Всем, привет! В начале марта, обещал Володе (Замполит) в теме про Украину, что беру паузу на год. Очень может стать так, что пауза будет затянута, поэтому, решился закончить начатые мною темы на этом форуме, ну, типа, исключительно перед ЧМ: “ Грааль-2014”, “как порвать всех на ЧМ” и “как просто и хорошо отловиться летом, в жаркую погоду... “. Делаю это для всех моих друзей, кто меня еще помнит и хорошо относится. Озлобленных на весь мир “патриотов“ России, очень прошу не напрягать себя чтением моего бреда....
Итак, как писал ранее, в этом году построил у себя дома маленький прудик (6 метров куб), запустил туда карпов-смертников, сегодня у меня их там аж 15 штук (самый большой, ну, где-то, около 1.5 кг). За полгода экспериментов, перепробовал кучу тяжелой химии. Обнаружил интересный поведенческий отклик карпа на несколько соединений, думаю, возможно, буду их патентовать или продам англичанам, короче, будем посмотреть...
Но “Грааль“ о котором хочу поведать вам не в этой тяжелой химии, все оказалось очень просто....
Продолжение следует.....
ВТ