Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 357

Тема: Сигнализаторы Flajzar

  1. ..рискнуть и взять Carp Sounder?!?

  2. #122
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Стоит попробовать Carp Sounder уже только за то ,чего не видел больше не у каких других!Это надпись на корпусе-Made in Germany.

  3. -"Добрый вечер"...(хочу послушать ваше мнение по...)
    -"Приобрел себе пейджер Flajzar Q-RX2(1 шт.) и датчики движения модель Flajzar Q-PIR2(3 шт)-в прошлом году."
    -"Сейчас подключил (привязал) датчики движения(Q-PIR2)-3 шт.) к пейджеру(Q-RX2) на канал (светодиоды AL1 , AL2 , AL3):все хорошо(отзываються(мигают в двух режимах движение,вибрация)все к пейджеру).
    -"Но при работе пейджера,датчиков заметил:
    -Что при срабатывании 3 датчиков движения(кучей)срабатывает один и на пейджере показывает один светоканал(AL1),а не все три(AL1 , AL2 , AL3).
    -"Это так у всех или только у меня(работа пейджера,датчиков движения)?"...
    -"Покупал специально 1 пейджер и 3 датчика движения для ночной рыбалки(незванных гостей):
    поставить к примеру
    около снастей(1),машины(2),палатки(третий датчик)."
    -"Кто имеет опыт или сталкивался с таким;что при срабатывании трех датчиков движения
    (одновременно) срабатывает один канал(AL1 , AL2 , AL3) на пейджере,а не все три"???
    -"Зарание спасибо за ваше мнение?".

  4. Все норм.по алгоритму кто первый

  5. #125
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Также работают в штатном режиме, на Пейджер все передается, все мигает, как кто сработал.
    С Уважением, Александр!

  6. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Стоит попробовать Carp Sounder уже только за то ,чего не видел больше не у каких других!Это надпись на корпусе-Made in Germany.
    А я видел. У Флазаров на корпусе: Made in EU. Кстати у них теперь 3 года гарантии на всю продукцию.

  7. #127
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Поддержу, Флазар очень качественные сиги, в руках держать одно удовольствие. По функционалу скажите, какие интереснее? При этом во Флазар нет ничего лишнего, все что присутствует, всем пользуешься. Пока вынужденно расстался со своим комплектом. Но обязательно вновь возьму Флазар.
    С Уважением, Александр!

  8. #128
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Вопрос, именно кто на практике пробовал привязать датчик охраны от модели Q9-TX к новому пейджеру RGB, конектят они между собой?
    С Уважением, Александр!

  9. #129
    Нашел вот такую картинку по совместимости продуктов Flajzar

    Название: 1639667_8796b.jpg
Просмотров: 1131

Размер: 91.5 Кб

  10. #130
    Добрый вечер! Сезон отловил Q9 (6 рыбалок по 3-4 суток). Еду на открывать сезон на 3 суток. Вопрос: Стоит переживать по поводу запасных батареек? Пользователи подскажите пжлст у кого, сколько родные батарейки отбегали. Спасибо!

  11. Хватило почти на два сезона,но т.к. такие батарейки в каждом ларьке не купишь,запасные надо иметь.

  12. #132
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Всем привет. Владельцы новых RGB Q9-TX отпишитесь пожалуйста. Купил себе набор 4+1, на 2-х сигах все норм, на 2-х резьба болталась в корпусе, при чем в одном больше. Гайкой подтягиваешь к корпусу, норм, но эта гайка нужна для регулировки на род поде. В общем вернул продавцу. Подрастроил немного Флазар. Продал свои предыдущие Q9-TX, моё мнение они были качественнее. Планировал на этот сезон удешевиться, но очень не просто после Флазар снижаться, Q9-TX новые крайне не легко найти. А у RGB такая засада с резьбой, может конечно мне такие зашли. И тональность как мне показалось на новых хуже. Как минимум она другая. Были ли ещё у кого вопросы к резьбе у новых RGB?
    С Уважением, Александр!

  13. У меня такие.С резьбой вопросов нет, все жестко,ничего не болтается.

  14. #134
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    На моих флазарах отломилось крепление. Клеить не получается, вопрос решил вот так.Вложение 126075Вложение 126076Вложение 126077

  15. #135
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вячеслав через какой период отломилось или по твоей неосторожности
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #136
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, мой косяк, перекрутил.

  17. #137
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    На моих флазарах отломилось крепление. Клеить не получается, вопрос решил вот так.Вложение 126075Вложение 126076Вложение 126077
    Такая же хрень случилась и у меня с одним из 4-х. Отремонтировал так же, а вот один здешний...... коллега, назовём его так, придумал вместо винта кольцо, оно надевается плотно на ножку и фиксирует обе половинки корпуса. А колечко такое можно сделать не только из металла, а из резины, дерева, пластмассы и ещё.......ещё, ещё.......ещё чего-нибудь....

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lexmark82 Посмотреть сообщение
    -"Добрый вечер"...(хочу послушать ваше мнение по...)
    -"Приобрел себе пейджер Flajzar Q-RX2(1 шт.) и датчики движения модель Flajzar Q-PIR2(3 шт)-в прошлом году."....
    Здравствуйте. У Вас датчики настроены на 1 канал или на все 3?
    Последний раз редактировалось KIA; 24.06.2018 в 12:46. Причина: оверквотинг

  19. #139
    Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сезон отловил Q9 (6 рыбалок по 3-4 суток). Еду на открывать сезон на 3 суток. Вопрос: Стоит переживать по поводу запасных батареек? Пользователи подскажите пжлст у кого, сколько родные батарейки отбегали. Спасибо!
    Здравствуйте. Владею сигналками с 2013 года, за это время поменял батарейки только в датчике охраны и 1 сигнализаторе. В пейджере батарейка меняется 1 раз в сезон.
    Последний раз редактировалось redcannibal; 24.06.2018 в 10:53.

  20. -"Здраствуйте".
    -"Три датчика движения закреплены на AL1,AL2,AL3;
    каждый по отдельности".

  21. #141
    У меня были 1 двухсторонний и 1 односторонний. Висели на 1 и 2 канале соответственно. При сработке светились 2 канала. Односторонний в последствии продал за ненадобностью. Попробуйте произвести сброс и перепрограммирование датчиков. Датчики одно или 2-х сторонние?

  22. #142
    Здравствуйте. Кто сталкивался с проблемой: у датчика движения FISHTRON ALF-02 не срабатывает тыльная сторона (не реагирует на движение), при этом фронтальная сторона работает отлично. Или может кто-нибудь знает модель сенсора? Датчик разбирал, на сенсоре обозначений нет(((
    Название: Датчик движения Flajzar FISHTRON ALF-01.jpg
Просмотров: 852

Размер: 34.9 Кб

  23. Подсмотреть здесь.тоже поставил гайки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180728_092119.jpg
Просмотров: 185
Размер:	128.2 Кб
ID:	133190

  24. #144
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Флазар теперь объеденил все свои продукты. Чтобы все сочленялось. .

    Дайте, пожалуйста точный ответ на вопрос. Будет ли работать охранный датчик ALF-1(2) с пейджером RX multi, и соответственно датчик ALF - 3 с пейджером Q-RX2?

  25. #145
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Всем доброго дня, вот решил написать. Приобрел себе комплект Flajzar FISHTRON NEON TX-3 4+1. Долго и подробно описывать пока не буду, напишу лишь главное: данные сигнализаторы хоть и подверглись изменениям в отличии от предыдущей модели, но являются очень и очень сырым продуктом! В данный момент мой комплект в третий раз едет в Чехию к официалам, ну и коротко о проблемах, пейджер потяжку на паровоз, передает куда попало! Пропускает пики то один, то два, то пять, а то и семь может пропустить..... В берег- никаких проблем! Приобрел зимой, в начале сезона Фладзары обменяли на новый комплект но глюки остались все теми же, плюс добавились новые.... Основной недостаток- пропуски пейджера на потяжку от берега. Позже думаю описать и остальные недостатки, их много. С предыдущей моделью такого не было. Сразу оговорюсь, что с данной проблемой столкнулся не я один, когда выложил на продажу, мне позвонил один из форумчан и описал в разговоре один в один проблему данных сигнализаторов. Но если бы не проблема с пейджером, то есть и то, за что мне они понравились. Обидно, досадно, но ладно... Попросили обменять на Q9-RGB. Как пришлют, покручу а там решу, оставить или продать. Продолжение следует..........

  26. #146
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно очередные новые продукты. Сырые..
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #147
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Да, кстати, забыл написать о лампе, которая была подарком от Flajzar. Внешне от аналогичной лампы, которая продается сейчас в любом рыболовном магазине за 500рэ она отличается только надписью и наличием радиоканала, точная копия!!! Ну да ладно, так вот, у других моделей на пейджере есть кнопка, которой можно потушить ее, тем более если спишь с пейджером, у ТХ-3 на пейджере этой кнопки увы нет. Подумал, прикинул, продал тут на форуме... Представьте такую ситуацию: палатка, лампа на столике, происходит посреди ночи один пик, так вот что бы ее потушить, ее нужно одной рукой держать, так как корпус лампы выдвижной, а кнопка сверху ой какая тугая, и лампа при нажатии кнопки просто складывается! Вспоминается пословица, о том, что ты ей Х в рот, а она голову набок!!!Сплошное неудобство!

  28. #148
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    С обновкой!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #149
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Странно у предыдущей модели Flajzar FISHTRON NEON без ТХ таких проблем нет и вообще никаких нет.
    Фонарик маленький удобный, сам гаснет через 30 или 60 секунд очень удобно.
    Короче что то они перемудрили .

  30. #150
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Самсон, приветствую. Опишу еще пару косяков NEON TX-3. Лично у меня первый комплект- один сигнализатор был супер ярким, это перламутровый. После замены всего комплекта яркими стали три остальных кроме перламутрового, он потускнел. При чем днем его видно хорошо а ночью хреново. А вот форумчанин который позвонил мне, рассказал еще об одном косяке, у него сиигнализатор и пейджер воспроизводиили обратную тональность. Если сигналка тонкая тональность то пейджер басит и наоборот. Пара сиг глючила... Он брал в Карполоджи, вернул назад. До этого пользовался предыдущей моделью, косяков не было, сказал, что решил заменить на новый комплект, так как закончилась гарантия.... В результате приобрел опять старую модель.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •