    Дим, меня вот тоже ребята настращали фактическим вредом поста. Думаю, придётся разговеться. Хотя, честно говоря, пока ни какого дискомфорта за прошедшие полторы недели не чувствую.... Ну акромя периодических выхлопов из организьму .
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #274
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я думаю что это полная еруна что то скидывать. Если у человека такая физиология как склонность к полноте? Сегодня скинеш ,а завтра набереш. Зачем издеваться над организмом? А если завтра настанут тяжелые времена,об этом ни кто не задумывался? Как их пережить. Пока толстый ссохнет ,тощий сдохнет.
    Помоему вы написали ерунду. Что плохого в том, если человек следит за собой? Занимается спортом? Лучше наверное ходить с животом да?

  5. #275
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Помоему вы написали ерунду. Что плохого в том, если человек следит за собой? Занимается спортом? Лучше наверное ходить с животом да?
    Это обычный троллинг.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #276
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вот я столкнулся с проблемой.... Торчит падлюка! Хоть тресни. Вес нормльный сейчас 87-89кг при росте 180. Было дело - траванулся, вес ушёл до 79-и. И что вы думаете? Живот стоял, как флаг на Пресне! Ни на йоту не сдвинулся, ни сдулся. Вот и что делать? Худеть? Так лицо становится, ну как щучка какая-то, жена дразниться начинает... А живот - торчит! Если втянешь, ещё ничего, но сколько так выдержишь? Минут 10. Выдохнул - живот враз вылазит! Делал дыхательную гимнастику, не помогло, может не сильно старался. Что ж тут, липоксация - наше всё?
    Дмитрий "Виоретович" , а точно речь о животе?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #277
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дим, меня вот тоже ребята настращали фактическим вредом поста. Думаю, придётся разговеться. Хотя, честно говоря, пока ни какого дискомфорта за прошедшие полторы недели не чувствую.... Ну акромя периодических выхлопов из организьму .
    Всё начинается с "выхлопа".... Как его не регулируй, "прямотоком" всё закончится!
    Но, самое страшное будет потом!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    А Артур с фармподдержкой чтоли? Если так это меняет дело, Фарма взрыв теста дает ... Быстрее худеешь, быстрее мясо растет, да только надо ли оно
    Иван,с моей эпилепсией мне даже кофэ врач запретил,а про фарму я вапче молчу!
    Страх,что под 150кг - ой штангой случится приступ меня всегда пугает,на этом фоне началась развиваться фобия,как её назвать,даже не знаю! В прошлом я КМС по плаванию,теперь же всякий раз,когда хочу сходить в бассейн поплавать этот самый страх всегда останавливает
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  9. #279
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артур! Спасибо за подробности!!! Интересно очень. Жаль, что не указываешь ещё и веса, которыми действуешь. Штанга, гантели. В общем, продолжи, плиз, очень позновательно. Понимаешь, что чудес не бывает и быть не может...
    Дима,привет!
    Веса я использую не такие,как в 20 лет,да и не нужно мне это,я больше о здоровье думаю,суставы берегу,мне в кайф приседать со 100кг-ми на 30 - 40 повторений,чем 200 на разы!
    К стати,где то читал,что большое количество приседаний,очень полезно для щитовидки, как это взаимосвязано,я не знаю!
    Для меня важнее прокачать каждую группу мышц под разными углами,т.к. задействовать все пучки в мышце - иногда использую дроп сеты и шокирующие тренировки - например присесть со штангой 100раз непередаваемые осюсения!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  10. #280
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Артур, спасибо! А какой у тебя рост и какой средний калораж в день был на сушке и до?
    рост 178
    до сушки у меня было примерно 3500 - 4000 - как ты понимаешь эти калории в основном были из быстрых углей.
    на сушке я начал с 4000,но все бы медленные и с низким глик.индексом!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  11. #281
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Скочь не решает проблемы. Замки на холодильник тоже. Блин, как избавится от лишнего веса не напрягаясь как Артур, времени нет совсем.
    Гена,это ты сейчас так пошутил?
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  12. #282
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Пока толстый ссохнет ,тощий сдохнет.
    Очень старая и известная поговорка.
    Но заметьте: так говорят в основном жирдяи

  13. #283
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Блин, как избавится от лишнего веса не напрягаясь как Артур, времени нет совсем.
    я не пробовал,но факты вещь упрямая!

    Похудей действительно быстро!
    Любая диета требует времени, а у тебя его нет и нужно управиться за считанные дни? Попробуй один из этих суперскоростных методов!
    Метод Вероятная потеря веса
    Холера 20 кг
    Малярия 10 кг
    Дизентерия 10 кг
    Лихорадка Эбола 15 кг
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  14. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Гена,это ты сейчас так пошутил?
    Наполовину пошутил. Вот смотри, на работе, где нет соблазнов, диету держим, чувствуем себя так прекрасно. Как решить проблему домашней кухни? Ведь сидим там, жена вкусняшки делает, у тебя драники, у меня другое
    Как ты ушел от этого. Ты просто уехал, ушел, живешь отдельно. Мне сто делать, руки отрубывать, чтобы не делала заворные, пирожки с картошкой, вареники, чебуреки? Вот проблема! Как уйти от нее, кухни?

  15. #285
    Гена,я ценю проделанную работу в зале!
    После того,как отъебашил 1,5 часа да так,что даже говорить не в кайф,а побыстрее домой полежать часик и прийти в норму,даже не думаешь что бы съесть из того,что ты перечислил
    потому что знаешь,что вся работа тогда коту под хвост!
    Больше скажу,диета при сбросе намного важнее даже,чем тренировки! Можно делать на пресс хоть мульёон повторений,но если диета не соблюдается,так и будешь с животом!
    Диета + тренировки + кардио!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  16. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Гена,я ценю проделанную работу в зале!
    После того,как отъебашил 1,5 часа да так,что даже говорить не в кайф,а побыстрее домой полежать часик и прийти в норму,даже не думаешь что бы съесть из того,что ты перечислил
    потому что знаешь,что вся работа тогда коту под хвост!
    Больше скажу,диета при сбросе намного важнее даже,чем тренировки! Можно делать на пресс хоть мульёон повторений,но если диета не соблюдается,так и будешь с животом!
    Диета + тренировки + кардио!

    Осталось ненцам заказать спортзал построить

  17. #287
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Диета + тренировки + кардио!
    Кто такой Кардио?
    Название: big_06d2f4e1c2e4542178ad88326b6622a3.jpg
Просмотров: 140

Размер: 27.9 Кб

  18. #288
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Больше скажу,диета при сбросе намного важнее даже,чем тренировки! Можно делать на пресс хоть мульёон повторений,но если диета не соблюдается,так и будешь с животом!
    Диета + тренировки + кардио!
    Да уж, всю интригу убил. Хотя, прав, конечно.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Да уж, всю интригу убил. Хотя, прав, конечно.
    Дима,зачем себя обманывать? Принцип сжигания жира всем известен,тратить больше калорий,чем ты ешь! Всё очень просто! При дефиците,организм начинает сжигать жир для выработки недостающих калорий! Самое главное делать это всё,то есть понижать калораж медленно ,плавно и без рывков,тогда вы будете постоянно сжигать жир!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  20. #290
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Осталось ненцам заказать спортзал построить
    Гена,грибочки не выкидывай,отправь мне!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  21. #291
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    севастополь
    Возраст
    57
    Сообщений
    93
    Лишний вес - это плохо в перспективе для сердечно-сосудистой системы (инсульт и инфаркт: экзитус леталис быстро или инвалид) и для позвоночника (грыжи дисков: периодически болит и если заболит, так заболит).
    Со снижением веса все просто. Дайте организму поголодать 12 часов в день. Удобно в 18-00 вечером амбарный замок на холодильник и до утра. Утром перед завтраком физическая зарядка на 10-15 мин и никто не должен помешать. Через месяц-второй будете обходиться без зеркала, все будете сами видеть при наклоне головы.

  22. #292
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Дима,зачем себя обманывать? Принцип сжигания жира всем известен,тратить больше калорий,чем ты ешь! Всё очень просто! При дефиците,организм начинает сжигать жир для выработки недостающих калорий! Самое главное делать это всё,то есть понижать калораж медленно ,плавно и без рывков,тогда вы будете постоянно сжигать жир!
    Артур, да как бы оно так....но он же палит и нажитое непосильным трудом, то бишь мышечную массу, даже еще лучше чем жир, жир организм оставляет на самый пресамый черный день...

  23. #293
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Артур, да как бы оно так....но он же палит и нажитое непосильным трудом, то бишь мышечную массу, даже еще лучше чем жир, жир организм оставляет на самый пресамый черный день...
    если белков в вашем организме будет мало,то он конечно буде поедать мышечную массу!
    с каждой неделей,как я начинаю урезать угли,я так же плавно начинаю повышать белок,в среднем у меня на кг веса выходит 2 - 2,5гр - этого достаточно,что бы уберечь распада мышечной ткани! в эти 2 - 2,5гр так же входит приём сывороточного изолята 1 порция (30гр) сразу же после сна - через 30 - 40 минут я плотно завтракаю + две порции (15гр БЦАА за 10 минут до окончании тренировки) + через 20-30минут порция (40гр) гидролизата сывороточного протеина - через час я полноценно кушаю
    Плюс ко всему этому добавьте витамины 2 раза в день,Омега 3,витамина Е и Coenzyme Q10.
    На ночь пью аспаркам и кардио магнил.
    Последний раз редактировалось Артур; 05.03.2015 в 23:49.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  24. #294
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мда, пришлось уйти с поста.
    Начала теряться мышечная сила . Там где думал начать делать +5кг, пришлось начать делать -5 и я делаю это напрягаясь . То есть, мужики, вы были правы. Растительный белок не заменяет полностью животный. Вынужден признать свою неправоту .
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #295
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мда, пришлось уйти с поста.
    Начала теряться мышечная сила . Там где думал начать делать +5кг, пришлось начать делать -5 и я делаю это напрягаясь . То есть, мужики, вы были правы. Растительный белок не заменяет полностью животный. Вынужден признать свою неправоту .
    Надеюсь, не появится следующий пост, что с женщинами стало сложнее общаться ..... Шучу.
    А еще при нехватке полноценного белка появляется раздражительность, неудовлетворенность и т.д., в зале в глазах "мультики" появляются, на тренировку идёш как на каторгу, не приносит она удовольствия. Нехватка, короче говоря.
    Когда в армии служил, к нам в полк как то батюшка приезжал, не помню его должность по ихней иерархии....так мы вопрос задали, а вот как быть с постом то, мы ведь летаем, голодать нельзя, ибо не безопасно... Так батюшка нам все по понятиям разложил.....короче, сказал, что военные и спортсмены от поста освобождаются
    Так вот я офицер запаса, и спортом занимаюсь.....вот как то решена проблема с постом , надеюсь "там" за это не сильно накажут...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 06.03.2015 в 10:31.

  26. #296
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...
    , надеюсь "там" за это не сильно накажут...
    Костя, мы подскажем за что наказать)))
    Олег

  27. #297
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не появится следующий пост, что с женщинами стало сложнее общаться ..... Шучу.
    А еще при нехватке полноценного белка появляется раздражительность, неудовлетворенность и т.д., в зале в глазах "мультики" появляются, на тренировку идёш как на каторгу, не приносит она удовольствия. Нехватка, короче говоря.
    Когда в армии служил, к нам в полк как то батюшка приезжал, не помню его должность по ихней иерархии....так мы вопрос задали, а вот как быть с постом то, мы ведь летаем, голодать нельзя, ибо не безопасно... Так батюшка нам все по понятиям разложил.....короче, сказал, что военные и спортсмены от поста освобождаются
    Так вот я офицер запаса, и спортом занимаюсь.....вот как то решена проблема с постом , надеюсь "там" за это не сильно накажут...
    Так вот почему я не блюжу пост)
    А я грешным делом в себе искал причину

  28. #298
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,461
    Записей в дневнике
    1
    Артур,напиши рацион своего питания.Интересно на примере вчерашнего дня,ну и сегодняшнего тогда уж.

  29. #299
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Артур,напиши рацион своего питания.Интересно на примере вчерашнего дня,ну и сегодняшнего тогда уж.
    ок,сегодня вечером напишу весь свой рацион!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  30. #300
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Твою мать, "уплыл" сегодня на беговой . Вроде и нагрузки не запредельные, а вот поди ж ты
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •