Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 145 из 145

Тема: Фестиваль Осенний Жуковский

  1. #121
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Игорек, давай лови, так хорлшо начал, а сейчас слабину даешь. Готовиться к турнирам нужно, давай подножми

  2. #122
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Нужно мелким 4-8мм пелетом, часто кормить, на одной посредственной долго не продержишься

  3. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Игорек, давай лови, так хорлшо начал, а сейчас слабину даешь. Готовиться к турнирам нужно, давай подножми
    Ты же знаешь, подготовиться я не мог...
    Да и не в этом дело.., фестиваль..)))

  4. #124
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь Лазаренко Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь, подготовиться я не мог...
    Да и не в этом дело.., фестиваль..)))
    Лови давай, не вырос еще, чтоб фестивалить...

  5. #125
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Кот и Лев молодцы, покажите , как Сочинцы ловить могут, так держать

  6. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Лови давай, не вырос еще, чтоб фестивалить...
    Это кто сейчас говорит то..??

  7. #127
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь Лазаренко Посмотреть сообщение
    Это кто сейчас говорит то..??

    Лови давай, перекидывай почаще

  8. #128
    vvec Guest
    Игорек, как успехи? Ждём победы

  9. Добавочка к биг фишу от GEO Line Название: image.jpg
Просмотров: 111

Размер: 46.5 Кб

  10. Санёк "Кувырок", поздравляю с красивой победой!!!!! Всех уч. с победой над таким буреломом!

  11. Поздравляю победителей!!! Спасибо организаторам и участникам! Незабываемые ощущения ожидания результатов, первый фестиваль... Спасибо всем!

  12. Итоговый протокол Название: image.jpg
Просмотров: 204

Размер: 35.8 Кб

  13. #133
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Третий сектор пусть отчёт пишет, как кормил, где ловил
    PS Все парни - молодцы

  14. #134
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю всех участников и победителей фестиваля !!!!
    Отдельное спасибо спонсорам за предоставленные приз, фирме GEO Line поп-ап бойлы в номинации (большой амур) и Владимиру Сиукаеву 40 кг пелетца за первое место, так же спасибо управляющему водоемом Владимиру и владельцу водоема Сергею за предоставленную возможность в очередной раз половить на этом прекрасном водоеме.

    Погода не жаловала, но все справились, молодцы.
    Всем спасибо.
    P.S. до встречи на водоемах.
    охота пуще неволи

  15. #135
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Хороший и мощный отрыв 3 сектора. Интересно услышать отчет от вас

  16. #136
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Хороший и мощный отрыв 3 сектора. Интересно услышать отчет от вас
    какой отчет????, надо сходить к бабке пусть от черноглазых сглаз снимет , непруха целый год с этой жеребьевкой.
    охота пуще неволи

  17. #137
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    8 сектор ловит начал хорошо, но сдулся, 3й с самого начала начал ловить

  18. #138
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Когда следующий фестиваль?! В январе?!
    "зимний слёт жуков под лёд"
    Будит все будит !!! весна, лето осень, дай бог доживем до зимы и зимой соберемся, хотя я в бога не верю...
    охота пуще неволи

  19. #139
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Вчера вечером вернулись домой, без приключений.
    Первым делом хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации фестиваля, всё прошло замечательно, даже погода не смогла испортить дружескую соревновательную атмосферу и саму рыбалку. На водоёме остались без инета, в первый день на ноуте села батарея, а девайс который должен был её заряжать отказался это делать, по этому пришлось просто ловить рыбу, а информацию получали в основном от судьи.
    Разберусь с делами, проанализирую записи в журнале и постараюсь написать отчётик.

  20. #140
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    хотя я в бога не верю...
    ...поэтому и не выиграл
    а в водяного??? а наливали ему???
    во что то надо верить то...

  21. #141
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...поэтому и не выиграл
    а в водяного??? а наливали ему???
    во что то надо верить то...
    Костя лучше поверить в водяного
    Проще не во что не верить, только в себя и в свою семью.
    охота пуще неволи

  22. #142
    Первый раз участвовал в такого рода мероприятиях. Остался очень доволен. Был приятно удивлён организацией фестиваля, доброжелательным отношением участников, оперативной работой судьи, тёплой дружественной атмосферой царившей на протяжении всего турнира несмотря на погодные трудности и так неохотно клевавшую рыбу. Сделал для себя определённые выводы, понял что я ещё только в начале пути по освоению такой науки как карпфишинг. Многое нужно переработать в отношении снастей, более скрупулезно относиться к выбору и построению прикормочно-насадочной программы. В общем только положительные впечатления. По возможности постараюсь принимать участие в такого рода мероприятиях и в дальнейшем. До встречи на водоемах. Всем удачи.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Первый раз участвовал в такого рода мероприятиях. Остался очень доволен. Был приятно удивлён организацией фестиваля, доброжелательным отношением участников, оперативной работой судьи, тёплой дружественной атмосферой царившей на протяжении всего турнира несмотря на погодные трудности и так неохотно клевавшую рыбу. Сделал для себя определённые выводы, понял что я ещё только в начале пути по освоению такой науки как карпфишинг. Многое нужно переработать в отношении снастей, более скрупулезно относиться к выбору и построению прикормочно-насадочной программы. В общем только положительные впечатления. По возможности постараюсь принимать участие в такого рода мероприятиях и в дальнейшем. До встречи на водоемах. Всем удачи.
    Александр забыл, сказать что он был на водоеме вообще первый раз, первый раз и третье место, хотелось бы сказать, что с напарником мне повезло отработал на 100%, выложился да изначально была немного неправильно выбрана тактика, но по итогам двух дней мы исправились и итог на лицо, так же хотелось сказать большое спасибо организаторам фестиваля и управляющему водоема Володе, почаще проводите сеи мероприятия!!!

  24. #144
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Фестиваль Осенний Жуковский 18 -21.09.2014г.
    На водоём приехали к 8 утра, было ветрено и холодно, наверное, поэтому быстро отжеребились и по секторам. Нам достался 2 сектор, про него ничего не знали, но направление ветра ( в дамбу), вселяло надежды, что рыба у нас будет.
    После старта начал маркерить правую часть сектора, искать ближнюю точку для Лёвы. Новый маркер СПОРТЕКС 12,6 ф. 4,25лб., мне сразу понравился и бросковые качества, и чувствительность явно превосходили мой старый СОНИК. Не могу то же самое сказать о другом приобретении СПОРТЕКС КАТАПУЛЬТ 13 ф. 5,5 лб. Или я его не понял, а может технику надо корректировать, одним словом сказать не превзошёл он СОНИКА в моих руках, но я с ним ещё позанимаюсь. Чуть больше часа я боролся с сильным боковым ветром пытаясь найти, что-нибудь ярко выраженное, но кроме пятна ракушки в 30 метрах и еле заметного перепада глубины и какого-то препятствия привлекшего моё внимание в 50 метрах ни чего не определил. Ближнюю точку решили делать на ракушке, а дальнюю под камышом на границе с первым сектором, при этом я её толком не изучал, за что к концу вторых суток себя и ругал.
    Начали ловить на насадки, которые использовали месяц назад - тишина, в обед начали перебирать похожие - тишина. Тактика простая, перезаброс, 10-15 ракет сверху, час полтора и повтор. До вечера с моей точки была одна не внятная поклёвка и посаженая батарея ноута и всё. От судьи узнаём, что другая часть водоёма ловит, начало расти чувство, что делаем что-то не так. Пойманный в 18:10 Амур с дальней точки, немного успокоил, ушли от ноля и шанс её разловить есть. А вот ближняя не давала покоя, для себя решил, что если за ночь тишина, то надо искать что-то другое. Ночью с дальней точки взяли карпа, и это закрепило её право на существование, тем самым усилив понимание того, что ближнюю надо менять.
    Утром, как только забрезжил рассвет, взял маркер и начал бороздить правую часть сектора. Кроме того, что определял вчера и ещё похожего перепада глубины в районе 70 метрах, ничего не нашёл. Решил пусть ловит на 52, потому что за 70 при таком ветре ему будет сложно, хватит того, что я свою оснастку забрасываю с четвёртого или пятого раза. К восьми разбудил Лёву и озадачил его, переклипсовывай спод и корми новую точку, а я закончу маркерование, перезаброшу свои оснастки, переклипсую и перезаброшу твои. Так и начались вторые сутки. Но как приятно было после всех манипуляций, через 20 минут после заброса, в 09:15, прям с под спомба, получить уверенную поклёвку с ближней точки и зачетный амур в мешке. Насадку использовал похожую на ту, что ловила с дальней точки, сквидливер с фруктовым попиком. Эта рыба вселила в нас надежду побороться за призы, уверенность в наших действиях, а также прибавила сил.
    Дальше всё по плану, поиск насадки, перезаброс, прикормка. Днём клёв прекратился, было понятно, что рыба не активная, холодный ветер быстро остужал воду, и надо было что-то придумать, чтобы заинтересовать её. И тут второй решающий для нас момент, после долгого перебирания банок с насадками, Лёва соорудил поводок с клубникой и попиком сквидоктопус и заявил, хочу попробовать такую комбинацию. У меня было желание возразить, потому что мне привычней как-то наоборот, да и похожие только в моем варианте были в забросе. Но я подавил это желание, твоя точка пробуй что хочешь. Когда через полчаса после заброса, он поймал на неё приличного амура (бига из наших), я сказал, случайность, когда второго - я начал готовить себе такой же поводок. Именно на эту насадку было поймано 50% рыбы по весу и все с ближней точки. У меня она не проявилась, да и вообще к вечеру вторых суток я начал проигрывать ближней точке, видимо рыба совсем не хотела выходить на мелководье в такой холод, а те, кто выходили, клевали на эквинокс с фруктовым попиком.
    Вторая ночь прошла тихо, температура воздуха опустилась до +9, воду не мерили, но я думаю, остыла градусов на пять. И вот здесь мне возможно надо было сдвинуть свою точку ближе к яме на глубину, но я не решился, холод и меня подтормозил не только рыбу. А в обед я всё же предпринял некое изменение в тактике, добавил в прикормку больше сыпучки, налепил шаров, на насадку фруктовый попап, поднятый на 5 см. и вперёд. Таким образом поймал ещё 3 амуров. Ловили мы до последней минуты, крайняя рыба за 6 минут до финиша, но лидеров догнать не смогли.
    Прикормку использовали, как и месяц назад сыпучка: ПМ Байтс, пелецы ПМ Байтс, ССмур, карповый от А. Гуркина, халибут Котсвулд, зерновые: кукуруза, горох, конопля и немного тигрового ореха, целые и резанные бойлы. Всего за трое суток ушло в водоём 3 почти полных больших оранжевых бубна и 3 полных средних.
    Результатом и турниром остались довольны, не смотря на погоду. Ещё раз спасибо участникам и всем кто принимал участие в организации фестиваля.
    Несколько фото.
    Название: 3 место.jpg
Просмотров: 114

Размер: 44.9 КбНазвание: 2 место..jpg
Просмотров: 116

Размер: 50.1 КбНазвание: 2 место.jpg
Просмотров: 111

Размер: 44.2 КбНазвание: 1 место.jpg
Просмотров: 111

Размер: 48.9 КбНазвание: 1 место..jpg
Просмотров: 98

Размер: 49.4 КбНазвание: победа.jpg
Просмотров: 110

Размер: 46.3 КбНазвание: организаторы.jpg
Просмотров: 101

Размер: 51.0 Кб

  25. #145
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Как-то получилось, что в этот раз ни чего не снимал. По началу ветер кошмарил, потом то ли некогда, то ли лень, в общем есть маленький ролик о нашем секторе и награждение. Спасибо пареньку из Фемели Карп, он снимал награждение.
    Последний раз редактировалось Константин Ушаков; 27.09.2014 в 14:41.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шумбар, Осенний монстр.
    от Andrey_NG в разделе Соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 14:05
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:52
  3. Осенний карп 2011
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:52
  4. Фестиваль "Осенний вальс"
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •