Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126

Тема: Шо там в моей сумке?!

  1. #1

    Cool Шо там в моей сумке?!

    Как правило у карпятника есть главная сумка, где он хранит все свои причиндалы. У кого-то на них отводится 2 сумки... типа на корма и на расходники. Кто-то третью добавляет - едавую. Кто-то и четвертную имеет... а кто-то просто возит с собой прицеп хлама

    Собственно, а что в ваших сумках с которыми вы ездите на рыбалку? Даже точнее - что в вашей главной сумке? Давно вы ее потрошили и может пора большую часть хлама раздарить друзьям?

    Можно показывать фотки вашей сумки и содержимого... лучше снять короткий ролик с рассказом

    Не сдерживайте себя. В самый раз применить купленные айфоны, проверить сумки и свободное время на рыбалке.

    Или стыдно показать свою сумку?

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    ДА там всё самое необходимое: валидол и корвалол
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Собственно, а что в ваших сумках с которыми вы ездите на рыбалку?
    Ничего лишнего, пузырь, для разговора с водяным, ну и чуть закусить
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. В сумке есть все---а что там есть понятия не имею...Но самое интересное, когда что то надо, то 99% случаев нахожу то что ищу

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Большая часть хлама подпадает под категорию "а вдруг понадобится???"

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Вопрос в том, что считать САМОЙ ГЛАВНОЙ СУМКОЙ?
    Насадочная сумка? Ну да, а как без неё? Вдруг будет идти на то, на что ни когда не шло?!
    А может сумка с запасными снастями? Вон ребята в Высокополье оторвали за два часа 4 маркера в корягах...
    Неее... Сумка с одеждой! Когда днём +26, а ночью -5 - тут нужен полный кУмплект разнообразной одежды и это важно. А ещё, когда три дня льёт не переставая, как из брандспойта, очень важна сухая одежда и обогреватель
    Хотя, может это всё фуло? И самая главная сумка, это сумка с обувью? Оказаться в кроксах при -4 - тот ещё экстрим. А вот ещё кто-то упал с мостков недавно и орал: - @ляяяяятььь!!!! Холодно-то как!
    А вот, скажем, сумка с едой. Может, она главнее?! Вот забыли вы сумку с едой... Знаю одних спортсменов, которые подсаком ловили синьгу под мостками и жарили на сковороде .
    Хотя и это нет. Сумка с сигнализаторами! Как без них?!

    Навеяло:
    Затеяли внутренние органы спорить, кто главнее...
    - Я мозг, от меня зависит кто что делает и я всем раздаю указания, значит я главный!
    - Да ну нееет! Что от тебя толку без нас?! Вот как ты без глаз будешь ориентироваться, куда идти и что делать?
    - Вот-вот! Куда вы без рук и ног? Значит мы главные!
    - Ребят, главная - это я! - по-тихому сказала задница...
    На неё все зашикали, мол, какая ж ты главная. Задница, он и есть задница. Заткнись и помалкивай!
    Задница так и сделал. Взяла и заткнулась...
    Первыми начали выучиваться глаза и взмолились, что б задница прекратила затыкаться. Потом взмолился мог, так крышу уже начало сносить. Потом добавились руки и ноги, поскольку делать и идти куда-то уже тоже не могли...
    Вот и получается, что если одна не главная задница заткнётся, то плохо может стать всем...
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Так, что все такие партизаны, что жлобятся выставить фото своих сумок?

    Ладно начнем с моих:
    1. Сумка с катушками. Находится 6 катушек в чехлах. Из них 4 рабочие удилища, 2 сподовые. Доп.шпули с намотанной леской. В доп. карманах - игровой набор (шашки, нарды, шахматы) Дневники для записей, маркировочные таблицы. (фото чуть позже)
    2. Сумка с принадлежностями: Находится коробка со свингерами; Коробка с сигнализаторам; Коробка с маркерными поплавками; настольный фонарь; подвесной фонарь; уличные фонари 8 шт; в доп карманах находятся - спомбы 4шт; 2 хорватки; плащи от дождя. ( фото чуть позже)
    3. Находится фонарики; бобины со запасной леской; плетеные шнуры, шок лидеры; дальномер; бинокль; ПВА ситстемы с доп. сеткой; (фото чуть позже)

    Доп. сумки: Питательная и со сменной одеждой.

    Теперь уважаемые скажите где у меня хлам, где главная. Только камни кидайте и разделяйте обычные рыбалки и турнирное положение.

    Дык. Чуть не забыл команда молодости нашей, это я и моя супруга.

  8. #8
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    и моя супруга.
    фото чуть позже

  9. Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    фото чуть позже
    Да нет, зайдите в альбомы, там все есть.

    Ее вспомнил к тому, чтобы не кидали камни. почему так много сумок.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.10.2014 в 06:46.

  10. #10
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    У меня:
    1. В "лентовском" многоразовом пакете (или ашановском или океевском) еда, там-же гарднеровская сумка-холодильник (вообще-то она для бойлов, но у меня там скоропортящаяся еда и "дип") + там-же кроксы (когда они чистые, т.е. я из дома еду ) - обратно они уже в другом месте едут.
    2. В лентовском пакете прикормка - пластиковые ведра с бойлами, пелетсом, вареной коноплей, вареной кукурузой, готовые смеси из нарезанный бойлов и пелетса. В нем-же 4 катушки в неопреновых чехлах от треккер. Удочки и катушки вожу отдельно.
    3. Основная сумка от RH - в ней насадки, одежда, тэкл-бокс, посуда с горелкой и чайником, сумка с грузилами, спомбы, карповые мешки, запасные шпули, круша, пейджер, газовые баллоны, бобины с ледкором, шоком и пр...
    4. Мягкое ведро от RH с карповым матом, сумкой для взвешивания, ковриком под катушки.
    5. Вичвудовское большое термо-изолированное ведро с 20-литровой бутылкой воды.
    6. Кресло, внутри него стойки с буз-барами и сигнализаторами (в собранном состоянии - приехал и воткнул в землю ).
    7. Раскладушка со спальником и монтажным столиком фокс внутри.
    8. Палатка.
    9. Два рабочих, спод и маркер в родных чехлах.
    Пункт 3 и есть основная сумка.
    Примерно так...
    Rod Hutchinson - forever!

  11. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня:
    Слава, мне так кажется, что задумка была что в сумках и зачем. Ты рассказал про весь свой скарб.

  12. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Большая часть хлама подпадает под категорию "а вдруг понадобится???"
    Ага, куда без этого, а вдруг.....

  13. Вообще это сложный вопрос. Наверное можно судить по количеству и размерам тараканов в голове. У меня их получается на пять сумок в общем. У Миши одна, но под большую коробку с печенюшками.

  14. #14
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ага, куда без этого, а вдруг.....
    ...ну да, пусть лучше будет и не понадобится, чем понадобится но не будет... тем более лежит оно в гараже или в машине, есть не просит...

  15. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...ну да, пусть лучше будет и не понадобится, чем понадобится но не будет... тем более лежит оно в гараже или в машине, есть не просит...
    Так давай фото того, что лежит. Чего зажал? Я пока не могу, не в шаговой доступности от сумок. А как приеду, так сразу.
    Пусть мне Гуру расскажут, что выкинуть, что добавить. Как они вообще ездят на рыбалку и еще умудряются, что то ловить.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.10.2014 в 08:38.

  16. #16
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава, мне так кажется, что задумка была что в сумках и зачем. Ты рассказал про весь свой скарб.
    Продолжение про основную сумку следует...
    Rod Hutchinson - forever!

  17. #17
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Первая сумка... находятся сменное бельё , костюм на случай прохладной погоды, фонарики, батарейки , предметы личной гигиены и так по мелочи.
    Во второй сумке - продукты ( для закусить перекусить ).
    С уважением, Фёдор.

  18. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Первая сумка... находятся сменное бельё , костюм на случай прохладной погоды, фонарики, батарейки , предметы личной гигиены и так по мелочи.
    Во второй сумке - продукты ( для закусить перекусить ).
    Не верю, давай фото. Где катушки, где все остальное? Или ты на поплавок перешел, там столько барахла не треба.

  19. #19
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не верю, давай фото. Где катушки, где все остальное? Или ты на поплавок перешел, там столько барахла не треба.
    Геннадий, дружище , какие катушки ?Мы же профессионалы!
    С уважением, Фёдор.

  20. #20
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    1) Сумка со Свежими насадками Маленькая.
    2) Сумка (или ведро-(а)) с прикормкой (размер дифференцируется в зависимости от места назначения)
    3) Сумка с двумя запасными катушками, фонарями, поплавками, спомбами, мешками, весами, батарейками.
    4) Сумка с сигнализаторами (маленький кейсик).
    5) Сумка с едой и столовыми пренадлежностями.
    6) Сумка с обувью на все случаи жизни
    7) Сумка с одеждой на все случаи жизни
    8) Сумка с Тэкл Боксом.
    Ёпте, чё т не думалось даже, что так много сумок. И ведь всё ж нннадА!!!
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #21
    Сумка... в ней насадки, дипы, чайник, весы, текл-бокс, фонарь, пва, ракеты, маркера, столик, груза, одежда...
    Ну у вас и барахла! Вы не рыбу ловите, а барахло раскладываете-собираете. Отстой какой

  22. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    1) Сумка со Свежими насадками Маленькая.
    ....
    Ёпте, чё т не думалось даже, что так много сумок. И ведь всё ж нннадА!!!
    Фото давай.
    На пальцах я столько могу перечислить.
    Последний раз редактировалось KIA; 14.12.2017 в 23:39.

  23. #23
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сумка... в ней насадки, дипы, чайник, весы, текл-бокс, фонарь, пва, ракеты, маркера, столик, груза, одежда...
    Ну у вас и барахла! Вы не рыбу ловите, а барахло раскладываете-собираете. Отстой какой
    Да крандец! Выезд на рыбалку, это не рыбалка... Это ПРОЦЕСС

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Фото давай.
    На пальцах я столько могу перечислить.
    Ген, дык и ты на пальцах всё рассказал
    Дык мля, усё в гараже.
    Всё познаётся в сравнении...

  24. #24
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Будет еще зима - тогда и пофотаем...
    Rod Hutchinson - forever!

  25. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ген, дык и ты на пальцах всё рассказал
    Дык мля, усё в гараже.
    У тебя гараж в 20 метрах, у меня в 5000км. Вот прилечу и выложу фото. Всю подноготную, только правду.

  26. #26
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Первая сумка... находятся сменное бельё , костюм на случай прохладной погоды
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не верю, давай фото. Где катушки, где все остальное? Или ты на поплавок перешел, там столько барахла не треба.
    Гена, это он просто про фрак с бабочкой и модные лакированные шузы на всякий случай лежащие утаил.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  27. #27
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    У тебя гараж в 20 метрах, у меня в 5000км. Вот прилечу и выложу фото. Всю подноготную, только правду.
    Давайте, давайте, перечисляйте и фотки выкладывайте. М.И. уже галочки ставит чьё добро зимой выставлять будет, к кому гости наведаются
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сумка... в ней насадки, дипы, чайник, весы, текл-бокс, фонарь, пва, ракеты, маркера, столик, груза, одежда...
    Ну у вас и барахла! Вы не рыбу ловите, а барахло раскладываете-собираете. Отстой какой
    Да это точно!
    У меня в одной сумке всё.
    +Ведро с прикормкой.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #29
    Последний двухсуточный выезд на Жёлтое, еду с кентом на его ланосе. Приехал за мной, сидения уже разложены, что то в богажнике уже лежит (не помню).
    Короче моё барахло: чехол 5 удилищ с катухами, род под с сигналками, палатка, раскривушка со спальником (в чехле), сумка (еда, одежда, насадки), ведро с прикормкой.
    Впихнули в ланос, заехали на его гараж, спрашиваю вынимать? Будем перекладывать в прицеп? А он мне там места нет....
    В общем ещё в салон ланаса забили стоко же скока ужо впихнули... и с богом двинули...
    Жаль фото не сделал....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #30
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Вот вы даете!
    Я в своей сумке еще и сам езжу.


    Вложение 32464

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •