Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Великое юзанье и тестинг по-русски

  1. #91
    Николаич Guest
    Да есть у меня весы на 20кг, думаю больше и не надо
    Время назначай, я принесу

  2. #92
    Было бы хорошо, чтобы они фиксировали последнюю цифру Иначе погрешность "на глазок" боюсь могет быть большой )

  3. #93
    Николаич Guest
    Артем, этого не нужно, сам увидишь
    нагрузка плавно прикладывается без рывков, и показания до обрыва легко читаются с достаточной точностью, повторяемость результатов хорошая.
    Плетенок на ней порвали немеряно, никто на точность не жаловался

  4. Ну, вот Весы есть а ГЛАВНЫЙ на рыбалке.

  5. #95
    Николаич Guest
    Кстати, грамотно уехал, на вск снег планирует Гисметео

  6. #96
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    На счет палатки я решил четко - только фирма. Потому что в дешевых палатках вопрос вентиляции абсолютно не продуман и в душные ночи возникает конденсат, который мешает спать (спишь, прикоснулся к пологу, а там капли - просыпаешься моментом). К тому же в Нэшевской палатке мне понравилось то, что полог можно сделать из маскитки, поэтому ночью не жарко, а это очень важно.
    На счет палатки, показанной А. Масловым могу сказать, что такая лежит в Спортмастере и стоит около 4500 руб. Правда, действительно просторная.

  7. #97
    Давеча потестил как мог пару палочек.

    Первая Настя. 12 футов, 2.75. Красотище. Действительно, Настя - http://carper.su/shop/goods/5720/ Шикарное удилище под стать своей цене У ней даже чехол как женское белье. Удалось на палочку поймаит карпика. Работает хорошо. Иной раз закрались сомнения, а не тащу ли я монстра Итог, нет слов - одна красота.

    Вторая - Базовое удилище Треккреа. Стоит 3,5т.р. http://carper.su/shop/goods/5759/ Очень сильно жалею, что не начинал свой карпфишинг с этого удилища.

    Третья - суперкарп от треккера http://carper.su/shop/goods/5679/. Очень достойный вид удилища. Кольца и держатели уже фирменные. Бланк более тонкий и удилище более сбалансированное, чем базовое. Очень понравилось и с удовольствием половил на него. Цена - 7т.р. Этакая молодая рабочая лошадка.

    Эхх...

  8. #98
    wellex Guest

    А не провести-ли нам совместный тест удилищ?

    По моему мнению, назрела пора провести тест удилищ. Как магазиных, так и личных... Могу предоставить свои веномы.
    Сейчас очень хорошая пора для столь важной для каждого карпятника покупки (скидки в карпере до 20, да и погодка позволяет (пока не сильно холодно). Кто за данное предложение?
    Последний раз редактировалось wellex; 18.12.2007 в 22:35.

  9. #99
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Я против. Тесты проводить при температуре не ниже 10 градусов.
    С уважением, Валерий

  10. #100
    carp mirror Guest
    Не ниже + 10 градусов.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великий тестинг удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 20:59
  2. Тестинг поводков на разрыв
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •